sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость 4 маски для быстрого роста волос - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » 4 маски для быстрого роста волос
4 маски для быстрого роста волос
Xxx_JuLiA_xxXДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 15
Статус: Offline



4 маски для быстрого роста волос

Если ты мечтаешь о длинных волосах, но терпения ждать их роста у тебя нет, не отчаивайся. Мы предлагаем тебе эффективные маски домашнего приготовления для быстрого роста волос, которые укрепят их структуру и наполнят каждый волос блеском и упругостью.

Луковая маска

Тебе понадобится репчатый лук и мед. Сначала натри лук на мелкой терке, а затем образовавшуюся кашицу перемешай с медом из расчета на одну часть меда – четыре части репчатого лука. Вотри эту смесь в корни. Подержи ее на волосах не меньше 40 минут, а после этого смой теплой водой. Не используй после процедуры шампунь.

Крапивный отвар

Тебе понадобится 100 грамм крапивы (листья), 6% уксус (500 грамм) и 0,5 литра воды. Повари листья крапивы около получаса в воде, смешанной с уксусом. Применяя эту маску для волос десять дней подряд без использования шампуня ты заметишь, как быстро начнут расти твои волосы.

Маска из лука и коньяка

Тебе понадобится коньяк, лук и корень репейника. Лук пропусти через соковыжималку. Параллельно сделай репейный отвар. Затем возьми коньяк и смешай его с луком и отваром из корня репейника в пропорциях 1:4:6 и тщательно перемешай смесь. Эту маску нужно неделю подряд втирать в кожу головы. После нанесения оставь маску на волосах на час, а потом смой ее теплой водой.

Маска из сока алоэ и коньяка

Тебе понадобится сок алоэ, коньяк, мед и один яичный желток. Пропорции ингредиентов равные. Их нужно тщательно смешать до получения однородной массы. Маску нужно нанести на всю длину влажных волос. Сверху надень шапочку для душа и укутай голову в полотенце. Походи час, а затем смой маску.



Источник: http://www.cosmo.com.ua/4-maski-dlya-bistrogo-rosta-volos/


Сообщение отредактировал Xxx_JuLiA_xxX - Понедельник, 25.06.2012, 13:55
 
(Honey)Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Это действительно,помогает???
 
WhirligigДата: Суббота, 07.07.2012, 22:39 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



(Honey), мне кажется, что одного раза даже самой чудодейственной маской будет мало!
После неудачной химии я почти три месяца через день делала полоскания и маски из настоя крапивы и ромашки (благо хоть лето было), и тоокончательно убитые концы пришлось все же остригать...

Могу поделиться, кстати, рецептом. Он 100% проверен мною лично. Летом грех не пользоваться, особенно, тем у кого есть сады и дачи (или просто досутп в лес).

Маска: цветки ромашки - 2 ст. и листья крапивы - 4 ст. перемалываются в блендере (или мясорубке). Полученную массу вместе с выделившимся соком заливают 1 ст. горячей(1) воды, не кипятком. Оставить закрытой на час. Потом нанести на волосы. Держать от 40 минут до часу. И просто смыть, без шампуня. Если волосы грязные, то нужно сначала вымыть с шапунем, а потом на влажные волосы наносить маску. Делать можно 1-2 раза в неделю. Она абсолютно безвредна. Волосы гладкие и блестящие. Но для поддержания результата нужно делать постоянно. Кстати, можно запастись на зиму. Насобирать, высушить на газете в темном месте и убрать в мешочек, только по отдельности. И зимой также заваривать.

Полоскания
Цветки ромашки, листья крапивы, можно 1:1, можно менять пропорции, экспериментально вывести, на что лучше реагируют волосы. Залить кастрюлей горячей воды, настаивать 1-2 часа. Процедить и полученным настоем ополоснуть вымытые волосы. Не смывать. Можно ополаскивать хоть каждый раз после мытья головы. Придает блеск.




"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
HristyaДата: Суббота, 14.07.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Скажите, а сколько раз в неделю нужно делать эту маску... И каков результат(тоесть на сколько см вырастут волосы за неделю)? smile smile smile
 
KoramelkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Я мою волосы отваром ромашки и волосы хорошо растут)))



 
SvetlyachokДата: Вторник, 24.07.2012, 16:52 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 25
Статус: Offline



Привет девченки,давно лежит рецептик масочки для роста волос, очень помогает....в месяц до 10 см вырастают волосы) испробовано мною лично)

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
источник группа вк, пыталась найти группу, но что то не вышло...хорошо что делала в эл виде)
Жду отзывов))
P.S. я обычно стараюсь высидеть час...пекло невыносимо, но за это время успела съесть мороженку)) посидеть в инете, посмотреть серию спанч боба))(по поводу боба не осуждаейте)уж очень люблю этот мульт), короче, девченки удачи))



A man falls in love just as he falls downstairs. It is an accident.©
Мужчина влюбляется так же, как падает с лестницы. Это несчастный случай.©
 
0lesya16Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:54 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



С перцем поаккуратнее надо быть,можно и ожог заработать,особенно с такой термоядерной смесью
 
PersicovnaДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:41 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



0lesya16, Да-да кстате)
Я использую 1 раз в неделю отвар ромашки.
Мне помогает маска от "Натура Сиберика" , волосы меньше выпадают, да и растут побыстрей.
 
РегишкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:50 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А у меня и так длинные волосы biggrin мне с детства их отращивают,хотят отрезать а я не даю :D.Ну хотя можно попробовать что бы подлиннее были ))) smile

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
DemSyДата: Четверг, 18.10.2012, 21:19 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



а я знаю рецепт с яичным желтком
Взбейте 2 желтка со стаканом воды, процедите и нанесите на волосы. Накройте волосы полиэтиленом и платком, оставьте на час, затем смойте теплой водой с шампунем.
 
RedSunnyCatДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:23 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Слышала про горчичную маску, про которую писала выше Svetlyachok, но как-то страшно пробовать sad
Видела немало негативных отзывов. Мол, голову обжигают, волосы выпадать начинают... А они у меня итак редковаты, страшно)) Да и тип кожи чувствительный - рыжая, как-никак biggrin
Кто-то ещё пробовал эту маску? Можете сказать, не было ли негативных результатов?)
А другие маски попробую - с детства мечтаю волосах по колена :3


 
иравершининаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:51 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Очень давно хочу попробовать горчичную маску, но как то страшно, отвалятся потом последние волосенки biggrin Другие маски не использовала, но надо испытать
 
Poison_FlowerДата: Суббота, 05.01.2013, 22:52 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 18
Статус: Offline



Svetlyachok, я такой маской пользовалась biggrin Волосы росли прилично так, маска их не повреждала, но запах от волос был не очень (может я слишком сильно придераюсь?). Да и налет на них оставался ужасный, волосы сильно пачкались. Но если каждый день этой маской пользоваться, то волосы, конечно будут быстро расти.
RedSunnyCat, я тоже мечтаю о волосах до калена biggrin
Пользовалась так же маской с перцем, результата не замечала, но волосы были блестящие.


Сообщение отредактировал Poison_Flower - Суббота, 05.01.2013, 22:55
 
neumann_luДата: Пятница, 11.01.2013, 11:41 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Статус: Offline



У меня во время беременности волосы стали расти как ненормальные, хотя раньше приходилось ждать достаточно долго (1/2 см в месяц). Но, к большому сожалению, стали ломаться. Хоть крашусь достаточно долго, точнее, осветляюсь, волосы никогда не ломались и даже не секлись практически. Пользуюсь покупными масками по восстановлению, но думаю, что стоит попробовать что-либо "рукодельное", посмотрим, что получится.
Спасибо за инфу, полезно очень.


Ты прекрас_на так_ой, как_ая есть.
Никто не имеет права упрекать тебя за твой выбор.
♥ Евочке скоро два ♥
 
DetentionДата: Четверг, 21.02.2013, 12:10 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



я где то вычитала горчичную маску ну и решила сделать smile
волосы вылазить сильно стали и перхоть началась sad
так что девочки будьте аккуратны с волосами smile


Libres comme le vent.
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » 4 маски для быстрого роста волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz