sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Хомячок Жу Жу - ваш электронный любимец - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Хомячок Жу Жу - ваш электронный любимец (А еще он не кусается!)
Хомячок Жу Жу - ваш электронный любимец
Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 18:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хомячок Жу-Жу


Вот и появилась новая порода хомяков, Хомячок Жу Жу. Многие скажут, но как же так? Это же игрушка! Да, но это не простая игрушка, а настоящий робот, выпускаемый американской компанией Cepia. Создатели постарались взять то живого оригинала все хорошее и исключить все его недостатки, такие как короткая жизнь, постоянный уход и неприятный запах.
Hamsters Zhu Zhu Pets, как назвали его производители, имеет интерактивные возможности, умеет проигрывать музыку, реагировать на действия человека. Он готов круглосуточно веселить детей и радовать взрослых. Но совсем маленьким детям это электронное совершенство не подойдет, оно предназначено для детей старше 3 лет.

Хомячки небольшого размера (там не только хомячки, у них и друзья разные есть) - в длину они всего около 10 сантиметров. Игрушки интерактивные, издают различные звуки и умеют бегать. Они бегают по трубам в домике как хотят, деловито несясь от комнаты к комнате, Вы никогда не угадаете, куда они пойдут дальше. Нажмите на спинку хомячку Zhu-Zhu и наблюдайте за ним. Также хомячкам очень нравится, когда их берут на руки. Нажмите на кнопочку на носу хомячка и он начнет пищать от удовольствия. У них более 40 звуковых эффектов, которые меняются в зависимости от окружающих условий.

У каждого Жу Жу есть свой отличительный знак на спине, день рождения, свое собственное имя, а также уникальный номер в коллекции.

Возможности хомячков Жу Жу приятно удивят самого предвзятого пользователя. Он умеет бегать в разные направления с разной скоростью. Может проигрывать до 40 всевозможных звуков в зависимости от его, настроения и желаний. По этим звуковым эффектам очень просто понять, что его волнует или чего он хочет. Без затруднений Zhu Zhu бегает в трубе, в специальном колесе полностью подражая живому оригиналу. Водит специально сконструированный для него автомобиль или скейтборд.

У хомячков Жу-Жу есть два режима игры: режим общения и режим исследования. В режиме общения нажмите на кнопку, расположенную на голове хомячка: он начнет щебетать и издавать разные забавные звуки. Хомячок будет издавать новые звуки каждые несколько секунд, или каждый раз, когда Вы будете нажимать на кнопку на его голове. Примерно через минуту хомячок автоматически уснет для экономии батареек. В режиме исследования хомячок путешествует и исследует окружающий мир. Поставьте его на ровную поверхность, а затем нажмите на кнопку на его спинке – и наслаждайтесь наблюдением за ним! В режиме путешествия хомячок развлечет наблюдателей невероятно забавными звуками и движениями. Он автоматически отбежит назад, если упрётся во что-то носом. Потом, для экономии батареек, хомячок переходит в режим сна. Разбудить его можно, нажав на кнопку, расположенную на его голове или спинке.

Но больше всего поражает топ набор дополнительных аксессуаров, которые вы спокойно сможете найти на прилавках любого магазина. Правда надо помнить, что платить за них придется отдельно. Подкупает реакция, с какой хомяк Жу Жу реагирует на все аксессуары. В игрушечном домике начинает издавать звуки сопровождаемые чистку зубов, в кровати посапывание, в автомобиле звук работающего двигателя. Из разнообразных дополнений можно построить целый развлекательный центр! У хомячков Жу Жу очень много различных моделей и их становится все больше.

За рубежом стоят около 10 долларов в среднем, в России - цены разные, в среднем хомячок стоит около 400-500 рублей. Приобрести Хомяка Жу Жу можно во многих интернет-магазинах. И не забудьте при покупке об интересных вещах, которые скрасят жизнь ваших интерактивных питомцев.



 
(_Margarita_)Дата: Суббота, 29.06.2013, 09:42 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



Вот смотришь на этих хомячков и думаешь,чего только не придумают!
Главное только то,чтобы деньги были,чтобы человек смог позволить себе купить экую диковинку! smile
Neka-mew, спасибо за темку!Очень интересно happy
 
mellonenДата: Суббота, 29.06.2013, 10:44 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, такого подарили моей крестнице на прошлый день рождения, а я покупала к нему полигон хДД у них очень много приблуд в виде домиков, беговых тоннелей, колёсиков для бега... со временем,это зверюга может занять всю детскую biggrin а ребенок будет робко жаться в уголке кровати biggrin

 
Tora_)Дата: Среда, 04.09.2013, 15:02 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

О)) обожаю этих хомяков))) у меня их два, прошлым летом покупала, ещё для них есть предметы: у меня есть дешевле колесо, прогулочное колесо, домик для сна*)))говорят для них есть ещё и одежда, но я её не видела майская в них не очень играю, ведь у меня настоящие!!!!!!

Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Среда, 04.09.2013, 15:03
 
ВиНнИпУхДата: Пятница, 13.09.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ути,какие лапочки,обожаю хомячков,и электронных теперь тоже happy
Как хочу себе такого,только не думаю что у нас в городе они продаются :(


Сообщение отредактировал ВиНнИпУх - Пятница, 13.09.2013, 15:02
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Хомячок Жу Жу - ваш электронный любимец (А еще он не кусается!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz