sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fashion Room - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Fashion Room (Ежемесячный конкурс - лукбук от наших пользователей)
Fashion Room
k8472kristiДата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:46 | Сообщение # 1
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогие модники и модницы нашего сайта!
У нас для вас прекрасная новость, с сегодняшнего дня и каждый последующий месяц на сайте будет проходить конкурс, в котором каждый любитель моды и стиля сможет продемонстрировать свои вкус и фантазию в создании лукбука. Уверены, что многие из вас любят наряжать своих симов и устраивать им фотосессии, а теперь у вас будет возможность поделиться с нами плодами вашего мастерства и узнать, найдет ли ваш стиль своих почитателей среди пользователей сайта.



Конкурс будет проводится раз в месяц.
1-е число месяца – оглашение общей тематики текущего месяца.
1-е – 14-е числа месяца – время на выполнение задания.
15-е – 18-е числа месяца – голосование.
19(22)-е число месяца – награждение.


*указанные сроки могут варьироваться. О любых изменениях участников будет извещать организатор конкурса.



- Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи. В указанные выше сроки организатор делает массовую рассылку, в которой извещает об открытии темы с конкурсом, где вас уже будет ждать задание на текущий месяц, сразу после этого у вас есть 14 дней на то, чтобы собрать лукбук и принести готовую работу в эту тему;
- Для участия в конкурсе вам необходимо будет предоставить один скрин (коллаж) на котором будет присутствовать сим в образе соответствующем заданию месяца;
- По большей части, задания будут соответствовать времени году и событиям к нему относящемся, разумеется, возможны и исключения;
- Так же, вполне возможно, что в некоторые месяцы организатором будут введены некие ограничения, о которых будет сообщаться заранее;
- Снимать сима нужно в полный рост, для того, чтобы зрители могли разглядеть все элементы образа, в том числе и обувь. Если какие-то детали, к примеру аксессуары, плохо видны или вам просто хотелось бы сделать на них дополнительный акцент, вы можете сфотографировать их отдельно и добавить на основной скрин, то же касается и вида модели сзади. Подобных снимков может быть столько, сколько вам захочется, но помните, что перебарщивая с коллажированием, вы можете оказать себе медвежью услугу, зрители растеряются и отдадут предпочтение более лаконичной композиции.
- Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пикс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью. *Но, обратите внимание, что кроме скрина который вы добавляете в данную тему, вы также должны предоставить в лс организатору рендер (png) персонажа размер которого должен быть не меньше 1000х500, соблюдение данного условия особенно важно в том случае, если вы одержите победу, подробнее об этом ниже в пункте о награждении;

- *Также важным моментом являются ссылки на дополнительные материалы, а именно: одежду, обувь и аксессуары, в идеале, они должны вести на наши каталоги, но даже если какой-то вещи у нас не нашлось, все равно стоит предоставить ссылку, их вы прячете под спойлер под работой;
- Разрешается вставлять сима на любой приглянувшийся вам фон;
- Разумеется, принимать участие можно как с моделью из Sims 3, так и с моделью из Sims 4;
- Один человек имеет право выложить не более одной работы;
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.
- Использовать в своей работе чужих симов желательно с согласия автора. В случае, если у вас нет личного разрешения автора - укажите его (ник/ссылку) при публикации работы!
Запрещается:
- Выставлять работы не по утвержденному заданию;
- Поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- Наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- Наличие полностью прорисованных (неигровых) персонажей, одежды и аксессуаров;
- Значительно использовать возможности графических редакторов (например, рисовка, клип-арт и прочее); *при этом разрешено исправлять косяки в одежде (то есть дыры и изломы) и прическах (когда они проходят сквозь капюшон или врезаются в грудь, так же можно пройтись по готовой прическе кисточкой с целью придания текстуре лучшего вида).


- Выставлять черно-белые скрины;
- Любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- Публикация конкурсной работы здесь, на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе до окончания конкурса;
- Плагиат чужих работ.




- Голосование длится 4-5 дней;
- Побеждает только один конкурсант;
- Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала данного этапа конкурса);
- Голосующие должны поставить оценку каждой работе;
- Все работы оцениваются по двум критериям: Исполнение-Соответствие заданию.


Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня обработки/коллажирования и т.д.
Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей. Например, если заданием является создание летнего лукбука, то плащ и вязаная шапка на модели будут означать, что работа заданию не соответствует, либо соответствует недостаточно.

По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно;

- Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий;

Пример:
Работа №1 – 2-3
Работа №2 – 0-1
Работа №3 – 1-3+1


- Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но они не имеют права голосовать за свою работу;
- Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее число баллов без учета дополнительного;
- Работа, победившая в Fashion Room, не может принимать участие в сезонном конкурсе арт-работ!
- Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
- Форма для голосования будет предоставляться для каждого нового сезона конкурса отдельно;
- При голосовании не забывайте отключать подпись!
- Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.




- Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку-предмет (туфельку);
- Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит дополнительное повышение репутации;
- Победитель конкурса получит тройное повышение репутации, знак отличия (звезда) и подпись победителя!
Но это еще не все, работы трех победителей сезона будут опубликованы в новой рубрике журнала "NewLINE"! (сейчас журнал не издается sad )

Именно по этому нужны вышеуказанные размеры и пнг(png) изображения.
- Так же, человек одержавший 5 побед в данном конкурсе заслуженно одержит
титул Модника или Модницы Sims-New и знак отличия корону -


Тема о BB-кодах
Правила добавления картинок и ссылок на сайт

!Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору раздела (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.


Оформление конкурса: Attila
 
ТрагуреиДата: Четверг, 16.08.2018, 16:16 | Сообщение # 321
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3
Работа №2 (автор: XAHTA) – 2-3
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-2
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3
Работа №5 (автор: anja) – 2-2
Работа №6 (автор: Lafi) – 2-3
Работа №7 (автор: June) – 3-3
Работа №8 (автор:Kembelti) - 2-3
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 1-2
Работа №11 (автор: MrChe) – 1-2
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3 +1
Работа №13 (автор: MioMori) – 2-3
 
KyklaДата: Четверг, 16.08.2018, 20:39 | Сообщение # 322
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3, в этот раз не так сильно бросается качество в глаза и весь образ выглядит мило и торжественно, особенно, почему-то, понравилась укладка волос)
Работа №2 (автор: XAHTA) – 3-3, хотя по моему мнению, слишком просто...
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-3, невозможно рассмотреть по ближе и фон не особо соответствует под образ
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3,
Работа №5 (автор: anja) – 2-2, с одной стороны креативный образ, но всё же по моему мнению совершенно не свадебный, белого платья недостаточно, чтобы создавалось впечатление свадьбы, и не очень удачная поза
Работа №6 (автор: Lafi) – 2-3, девушка не вписывается в фон, если бы была хотя бы тень... И опять же, по моему мнению, слишком просто
Работа №7 (автор: June) – 2-3, честное слово поставила бы высшие баллы, если бы симка не была в 2 раза больше фона, стулья кажутся детскими из-за такого размера.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3, хоть для меня это и не свадебный наряд, в мире его таковым могут посчитать и в принципе фон гармонирует, поэтому не стала снижать баллы
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3, к этому образу никак не придерусь. Потому что он действительно торжественный и потому что он индийский, не мне судить)
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 2-2, качество сильно подводит и я была шокирована на самом деле образом...
Работа №11 (автор: MrChe) – 2-1, без комментариев...
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3, могу похвалить очень даже неплохо, хоть по прежнему простовато и по моему мнению не хватает фаты, но фон изумительный и отлично гармонирует! Могу даже сказать - ну хоть у кого-то невеста на СВАДЬБЕ, а не где-то не понятно где.
Работа №13 (автор: MioMori) – 2-3
К сожалению, в этот раз меня не впечатлил не один образ... Из-за чего я сильно расстроена. Оценки выставлялись примерно одинаковые, потому что по моему мнению примерно все участники были на одном уровне, кто-то может посчитает это комплиментом, а кто-то возможно задумается. Это моё субъективное мнение, но невеста на своей свадьбе должна выглядеть как принцесса, не просто в белом платье. Она должна выделяться и все должны понимать, что это ОСОБОЕ событие, так уже не оденутся ни на какой другой праздник. Здесь же я этого не увидела, либо что-то было с нарядом, либо с фоном.
Никого не хотела обидеть.
 
Mala_vka777Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:10 | Сообщение # 323
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 24
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3 + 1, редко, когда кто-нибудь берет мужского персонажа на подобные конкурсы, ибо часто автор ставит себя в невыигрышное положение сразу, так что мой дополнительный балл принадлежит вам. Также мне нравится простота оформления, не вижу никакой вычурности, вызывает вопрос лишь выбор обуви, спасибо)
Работа №2 (автор: XAHTA) – 2-3, красивое платье, но мне не нравится букет, и не хватило для полноценного блестящего образа тиары, благодарю)
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-2, для такой яркой девушки - очень своеобразный выбор платья, на мой вкус, крайне неудачный. Либо фасон платья не красит, либо ракурс все портит. Но что действительно понравилось, это аккуратное и грамотное украшение под платье с V-образным вырезом, мерси)
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-2, не совсем ясен выбор макияжа для столь нежного образа. Однозначно утяжеляет и перегружает, так что увы( Платье, венок и поза однозначно безупречны, но может стоило добавить в руки букет? Желательно такой же легкий и нежный, без ярких цветов. Спасибо :)
Работа №5 (автор: anja) – 1-2, Интересный подход к свадьбе) Я бы однозначно оценила, но фон и такой «взрывной» образ совсем не располагает, для того чтобы принять серьезность намерения к победе, прошу прощения)
Работа №6 (автор: Lafi) – 2-3, Эмоциональный, но при этом элегатный подход, однозачно нравится, благодарю) Не хватило только капельки смелости к образу, ибо к длинным распущенным волосам, а также к открытым плечам и рукам подошли бы длинные и, в некоторых случаях, массивные серьги, а их здесь нет.
Работа №7 (автор: June) – 2-2, Мне всегда нравились такие высокие с заостренными пиками модели диадемы, но здесь они не подходят для такого типа лица, так что не вижу гармонии. Но подход к обработке и фону весьма и весьма профессионален, спасибо)
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-2, фата смотрится лишней и чужеродной. Соглашусь с ораторами выше, с такого ракурса не удастся полноценно оценить потенциал автора, все же не стоило ради фаты идти на такие жертвы(
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-3, автор поступил грамотно, выбрав такой образ, который конечно же будет смотреться выигрышнее классических. Но на мой вкус, все же недостаточно, ведь это как раз тот особый случай, когда я полностью приветствую утяжеление образа обилием золота и украшений для такого важного события: нет ни ожерелье хаар, ни доп. браслетов, выше локтя – баджубанх и тд. Не хватило мне этого, прощу прощения :(
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 1-2, В наряде невесты главный элемент – платье. Украшения, прическа и тд. должны подчёркивать её красоту и совершенство наряда. Я уважаю вашу смелость и нестандартный подход, но все же некоторые детали были лишними, простите)
Работа №11 (автор: MrChe) – 1-2, здесь похожая проблема, повторяюсь, в наряде невесты главный элемент – это платье. Если чулки перетягивают внимание, то невеста рискует выглядеть вульгарно, что непростительно для нее. К сожалению, из-за ракурса я не могу полноценно оценить прическу, но могу добавить, что для такого платья с утончённым силуэтом из плотной ткани, можно был подобрать более утяжелённые серьги, смотрелось бы весьма гармонично, спасибо)
Работа №12 (автор: satterlly) – 2-3, эффектно! Немного не сохранен правильный «геометрический» баланс, все же это украшение не совсем подходит вырезу платья. Мне нравится, что для столь харизматичной красавицы, автор остановился на классике , не добавив больше никаких украшений, но макияж снова утяжеляет и перетягивать внимание на себя, увы :(
Работа №13 (автор: MioMori) – 2-2, образ совершенно не в моем вкусе, так что сложно мне быть объективной. Но все же скажу да, чем нет, единственное, смущает выбор обуви, каблук хорошо, но все же лучше стоило выбрать универсальную модель со слегка заостренным или квадратным носом, но без сильных перепадов в ту или иную сторону.


Сообщение отредактировал Mala_vka777 - Четверг, 16.08.2018, 21:12
 
LafiДата: Пятница, 17.08.2018, 12:17 | Сообщение # 324
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 31
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 1-3, очень милая работа. Встретить мужчину на свадебной теме, я не ожидала. Но он выглядит как-то слишком кукольно. (по моему самому субъективному мнению) И да, качество
Работа №2 (автор: XAHTA) – 1-3, невеста выглядит по моему мнению немного странно. Что это за белая комната? И да, платье…
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-2, Качество плохое, нельзя увеличить. Задумка немного простовата.
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-2, Боюсь, что немного не так выглядят на деревенских свадьбах. Но лицо симки получилось отлично.
Работа №5 (автор: anja) – 1-1, образ слишком дикий. Поза и симка не сочетаются с обстановкой комнаты.
Работа №7 (автор: June) – 3-2, Очень странное оформление. Я вижу шум на фотке и ещё задаюсь вопросом, где же сами гости? Также платье немного пропало внизу. А так, симочка очень красивая.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-3, Очень красивая обработка, только немного не понимаю, что за игра с цветом. Симка же получилась очень нежная и милая smile
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-2, свадебное сари немного не так выглядит. Но идея действительно помпезная!
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 2-2, цветы выглядят очень странно. Симка выглядит вызывающе и странно. Но с её внешностью это вполне объяснимо, так, что всё в порядке smile
Работа №11 (автор: MrChe) – 1-1, Да, качество плохое и само платье…
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3, Восхитительная симочка!
Работа №13 (автор: MioMori) – 2-3, Она на каблуках стоит в песке? smile А выполнено очень прекрасно.
 
XAHTAДата: Пятница, 17.08.2018, 16:07 | Сообщение # 325
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-3, потому что на мой взгляд мальчик выглядит слишком уж женоподобным, с таким милым личиком и хрупкой фигуркой ему бы быть девочкой)
Работа №2 (автор: XAHTA) – a-b
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-3
Работа №4 (автор: Элементаль) – 3-3+1, потому что я влюбилась в эту работу! Замечательный, по-летнему теплый арт, мне нравится фон, поза и необычная внешность невесты.
Работа №5 (автор: anja) – 1-2, потому что выбрана весьма странная поза.
Работа №6 (автор: Lafi) – 1-2, потому что красные глаза и слезы... у невесты внезапный приступ аллергии?) А еще слишком простая прическа.
Работа №7 (автор: June) – 3-3, первая мысль - вот бы перекрасить девушку в шатенку: эта дивчина мне очень уж напомнила Китнисс из "Голодных игр")
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-2, потому что немного странная поза, ну и качество подкачало.
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3, необычный образ, несомненно плюс!
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 3-3, долго не могла поставить оценку этой работе - с одной стороны, образ весьма странный, с другой - что-то в нем определенно есть, этот арт хочется рассматривать, а значит, работа хорошая.
Работа №11 (автор: MrChe) – 2-2
Работа №12 (автор: satterlly) – 2-3
Работа №13 (автор: MioMori) – 2-3, потому что мне очень нравится обработка и платье, но смущают туфли на каблуках - все же там песок...


Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 17.08.2018, 16:09
 
karazigДата: Пятница, 17.08.2018, 18:34 | Сообщение # 326
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3, очень понравилось, милый жених, один из любимчиков) ,
Работа №2 (автор: XAHTA) – 2-3, чего-то не хватает,
Работа №3 (автор: Sabbora) – 1-2, мрачновато для такого события,
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3, красиво, пышно и букет в руке подошел бы идеально!,
Работа №5 (автор: anja) – 2-2, не в лучшем свете представлено платье, мрачновато, но интересно,
Работа №6 (автор: Lafi) – 3-3, очень трогательно и мило,
Работа №7 (автор: June) – 3-3, очень красиво, платье ушло в пол(как всегда в симсе и бывает), но тем не менее мне понравилось сочетание одежды, причёски и аксессуаров! Тоже мой любимчик),
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3, мой любимый и уютный симс 3 и очень гармонирующее платье с аркой,
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3, очень креативно, всё так естественно, всё как в жизни! Браво, Kisyotiv!,
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 1-2, некачественно, да и волоссы не подходят под образ,
Работа №11 (автор: MrChe) – 1-1, очень открыто для невесты, хотя если бы не чулки, было бы всё по другому,
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3, в твоём случае волоссы отлично подходят под лук, всё очень выдержанно и элегантно,
Работа №13 (автор: MioMori) – 3-3+1, очень и очень красиво, но не устанет невеста ходить на каблуках по песку? biggrin Но мне очень понравилось, прям дорого-богато!
 
Mafka1990Дата: Пятница, 17.08.2018, 18:59 | Сообщение # 327
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 44
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3,+1 Очень хорош собой, оформление на высоте
Работа №2 (автор: XAHTA) – 1-3, Похоже на репетицию
Работа №3 (автор: Sabbora) – 1-3,
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3, Фон немного подкачал, наверное стоило его немного размыть
Работа №5 (автор: anja) – 1-3,
Работа №6 (автор: Lafi) – 2-3, Хорошая работа, интересно, она плачет потому что её бросили
Работа №7 (автор: June) – 2-3, Платье внизу какое то разорванное
Работа №8 (автор: Kembelti) – 1-3, Не очень люблю цветные свадебные платья
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3, Оригинально))
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 1-3, Не очень аккуратная работа
Работа №11 (автор: MrChe) – 0-3, Эммм, она точно невеста?
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3,
Работа №13 (автор: MioMori) – 2-3, Как-то не естественно
 
hika1993Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:10 | Сообщение # 328
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 106
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2,
Работа №2 (автор: XAHTA) – 2-2,
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-2,
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3,
Работа №5 (автор: anja) – 2-1,
Работа №6 (автор: Lafi) – 2-2,
Работа №7 (автор: June) – 3-3,
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-2,
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-2,
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 1-2,
Работа №11 (автор: MrChe) – 2-1,
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3,
Работа №13 (автор: MioMori) – 3-3+1.
 
MAYUДата: Суббота, 18.08.2018, 11:10 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа №1 (автор: Момо桃) – 3-3
Работа №2 (автор: XAHTA) – 3-3
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-3, не понравилось то, что работа выглядит грязной из-за размытия и нечеткости.
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-3, снизила бал за исполнение, потому что задний план остался не проработанным и стоило уменьшить симочку, она выглядит огромной на фоне церквушки.
Работа №5 (автор: anja) – 2-3, мне неприятна композиция. Симочка выглядит агрессивно. если вы хотели показать ее нежелание выходить под венец, то можно было бы надеть на нее порванное платье или же придумать неформальный наряд, который бы соответствовал позе punk
Работа №6 (автор: Lafi) – 3-3, свет есть, а тени где? smile балл за исполнение снижать не стала, потому что работа выглядит гармонично happy
Работа №7 (автор: June) – 2-3, если бы не стулья.. Складывается впечатление, что либо невеста огромная, либо свадьба лилипутов
Работа №8 (автор: Kembelti) – 3-3
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3+1
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 2-3, невеста эффектная, но низкое качество всё портит.. Поучитесь склеивать скриншоты, тогда работы будут смотреть лучше up
Работа №11 (автор: MrChe) – 2-3, к сожалению, вы выбрали неудачное решение для фона.
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3, ошибка с размытием фона. Передний план, возле персонажа, должен быть четким smile
Работа №13 (автор: MioMori) – 3-3
 
ЭлементальДата: Суббота, 18.08.2018, 17:47 | Сообщение # 330
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 43
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-3 Красивая работа, единственный мужчина - жирный плюс. Но что-то мне не хватило в исполнении
Работа №2 (автор: XAHTA) – 3-3 Очень нравиться работа, девушка задумчива получилась....что же у нее на уме? eek Платье очень красивое, вообще придраться не к чему, аж маленько обидно Хотя нет, хотелось бы получше качества, что бы рассмотреть при приближении.
Работа №3 (автор: Sabbora) – 1-2 Девушка получилась сплющенной в фигуре, макияж явно не свадебный. Из фона выбивается кресло, оно явно лишнее. А так девушка симпатичная, но много элементов что сбивает глаз с самой невесты
Работа №5 (автор: anja) – 1-2 Что с девушкой произошло, сама агрессия badmood Мне само исполнение не нравиться....лично моё мнение
Работа №6 (автор: Lafi) – 2-3 И так эта работа получилось 50/50, это как бы взять оставить только верхнюю часть работы...бьютифул(мой англ. шикарный) а вот низ это: взяли платье вставили и оставили...но при этом мне сильно бросается в глаза...Мне вот очень интересно, свет из окна сам автор добавил или просто удачное фон подобрал?)
Работа №7 (автор: June) – 2-3 Вот все идеально, но тут явно фон так сказать отнял бал...
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-3 Вот тоже можно разделить работу как верхнюю часть и нижнюю. Сверху такая девочка-дюймовочка, большие розы, листья и она такая миленькая. И низ обычная девушка в каком то саду....Но вместе они не как не совместимы...зачем эти крупные цветы вверху? Какой то тяп-ляп flowers
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3-1 Ну тут вообще слов нету, мой мозг ушел отдыхать 1eye
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 1-2 Как на предыдущей работе мой мозг ушел, так и не хочет возвращаться...Вот честно в данной работе столько несуразицы что просто я в тихом недоумении.
Работа №11 (автор: MrChe) – 1-1 Почему фон так приблизили? Она дюймовочка? Почему она такая пошлая? Не понимаю почему данная задумка пришла в голову автору, при таком задании?
Работа №12 (автор: satterlly) – 2-3 Фон сильно размыт, и обработка мне не нравиться(не люблю такой эффект) А так невеста приятная глазу
Работа №13 (автор: MioMori) – 2-3 Про туфли уже все высказались не буду продолжать. Мне вот сразу при первом взгляде что-то отталкивает в этой работе. Невеста в очень плотном платье и на пляже, вот Как то вместе фон и невеста не совместимы. А симка очень красивая

Вот можно всем же поставить по 3 балла за исполнение, где у меня 2(и всем снизила чисто из за какого-то фона)...что можно закидать меня тапками...но я смотрю на ВСЮ работу в целом. Поэтому айм ссори вот так я оцениваю работы
 
MaryRoseДата: Суббота, 18.08.2018, 19:51 | Сообщение # 331
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 33
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2
Работа №2 (автор: XAHTA) – 2-2
Работа №3 (автор: Sabbora) – 2-2
Работа №4 (автор: Элементаль) – 1-2
Работа №5 (автор: anja) – 1-2
Работа №6 (автор: Lafi) – 3-3
Работа №7 (автор: June) – 2-2
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-3
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 2-3
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 1-1
Работа №11 (автор: MrChe) – 1-1
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-3
Работа №13 (автор: MioMori) – 3-3+1
 
helga190606Дата: Суббота, 18.08.2018, 23:15 | Сообщение # 332
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 38
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Момо桃) – 2-2, Внешность, поза, костюм- всё выглядит слишком приторно-ванильным.
Работа №2 (автор: XAHTA) – 3-2, очень красивое платье,и ракурс со спины удачный, чтобы рассмотреть как выигрышно смотрится платье сзади, но не хватает аксессуаров на голове.
Работа №3 (автор: Sabbora) – 1-2, как по мне, но это платье не очень подходит симке-оно её простит.Не поняла задумку автора насчёт тиары золотого цвета,мне кажется, что смотрится она немного неуместно.
Работа №4 (автор: Элементаль) – 2-2, платье красивое, но аксессуар на голове совершенно не вяжется с данной причёской, да и сама причёска не очень удачно подобрана.
Работа №5 (автор: anja) – 1-1,очень странная работа. Почему именно такая поза? Именно она мешает разглядеть подобранный наряд. Ещё смутили туфли чёрного цвета.
Работа №6 (автор: Lafi) – 3-2, меньше всего ожидала увидеть рыдающую невесту) Платье симпатичное, но опять же, не хватает аксессуаров. Причёска, на мой взгляд, тоже не подходит-невеста кажется несобранной.
Работа №7 (автор: June) – 2-3, красивая невеста, но фон подвёл.
Работа №8 (автор: Kembelti) – 2-2, совершенно не нравится сочетание белой фаты с желтым платьем, белой лилией на голове и почти коричневыми розами на платье. Если на каких-то работах не хватает аксессуаров, то в этой работе с ними явный перебор.
Работа №9 (автор: Kisyotiv) – 3-3, очень красивая и необычная работа. Невеста чудо как хороша.
Работа №10 (автор: angelika-ua) – 2-2,очень экстравагантная невеста получилась, но фата, в сочетании с такой причёской, явно там лишняя.
Работа №11 (автор: MrChe) – 1-1, невеста выглядит вульгарной, такое ощущение, что она забыла одеться. Галстук или косынка на шее, совершенно не вяжется с выбранным платьем. Фон тоже неудачный.
Работа №12 (автор: satterlly) – 3-2, симпатичная работа и платье мне очень нравится, но меня всё время отвлекают два ярких пятна-цвет волос и слишком яркий букет, поэтому работу воспринимаю не целостной, а лишь отдельными фрагментами.
Работа №13 (автор: MioMori) – 3-3+1, восхитительное платье и невеста хороша, и пофиг, как многие сказали выше,что в туфлях по песку-меня это нисколько не напрягает)

Голосование окончено!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 19.08.2018, 00:01
 
k8472kristiДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:33 | Сообщение # 333
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствуем победительницу августа,
ею стала красавица-невеста, которую для нас создала:


satterlly

131 балл





А *Приз зрительских симпатий* отправляется в копилочку:

Kisyotiv

6 бонусных баллов


Победительница получит тройное повышение репутации, знак отличия (звезда), подарок vk (или накопительная) и подпись победителя!




Остальным участникам достанутся повышение репутации, наградка-предмет (туфелька) и подпись активного пользователя!




Итоговая таблица



Следующая наша встреча состоится 01.09.2018!
Если у вас есть желание поздравить участников или обсудить данный конкурс,
то пройдите по этой ссылке!
 
k8472kristiДата: Суббота, 01.09.2018, 16:16 | Сообщение # 334
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Задание: Ну что, я планировала немного другую тему, но прочла в чате, что вам хотелось бы
поработать в этом месяце с детками, а тут еще и 1 сентября, так все благополучно совпало, что я не в силах отказать biggrin
Долго раздумывать над темой не стану, давайте наряжать отпрысков наших симов в школу на День знаний (1 сентября)^^


Примеры для девочек

Примеры для мальчиков


Из-за специфики задания, в этом месяце участвовать можно только с детьми и подростками


Перед тем, как приступить к работе, ознакомьтесь с шапкой темы,
там есть несколько обязательных моментов которые не стоит упускать,
так же в шапке есть пример того, какие работы не допускаются к участию, спасибо большое за внимание к правилам ♥


СРОКИ:

01 сентября – 14 сентября – прием работ
15 – 19 сентября – голосование откроется ровно в 00:00!
20(22) сентября – награждение


Прием работ открыт, готовые луки добавляем в эту тему, рендеры персонажей отправляем мне в лс^^
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО РАЗМЕР РЕНДЕРА ПЕРСОНАЖА (ИМЕННО СИМА, НЕ СИМА С ФОНОМ ИЛИ ПУСТЫМ ПРОСТРАНСТВОМ) ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМУМ 1000 пикс В ВЫСОТУ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВАШ ПЕРС МЕНЬШЕ, ТО ЕГО НУЖНО РАСТЯНУТЬ biggrin
ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ СРАЗУ ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕРА, СПАСИБО!
 
KyklaДата: Вторник, 11.09.2018, 22:10 | Сообщение # 335
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 11.09.2018, 22:10
 
LafiДата: Четверг, 13.09.2018, 23:47 | Сообщение # 336
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 31
Статус: Offline





Увеличивается по клику love



Сообщение отредактировал Lafi - Четверг, 13.09.2018, 23:48
 
satterllyДата: Пятница, 14.09.2018, 23:35 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
k8472kristiДата: Суббота, 15.09.2018, 00:01 | Сообщение # 338
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Уважаемые пользователи, голосование открыто и участники ждут ваших оценок, не забывайте сказать несколько приятных слов о работах!
К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 01.09.2018

Сроки проведения голосования 15 – 19 сентября 2018 года, 23:59.


Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов.

Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, то объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан. Прошу отнестись с пониманием и уважением к этому правилу.


Форма для голосования:
Код
[b]Работа №1 (автор: [u]Kykla[/u]) – a-b[/b], потому что…                    
[b]Работа №2 (автор: [u]Lafi[/u]) – a-b[/b], потому что…
[b]Работа №3 (автор: [u]satterlly[/u]) – a-b[/b], потому что…


* a и b - это баллы за исполнение (a), и соответствие заданию (b). Варьируются от 0 до 3 баллов. Подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе - той, которая вам кажется самой удачной из всех. Этот дополнительный балл обозначается как "+1" (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!

Голосование открыто!

Конкурсантам - удачи.
 
fistashkazlaДата: Суббота, 15.09.2018, 00:35 | Сообщение # 339
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Kykla) – 3-3, потому что этот образ не похож на школьную форму, а скорее торжественный, на 1 день, как и подразумевало задание
Работа №2 (автор: Lafi) – 3-2, потому что автор пытался воплотить не только женский, но и мужской образ, балл снизила за не соответствие заданию, выше пояснила почему
Работа №3 (автор: satterlly) – 3-2, потому что очень милая школьная форма, но не образ для первого сентября, балл за соответствие аналогично предыдущей работе
 
МомотароДата: Суббота, 15.09.2018, 00:57 | Сообщение # 340
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 169
Статус: Offline



Работа №1 (автор: Kykla) – 3-3
Работа №2 (автор: Lafi) – 3-3
Работа №3 (автор: satterlly) – 3-3+1
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Fashion Room (Ежемесячный конкурс - лукбук от наших пользователей)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz