sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Азбука Красотки - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Азбука Красотки
Азбука Красотки
Gen-chenzДата: Четверг, 13.09.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Азбука Красотки


Большинство из нас просто уверены - красавцам и красавицам живётся проще и перед ними открываются любые двери.
Но, это далеко не так!
На самом деле всё просто: тебя или принимают или нет. А принимают тебя - когда с тобой приятно во всех отношениях. Это касается всего!
Научишься быть тёплым, душевным, приятным и обаятельным - тебе будут открыты любые двери!
Можно быть отменной красавицей и получать отказ за отказом из-за элементарного не умения подать себя!
Кому нужна надменная или кислая физиономия? А холодной красоты не желаете?
Именно для того, чтобы избежать подобных ошибок, создана эта тема!
Предлагаю делится опытом и выкладываю здесь все секреты приобретённой, проработанной и отрепетированной красоты.
Да, быть красивым и успешным это большой труд! Красота не терпит лени. А наградой будут успех и восхищённые взгляды.


 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:03 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Gen-chenz)
- Туалетную воду менять через три месяца

Ого, не знаю даже, как можно следовать этому правилу, не выбрасывая по 9/10 бутылька каждый раз))) За три месяца духи не могут испортиться, разве нет? Даже у помады срок годности больше! Моим любимым духам около 1,5 лет, пахнут свеженько =)
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote
Регулярно занимайся спортом

то что мне надо, но лень biggrin
Большое спасибо за статью, поднимает настроение)))


 
Gen-chenzДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9 - самая распространённая ошибка: туалетные воды - концентрация масел около 30% ; духи - более 70% !
Именно количество масел в ароматных средствах и является ключом ко времени хранения. Именно духи(качественные) могут хранится и более пяти лет!




Теперь посещают сайт дети
 
Cloud9Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:13 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Gen-chenz)
Именно духи(качественные) могут хранится и более пяти лет!

Даже если б и не могли, у меня б рука не повернулась выбросить)))) Ну, у меня и туалетные воды стоят - я бы не сказала, что с ними что-то происходит. Только если с дешевыми... На моей памяти у меня испортилась только одна туалетная вода, сладкая была, бее, до жути) Простояла около двух лет, я пользовалась очень редко, а потом заметила, что у нее запах какой-то пыльный стал и я от нее усиленно чихаю = ну и выбросила на фиг)
А еще вот какая-нибудь красная Москва у наших бабушек и вовсе десятилетиями лежала))) Вроде ж не протухала, нет?))

Quote (Verami_Trust)
то что мне надо, но лень

это дело привычки) Я наоборот без спорта не могу. Специально никуда не хожу - спорт в окружении людей для меня труднопереносим)) Но дома занимаюсь исправно, каждый день. Либо очень интенсивные тренировки на полчаса, чтоб потом хватило сил только до ванной доползти, либо умеренно интенсивные часа на полтора.
Вот в прошлом году из-за хвостов на сессии, а потом из-за диплома, забила на тренировки, а на сладкое налегла и сразу отхомячилась Т_Т. И бодрость всю растеряла... Вот сейчас с лета исправляю положение
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Азбука Красотки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz