sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сумки, сумочки, сумищи... - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Сумки, сумочки, сумищи... (Неотъемлемый аксессуар.)
Сумки, сумочки, сумищи...
Gen-chenzДата: Вторник, 07.08.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Или сумочки на любой вкус


Без какого незаменимого аксессуара не обойдется ни один выход в свет или просто поход на работу? Без какого стильного предмета даже самый продуманный образ не будет считаться завершенным? Конечно же, без сумки – стильной и модной, роскошной и скромной, изящной и объемной, каждая из которых идеально дополнит ваш яркий и неповторимый вид.

Для чего нужна сумочка?

Дамская сумочка, являясь непременным аксессуаром, прочно вошла и осталась в мире моды, как один из главных атрибутов стиля, гармонии и индивидуальности.
Красавицы подбирают дамские сумки под соответствующее платье, по стилю она должна совпадать с общим видом, посему их разновидностей очень много. Их различают по размеру, материалу, из которого были изготовлены, наличием рисунка и т. д. Есть маленькие вечерние Сумочки, летние с веселым принтом, строгие, деловые и просто огромные.
Такая, казалось бы, простая и обыденная, вещь, как дамская сумка на самом деле выполняет огромное количество функций. Спросив у любого мужчины «Для чего нужна сумочка?», вы услышите приблизительно следующий ответ: «Для того, чтобы носить в ней нужные вещи». Конечно, это недалеко от истины, так как в сумке женщины действительно носят множество разных, очень нужных вещей от косметики и денег до конфет и таблеток. Но в связи с тем, что основой задачей современные модницы считают создание собственного уникального стиля, то, стоит отметить, что в этом не последнюю роль играет именно сумочка. Сей аксессуар давно стал одним из самых необходимых элементов образа женщины, дополняя ее наряд и делая ее неповторимой и индивидуальной.
Известные бренды gucci, Louis Vuitton, Fendi, создавая шедевры в мире сумок, заслужили в дамских сердцах почетное место.
Женская сумочка может многое рассказать о своей прекрасной хозяйке. Многие психологи уверены, что содержимое, цвет и форма сумки, манера носить ее, может рассказать о женщине много больше, чем ряд откровенных анкет. Удивительно, но есть даже целая наука - багология . И психологи, увлекающиеся багологией, выделяют несколько типов женского характера, которые легко определить по дамской сумочке. К примеру, обладательницы маленьких , ярко украшенных сумочек - очень непредусмотрительны, а хозяйки больших сумок различных цветов – пессимистки. По сумочке можно судить о характере и настроении женщины, так что ее можно с уверенностью назвать маленькой моделью женского мировосприятия с оригинальными капризами и неожиданными перепадами настроения.
В наше время популярность стильной сумки растет с каждым днем, талантливейшие дизайнеры по всему миру трудятся над созданием коллекций данного аксессуара.



 
BlackRabbitДата: Пятница, 10.08.2012, 02:47 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю сумочки) особенно из кожи,или плетенные.. Ну и можно из ткани *или как там точнее будет назвать... не знаю*
Только я терпеть не могу таскаться с ними XD особенно в колледж.. Проезжать через всю Москву с кучей книжкой и своих примбабасов, что бы скучно не было - это настоящая мука)
Из того что под спойлером мне понравилось:
Клатчи на музыкальную тему и бежевая сумочка, которая повыше. Не знаю как точнее её назвать)) *там еще рядом тётя в кожаном пальто что ли.. ну или в курточке* :3


 
HelenДата: Суббота, 11.08.2012, 21:06 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну конечно же какая девушка и без сумочки, сумки, сумищи Х))
Спасибо за темку, оригинальные под спойлером сумочки (есть и повтор подряд картинок).


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnastasiaДата: Среда, 01.05.2013, 11:36 | Сообщение # 4
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сумки-трансформеры - мода 2013


«Аксессуары – это то, что необратимо портит облик женщины или делает ее настоящей женщиной…». Это и есть та знаменитая фраза Габриэль Шанель, которая уже многие десятилетия является путеводной звездой для странствующих по миру моды. Ведь именно аксессуары формируют стиль и имидж тех, кто желает быть модным. Сегодня образ стильной женщины должен быть одновременно и завершенным, и индивидуальным. И одно из главных мест в реализации этой очень непростой задачи принадлежит именно дамской сумочке. Вместительная или миниатюрная, строгая или экстравагантная, гладкая или с яркими аксессуарами – у каждой из нас есть не одна модная сумочка для любого сезона и образа. Она может выдать не только настроение, но даже расскажет о характере своей обладательницы, пристрастиях, увлечениях и образе жизни.

Но как же быть нам, жительницам большого города, стремящимся прожить за сутки все 25 часов: поработать, успеть на тренировку по фитнесу, поболтать с подружкой в кафе, провести несколько деловых встреч, попасть на романтический ужин с любимым или оторваться на модной вечеринке с друзьями?! Согласитесь, если уж с нарядами можно как-то выкрутиться (под пиджак надеть яркий и сексуальный вечерний топ, ну и захватить нужные украшения), то с таким важным предметом, как сумка, что-то придумать очень сложно. Ну не будете же вы каждый раз возвращаться домой или в спортивную сумку прятать 2-3 модели для деловых встреч и вечерних выходов? Ну уж нет!



О том, как разрешить эту дилемму за нас подумали ведущие дизайнеры. D&G, Louis Vuitton, Zufi Alexender, Frankie Morello, Dolce & Gabbana, Le Silla предлагают беспроигрышный вариант для современных модниц – универсальные и стильные сумки-трансформеры. Они могут раскладываться как настоящие портфели, собираться в изысканную вечернюю сумочку или превращаться в кошелек. А есть такие модели, которые легко меняют свой размер и форму, при этом трансформируются из спортивного варианта в элегантную миниатюрную вещицу, куда едва ли поместится телефон. Да, теперь мы можем не зависеть от вещей и не отказываться от романтического свидания, которого ожидали, быть может, всю свою жизнь лишь потому, что неприлично появляться в ресторане с необъятным портфелем. К тому же, такой вариант сумки вряд ли сможет быстро вам надоесть, ведь теперь каждый день она может выглядеть по-новому.



Сегодня дизайнеры удивляют не только необычными формами, яркими фактурами, невероятными образами, они все чаще стараются создавать вещи универсальные и удобные, соответствующие ритму современной жизни. Без сомнения, сумки-трансформеры спасут нас от лишней головной боли, сделают жизнь ярче, веселее и разнообразнее. Да и кто откажется от такого модного и универсального аксессуара?




 
AnastasiaДата: Среда, 01.05.2013, 12:06 | Сообщение # 5
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Женский клатч – маленькая сумочка или большое чудо




Стильный клатч – популярный женский аксессуар, с помощью которого можно подчеркнуть любой классический образ и выразить индивидуальный стиль. Клатч – это небольшая сумочка, которую носят в особых случаях.Обычно ее носят в руке, но некоторые модели имеют кожаный ремешок или съемную цепочку, чтобы аксессуар можно было носить в руке.

Клатчи – это не повседневные сумки, их берут на вечеринки или официальные мероприятия, чтобы положить самое необходимое – мобильный телефон, кредитную карту, косметику, средства гигиены.


Выбираем женскую сумочку-клатч


Выбор клатча – непростая задача. Эти сумки бывают разных видов, стилей, цветов, пошиты из разнообразных материалов. Продаются повседневные клатчи и модели для выходов в свет, расшитые драгоценностями. Обычно клатчи шьют из высококачественных материалов – бархата, кожи, атласа. Для официального мероприятия отлично подойдет роскошная текстура бархата и блеск атласа.

Разнообразие цветовых решений позволяет выбрать клатч к любому образу – усеянные жемчугом и блестками, серебряные или золотые сумочки в моде всегда. Для бала или свадебного торжества идеальный вариант – золотой клатч. Такие сумки изготовляют из прочного пластика, покрытого атласной или шелковой тканью.




Сумочку всегда подбирают под одежду. Определите цвет, подходящий ко многим вашим нарядам. Если вы ищите клатч под конкретное платье, то можно взять его с собой в магазин. Он должен контрастировать с платьем, гармонируя с обувью. Например, сумочка и туфли насыщенного цвета подойдут к светлому наряду.

Выбирайте сумку в соответствии с мероприятием. Дорогой дизайнерский клатч на работе или на простой вечеринке будет смотреться неуместно. На официальные встречи берите клатч неяркой расцветки.

С размером сумочки также надо определиться. Выбирайте, чтобы в нее поместилось все необходимое. Клатч должен гармонировать с особенностями фигуры и ростом. Более крупный клатч подойдет для статной леди, а для миниатюрной женщины – небольшая сумочка.

Сделать клатч можно своими руками. Купите небольшую сумочку, украсьте ее камнями и стразами, вышивкой или рисунком, чтобы она выглядела эффектней. Но не забывайте, что это модный аксессуар, который нельзя перегружать. Раздутая сумка, наполненная косметикой, противоречит хорошему вкусу. Для шопинга он не предназначен, клатчи носят на званые обеды, вечеринки и официальные мероприятия. К ним подходят только туфли или босоножки на высоком каблуке, а не балетки и сапоги.


Клатчи 2013




Источники: 1, 2
 
Огонь-ЖизньДата: Суббота, 29.06.2013, 03:31 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Люблю маленькие сумочки. Никогда не понимала зачем носят огромные баулы забитые непонятно чем. Там ведь столько хлама. У матери большая сумка с кучей абсолютно ненужных вещей "на всякий случай". Сама я хожу с маленькой (размером с книгу) сумочкой. И лежат там самые нужный вещи: кошелёк, ключи, мобильный, паспорт, книга. Время от времени появляются ручка с блокнотиком, влажные салфетки, блеск для губ, ну и ещё некоторые вещи необходимые девушке. Ничего лишнего. Удобно и практично. На днях в транспорте видела девушку с огромной сумкой (в которой было одно отделение), она минут десять рылась в поиске кошелька, а потом пыталась отыскать мобильный (из которого доносилась примерзейшая "музыка"). Не знаю что было у неё в сумке, но не думаю что что-то очень нужное. А ведь мода на большие сумки только растёт. Скоро "модницы" будут ходить с дорожными чемоданами.
 
kanfetkaДата: Суббота, 29.06.2013, 13:26 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень люблю сумки особенно маленькие это как изюминка в стиле особенно вот понравилась сумочка
 
altusha98Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:38 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Настоящее сокровище, роскошный аксессуар и предок современного клатча - все это минодьер


La minaudiere - минодьер - это своего рода небольшая косметичка с неповторимым и оригинальным дизайном, выполненная с использованием драгоценных металлов и камней под заказ клиента. Права на минодьер принадлежат дому Van Cleef & Arpels.
Изначально он создавался как косметичка, которая подходила бы знатной даме по статусу. Внутри находились насколько потайных отделений: для губной помады, сигарет, носового платка, пудреницы и румян. Но очень скоро он стал использоваться как полноценный аксессуар. Еще бы, каждый минодьер имеет свой неповторимый дизайн, создается индивидуально для каждой клиентки и является настоящим произведением искусства. Первые минодьеры были сделаны в трех стилях – Индия, джапаниз и шинуазри, а на их крышках красовались пейзажи, дополненные инкрустацией драгоценными камнями. Минодьеры и до сих пор делают на заказ. Однако ждать придется очень и очень долго.


История аксессуара

История этого уникального аксессуара восходит к концу 20-х г.г. XX века. Однажды Шарль Арпельс заметил, как Флоренс Джей Гульд, известная в светских кругах Франции и Америки дама, складывает свои туалетные принадлежности в обыкновенную металлическую коробочку. Но это же совсем не соответствовало положению дамы в свете. Именно тогда ему пришла в голову идея о создании практичного несессера, в котором можно было бы хранить все необходимые аксессуары светской жизни и минодьера. Но в отличии от минодьера, несессеры не прятались в сумочку после использования, а являлись необходимым элементом вечернего дамского туалета, носившимся как маленькая сумочка. Со временем разница между этими изделиями стерлась и они с успехом служили отличительным статусным знаком дам привилегированного социального слоя.
Так на свет появился ювелирный Минодьер, посвященный Эстель Арпельс, которая, по словам ее братьев, была большой кокеткой (из фр. "minauder" - кокетничать).

Мария Каллас и принцесса Грейс Келли, 1964 год.


Минодьеры сегодня


 
MercheДата: Вторник, 30.07.2013, 11:46 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Весьма полезная тема!Я тоже любитель маленьких сумочек.Но в которых можно уместить все необходимое.Помню сумками я уже начала увлекаться в шесть лет.Мы поехали в аэропорт и я вы просила купить мне сумочку с винкс.Маленькой он не казалась,хоть такой и была.Там были сладости,куклы,раскраски.
Но для школы предпочитаю вместительные.Когда я запихнула в маленькую сумку все учебники,то она внутри порвалась.Хотя меня уверяли что она надежная.Вот такие продавцы.:(


 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Сумки, сумочки, сумищи... (Неотъемлемый аксессуар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz