sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fashion Room - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Fashion Room (Ежемесячный конкурс - лукбук от наших пользователей)
Fashion Room
k8472kristiДата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:46 | Сообщение # 1
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогие модники и модницы нашего сайта!
У нас для вас прекрасная новость, с сегодняшнего дня и каждый последующий месяц на сайте будет проходить конкурс, в котором каждый любитель моды и стиля сможет продемонстрировать свои вкус и фантазию в создании лукбука. Уверены, что многие из вас любят наряжать своих симов и устраивать им фотосессии, а теперь у вас будет возможность поделиться с нами плодами вашего мастерства и узнать, найдет ли ваш стиль своих почитателей среди пользователей сайта.



Конкурс будет проводится раз в месяц.
1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
1-е – 14-е числа месяца – время на выполнение задания.
15-е – 18-е числа месяца – голосование.
19(22)-е число месяца – награждение.


*указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.



- Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии темы с конкурсом, где вас уже будет ждать задание на текущий месяц, сразу после этого у вас есть 14 дней на то, чтобы собрать лукбук и принести готовую работу в эту тему;
- Для участия в конкурсе вам необходимо будет предоставить один скрин (коллаж) на котором будет присутствовать сим в образе соответствующем заданию месяца;
- По большей части, задания будут соответствовать времени году и событиям к нему относящемся, разумеется, возможны и исключения;
- Так же, вполне возможно, что в некоторые месяцы организатором будут введены некие ограничения, о которых будет сообщаться заранее;
- Снимать сима нужно в полный рост, для того, чтобы зрители могли разглядеть все элементы образа, в том числе и обувь. Если какие-то детали, к примеру аксессуары, плохо видны или вам просто хотелось бы сделать на них дополнительный акцент, вы можете сфотографировать их отдельно и добавить на основной скрин, то же касается и вида модели сзади. Подобных снимков может быть столько, сколько вам захочется, но помните, что перебарщивая с коллажированием, вы можете оказать себе медвежью услугу, зрители растеряются и отдадут предпочтение более лаконичной композиции.
- Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пикс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью. *Но, обратите внимание, что кроме скрина который вы добавляете в данную тему, вы также должны предоставить в лс организатору рендер (png) персонажа размер которого должен быть не меньше 1000х500, соблюдение данного условия особенно важно в том случае, если вы одержите победу, подробнее об этом ниже в пункте о награждении;

- *Также важным моментом являются ссылки на дополнительные материалы, а именно: одежду, обувь и аксессуары, в идеале, они должны вести на наши каталоги, но даже если какой-то вещи у нас не нашлось, все равно стоит предоставить ссылку, их вы прячете под спойлер под работой;
- Разрешается вставлять сима на любой приглянувшийся вам фон;
- Разумеется, принимать участие можно как с моделью из Sims 3, так и с моделью из Sims 4;
- Один человек имеет право выложить не более одной работы;
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.
- Использовать в своей работе чужих симов желательно с согласия автора. В случае, если у вас нет личного разрешения автора - укажите его (ник/ссылку) при публикации работы!
Запрещается:
- Выставлять работы не по утвержденному заданию;
- Поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- Наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- Наличие полностью прорисованных (неигровых) персонажей, одежды и аксессуаров;
- Значительно использовать возможности графических редакторов (например, рисовка, клип-арт и прочее); *при этом разрешено исправлять косяки в одежде (то есть дыры и изломы) и прическах (когда они проходят сквозь капюшон или врезаются в грудь, так же можно пройтись по готовой прическе кисточкой с целью придания текстуре лучшего вида).


- Выставлять черно-белые скрины;
- Любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- Публикация конкурсной работы здесь, на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе до окончания конкурса;
- Плагиат чужих работ.




- Голосование длится 4-5 дней;
- Побеждает только один конкурсант;
- Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса);
- Голосующие должны поставить оценку каждой работе;
- Все работы оцениваются по двум критериям: Исполнение-Соответствие заданию.


Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня обработки/коллажирования и т.д.
Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание летнего лукбука, то плащ и вязаная шапка на модели будут означать, что работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно;

- Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий;

Пример:
Работа №1 – 2-3
Работа №2 – 0-1
Работа №3 – 1-3+1


- Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать за свою работу;
- Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного;
- Работа, победившая в Fashion Room, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!
- Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
- Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно;
- При голосовании не забывайте отключать подпись!
- Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.




- Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку-предмет (туфельку);
- Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации;
- Победитель конкурса получит тройное повышение репутации, знак отличия (звезда) и подпись победителя!
Но это еще не все, работы трех победителей сезона будут опубликованы в новой рубрике журнала "NewLINE"! (сейчас журнал не издается sad )

Именно по этому нужны вышеуказанные размеры и пнг(png) изображения.
- Так же, человек одержавший 5 побед в данном конкурсе заслуженно одержит
титул Модника или Модницы Sims-New и знак отличия корону -


Тема о BB-кодах
Правила добавления картинок и ссылок на сайт

!Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору раздела (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.


Оформление конкурса: Attila
 
KembeltiДата: Среда, 14.02.2018, 11:15 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3
Работа №2 (автор: ran_97) – 2-2
Работа №3 (автор: kurulmul) – 3-3
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 3-3
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 3-1
Работа №6 (автор: Alfin) – 3-3
Работа №7 (автор: Kykla) – 3-3 +1
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-3
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 3-2
 
schtraeДата: Среда, 14.02.2018, 14:55 | Сообщение # 142
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 32
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2, потому что для меня романтическое свидание подразумевает вечер, интимную обстановку, приглушённый свет. Сим одет довольно хорошо, мне нравится лук, но день за окном и обилие яркого света переиначивают обстановку с романтического ужина на "опохмелиться после вечеринки".
Работа №2 (автор: ran_97) – 2-2, потому что по сравнению с первой работой (которую комментаторы, включая меня, не оценили), это громадный прорыв! В прошлый раз я достаточно раскритиковала работу, тем более вышестоящие комментаторы уже указали на ошибки, поэтому на этот раз ловите похвалу и продолжайте совершенствоваться.
Работа №3 (автор: kurulmul) – 3-2, очень красивое цветовое решение и лукбук симочки! Придерусь только к тому, что обстановка больше напоминает фотосессию для модного журнала, т.е не очень соответствует заданию.
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 3-2, можете закидать камнями, но что-то не то. Обстановка, наверное. Но мне безумно нравится подобный исторический лук, очень жаль, что немного недоработали, я бы дала Вам максимальный балл.
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 1-3, заданию полностью соответствует, но мне не нравится образ. Вообще. Слишком ляписто, нет гармонии и не хватает элементарной обработки.
Работа №6 (автор: Alfin) – 3-3, я долго вглядывалась, что же в розовом кружочке слева. Отвлекает взгляд, убрать бы и будет идеально.
Работа №7 (автор: Kykla) – 3-3, ооочень красивая обработка и платье. В этом действительно что-то есть.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3+1, сегодня я продала душу за потрясающий лук симки. Босоножки идеально подходят под весь образ. Он вообще самый гармоничный, что даже компенсирует недостаток обработки. У Вас хороший вкус.
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-2, ох, мадам явно что-то задумала. Неплохой стиль, понравилась идея с отражением - видим симку со всех ракурсов. Но снова чего-то не хватает.
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 2-2, потому что если бы не откровенно пошлое платье, работа была бы выше среднего уровня. Одно движение (даже не неверное,, а вообще любое) - и симка вывалит прелести. Хотя аксессуары и обстановка более чем соответствуют теме.

Это лично моё мнение и оно может не совпадать с Вашим. Моя цель - максимально конструктивная критика, но ни в коем случае не обидеть и задеть. Если Вас задели мои слова - прошу в лс, принесу искренние извинения. А вообще, все участники большие молодцы, что потратили драгоценное время на участие в конкурсе и позволили немного помечтать о романтике. =^.^=
 
SeaДата: Среда, 14.02.2018, 23:40 | Сообщение # 143
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3, потому что… Мне понравилась эта работа. Учитывая то, что среди представленных работ в основном запечатлены девушки, мне бы хотелось поддержать сильную половину нашего симс-общества, а их, как видите только двое. Именно этот мальчик мне показался самым обаятельным, эдаким Казанова, особенно, это хорошо подчеркивает его взгляд – настоящий обольститель biggrin Уверенна, уже что-то спланировал в этот летний вечер smile

Работа №2 (автор: ran_97) – 2-2, потому что в этой работе нет ощущения романтики, да и походом в ресторан тут близко не пахнет, но это лишь мелочи. Во-первых, качество скрина оставляет желать лучшего. Сильная размытость сима и четкость заднего фона – полное не соответствие друг другу. А во-вторых, парень выглядит запуганным, я бы даже сказала, немного шокированным от того, что сейчас происходит, словно сам не понимает куда попал и что от него хотят…

Работа №3 (автор: kurulmul) – 2-2, потому что, как и во второй работе, нет ощущения романтики. Видит Бог, мне бы очень не хотелось обижать нашего милого участника, но, по-моему, девушка выглядит чем-то расстроенной и очень подавленной. Еще чуть-чуть и она расплачется. Похоже, что ее кто-то сильно обидел. Да и поза у нее немного странная… то ли она беременная, то ли ей действительно плохо.

Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 2-3, потому что все упирается в качество, которое полностью отсутствует в этой работе. Простой отщёлканный скрин без какой-либо обработки. Лишь радует запечатленный стильный образ очаровательной леди 30-х,40-х годов.

Работа №5 (автор: angelika-ua) – 2-3

Работа №6 (автор: Alfin) – 3-3, потому что прекрасная работа!

Работа №7 (автор: Kykla) – 3-3+1, потому что эта работа меня больше всех покорила! Великолепная сдержанная и благородная палитра, я бы сказала, просто волшебное сочетание красок, а еще полное присутствие романтической атмосферы. Складывается такое впечатление, что именно в этот вечер должно произойти что-то необычное и прекрасное. Мне кажется, что в этом зале скоро появится молодой человек с шикарным букетом цветов, склонится перед этой прекрасной девушкой и сделает ей предложение.

Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3, потому что хорошая работа! Похоже, у этой девушки романтическое свидание. Видно, что она немного(приятно) взволнованна. Вначале уверенно шла на встречу с любимым, но затем остановилась на террасе, не решаясь войти в ресторан. Или вышла из ресторана, чтобы подышать свежим вечерним воздухом.

Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-3, вроде как все соответствует заданию, но коварная ухмылка девушки и ядовитый взгляд полностью меняют представление о романтическом вечере.

Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 3-3, потому что все выглядит идеально!

P.S. Заранее приношу свои извинения всем, кого обидела.
 
Daniel_AlvarezДата: Четверг, 15.02.2018, 11:54 | Сообщение # 144
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2, тут скорее вечеринка уже закончилась.
Работа №2 (автор: ran_97) – 3-3, достаточно интересно, наверно в первый раз и сильно волнуется, испуганным слегка выглядит)
Работа №3 (автор: kurulmul) – 1-2, непонятно ни где она, ни зачем, так что....
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 3-2, потому что нравится этот стиль, хорошо передает атмосферу прошлого.
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 2-3
Работа №6 (автор: Alfin) – 2-3
Работа №7 (автор: Kykla) – a-b, 3-3+1 тут и обстановка на высоте, и сама девушка красива, сексуально и шикарно выглядит.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-2
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3, что-то она задумала на этот вечер....интересно.
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 2-3, все тут хорошо, но только для домашнего ужина. Идти куда-то в таком наряде - одно движение и все прелести выпадут из платья.
 
Mafka1990Дата: Четверг, 15.02.2018, 15:17 | Сообщение # 145
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 44
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3,+1 очень элегантный мужчина, всё нравится) Поддержу мужчину, их что-то мало на романтическом ужине)
Работа №2 (автор: ran_97) – 2-3, мужчина немного размытый на чётком фоне(
Работа №3 (автор: kurulmul) – 3-3, показалась шапочка на голове)
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 3-3, в ретро стиле, очень интересная задумка)
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 2-3, неудачная поза
Работа №6 (автор: Alfin) – 2-3, макияж меня пугает
Работа №7 (автор: Kykla) – 3-3, очень даже)
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3, очень милая девушка)
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-3, злая она какая-то)
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 1-2, как-то не скомпоновано, по цветам всё в кучу и не удачная идея с лицом поближе.
Всё молодцы, жаль я не смогла поучаствовать, фш меня подвёл((
 
ATARIGДата: Четверг, 15.02.2018, 15:50 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-3, слишком много белого цвета
Работа №2 (автор: ran_97) – 1-2, сим и фото не пропорциональны....автору нужно немного поработать над техникой в редакторе фото
Работа №3 (автор: kurulmul) – 2-3, нравится одежда и фон, но он какой то тусклый
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 3-2, мне такая одежда не совсем нравится, а так яркая картина.
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 2-3,стильно подобрано одежда
Работа №6 (автор: Alfin) – 2-3, яркая картина нравится все
Работа №7 (автор: Kykla) – 3-3, стильно,романтично и просто. Очень красочная работа.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-3, стильный наряд и освещение хорошо подобрано.
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3, платье огонь!!! но лицо жееесть)))
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 3-2, картина красочная, отличное умение обработки в редакторе
 
NastyaAnisimovaДата: Пятница, 16.02.2018, 14:20 | Сообщение # 147
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 14
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3, такой игривый и интригующий взгляд, девушке просто не устоять
Работа №2 (автор: ran_97) – 2-2, наряд отличный, но парень какой-то грустный. И очень уж персонаж разнится с фоном
Работа №3 (автор: kurulmul) – 3-3+1, все отлично, особенно порадовал минимализм и тона
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 1-3, фон красивый, но образ странный
Работа №6 (автор: Alfin) – 3-3, шикарная дама, только выделяется из всех украшений черный браслет
Работа №7 (автор: Kykla) – 2-3, на мой вгляд, чокер выглядит грубовато, хотелось бы что-то более нежное, а так прекрасна
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-3, красивый винный цвет наряда, однако коротковата длина с левой стороны
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-3, какие-то злые брови, как будто она собирается сделать что-то коварное. А так красивый наряд
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 3-1, слишком откровенный наряд для свидания. Кажется, что шлейки платья вот-вот упадут, и девушка останется неглиже
 
AttilaДата: Пятница, 16.02.2018, 14:48 | Сообщение # 148
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-3
Работа №2 (автор: ran_97) – 1-3
Работа №3 (автор: kurulmul) – 1-3
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 1-3
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 1-2
Работа №6 (автор: Alfin) – 2-3
Работа №7 (автор: Kykla) – 2-3
Работа №8 (автор: Kembelti) – 1-3
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 1-3
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 1-2

Поставила многим низкие оценки за исполнение, т.к. качество снимков удручающее, сплошная пиксельная каша, некоторые элементы нарядов даже рассмотреть сложно sad
 
AlvetДата: Суббота, 17.02.2018, 00:03 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2, одежда персонажа больше напоминает униформу бармена, нет вечерней обстановки.
Работа №2 (автор: ran_97) – 3-2, интересно и лаконично, но не очень подходящий фон.
Работа №3 (автор: kurulmul) – 3-2, так и вижу этот образ на ковровой дорожке, но он не для вечерней романтики.
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 3-3, интересный подход к заданию, отлично передан ретро стиль.
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 2-2, неудачная поза, девушка кажется сгорбленной и старой. Кажется, что она просто вышла погулять.
Работа №6 (автор: Alfin) – 2-3, фон притягивает больше внимания, чем сам персонаж.
Работа №7 (автор: Kykla) – 3-3, приятное сочетание цветов, все хорошо.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3+1, приятный образ, ничего лишнего.
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 1-2, не очень удачный лук и выражение лица.
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 1-2, вульгарное платье, плохо подобран образ и обстановка в целом.
 
MioMoriДата: Суббота, 17.02.2018, 23:24 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-1
Работа №2 (автор: ran_97) – 1-2, персонаж вышел чересчур размытым, видны неровные края и сам фон подобран неподходящего размера. Образ, как мне кажется, не совсем подходит к официальному.
Работа №3 (автор: kurulmul) – 2-3, необработанные пиксельные края портят всё впечатление...
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 2-3
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 2-2, по поводу позы соглашусь с предыдущими комментаторами. Ещё смутила шляпа, без неё было бы лучше.
Работа №6 (автор: Alfin) – 3-3, отличная работа. Единственное, цветовые решения одежды и скатерти будто бы конфликтуют между собой. И, на мой взгляд, аксессуары в единой гамме смотрелись бы гармоничнее.
Работа №7 (автор: Kykla) – 3-3 + 1, лучшая работа, нежные цвета и приятная глазу обработка.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3, интересный образ, чем-то определённо цепляет. Фон бы ещё более красочный и было бы вообще замечательно.
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-3
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 2-3
 
KisyotivДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:41 | Сообщение # 151
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3, очаровательный парниша, поддержим!
Работа №2 (автор: ran_97) – 2-2, стильный наряд, но сим как-будто маловат для этого помещения...
Работа №3 (автор: kurulmul) – 3-3, минималистично, почему бы и нет
Работа №4 (автор: NastyaAnisimova) – 3-2
Работа №5 (автор: angelika-ua) – 2-3 фон красивый, возможно шляпа лишняя
Работа №6 (автор: Alfin) – 3-3+1, как по мне, так это самый гармоничный и теплый образ
Работа №7 (автор: Kykla) – 2-3, потому что словно не хватает пространства, воздуха над головой симки, упирается в край листа
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3
Работа №10 (автор: КоФэЧкА) – 2-2, потому что фон показался пестрым и детальным, а платье слишком откровенно... хочется подтянуть...

Голосование окончено!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 19.02.2018, 00:18
 
k8472kristiДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:09 | Сообщение # 152
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствуем победительницу февраля,
ею стала невероятно элегантная симочка, которую нам представила:


Kykla

87 баллов



Так же, ей вручается и *Приз зрительских симпатий*

Kykla

5 бонусных баллов


Победительница получит тройное повышение репутации, знак отличия (звезда), 2 голоса vk и подпись победителя!




Остальным участникам достанутся повышение репутации, наградка-предмет (туфелька) и подпись активного пользователя!




Итоговая таблица



Следующая наша встреча состоится 01.03.2018!
Если у вас есть желание поздравить участников или обсудить данный конкурс,
то пройдите по этой ссылке!
 
k8472kristiДата: Четверг, 01.03.2018, 23:42 | Сообщение # 153
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Задание: Я бы хотела поздравить всех с началом весны и приближающимся восьмым марта!
Пусть за окном все еще снег и мороз, но что мешает нам, мысленно, приблизить теплое солнышко
и отметить женский день, воспевая красоту слабого пола?!
Я предлагаю вам продемонстрировать всю нежность и женственность, что есть в ваших симочках
и собрать лук в романтическом стиле
Только представьте, как им пойдут кружева, рюши и цветочные принты^^
Они станут первыми весенними птичками чьи образы будут очаровывать и вдохновлять!


СТАТЬЯ, КОТОРАЯ СУЩЕСТВЕННО ПОМОЖЕТ ВАМ В СОЗДАНИИ ДАННОГО ЛУКБУКА




Из-за специфики задания, в этом месяце участвовать можно только с симочками


Перед тем, как приступить к работе, ознакомьтесь с шапкой темы,
там есть несколько обязательных моментов которые не стоит упускать,
так же в шапке есть пример того, какие работы не допускаются к участию, спасибо большое за внимание к правилам ♥


СРОКИ:

02 марта – 12 марта – прием работ
13 – 17 марта – голосование
18(20) марта – награждение


Прием работ открыт, готовые луки добавляем в эту тему, рендеры персонажей отправляем мне в лс^^
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО РАЗМЕР РЕНДЕРА ПЕРСОНАЖА (ИМЕННО СИМА, НЕ СИМА С ФОНОМ ИЛИ ПУСТЫМ ПРОСТРАНСТВОМ) ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМУМ 1000 пикс В ВЫСОТУ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВАШ ПЕРС МЕНЬШЕ, ТО ЕГО НУЖНО РАСТЯНУТЬ biggrin
ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ СРАЗУ ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА, СПАСИБО!
 
angelika-uaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:55 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 70
Статус: Offline





*превью увеличение по клику

 
ran_97Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:33 | Сообщение # 155
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline





Сообщение отредактировал ran_97 - Воскресенье, 04.03.2018, 12:33
 
satterllyДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:30 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
AngelaUKДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:01 | Сообщение # 157
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



 
KembeltiДата: Четверг, 08.03.2018, 13:46 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
GalaktikaДата: Четверг, 08.03.2018, 16:15 | Сообщение # 159
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline




 
AlfinДата: Суббота, 10.03.2018, 17:33 | Сообщение # 160
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Fashion Room (Ежемесячный конкурс - лукбук от наших пользователей)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz