sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Знаменитые животные-герои, топ-10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Знаменитые животные-герои, топ-10
Знаменитые животные-герои, топ-10
altusha98Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Животные часто проявляют отвагу в условиях смертельной опасности. Издание TIME рассказывает о самых известных в истории животных-героях.
 
altusha98Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:54 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Доступно только для пользователей
 
ShandrisДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 6
Статус: Offline



Если позволите, прокомментирую пост про Того

Печально конечно, что его поступок забыт, но ещё печальней, что нынешние статьи представляют Балто, как самозванцем ни на что не годным(или мне так показалось)
Везде пишут, что он был тяжеловесом, способным переносить только еду для города, но он сделал больше чем мог. Даже сам повозчик(Гуннар Каасен)не считал своего Балто хорошей беговой собакой, но Балто спас команду от верной гибели в реке Топкок. Балто смог также не сбиться с тропы в снежной метели в которой по признанию Каасена тот едва мог разглядеть руки перед самым лицом.

"Буран в этот день разбушевался не на шутку, Каасен был ослеплен снегом и ветром, который время от время переворачивал сани и сбивал с дороги. И тогда погонщик доверился вожаку Балто. В пурге они разминулись с упряжкой ждущей их в тундре для подмены и продолжали изнурительный поход на Ном. Каасен и его упряжка с Балто преодолели последние 53 мили пробега при морозе -60*F (-51*C) и порывами ветра до 70 миль в час, принеся драгоценную вакцину спасшую многие детские жизни."

Самый опасный участок пути достался упряжке Каасена, и Балто справился с задачей. Вот вам и песик годный только для переозки еды в город. (этим Балто занимался раньше, а не бегал в упряжках).

Лично моё мнение(прошу не кидаться тапками), то все переключились на героизм Того, только потому что его гены до сих просматриваются во многих линиях аляскинских лаек. В то время как линия Балто исчезла. А Это деньги...

P.S.: Я безумно люблю и горжусь как Балто, так и Того. Просто немного возмутило. Написали бы просто Балто молодец, но был ещё и Того .....
Пусть я окажусь не права, но пока ни одна статья не доказала мне это.
 
Смит111Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:50 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



скаковых лошадей тоже очень жаль выкручивают из них все что можно а потом отправляют на бойню не раз это наблюала
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Знаменитые животные-герои, топ-10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz