sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ) (Вы можете поздравить участников!)
Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ)
Neka-mewДата: Четверг, 24.10.2013, 22:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается небольшой конкурс, посвященный братьям нашим меньшим. Если у вас есть любимый пушистый, хвостатый, усатый, пернатый или даже чешуйчатый, с которым вы хотите поделиться всем сайтом - вам сюда! Покажите нам своего питомца и немного расскажите о нем, а мы же оценим, чей достоин победы.




Для участия в конкурсе вам необходимо:
- Предоставить одну фотографию вашего питомца;
- Приложить небольшую анкету к фотографии.

Пример заполнения анкеты:
Код
1. Имя/ кличка
2. Возраст
3. Предпочтения/ вкусы
4. Характер
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце





- Конкурс не имеет никакого отношения к игре The Sims3!
- В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи;
- Для участия в конкурсе необходимо предоставить одну фотографию вашего питомца. Если питомцев несколько, то можете сфотографировать их вместе или сколлажировать в одно изображение. Фотография должна быть авторской!;
- Фотография не должна превышать по ширине 650 пикс. Если ваша фотография больше, выкладывайте превью;
- История вашего питомца должна быть небольшой - не более половины листа 11 шрифтом и полуторным интервалом документа Word;
- Если вы предоставляете фото с несколькими питомцами, то число анкет должно равняться числу всех участников композиции, но история может быть одна.
- Один человек имеет право выложить не более одной работы;
- Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все вопросы по поводу проведения конкурса задавайте в ЛС организатору конкурса (Neka-mew)

Разрешается:
- легкая обработка фотографии в графических редакторах (изменения яркости/контрастности, манипуляции с освещением и резкостью изображения, рамочки);
- коллажирование нескольких фотографий в одну (только при условии, если питомцев несколько).
- использовать фотографию вашего питомца, которую вы ранее уже опубликовали в какой-нибудь из тем раздела "Наши питомцы".

Запрещается:
- значительно использовать возможности графических редакторов (клипарт, дорисовки и проч.);
- выставлять не авторские фотографии, плагиат чужих работ и картинки из интернета (поверьте, вычислим);
- Отсутствие в фотографии животных в принципе;
- наличие оскорблений и провокаций в работе;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы.



Прием работ: 10 мая - 24 мая (до 24.00 по Мск)
Голосование: 25 мая - 8 июня (до 24.00 по Мск)



Первое место: награда-медаль, подпись победителя и повышение репутации;
Второе место: подпись победителя и повышение репутации;
Третье место: подпись победителя и повышение репутации.

Все участники получают подпись активного пользователя сайта.



1) Проголосовать могут все пользователи, зарегистрированные на сайте не позднее, чем за неделю до начала голосования. При этом помните, что голосование начнется лишь в тот момент, когда об этом сообщит организатор конкурса.
2) Голосование проводится по 3-х бальной системе. Каждый голосующий имеет право отдать 1, 2 или 3 балла только трем фотографиям питомцев. Пишем в этой теме номер работы, никнейм участника и присвоенный балл по образцу.

Образец:
Код
№1 Никнейм - 3 балла           
№2 Никнейм - 2 балла           
№3 Никнейм - 1 балл


3) Голосовать одному и тому же пользователю с разных аккаунтов строго запрещено, наказание - бан! Если к этому имеет отношение автор работы, работа с конкурса снимается.
4) Любые попытки подговорить пользователей голосовать за вашу работу СТРОГО запрещены, иначе работа будет снята с конкурса! Уважаемые форумчане, если к вам будут обращаться с подобными просьбами, не стесняйтесь сообщать мне об этом в ЛС.
5) Участники конкурса могут голосовать за любую работу, кроме своей.
6) Убедительная просьба - перед публикацией сообщения снимайте галочку "Включить подпись" (3-я строка под окошком для ввода сообщения).
7) Каждый проголосовавший получит повышение репутации от администрации сайта.
8) О сроках проведения голосования будет объявлено в этой теме дополнительно.


! Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к организатору конкурса лично (Neka-mew)

Вы можете поддержать конкурс, вставив себе в профиль эту подпись (учитывайте максимально допустимый размер подписи!)

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/15-3616-225660-16-1382639973][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/05/08/77197c0928e5d16fa8c4fc8ff985fa03.gif[/img][/url]

 
НяшкОООДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:07 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кошка Багира


1. Кличка: Багира. Из за окраса.
2. Возраст: 4 года.
3. Предпочтения/вкусы: Она очень любит бегать по квартире и может почти весь весь день пролежать на моей кровати.
4. Характер: добрая, весёлая, шустрая.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце:
Багира очень красивая кошка. Иногда она сядет перед нами и не шевелится. Она становиться очень похожей на копилку или статуэтку. Когда она была маленькая, я очень часто играла с ней. На фото (выше) она сидит в кукольном доме моей сестры. Я часто играю с ней. Спит она рядом со мной на моей кровати.
Однажды я ходила в магазин и по привычке оставила дверь открытой (т.к. магазин у нас во дворе и поход в магазин много времени не занимает.) Багире стало интересно, что же скрывается за дверью. Она выбежала из квартиры и некто этого не заметил. Когда я вернулась, я стала искать её что бы поиграть с ней. Но не найдя я оповестила об этом маму. Мы стали искать в подъезде. Не найдя её мы вернулись домой.
Утром следующего дня нас разбудил громкий ор за дверью. Я встала и прислушалась. Наконец различив звуки, я в недоумении открыла дверь. На пороге стояла Багира. К моему удивлению совершенно чистая.
 
MAYUДата: Вторник, 13.05.2014, 13:31 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



1. Имя: Моня
Кличка: Пуся
2. Возраст: 2,5 года
3. Предпочтения/ вкусы: Любит тырить резинки для волос. Куда не положишь, всегда найдет, унесет и зафутболит куда-нибудь :D
4. Характер: Пуся очень шкодливая. Скорее всего она так поступает из-за своей наивности и любопытства. Киса очень добра к другим животным и всегда первая идет знакомиться. Хотя, она та еще трусишка.
5. Немного о любимце: Так генетически сложилось, что Монька - карликовая кошка. Родилась она совершенно нормальной, вот только росла очень медленно, а потом и вовсе прекратила. Можно сказать, что она осуществила мечту тех, кто говорил "Почему котята растут, оставались бы маленькими всегда". Хотя все мои друзья и знакомые знают о ее особенности, но каждый раз, когда заходит речь о кошечке, удивленно спрашивают "Она еще не выросла?". По правде говоря, это немного надоедает :) Но я их понимаю, потому что с виду ей дашь 3-4 месяца. Благодаря своему маленькому размеру, она может залезть в любой уголок нашего дома, поэтому, когда нужно ее найти, поиск, зачастую, усложняется.
Время от времени, когда я сижу на компьютерном кресле, Моня запрыгивает на спинку стула, переходит ко мне на плечо, садиться и начинает мурлыкать. В такие моменты я чувствую себя пиратом)) В общем, несмотря на всю ее хулиганистость и вредность, я очень люблю этого звереныша и не могу на нее злиться, потому что она такая милая :3
 
MilloneДата: Среда, 14.05.2014, 04:40 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 16
Статус: Offline





1. Имя/ кличка
Сабрина

2. Возраст
5-6 лет

3. Предпочтения/ вкусы
Очень любит загорать на подоконнике и нюхать пакеты из-под продуктов : D

4. Характер
Иногда Сабрина бывает вредной, пакостной и раздражительной. Собственно, в такие дни чего ей подашь - мало, плохо, скучно. Иногда в порыве скуки и злости она кусает все что движется, а иногда, что не движется и изначально двигаться не могло. Вообще, по жизни она шкодливая, неугомонная, жизнерадостная : )

5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце
Сабрина, как я уже сказала очень шкодливая, и везде сует свой нос куда не надо. Любит спать в шкафах, а потом я, как ее личный холоп вычищаю из одежды ее шерсть : D Иногда Рина запрыгивает на стол, и обнюхивает вазу с конфетами, а потом и вовсе облизывает конфеты.
Так получилось, что у Сабрины ну очень писклявый голос. Когда приходят друзья или знакомые, то всегда задаются вопросом: "У этой кошки была операция на голосовые связки?" И каждый раз приходится отвечать что нет. А иногда это раздражает D:
Однажды, когда наше семейство переезжало, Сабрина залезла в диван. И собравшись отправляться в другую квартиру - поняли, что мы потеряли кошечку. Пришлось все отменить, и искать ее. Через 3 дня ее нашли, но пришлось ее вести в вет. клинику. Впрочем, не думаю что кому-то будет интересно читать продолжение ;D
К сожалению, интересных историй из ее жизни, кроме того, что в детстве она шесть недель спала за плитой - нет.


Сообщение отредактировал Millone - Суббота, 17.05.2014, 15:13
 
rust9mkaДата: Среда, 14.05.2014, 09:34 | Сообщение # 24
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Мой кот happy
1. Имя/кличка: Мурзик/Мурзя/Мурза (зависит от члена семьи, каждый называет по-своему)
2. Возраст: 5 лет
3. Предпочтения/вкусы: любит гулять на улице, гонять соседских котов и ловить голубей на крыше, если голубей нет, то любая другая живность подойдет, он прирожденный охотник smile
4. Характер: злюка, вредина, но может быть и ласковым, когда хочет внимания или чего-нибудь вкусного biggrin
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Мурзя в доме ведет себя как хозяин. Днем любит спать на подоконнике на солнышке или на компьютерном столе на клавиатуре, особенно если в этот момент что-то печатают, ложится прямо на руки, дает понять что лимит нахождения за компьютером исчерпан biggrin А ночью, если не гуляет на улице, спит у мамы на кровати в ногах. Он очень разговорчив, всегда отвечает "Мяу" если его зовут или что-то говорят ему и сам любит что-нибудь рассказать. Мурзик добытчик, ни раз пытался притащить домой мышь, синичку и даже лягушку, но мама не пускала его с таким подарком, от чего он был крайне не доволен и непонимающе мяукал, почему это его подарки не хотят брать smile Мурзику нравится кусать мои руки, раньше они почти каждый день пополнялись новыми дырками от клыков, при этом он громко мурлыкал biggrin Сейчас я живу в городе и не так часто получается сьездить в деревню, от чего я очень скучаю по моему любимому разбойнику. Но летом мы обязательно встретимся happy


Сообщение отредактировал rust9mka - Среда, 14.05.2014, 09:34
 
ZorinДата: Четверг, 15.05.2014, 13:26 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



1. Имя/ кличка: Люси, Люся.
2. Возраст: 4 года.
3. Предпочтения/ вкусы: Люся - довольно ленивая красавица, любит поспать, поесть и приласкаться к маме, но периодически начинает носиться по дому или влезать на компьютерный стол/лезть к сидящей за ноутбуком маме и требовать, чтобы с ней поиграли. Любит купаться, имеет привычку прятаться от гостей (или младшего брата) в ванной или забираться на шкаф.
4. Характер: Добрая, ласковая, игривая, немного трусишка.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Люси - помесь русского дворого и шотландской вислоухой. Наша красавица унаследовала от мамы милую мордочку и тихий голосок, а от папы - "плюшевый" характер). Так получилось, что Люся у нас где-то окрасом в маму - белую кошку, а где-то - бледно-персиковая, как папа). Будучи ещё котёнком, Люси как-то раз подлезла к включённой газовой комфорке. Конечно, мы её с кухни быстро утащили, но всё-таки кошечка успела опалить себе усы с одной стороны. А ещё она полностью оправдывает услышанные мною где-то слова: "если дома есть кошка - у вас всё кошка". Её шерсть каким-то чудом оказывается даже на еде в холодильнике, об одежде и креслах я вообще молчу. Так что Люся у нас везде. biggrin
 
Mr_Deer©Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:44 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 29
Статус: Offline




Пойдём слева на право happy
1. Имя/ кличка:Сеня
2. Возраст: 8 лет
3. Предпочтения/ вкусы: Сеня - очень любопытная кошка. Любимое её занятие – это исследовать по-новому диван или шкаф. Там она может просидеть несколько часов. Также любит забираться в пододеяльник и спать в нём.
4. Характер: Добрая, любопытная, задорная,настойчивая, иногда бывают приступы ярости, но редко. biggrin
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце:Сеня у нас появилась ещё маленьким котёнком. С самых ранних своих лет, она не кому не давала покоя. Всё время притаскивала домой бабочек или жучков. Но с возрастом это прошло.
Когда стала чуть-чуть постарше, начала нападать на всё, что движется и не движется. Но мама её сразу отучила это делать. Сеня терпеть не может воду, даже когда она опрокинула на себя банку с гуашью, не дала себя помыть. Брыкалась, царапалась, кусалась, и всё же отстояла своё право. Очень любит спать со мной. Придёт, ляжет, и не даст тебе пошевелиться. biggrin



1. Имя/ кличка:Самуэль (его так только мама зовёт, а остальные просто Сэм)
2. Возраст:3 года
3. Предпочтения/ вкусы: Сэм ужасно ленивый кот. Он может целый день лежать и спать, а ночью, вместе с Сеней, носиться по дому, как пуля. Ещё он у меня типа главаря мафии, его все соседские кошки и коты уважают. cool
Иногда может улечься вместе с Сеней на моей кровати, и они оба не дают мне спать.

4. Характер: Вредина, злюка, смелый, чистюля. Может стать и добродушным котом, если ему что-то надо.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце:Как-то к нам должны были прийти гости. Мама расставила посуду на стол, и пошла на кухню доготавливать салаты. Сэм тем временем встал на задние лапы и вцепился когтями в скатерть. Не обнаружив ни чего интересного, кот хотел, отпустить скатерть, но не тут-то было, когти его застряли. Он долго тянул и дотянулся. Скатерть вместе с посудой падает прямо на пол. Мама быстро побежала на шум и обнаружила, что почти вся посуда лежит на полу, а Сэм не возмутимо сидит возле этого хаоса. После этого мама ему это долго ещё припоминала. biggrin
И это только одна история с его участием.

Хоть они и иногда шалят, я всё равно люблю этих пушистых созданий:3 happy
 
AmourkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:42 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.



1. Имя/ кличка: Граф, Графитто, Графити
2. Возраст: 5 лет
3. Предпочтения/ вкусы: "Едаа" - о, это волшебное слово, перед которым не устоит Графчик. Метёт всё с пола, что бы туда не упало biggrin Вечно недокормленная собака, сколько не дай, глаза останутся голодными Обожает купаться, если учует/увидит воду, нырнёт туда или посадит свой зад обязательно, даже если все уши будут в грязи и ряске
4. Характер: злюка, шустрик, громколайка, слюнепускайка biggrin
5.Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: мы живём, как и большинство людей в многоквартирном доме, так вот в соседнем подъезде обитает большая чёрная беспородная собака. Когда Граф ловит её запах, держитесь все! Его не удержать: начинает лаять, рычать, искать след и идти по нему, несмотря на то, что эта бедолага прошла давно! И это ещё полбеды! Если черной собаке попасться ему на глаза, то он с лаем помчится за ней! Бедный черныш чуть ли не на шею хозяину прыгает, хотя в 2 раза больше Графа! Эта псина единственная, кого ненавидит Граф, просто терпеть не может. Интересно было бы узнать почему :D


Сообщение отредактировал Amourka - Воскресенье, 25.05.2014, 20:51
 
Olyase1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:14 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 5
Статус: Offline





Работа снята с конкурса в связи с подозрением по поводу авторства фотографии


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 29.05.2014, 19:04
 
FintyДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:13 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


1. Имя/ кличка: Кекс
2. Возраст: 4 месяца
3. Предпочтения/ вкусы: только мясо, только хардкор) Предпочитает мяско и только мяско))))
4. Характер: веселый колобочек: носится как бешеный, все время вертится под ногами, а по утрам мурлычет прямо в ухо, дожидаясь когда хозяева проснутся и поиграют с ним)
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: где бы я ни была, что бы ни делала - это чудо все время ошивается под ногами: то бегает, то просто лежит на полу, растянувшись biggrin А еще он не любит играть ни с какими игрушками, которые я ему покупаю. Его любимые игрушки - это исключительно фантики, пакеты, бумажки, провода... Сегодня он, к примеру, играл семечкой, которую я уронила biggrin . И еще он постоянно находит где-то иголки от новогодней, уже давным-давно выброшенной, елки и долго с ними играет... а потом съедает wacko


Сообщение отредактировал Finty - Понедельник, 19.05.2014, 23:17
 
jetoyДата: Вторник, 20.05.2014, 15:32 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




1. Имя: Аарон
2. Возраст: 4 года

3. Предпочтения: много спать, много есть, участвовать в забегах с кошкой и валяться в обнимку с хозяйкой.
4. Характер: бесконечно терпеливый, всегда спокойный и невероятно дружелюбный.

5. Собственно, о коте: Загорелась идеей завести мейн-куна, и на тематическом форуме приютила себе семимесячного найдёныша сей породы. Люблю его как собственное дитя. Чудеснейший котяра: непомерно громадный и мощный даже для крупного кота, безгранично умный, интеллигентный, неприхотливый и довольный во всём. С моей семилетней взбалмошной кошкой водит товарищеские отношения, с людьми вообще безпринципен и доверчив. К верёвочкам и прочим дурацким кошачьим развлечениям индифферентен, даже раздражителен. Голос для его размеров настолько смешной и писклявый, наверное поэтому он очень стесняется мяукать. Максимум: изредка мякнуть, когда ему случайно наступят на хвост, но полноценное выдрессированное «мау-мау-мау» и стойку на задних лапах выдаёт каждый раз, когда я стою над ним с наполненной миской еды. Для него вообще слово «кушать» — команда, как для собаки «гулять». Очень любит купаться, особенно в летнюю жару. Независим, но ко мне очень привязан: с достоинством может выдержать многочасовые тисканья. Выпустил на меня когти только однажды, но после осознания того, что это плохо, перестал так делать. Из-за преданности, собачьих размеров миски/переноски/туалета, добрейшего нрава и привычки клубком спать на коврике, называю его иногда котопсом. В общем, идеальный кот!


Сообщение отредактировал Jetoy - Вторник, 20.05.2014, 16:25
 
VasilisaДата: Вторник, 20.05.2014, 18:53 | Сообщение # 31
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.



1. Имя: Фил/ Филя/ Ну, или как я его называю, просто Филин biggrin (из-за больших, круглых глаз)

2. Возраст: Около 9-ти месяцев

3. Предпочтения/ вкусы: Овощеядный biggrin больше всего любит - картошку, огурцы и корочки дыни. Мясо ест, но не любое. Ещё любит чипсы! Так же любит: сон (естественно!), играть, сидеть поздно вечером на заборе и изображать филина smile

4. Характер: Вредина, клептоман smile , шустрый, охотник

5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце: Филя появился у нас не так давно. После смерти нашего рыжика, одна семья предложила нам "рыжего" британца, но когда мы забрали у них это чудо, оно оказалось вовсе не рыжим sad Ну, не выкидывать же его после этого на улицу, правильно? Вот так и живёт у нас. Если говорить о нем вкратце, то это просто "маленький дьявол" во плоти! Из нашего дома всегда можно услышать - "Филя!!!", "Филя, не трогай!!! Не кусай!!!", "Кто-нибудь! Уберите Филю оттуда!!!" Спит, где хочет. Самые излюбленные места это - полка над аквариумом, музыкальный центр, грядки в огороде, да и так может развалиться на полу, причём по-горизонтали и попробуй его хоть пальцем тронь, сразу же бьет лапой! На руках не сидит (по крайней мере у меня) а если и сидит, то не долго, сразу же начинает кусаться и царапать... Когда хочет ласки, подходит сам, а вообще лучше его гладить, когда он спит и то, тихонечко happy Любит таскать во двор (ну, хоть не в дом!) фантики, палочки, разную маленькую, мёртвую живность на подобие жуков. Просто обожает драть алоэ в моей комнате... играет с ним постоянно... Ещё любит играть со шторами, частенько бывает, виснет на них, они срываются, и с карнизом вместе это всё летит вниз! Бывало, застревал в диване. Пока его вытаскиваешь, он успевал покусать волосы. В общем, вот такое чудо у нас живёт! Хоть он и настоящее бестие, всё равно мы его очень любим smile
 
ElizaBMДата: Вторник, 20.05.2014, 22:12 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.



1. Имя/кличка - Френсис, Френки
2. Возраст - 1 год 1 месяц (дата рождения - 12.04.2013)
3. Предпочтения/вкусы - мясные консервы, курица, рыба, не любит молоко, но молочные продукты ему нравятся, правда исключительно с пальца biggrin
Его любимые занятия - прыгать всем на ноги, охотиться из-за угла на ноги, стаскивать со стола коктейльные трубочки и грызть их, бегать по всему дому (особенно ближе к вечеру), лежать на полу, вытянув при этом лапы вперед
4. Характер - злой и вредный кот, но иногда бывает ласковым. После кастрации обозлился на весь мир, не хочет идти ни к кому на руки. Очень часто кусается и царапается.
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце - Френки появился у нас дома не случайно: до этого умер ужасной смертью мой любимый котик Фантик. Я ревела, не хотела больше никого заводить, но мама все же решила взять нового котика. С детства он был очень игривым, но уже тогда он начал показывать свой характер. Чуть что, так он сразу кусаться и царапаться. Особенно если его начинать пугать рукой. При этом он сразу делает уши назад, а потом кидается на руку. Когда он был маленьким, то ему очень нравилось кататься в тапке. Сядет в него и едет. Сейчас же Френсису очень нравится ездить по полу: он ляжет и начинает отталкиваться задними лапами, продвигаясь постепенно вперед. На фото его любимое место в комнате родителей - верх шкафа. Он очень любит там спать. А также он туда прячется, если его кто-то напугал, ну или если он взбесился. Иногда бывает, что он не допрыгивает до туда. Это так смешно выглядит. Ну а вообще он ничего не боится, даже пылесоса и фена. Ему всегда очень интересно наблюдать за этими предметами. Кота я вижу где-то раз в 2-3 недели, потому что учусь в другом городе, но когда я приезжаю, то царапины на руках и ногах мне обеспечены biggrin
Забыла еще добавить, что в детстве ему очень нравилось мять лапками и сосать плед х) Только увидит плед, так все, начинается. Скучал по своей маме, видимо)
Вот такой вот он интересный кот)


Сообщение отредактировал 555LiZoChKa555 - Вторник, 20.05.2014, 22:18
 
оМаргоДата: Пятница, 23.05.2014, 16:24 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline





Работа снята конкурса за плагиат! Фото не является авторским!
Доказательство
 
BlackRabbitДата: Пятница, 23.05.2014, 20:28 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.



1. Имя/кличка - Кото (прим. японский щипковый музыкальный инструмент), но мама и отчим вечно называют Елизаветой Шизовной, Лиза или просто Шиза
2. Возраст - 2 месяца
3. Предпочтения/вкусы - любит сырое мясо, особенно свинину, а так же вареную курицу, морковку и молоко. Ну и не забудем про всякие консервы :3
Вечно носится по дому пугая всех и вся. Если не носится то спит. Особенно любит на подоконнике и на моей кровати. Когда её только принесли, вообще выжила меня с моей постели Х) Так как окно моей комнаты выходит на запад, вечером вечно светит солнце. Так что она предпочитает в это время найти другое место для своей дремы.
Любит играться с гладильной доской.. Ну или обнимать её xDDD И вставать двумя лапами в цветочной горшок, а после этого обязательно запрыгнет на кровать, пройдясь вдоль неё. В силу того, что у неё режутся зубки, пытается грызть мебель, а когда с ней играют покусывает пальцы.

4. Характер - торпеда, шумелка, шалунишка, вредина, неуклюжий охотник, лапочка
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце:
Кото появилась в нашем доме совсем недавно и пожалуй неожиданно. О меня не так давно умер кролик, да и до дня рождения оставалось совсем немного. И тут встал вопрос о подарке. Как мама согласилась на котенка, учитывая, что она всегда говорила, что кошка в доме появится только через её труп, не представляю) it's magic Но тем не менее Кото теперь живет у нас)
Пока что я мало чего знаю о ней, в силу того что она совсем еще маленькая, да и у нас всего пару дней, но надеюсь скоро это изменится) :3
 
ВayaДата: Суббота, 24.05.2014, 22:29 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Прошу ребят,прочитайте это.Не ругайтесь на меня biggrin меня просто понесло .Я понимаю очень много написано,не многие захотят на это тратить свое время.И еще прошу прощения,за ошибки допущенные в тексте.В этом рассказе я с вами была искренней)Надеюсь на взаимность.Приятного просмотра и чтения!


1. Имя/ кличка:Ляпа,лаского я её называю Ляпочка,а раньше Кисякой)
2. Возраст:1 год 6 месяцев.
3. Предпочтения/ вкусы:Ляпа-очень энергичная и любопытная кошка,любит природу,но так как мы живем в городе ,Ляпа может весь день просидеть у окна и "половить "питичек глазами:)
Ляпочка любит быть на высоте,всмысле быть на каких нибудь возвышенностях(после позже она пострадала из-за этого.,об этом я расскажу позже)
К тому же моя горячо любимая кошка,как только прозвенит будильник в школу.Она начинает обхаживать каждого,пытаясь разбудить его и подарить ему любовь и искренность)Думаю каждая кошка хочет быть увиденной и быть во внимании и среди толпы,это Ляпе тоже нравится.Но иногда,ей хочется остаться наедине с собой и природой)
Так же любит поспать.
Из еды моя кошка есть мясо,молоко,супчик.Но она очень мало ест,но утром на удивление миска пуста)
4. Характер:
Ляпа игрива и серьезна,умна.Ненавидет чувствовать себя использованной или обманутой,человек который принесет моральный вред Ляпе,будет наказан;ну это понятно,там царапки,кусалки и настоящая битва:)
Быть любимой,думаю все хотят быть.Я очень люблю свою Ляпочку,она этим отвечает мне взаимностью)Если быть искренней с Ляпой ,она этого никогда не забудет)
5. Небольшая история с участием вашего питомца (питомцев) или немного о вашем любимце:

Желаю вам ребят удачи,счастья и любви.И даже если вы не займете призовые места,вы всегда будете считать и знать,что именно твой питомец-САМЫЙ САМЫЙ!

Спасибо за внимание)


История очень длинная, спрятано под спойлер


Сообщение отредактировал Вaya - Воскресенье, 25.05.2014, 13:17
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:37 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У части конкурсантов не отображаются картинки. пожалуйста, все еще раз проверьте свои работы!
Исправлений жду до понедельника. Голосование начнется 26 мая, вечером.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:44 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Открыто голосование в конкурсе!
Голосование продлится до 8 июня (до 24.00 по Мск).
Форма для голосования представлена в шапке темы.

Вы можете поддержать конкурс, вставив себе в профиль эту подпись (учитывайте максимально допустимый размер подписи!)

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/30-3616-1][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/05/25/51426a387be0cb975399c08ffca7ce70.gif[/img][/url]
 
Mr_Deer©Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:57 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 29
Статус: Offline



№1 MAYU - 3 балла
№2 ksyu11011a - 2 балла
№3 Amourka - 1 балл


Сообщение отредактировал Mr_Deer© - Понедельник, 26.05.2014, 18:58
 
ElizaBMДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:02 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

№1. Finty - 3 балла
№2. Вaya - 2 балла
№3. НяшкООО - 1 балл


Сообщение отредактировал 555LiZoChKa555 - Вторник, 27.05.2014, 18:37
 
JudeДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:16 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

№1 ms_angelina - 3 балла
К собакам я питаю особую любовь, особенно начала чувствовать это после того, как меня дважды покинули... Хотя бы поэтому я с огромной радостью поставила всех собачьих конкурса на первую строчку, я ставлю Лолиту как первую таковую участницу, да и у мордашка у нее просто неповторимая и симпатичная! happy
№2 MAYU - 2 балла
Как только я посмотрела на Пусю, я растаяла! Я очень хотела бы поставить ее на первое место, Монечка бесспорно заслуживает это happy
№3 Monster_without_name - 1 балл
Да я вообще всех животных не задумываясь на первую строку поставила! Белла заслуживает место повыше, но и без внимания я не могла ее оставить. И Уляша такая няша biggrin happy
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мини-конкурс "Мой любимый питомец" (ИТОГИ) (Вы можете поздравить участников!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz