sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆ (belltaine's works.)
ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆
BelltaineДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:02 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 124
Статус: Offline

Добро пожаловать

Сообщение отредактировал Belltaine - Суббота, 26.08.2017, 13:50

BelltaineДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:03 | Сообщение # 2
✉ Редакция Newline ✉

k8472kristiДата: Среда, 22.02.2017, 17:13 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Награды: 1869

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Belltaine, привет, от всей души, поздравляю с открытием творческой, давно уже было пора, с таким-то талантом! Хотела бы пожелать тебе терпения, вдохновения и времени, которого из-за повседневных хлопот всегда остается так мало на любимое занятие.
А почему 6 работ, а наградок в профиле 7, что ты там от нас утаила biggrin ? Я знакома только с двумя из представленных артов, с самым первым, помню, что задание тогда еще Клодушка давала и нужно было создать арт по выбранным ею музыкальным произведениям, которые, к слову сказать, были прекрасны happy я тогда вроде бы поставила твоей работе высший бал потому что твое видение совпало с моим, мне тоже показалось, что мелодия наполнена волшебством, чарами и загадками, не помню всего, что написала тогда, возможно повторюсь, сказав, что работа просто нереально классная ♥ Так же, я попала на голосование в арт-битве, где твоим заданием, если не ошибаюсь, было изобразить страх, помню что голосовала за, а как иначе, ведь что, если не дикий ужас исказил лицо симочки, для меня твоя работа - это стоп-кадр из фильма ужасов, молодец surprised Вспомнила и работу с домовым? ну как вспомнила, я ее точно видела и она показалась мне очень забавной, а вот когда это было не могу вспомнить и что за заданием у тебя было тоже не знаю, но мне нравится. Главное я и сама раньше считала, что с моей кошкой играет домовой, ведь не могла же она сама от себя убегать biggrin интересно, он ее проныру такую сначала тоже боялся uhm biggrin Остальные работы я не видела, так как многое пропустила, заданий не знаю, поэтому буду рассматривать их, как просто красивые арты tongue
Да уж, в ужасную ситуацию попали твои герои, особенно жаль девочку, страшно даже представить, как бьется ее сердечко, да и в победу человека над этим чудищем мне слабо вериться, так что данная картинка для меня - это верх трагизма sad но исполнение, конечно, невероятное, эти щупальца просто мега настоящие и страшные, кажется, что они даже пульсируют б-р-р-р cry
Очень понравился наряд девушки окруженной такими величественными драконами, складки, пояс - очень красиво happy
Малефисента - вышла невероятно похожей, просто один в один, не знаю, как именно ты делала эту работу, да оно и не важно, главное результат потрясный
Спасибо большое за все твои труды, с удовольствием, познакомилась с новыми для себя артами и вспомнила те, что уже когда-то радовали своим сюжетом и исполнением happy С нетерпением жду новых работ smile

BelltaineДата: Суббота, 11.03.2017, 22:45 | Сообщение # 4
✉ Редакция Newline ✉

Начну, пожалуй, с самых старых своих работ. К сожалению, они настолько старые, что исходники на сохранились. sad

SaddenSevenДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:37 | Сообщение # 5
Мастер
Награды: 36

Держите живительный кексик от меня. Также запоздало поздравляю Вас с открытием мастерской. Хорошие работы у Вас и было приятно соревноваться с Вами в конкурсе со своей пятиминутной работой biggrin
Замечательно рисуете, желаю Вам дальнейших успехов творческих и процветания. Буду следить за Вашей мастерской.

k8472kristiДата: Четверг, 23.03.2017, 11:02 | Сообщение # 6
эксперт по новинкам

gladiator - классная работа, если рассматривать увеличенный вариант, то и вправду можно почувствовать атмосферу битвы, это дорогого стоит, уметь передать зрителю подобные эмоции happy
Очень понравилась кожа мч, единственное, я за него переживаю немного, такие у него ножки худенькие, хватит ли сил одолеть столь сильного противника?!
hunter - очень интересная работа, я такие прям обожаю, когда есть история которой не знаешь и фантазия начинает бить ключом happy я прям вся в предвкушении ответов, он охотник на нечисть, да? или я мыслю шаблонно, увидела воронов (нарисованы они, кстати, очень круто!), надгробный крест и все, значит тут дело в каких-нибудь потусторонних тварях, возможно у вас была другая задумка, выручайте, я сейчас лопну от любопытства cry biggrin но даже если и не думать над историей, а просто оценивать качество картинки, то все очень и очень здорово, так нравятся складочки на его пальто и волосы очень красивые, словно припорошенные сединой happy цветовая гамма балдежная happy и несмотря на тревогу,которая несомненно царит в том месте, она вызывает у меня умиротворение happy Спасибо большое за новую порцию старых работ, мне все очень понравилось flower

☾hrisДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:44 | Сообщение # 7
Знаток
Награды: 59

Смотря на шапочку темы я понимаю,что все работы пропитаны неизведанностью и таинственностью,эта творческая комната настолько сокровенна,что и работы здесь обладают особой магией,которая готова захлестнуть прибывшего на огонек) Я обожаю подобные творческие,где можно не только насладиться качеством и шедевральностью арта,но и также пофилософствовать,подумать о смысле того,что перед нами изображено,ведь немало важно видеть работы,их необходимо чувствовать~

На этом арте я вижу девушку,блуждающую по лесу в компании своего верного спутника-черного ворона,повсюду мерцают светлые блики,возможно это хор светлячков,которые освещают путь страннице. Она похожа на нимфу или же скорее добрую ведьму,которая в отсутствии всяческих посторонних глаз именно ночью выбирается из своей обители и ищет целебные травы или же ингредиенты для приготовления какого-нибудь зелья.Мне понравилась сама эта мрачная атмосфера,арт притягивает взгляд

Мужчина-пират,который борется с огромным осьминогом.Он не просто борется с ним,он спасает маленькую девочку,возможно его дочь,которая боится этих громадных щупалец с неимоверной силой.Мне кажется,что этот пират с явно проявленной яростью в глазах и болью в сердце готов отдать все свои накопленные сокровища,лишь бы спасти эту малышку,попавшую в затруднительную ситуацию,исход которой может быть фатальным.Чувственный артец,аплодисменты

Двоякое впечатление у меня появилось по поводу этого арта,как-будто храбрая девушка толи пытается остановить стекающую кровь из глубокой раны драконы,толи наоборот она пытается его убить,а он не верит в происходящее.Обработка на высшем уровне,я словно попала в фэнтезийный мир сказки,когда еще на нашей земле обитали драконы,царило волшебство и ,как положено в старинных книжонках,драконы либо оберегали принцесс,либо же им даже приносили дары в качестве красных девиц.В общем,арт получился шикарным,я даже сохраню его себе)

Настоящая милота,песик заинтересовался "живой игрушкой",а походу ей является оборотень,который боится нападения со стороны этого игривого и подвижного пса) Он умилительно виляет хвостом,анимация пришлась здесь как нельзя кстати)
p.s.Русские лапти,одетые на ноги оборотня тоже произвели впечатление xD

Сцена из какого-либо хоррора,когда ты уже понимаешь,что обречен и судьба твоя предначертана.Блондинка пребывает в состоянии шока,она не хочет заканчивать свою жизнь именно так,но монстр беспощаден и именно она станет его жертвой.Честно,так и хочется взять попкорн и насладиться просмотром,я обожаю хорроры и вся эта атмосфера могла бы пригодиться для создания годного фильма

Анджелинушка Сказать,что я в восторге,ничего не сказать хд Я просто поражена сходством с оригиналом,настоящая профессиональная работа,Вы просто молодец)

Гладиатор,молодой парень,совсем юноша,который не выглядит окрепшим и закаленным от спартанского образа жизни,ведь как мы все знаем,это был огромный труд,чтобы вырастить настоящего бойца,который сразится с любым зверем на смерть,есть победивший и есть проигравший,все просто.Меня всегда бесил исторический факт,что людям нужны только "хлеб и зрелища",им неважен результат битвы,кто одержит победу,а кто будет повержен,им нравилось следить за этим кровавым боем,они просто были рады следить за происходящим.Не знаю,насколько надо быть бессердечными,чтобы до такого доходило
Я искренне сочувствую пареньку,видя все эти шрамы,оставшиеся от когтистых лап зверя,он просто изможденный,ему трудно стоять на ногах,но он продолжает бороться за свою жизнь.Я прониклась,прекрасный арт со смыслом~

Боже ж мой,какой восхитительный охотник *О* Я просто поражена,насколько точно и качественно Вы создали ту мрачную и такую холодную,как могильный камень,атмосферу кладбища,аж мураши по кожи,но они приятны хд Скорее всего мужчина не охотник за обычной дичью,он охотник за приведениями или же подобными существами,которые нет-нет,да появятся на Земле. Летающая стайка бесноватых ворон,я как-будто слышу их карканье,истошные крики раздаются вокруг хантера.Он не боится находится один на кладбище,он смелый и отлично,крайне ответственно справляется со своей любимой работой,но все же немного нервничает,затягиваясь табачным дымом,чтобы расслабиться~ Арт просто потрясающий,я сохраню себе,если Вы не против вот такой вот небольшой кражи xD

У Вас уже есть свой стиль,но почему-то я не насытилась увиденным,мне хочется лицезреть больше ваших артов,надеюсь,это возможно воплотить в реальность) Желаю успехов и вдохновения,продолжайте и дальше совершенствоваться в деле,которое у вас и так отлично получается

BelltaineДата: Четверг, 18.05.2017, 18:21 | Сообщение # 8
✉ Редакция Newline ✉

Сообщение отредактировал Belltaine - Четверг, 18.05.2017, 18:21

k8472kristiДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:05 | Сообщение # 9
эксперт по новинкам

DREAMING OF YOU - чувственно и качественно happy Хотя я и верю только ему, он с таким чувством на нее смотрит, что и не верится в его нереальность (имею в виду, что он сим), а она словно не с ним, как будто ее душа устремлена к чему-то или кому-то другому sad В целом, прекрасная работа, очень живые наполненные эмоциями персонажи, кожа - вне всяких похвал notworthy ах, да, отдельный лайк щетине мч, она тоже очень натуральная happy
Спасибо большое за возможность полюбоваться этой парой, и я с большим нетерпением жду твоих новых работ smile

ГражданинМираДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:56 | Сообщение # 10
Начинающий
Награды: 8

Зашла и сразу же влюбилась... в шапку темы т_т
Это амурная стрела прямо в кокоро, серьезно. Люблю темные оттенки зеленого))
А работы так вообще не менее потрясающие!
Очень яркие и динамичные, атмосферные, а перед вашим умением держать в руке перо, более того, хорошо им орудовать, я преклоняюсь biggrin
Хоть и прошло больше месяца с момента последней публикации, но я все равно хочу предупредить, что ждуждуждуждуждужду с нетерпением новых работ!
Скорее возвращайтесь :3

kimkk047 c:

AgilanaДата: Среда, 05.07.2017, 00:54 | Сообщение # 11
Fabulous fairy
Награды: 97

Награда за общительность.

Привет. Я еще у тебя не была, но зайдя была очень поражена твоими прекрасными работами. smile Никогда ничего подобного, уверена, сделать не смогу, что очень печалит. Рисую только и только на бумаге, цифровая графика не моё, и в этом я миллион раз уже успела убедиться. Последняя твоя работа меня зацепила. Очень качественно и красиво все обработано, нет ничего лишнего. Буду ждать новых твоих работ. smile

buladelinaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:11 | Сообщение # 12
Профи
Награды: 64

Вау, глядя уже на первый скриншот в шапке темы, я понимаю, что это что-то мощное! И вправду, смотришь, и кажется, будто реальная фотография! Молодец smile

BelltaineДата: Вторник, 25.07.2017, 22:11 | Сообщение # 13
✉ Редакция Newline ✉

k8472kristi, ГражданинМира, Agilana, buladelina, девчонки, спасибо Вам большее за ваши отзывы. Может я и редко отвечаю, но все, все читаю и перечитываю Спасибо Вам

Пейзажи, конечно, совсем не мое. У меня они не очень хорошо получаются. Но мне захотелось поделиться тем, что есть. biggrin

*увеличение по клику*

А какой у Вас любимый город в Sims-Мире?

k8472kristiДата: Вторник, 25.07.2017, 22:38 | Сообщение # 14
эксперт по новинкам

Belltaine,
Цитата Belltaine ()
Пейзажи, конечно, совсем не мое. У меня они не очень хорошо получаются

что за глупости?! Очень красиво, я просто любуюсь сижу и не могу поверить, что это моя игра, что мои симы тут жили когда-то, такая красотищаааа happy самый первый и последний под спойлером вообще напоминают фотки реальной природы, а тот что над спойлером - мой любимый happy Спасибо, ты, конечно, редко нас балуешь, но зато как!!!

Цитата Belltaine ()
А какой у Вас любимый город в Sims-Мире?

чаще всего играю в Хидден Спрингс smile

BelltaineДата: Четверг, 24.08.2017, 02:50 | Сообщение # 15
✉ Редакция Newline ✉

*увеличение по клику*

k8472kristiДата: Четверг, 24.08.2017, 11:35 | Сообщение # 16
эксперт по новинкам

Belltaine, приветик smile Увидела новую работу и просто не смогла пройти мимо biggrin что говорит о арте, если я даже от того, как ты оформила название тащусь
HIGANBANA - ну во-первых, азиатская тема многим придется по вкусу и она внесла разнообразие в твои работы happy дальше, я просто не во всем разбираюсь, и точно кем является героиня не знаю, но для меня она словно какой-то микс из всех моих знаний о Японии smile Выглядит барышня достаточно реалистично, от исходника не осталось и следа, ты на славу постаралась и, еще раз, доказала свое мастерство happy

Пусть в теме и не много постов, зато работ предостаточно и каждая из них запомнилась мне чем-то и полюбилась, ты умничка, только больно уж скромная biggrin Спасибо большое за путеводитель smile Вручаю твоей творческой первую звездочку, надеюсь это станет нашей доброй традицией и я буду их сюда носить часто и с удовольствием happy

★☆☆☆☆

BelltaineДата: Суббота, 26.08.2017, 13:48 | Сообщение # 17
✉ Редакция Newline ✉

k8472kristi, мой любимый посетитель. Спасибо за комментарий.
Цитата k8472kristi ()
дальше, я просто не во всем разбираюсь, и точно кем является героиня не знаю, но для меня она словно какой-то микс из всех моих знаний о Японии
Не, на самом деле я как-то залипала на Pinterest и наткнулась на очень клевую фотографию, и она до того мне понравилась, что захотелось сделать что-то похожее. Я добавлю эту картинку, если найду smile Так что кто эта барышня такая и для меня загадка. Она как-то спонтанно нарисовалась biggrin

Уи, моя первая звездочка. Спасибо большое!

k8472kristiДата: Среда, 27.12.2017, 17:24 | Сообщение # 18
эксперт по новинкам

Belltaine, привет, ты даже не представляешь, как бы я хотела заглянуть к тебе на обновочку smile , но так вышло, что обновлений нет с 24.08, а это уже вдвое дольше, чем предусмотрено правилами, пожалуйста, если есть что-то, чем можно было бы пополнить раздел, то принеси, спасибо^^ Я надеюсь, что двух недель будет впору :)

BelltaineДата: Среда, 17.01.2018, 20:39 | Сообщение # 19
✉ Редакция Newline ✉

Ну очень, очень, очень старая работа

anastasis-02Дата: Понедельник, 22.01.2018, 18:07 | Сообщение # 20
Начинающий
Награды: 44

Решила тоже зайти на огонёк biggrin Я очень была поглощена разглядыванием твоих артов, они все действительно, как живые. Очень мощно передаешь эмоции wink Молодец!!!! Сама я таким ни разу не занималась, и даже никогда не задавалась целью, но, думаю, что после твоих работ, погуглю и может решусь научиться делать арты biggrin . Почаще выкладывай и радуй всех своим искусством, - они правда стоят того, чтобы быть показанными

ATARIGДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:25 | Сообщение # 21
Знаток
Награды: 45

Решил зайти после сообщения в личных. Думаю дай-ка посмотрю что тут, да как. Зашел, пролистал быстренько работы(быстро просматриваю для того чтобы верно оценить и хапнуть удовольствие от реально получившихся работ). Начну сразу, за некоторые работы я уже голосовал и вижу уже их повторно. И знаете что?! До сих пор цепляют некоторые, не менее выдающиеся работы. Например: Гейша с катаной. Я просто не могу до сих пор наглядеться на эту работу. А еще пейзаж с 3 ивами(вроде бы) Я тогда писал комент о том что мне нравятся такие арты, и не поменяю свое слово и сейчас. В новых работах мне понравилось всё, но больше всего малефисента(очень похожа на героя) и арт "DREAMING OF YOU"( очень живой арт!!!просто БОМБИЧЕСКИЙ!!!) Зацепил меня этот арт тем, что сделан он с таким стилем как я люблю. Спасибо тебе Belltaine за то, что часто вдохновляешься и даришь нам кусочек своего творчества. flowers

Milki2526Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:07 | Сообщение # 22
Любитель
Награды: 36

Ух-ты!!! Вот это да!!! Особенно японочка залипла перед моими глазами. Вы умничка, продолжайте и дальше нас радовать своими работами)

Мой старый ник: Milkitera2526

79254618657Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:24 | Сообщение # 23
Начинающий
Награды: 1

вау, очень нестандартно, необычно и очень завораживает, очень понравились старые работы к примеру гладиатор, еще Джоли в роли Мелифисенты. Ты молодец!!! успехов тебе

KyklaДата: Вторник, 23.01.2018, 18:50 | Сообщение # 24
Мастер
Награды: 196

Здравствуй, пришла на огонёк и хочу сказать, что работы у тебя действительно отличные, яркие, красивые, интересные и качественные. Очень нравится твой стиль и идеи, очень не типично и это здорово. Каждая твоя работа поразила и воодушевила, поэтому не буду описывать по отдельности, но могу сказать пару слов о последней работе. Арт понравился, таинственный и интересный, сама хотела сделать нечто подобное. Особенно мне понравилось голубое свечение, оно вносит в арт волшебство. Надеюсь ты скоро порадуешь нас новыми работами)) буду ждать. Вдохновения тебе, желания и свободного времени по больше желаю! happy

AlfinДата: Вторник, 23.01.2018, 21:10 | Сообщение # 25
Профи
Награды: 177

Ну и я пожалуй тоже заскочу) Привет Мне очень понравились все твои работы, в каждой есть что - то, что заставляет не отводить взгляд от арта, и разглядывать его еще и еще Из всех пожалуй выделю несколько, те, которые приглянулись более остальных. Малефистента - получилось ну оооочень похоже, практически один в один, словно кадр из фильма. Hunter - обожаю в артах различные световые эффекты, и поэтому не смогла обойти стороной этот) Чем то мне парень напомнил Гамбита из людей икс biggrin Не знаю, почему) Для полноты образа ему только колоды карт не хватает) Пейзажи из Твинбрука просто восхитительны, нет слов! Так атмосферно получилось Higanbana - пожалуй мой фаворит. Соглашусь с предыдущими высказываниями, от исходника практически ничего не осталось, пожалуй, только поза biggrin Одним словом, я в восторге от работы, девушка как живая. Очень жаль, что ты ничего не выкладывала такой долгий период времени, такой талант не должен пропадать зря) Надеюсь, в ближайшем времени ты пополнишь свой уголок чудесными работами happy Я желаю тебе много много свободного времени и неисчерпаемого вдохновения, дабы творить новые шедевры

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ArtRoom. *TS3* ★☆☆☆☆ (belltaine's works.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru