sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Собачья мода - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Собачья мода
Собачья мода
Gen-chenzДата: Четверг, 20.09.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Собачья мода


Изначально предназначение одежды для животных было исключительно этичным - сохранить тепло - вот главная цель. Но!
Сегодня не редко встречаешь на вечеринках девушек с сумкой из которой торчит милая мордашка.
И платья у обоих - одинаковы! Ура эстетике! Она победила!
Мёрзнут, как правило, некрупные собаки с тонким костяком и небольшой мышечной массой.
Непромокаемый комбинезон необходим в первую очередь для того, чтобы, выгуливая длинношерстную собаку в плохую погоду, не пришлось ее потом мыть.
В качестве зимнего, непромокаемый комбинезон может использоваться для собак с густой шерстью и короткими ногами, таких, как пекинес, скай-терьер, скотч-терьер и длинношерстная такса.
Летом и ранней осенью собаки, которых хозяева берут с собой за город, сильно страдают от клещей, слепней и комаров, а репейника достаточно и в городе. Этих неприятностей можно избежать, если сшить костюм из легкой продуваемой ткани, достаточно скользкой, чтобы на нее не цеплялся репейник и мелкие колючки, прочной, чтобы не рвалась, едва зацепившись за ветки кустарника, и желательно ярких цветов, чтобы легче было обнаруживать клещей.
Если вы собираетесь идти в лес, то перед тем, как надеть комбинезон на собаку, его необходимо обработать средствами, отпугивающими клещей и насекомых, предназначенные специально для животных.
Истинные любители собак стараются дать своему питомцу самое лучшее. В последнее время магазины для животных предлагают большой ассортимент продукции для четвероногих друзей.
Сегодня модная одежда для собак представлена всяческими попонами из бархата и драпа, напоминающими человеческое пальто, костюмами различных героев, гламурными рубашками и брюками, украшенными стразами, также часто в магазинах можно встретить обувь для собак. А ведь имея немного фантазии и таланта, можно самому сделать наряд для своей собаки.



 
Gen-chenzДата: Четверг, 20.09.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Цельнокроеный комбинезон


Комбинезон с втачными рукавами


Попонки для собак


 
ЮшкаДата: Вторник, 23.10.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Мне нравится, когда зверюшкам одевают попонки и костюмчики.
Они становятся такими забавными и хорошенькими.
Как-то мне на встречу попалась женщина с маленькой собачкой и на собачке был спортивный костюмчик - прикольно!!
 
FiestaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:29 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



какая одеждочка happy у подружки Йорк, так она его одевает во всякие комбинезончики happy так мило выглядит biggrin

 
KanoYaДата: Пятница, 02.11.2012, 11:58 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Моя подруга купила своему мопсику костюмчик льва) Там гривка такая у капюшона была) Самое интересное, что его и звали Лео, что с латинского переводится как лев biggrin

 
Sim-JuliДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Не люблю, когда собак одевают в разную одежду. Мне кажется, это похоже на издевательство, ведь не все животные любят одежду. Понимаю, если собака короткошерстная, и ей холодно зимой, тогда я не против. Но это лишь моё мнение. dry

Если вашу мечту легко исполнить, значит это фигня, а не мечта.
 
ĐariaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:33 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



У меня у самой йорк)летом можно легко обойтись без одежды_)но когда люди одевают бедным животным на лапы ботиночки ,мне их становится жалко happy
 
Флора0069Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:27 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



У моего питомца свой шкаф с одежды и аксессуарами)
 
ЗапятаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:40 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



У меня у самой йорк, советую одевать комбезы, очень забавно смотрится! У меня она ходит модничает, выпендривается! И вообще, у йоров нету подшёрстка поэтому они мёрзнут это -, но они не линяют это +. biggrin tongue
 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:03 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая же все же глупость - эта ваша собачья одежда biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Собачья мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz