sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Garden of Stars *TS4, TS3* - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Garden of Stars *TS4, TS3* (сим-арт, скрин-арт, пейзажи и много всего прочего)
Garden of Stars *TS4, TS3*
VasilisaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 14:20 | Сообщение # 1
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.



Всем привет!
Очень давно я холила мысль о том, что надо бы создавать творческую тему на форуме, куда смогу выкладывать свои работы. Думаю, этот день настал)
За несколько лет творчества накопилось много всего, поэтому буду выкладывать работы рандомно.
Надеюсь, вам здесь понравится)))






п.с. если что, у меня тут есть творческая на тумблере
жду в гости)


Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 20.08.2023, 15:02
 
CasДата: Среда, 28.12.2022, 04:11 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



My Little doll.
Отлично передан образ ! Очень интересный грим . ^^
История одного майского вечера.
Вах *-* я очень хорошо прочувствовала эту атмосферу ! happy Время беззаботных бунтарско-подростковых посиделок .
Так что получилось отлично, а не *так себе* ! )


 
Lakshmy3107Дата: Четверг, 05.01.2023, 13:04 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Красиво! smile
 
VasilisaДата: Суббота, 14.01.2023, 15:19 | Сообщение # 23
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Сато ()
Боже! У меня сразу песня в голове такая, знаете, счастливая! Я в любви от арта!

благодарю) спасибо, что зашли)))

Цитата zuma-pum ()
Очень милая компания,весело проводящая время друг с другом видимо ,на какой-то заброшке

да, по задумке, это заброшка, в которой собираются подростки чисто для тусовок)

Цитата Cas ()
Отлично передан образ ! Очень интересный грим . ^^

благодарю)))

Цитата Cas ()
Вах *-* я очень хорошо прочувствовала эту атмосферу ! Время беззаботных бунтарско-подростковых посиделок .
Так что получилось отлично, а не *так себе* ! )

спасибо) ну получилось, как получилось. в голове идея смотрелась лучше на самом деле) может, мне просто нужно попрактиковаться в создании поз, но честно, в последнее время самой что-то делать лень.

Цитата Lakshmy3107 ()
Красиво!

благодарю)))


Cosi e la vita

 
VasilisaДата: Суббота, 14.01.2023, 23:22 | Сообщение # 24
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.


Kyle Landry — Kimi no Todoke piano ver.





Сообщение отредактировал Vasilisa - Суббота, 14.01.2023, 23:25
 
VasilisaДата: Пятница, 10.02.2023, 17:15 | Сообщение # 25
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.




автор симочки: Ольга Смагина
Просьба смотреть биг, так как на работе достаточно много мелких деталей

Бонус. Портрет персонажа






Сообщение отредактировал Vasilisa - Пятница, 10.02.2023, 17:21
 
VasilisaДата: Понедельник, 20.02.2023, 10:44 | Сообщение # 26
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.





 
IgriblДата: Понедельник, 20.02.2023, 19:50 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 61
Статус: Offline



просто потрясающие работы.
История майского вечера такая детальная -отпад! А современная кицуне тоже очень красивая
 
zuma-pumДата: Вторник, 21.02.2023, 02:37 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Vasilisa ()
Kyle Landry — Kimi no Todoke piano ver.

Как мило happy прям ностальгией праздника обдало happy
Цитата Vasilisa ()
Думаю, благодаря этому работа получилась очень хорошей.

Обалденно fear прям мини-ужастик,я б глянула happy или почитала б biggrin
Цитата Vasilisa ()
Портрет персонажа

Будто был нормальным человек,а потом по приходу ночи(или полнолуния)) вырвался внутрений монстр(демон))или оборотень(как в Quarry,в которую недавно играла))
Цитата Vasilisa ()
Первая работа с девочкой кумихо.

Класс! это же разновидность кицунэ?Милая девчуля
 
CasДата: Пятница, 24.02.2023, 02:27 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Цитата
спасибо) ну получилось, как получилось. в голове идея смотрелась лучше на самом деле) может, мне просто нужно попрактиковаться в создании поз, но честно, в последнее время самой что-то делать лень.

Ну так частно происходит , что в голове выглядело вроде бы лучше. biggrin

Let it snow.
Качественное изображение. ** Красивая пара получилась, почему-то очень приглянулись черты лица симки, есть в ней что-то такое особенное.)
Крепкого здоровья и больше тяжело не болеть ! sad

История одного майского вечера ч.3
Ох, необычная работа . smile Люблю ужасы . Вот только у меня почему-то не открывается биг :c , пока разглядывала детали с миниатюры .(была проблема на имеджбане хд теперь разглядела)
Хотела уточнить , сюжеты *майских вечеров* между собой не связаны ?

Sweet Venom
Симпатичная и дерзкая кумихо . biggrin Интересно, сколько примерно часов ушло на рисовку хвостов @_@




Сообщение отредактировал Cas - Суббота, 25.02.2023, 18:50
 
perepelyaklenaДата: Суббота, 25.02.2023, 23:24 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте,мне очень понравилась ваша работа История одного майского вечера ч.3. Люблю такие мистические и мрачные арты,местами даже тревожащие. При детальном рассмотрении от белых масок,в верхнем правом углу ,пробежали мурашки по спине biggrin Так же бы хотелось узнать,связанны ли между собой истории майских вечеров?

Также хочется выделить работу In the Rain. Смотря на нее,в голове возникают мини-истории.
 
ashen_oneДата: Понедельник, 27.02.2023, 00:32 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Работы нереальные, особенно из истории одного майского вечера
Рада, что еще остались люди, которые прям запариваются над каждой работой и не исскеют фантазией
 
VasilisaДата: Пятница, 03.03.2023, 11:20 | Сообщение # 32
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Igribl ()
История майского вечера такая детальная -отпад! А современная кицуне тоже очень красивая


благодарю)))

Цитата zuma-pum ()
Класс! это же разновидность кицунэ?Милая девчуля


Это оборотень лисы в корейской мифологии) работа, которую я выкладывала до этого, где Лисандра в кимоно красном на белом снегу и эта относятся к одному многоэтапнику, только та работа из 4-го этапа, а это из первого)

Цитата Cas ()
Ну так частно происходит , что в голове выглядело вроде бы лучше.


у меня бывает такое, что в голове вижу что-то нереально классное, берусь за работу, в итоге получается по типу... "нуууу, я пыталась" и это часе всего как раз с работами на какой-то конкурс или многоэтапник, а бывает наоборот, когда много не ожидаю от работы и рисую чисто чтобы расслабиться после работы или успокоить нервы и получается лучше что ли biggrin

спасибо что зашла)

Цитата perepelyaklena ()
Здравствуйте,мне очень понравилась ваша работа История одного майского вечера ч.3. Люблю такие мистические и мрачные арты,местами даже тревожащие. При детальном рассмотрении от белых масок,в верхнем правом углу ,пробежали мурашки по спине Так же бы хотелось узнать,связанны ли между собой истории майских вечеров?


Здравствуйте! Благодарю, что забежали ко мне)))
Да, истории майских вечеров связаны одним многоэтапником, в котором персонажи из российских городов попадают, в параллельный мир и оказываются скажем так, в месте для тех кто совершил какой-то страшный грех) У моего персонажа Марка, достаточно банальная история, где он оказался виноватым в смерти брата-инвалида. Воть)

Цитата ashen_one ()
Работы нереальные, особенно из истории одного майского вечера
Рада, что еще остались люди, которые прям запариваются над каждой работой и не исскеют фантазией


Благодарю за чудесный отзыв) Надеюсь, что в будущем, мои фантазии не накроются ленью)))

Простите за долгие ответы, у меня закончился отпуск и поэтому я не часто на сайте)


Cosi e la vita

 
Morra_WindДата: Суббота, 04.03.2023, 18:20 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просмотрела все твои работы. Блин! Качественно и красиво, вот что скажу. Не могу выделить отдельную работу и её похвалить, так как это будет несправедливо к другим твоим работам, вот biggrin Эстетично, чувствуется прям особый какой то вайб, не могу описать, в общем я в восторге
 
VasilisaДата: Пятница, 17.03.2023, 18:39 | Сообщение # 34
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Morra_Wind ()
Просмотрела все твои работы. Блин! Качественно и красиво, вот что скажу. Не могу выделить отдельную работу и её похвалить, так как это будет несправедливо к другим твоим работам, вот Эстетично, чувствуется прям особый какой то вайб, не могу описать, в общем я в восторге


Спасибо большое, за приятные слова))) Заходите еще! smile


Cosi e la vita

 
VasilisaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 07:13 | Сообщение # 35
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Vasilisa - Воскресенье, 26.03.2023, 07:16
 
lirvbelkaДата: Суббота, 01.04.2023, 11:01 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивые арты, смотрю и глаза радуются. Автору желаю расти и делать дальше прекрасные работы.
 
VasilisaДата: Вторник, 02.05.2023, 11:54 | Сообщение # 37
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата lirvbelka ()
Очень красивые арты, смотрю и глаза радуются. Автору желаю расти и делать дальше прекрасные работы.


спасибо большое за отзыв о моих работах) буду рада видеть вас еще!)


Cosi e la vita

 
corruptiashwaiverДата: Воскресенье, 07.05.2023, 01:03 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 28
Статус: Offline



Сколько красоты в теме!

[In The Rain ]
Очень нравится композиционное решение: тёмная трава является естественной рамкой, обрамляющей изображение. Линии на дороге как бы указывают вверх "стрелочкой" и помогают сфокусироваться на лице симки за счёт перспективы.
Более размытая дорога одновременно поддерживает и разбивку на передний и дальний план за счёт световоздушной перспективы, и усиливает ощущение сказочности и лёгкой эфемерности происходящего.
Сам фон создаёт нужный контекст, но не перегружает изображение и не перетягивает внимание на себя: ровно столько деталей, сколько нужно. Ни больше, ни меньше.
Прекрасный выбор цветовой гаммы. Голубой красиво сочетается с розовым и оранжевым.
Очень хорошо передано настроение и то, как героиня погружена в момент.

[Snow and... Red]
Обалдеть, сколько всего дорисовано по сравнению с исходником, конечно) очень кропотливый труд. Если бы такое украшение в волосы реально было доступно на скачивание - оно бы было в списке любимых biggrin вообще очень эстетичный образ в целом.
Выигрышно смотрится динамика, которую добавляют развевающиеся на ветру пряди и слегка размытый от движения снег.
Нравится цветовая гамма (чёрно-бело-красный это прям классика). При приближении заметно лёгкое красно-голубое смещение цвета под "глитч", которое добавляет линиям выразительности и усиливает ощущение паранормальности происходящего. Здорово.

[Pier]
Замечательный атмосферный пейзаж. Брызги и солнечный зайчик очень оживляют сцену) как и лёгкая рябь от ветра.
Чудесное композиционное решение с правым оранжево-зелёным островком: у него немного треугольная форма, и за счёт этой "стрелочки" взгляд сам перемещается левее, охватывая сцену и все детали целиком.
Очень нравится сочетание бирюзовато-голубоватой воды, красного кораблика, и жёлтых лампочек в гирлянде.
Дальний берег, плавно вписанный в небесный градиент за счёт золотистой подсветки, прекрасно уравновешивает все жёлтые мазки и собирает картину воедино. Вообще замечательная работа с разбивкой на планы (в т.ч. с размытым канатным столбиком).

[История одного майского вечера] (ч.1)
От степени детализации захватывает дух: маленькие интересности просто повсюду) есть, что порассматривать. Всё время подмечаешь что-то новое, что вызывает улыбку и тепло.
Фоновые объекты и элементы архитектуры очень хорошо закомпанованы по линиям и цветовым пятнам: гирлянда поддерживает позу наклонившегося сима, очертания чёрного проёма в стене уравновешиваются горизонтально (полом) и вертикально (трубами), закатный луч из окна усиливает заданное другими элементами диагональное направление из правого верхнего угла в левый нижний. Решётка на полу хорошо поддерживает ощущение пространства, добавляя дополнительный объём.
Очень выразительный свет.

[Let it snow]
Красивая, нежная работа. Приятные, сочные и именно что праздничные цвета. Очень нравится, как нарисованы бенгальские огни. Эффект боке и размытия на фоне - восторг, как и розоватая контурная подсветка симов.

[Sweet Venom]
Мышкой? В фотошопе? Господи. Срочно медаль, а то и две. Так вообще не скажешь.
Очень красиво и эффектно) люблю тематику нечисти в городских условиях biggrin и неон. Цвета - балдёж.

[Prison Zombies]
Чтобы комментарий вышел не совсем уж километровым - просто скажу, что мне очень понравилось biggrin

Спасибо за прекрасные работы! heart
 
VasilisaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 11:55 | Сообщение # 39
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата corruptiashwaiver ()
Спасибо за прекрасные работы!
спасибо большое за посещение моей творческой и такой большой отзыв! рада, что мои работы вам понравились) забегайте еще)


Cosi e la vita

 
VasilisaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 12:05 | Сообщение # 40
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.





 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Garden of Stars *TS4, TS3* (сим-арт, скрин-арт, пейзажи и много всего прочего)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz