sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Каффы - серьги будущего - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Каффы - серьги будущего
Каффы - серьги будущего
Gen-chenzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:47 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Каффы - серьги будущего


Каффы - родом из Индии. Сложные большие серьги индийские женщины носят до сих пор. Снизу они закрепляются в проколе мочки, как обычные серьги. А крепление сверху бывает нескольких видов:
* Зажим на верхней части уха.
* Кольцо из цепочек или бусин, огибающее все ухо.
* Цепочки, закрепляющие верхнюю часть сережки к волосам.

Преимущества:

* они не требуют проколов мочки;
* не давят и не спадают;
* открывают огромные возможности для украшения ушей, висков, шеи и волос.
Возможно, именно индийские серьги каффы стали вдохновением для дизайнеров из Америки и Европы. А возможно, что идея больших сережек, способных украсить не только мочку, но и другие части уха, начала витать в воздухе в середине 20 века, и ее подхватили ювелиры по всему миру.
Каффы входят в моду в 50х годах 20 века вместе с клипсами. Как и другие украшения этого периода, их изготавливают из драгоценных металлов и камней. Золотые каффы, усыпанные бриллиантами, прекрасно дополняют изысканные прически и платья модниц тех времен. Каффы выпускают в комплекте с браслетами, брошами и ожерельями такие бренды как Kramer, Marcel Boucher, Trifari.
Каффы самых разнообразных форм выпускают дизайнеры по всему миру.

Каффы с перьями

Бумом прошлого лета и осени стали каффы от Anni Jurgenson. Заушные каффы с перьями разных цветов и размеров покорили модниц, ведь они удивительным образом вписываются в самые разные стили: романтический, этнический, молодежный, рокерский.


Каффы с цепочками

Первый взлет популярности каффов с цепочками был еще в 2009 году, когда в результате объединения двух брендов: Han Cholo и Lovemade - появился заушный кафф-змея с длинными цепочками от шеи и до середины спины. Популярность этой модели подтверждает тот факт, что змейку с цепочками носила даже известная модница Ферджи.


Каффы в форме животных

Каффы в форме разнообразных животных, начиная с кошек, заканчивая лягушками - любимые украшения молодежи. Они не могут оставить равнодушными - милые или устрашающие, такие серьги неизменно привлекают внимание. Среди таких каффов легко найти украшение, исходя из своих симпатий: романтичным барышням подойдет кафф со стрекозой, а ценителям рока и готики - кафф в форме дракона. Самый популярный бренд, выпускающий каффы в форме животных - Marty Magic.


Каффы с большими камнями и кристаллами

Большинство каффов с кристаллами - атрибут высокой моды. За последние 2 года они появлялись в коллекциях Marios Schwab (2010), Richard Nicoll (2011), Undercover (2012).Красиво, но вряд ли подходит для обычной жизни. Хотя некоторым дизайнерам удалось сделать каффы с большими кристаллами совершено уместными для городской жизни. Например, Husam el Odeh - его осенняя коллекция 2011 была представлена в английском Vogue и широко продавалась во многих модных магазинах.


В конце 2000-х каффы также обретают огромную популярность среди рукодельниц. Тысячи любительниц украшений из проволоки и бусин создают каффы своими руками.

Вот несколько уроков-примеров:



 
KoramelkaДата: Четверг, 12.07.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Вау!Нет слов!



 
ann__Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:26 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Слышала о таких серьгах
Смотрится очень необычно (по крайней мере для меня), видела много дизайнов. Очень нравятся с животными: с драконами, кошками....
Так же на картинке понравились Каффы с цепочками. Это что-то среднее между клипсами и обычными сережками.
Эээээх, .skb бы они когда мне 7 лет было( я тогда проколола уши, а родители запрещали.. Вот скандал был!), было бы очень хорошо!


 
ИришечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 11:12 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



Видела такие, но не знала как называются. Очень понравились с животными *о* Хочу себе такого дракошу cry

 
Gen-chenzДата: Четверг, 26.07.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.



Все эти каффы крепятся с помощью дужки за ухом. Один из способов изготовления дужки - основы:



И не важно, что вы прицепите за эти петельки: декоративные пёрышки, бусинки или фигурки - ваш кафф будет неподражаем!







Теперь посещают сайт дети


Сообщение отредактировал Gen-chenz - Четверг, 26.07.2012, 12:18
 
altusha98Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:19 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если честно, не знала о существовании каффов о_О Стыд и позор!
В целом, я была бы не прочь носить такую красоту* Оригинально и весьма красиво. Особенно выделяются каффы с перьями)
Gen-chenz, спасибо что создала такую прекрасную темку) Теперь буду знать что такое каффы и возможно буду их носить*






Сообщение отредактировал altusha98 - Четверг, 26.07.2012, 13:21
 
Gen-chenzДата: Четверг, 26.07.2012, 16:44 | Сообщение # 7
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98! - Вау! С лягушечкой - такая прелесть!!! И с павлином - необычная каффа - интересно, как она крепиться - такое чувство, что не сзади на ухо надевается, а спереди...



Теперь посещают сайт дети
 
HelenДата: Вторник, 07.08.2012, 21:40 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Gen-chenz)
такое чувство, что не сзади на ухо надевается, а спереди...
а спереди, как обычная серьга или как гвоздик. Сама лично с такими серьгами не знакома, но по картинкам видно.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BabyGomezДата: Вторник, 07.08.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Я бы носила такие Оригинально smile
 
MiKKiДата: Среда, 08.08.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



У меня много таких, из Лондона привезла ^^
Простите меня за моё хвастовство - мама ругала, но ей не удалось меня изменить biggrin :3
 
КайДата: Среда, 08.08.2012, 09:18 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Такие красивые surprised
Раньше себе такие хотела, но даже названия не знала biggrin Спасибо за тему, очень интересная и познавательная happy


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
K@trishkaДата: Среда, 08.08.2012, 14:45 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вообще каффы очень интересные штучки, я бы такие поносила. Я вообще люблю всякую бижутерию, в особенности сережки, так что мне такое дело интересно. Особенно с животными.
 
Verami_TrustДата: Среда, 08.08.2012, 15:28 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень люблю каффы - удобные и красиво смотрятся) Особенно нравятся в виде эльфийских ушек))) Заказала, сижу жду tongue




Сообщение отредактировал Verami_Trust - Среда, 08.08.2012, 15:30
 
HelenДата: Среда, 08.08.2012, 15:35 | Сообщение # 14
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Verami_Trust)
Особенно нравятся в виде эльфийских ушек))) Заказала, сижу жду
А как сие будет смотреться в реальной жизни, в повседневности? Или ты их будешь носить в клубах? Я пока такого у нас не видела, поэтому и спрашиваю))
Verami_Trust, кстати по твоей картинке видно, что ручная работа, если приложить немного усилий, то можно и самому это сделать. Сложного в деталях не вижу (бусины, бисер, проволока).


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Verami_TrustДата: Среда, 08.08.2012, 16:10 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, видела на людях, смотрится очень даже красиво) А я такой человек, что могу носить и в повседневности носить, главное ещё правильно аксессуары подобрать)
Да, заказала у девушки, которая делает вот такую всякую красотищу) насчёт сделать самой - я не пробовала, да и вряд ли получится, у меня плохо развита мелкая моторика, не люблю маленькие детали собирать да и возиться с ними. Помню, когда все фенечками из бисера увлекались и делали, я не могла, потому что бисер - это адская вещь biggrin
Так что мне проще заказать tongue


 
BlackRabbitДата: Пятница, 10.08.2012, 03:06 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно вижу такую красотищу) Но не знала название сие чуду.. Теперь хоть Кроля знает :3
Решила пополнить темку и принести еще пару вариантиков)
*все картинки кликабельные




 
Gen-chenzДата: Пятница, 10.08.2012, 03:10 | Сообщение # 17
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit - Вау! Красота-то какая!



Теперь посещают сайт дети
 
Verami_TrustДата: Суббота, 11.08.2012, 05:17 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

третья очень понравилась))) а четвёртая имеется - носится на обоих ушах tongue

 
ZhenyaДата: Суббота, 11.08.2012, 08:59 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая красота! smile Видела, но названия не знала... Gen-chenz, спасибо за инфу и всем остальным за картинки))

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
FiestaДата: Среда, 26.09.2012, 20:58 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



какая прелесть happy красотища какая))

 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Каффы - серьги будущего
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz