sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Нарощенные ресницы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Нарощенные ресницы (Делимся опытом)
Нарощенные ресницы
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:17 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, вещь говоришь!

Scream_Silence, если такие большие торжества, то я бы все равно не стала наращивать.
Да и свадьбы большие и шумные я не люблю. ахаха Если я буду выходить замуж когда-нибудь, то просто пойду распишусь в ЗАГСе и все гуд.
Какая разница, если свадьба, то видимо выходишь замуж за человека, который тебя видел уже и такой, и сякой. И размазанной косметикой, и со всеми твоими страшными родинками и толстыми ляшками, и смысла в ресницах нет.
Но это мое личное мнение. Не люблю я все эти ногти нарощенные и ресницы, все равно видно, что неестественно.
А вот Тегирка права, лучше, когда ты так за собой ухаживаешь без всякой косметики, что у тебя каждая деталь прекрасна)))


Моя мастерская
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:25 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Haemoglobin, я с тегирой тоже согласна, потому что гораздо лучше следить за собой каждый день, чем потом парится сколько кило косметики на себя наложить чтобы выглядеть конфеткой. wacko И те, которые думают, что можно за собой не следить, а потом косметика все исправит, ошибаются.

Я не говорю, что косметикой и прочими заморочками нужно пользоваться много и всегда, нет. Но ведь если совсем чуточку и умеючи себя украсить, то будет ня)
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:08 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, ахаха да я не спорю))
слои штукотурки никого не украшают biggrin


Моя мастерская
 
Happy_GirlДата: Суббота, 14.01.2012, 18:14 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Спасибо огромное за рецепт из масел! Действительно нужная вещь. А наращиванием у меня сестра увлекается. Когда их снимает пользуется заводскими средствами для роста. Эффекта маловато.. Надо будет обоим попользоваться маслами. Спасибо больше С:

Сообщение отредактировал Happy_Girl - Воскресенье, 09.02.2014, 18:45
 
ЗлатусяДата: Вторник, 07.02.2012, 12:34 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Наращевать реснички не так уж и плохо)))У меня сестра с нарощенными и всё отлично))) biggrin biggrin biggrin
 
viktoriaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:53 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне нарощенные реснички не нравятся.Они выглядят конечно красиво,но неестественно.И как по мне если наращивать реснички то только с мастером,иначе если сама то можеш что то не так сделать.Плохо приклееть,и ресница отвалится и уж точно не красиво будет.

 
ЗлатусяДата: Вторник, 07.02.2012, 12:55 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



viktoria, конечно у мастера)))самой невкоем случае!!!!!а я один раз видела как у девушки реснички были нарощены как у бабочки)))) biggrin :D

Накладные ресницы вредны для зрения!!!
Линзы и накладные ресницы опасны для зрения. Такую тенденцию зафиксировали российские офтальмологи. Им ежедневно приходится сталкиваться с острыми глазными инфекциями у тех, кто пользуется линзами и накладными ресницами. Что касается линз, то часто люди забывают об элементарных правилах гигиены и надевают их грязными руками, либо для экономи используют линзы дольше положенного срока. Всё это грозит конъюнктивитом. Клей для накладных ресниц так же опасен для зрения. По словам экспертов, он нередко является подделкой, к тому же на нем скапливается множество микробов, которые легко попадают в глаза.
В погоне за красотой и модой можно заработать конъюктивит или даже отслоение сетчатки! К таким выводам пришли врачи, исследовавшие здоровье глаз тех, кто носит накладные ресницы и цветные линзы.

Первыми тревогу забили тайские медики. «Ежедневно мы сталкиваемся с ужасными инфекциями, которые подростки заносят в глаза, надевая линзы грязными руками. Кроме того, пытаясь сэкономить, они не выбрасывают линзы и используют их в течение трех-четырех месяцев, вместо одного допустимого. В результате самый простой диагноз - конъюнктивит, среди других - отслоение сетчатки», - говорит доктор Виракул Чамаварат.

Другая проблема касается модниц, которые наряду с линзами используют накладные ресницы. Это невероятно вредное сочетание для зрения. По убеждению специалистов, допускать подобную комбинацию можно раз в году и то на два-три часа. Отдельный разговор - клей, на котором держатся ресницы. Он зачастую является подделкой, кроме того, на нем скапливается множество микробов, которые неминуемо попадают в глаза.
Источник 1
Источник 2
 
tanya2585Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:10 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Я четыре дня назад нарастила ресницы в салоне.пореснично.уже жалею,не умыться нормально(приходится умываться ватными палочками),ни почесать глаза-ужас!спать я люблю на животе,теперь приходится спать на спине wacko .Хотя свои ресницы у меня хорошие,черт меня дернул нарастить.теперь жду,когда отвалятся.Процедура не дешевая.А знакомая у меня вообще 2 года ходила с ними-наверно дело привычки.

Добавлено (12.03.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Мила,подскажи как их снять в домашних условиях,а то неохота платить деньги за это.

 
ann__Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:05 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скажите пожалуйста, Вместе со своими ресницами не отвалятся?

 
tanya2585Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:26 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Отваливаются вместе со своими. wacko Я наконец-то сняла нарощенные -моих почти не осталось,теперь жду пока отрастут,мажу касторовым маслом cry
 
ZhenyaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:51 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем спасибочки за полезную инфу.=)))

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Суббота, 07.04.2012, 13:51
 
alediДата: Суббота, 12.05.2012, 09:39 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Похвально,что ты думаешь о нас и создала такую темку.Спасибо.
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 19.05.2012, 01:22 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня мама делала. Через неделю сняла. Болели настоящие ресницы


 
HannieДата: Суббота, 26.05.2012, 18:15 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



У знакомой моей мамы вообще глаза гноиться начали из-за наращенных ресниц.... брррр

 
Туся7Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:00 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Первое правило. Каждый вечер необходимо снимать всю косметику с глаз. Использовать для снятия макияжа нужно только специальные средства: тоники, пенки и эмульсии. Ни в коем случае нельзя использовать мыло, оно сушит кожу и вредит ресницам. Хорошо действует на кожу некрепкий, тёплый чай - им полезно умываться по утрам.
Второе правило. Очень полезно для ресниц облепиховое масло. От масла ресницы становятся гуще и длиннее. Просто нанесите щеточкой каплю масла на чистые ресницы и через 20 мин смойте (можно оставить на ночь). Такие масляные маски оздоровят ваши реснички.
Третье правило. Выбирайте только качественную тушь для ресниц, лучше витаминизированную или питательную. В состав такой туши входит касторовое масло, которое стимулирует рост и питает корни ресниц.
Четвертое правило. Если у вас чувствительные глаза или вы носите очки, вам подойдет тушь "для чувствительных глаз" без ароматизаторов.
Ухаживать за ресницами надо начинать с молодого возраста, тогда своей красотой они вас будут радовать очень и очень долго.
 
Gen-chenzДата: Суббота, 30.06.2012, 21:21 | Сообщение # 36
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красота - страшная сила!Наращенные ресницы подходят к любому типу глаз и делают вас красавицей(разумеется,если вам всё качественно сделали). Наращивала ресницы много раз - своих так мало, что если выпадут, то жалко только одно - больше не к чему будет прикреплять(шучу). Основную информацию здесь уже выложили - осталось только впечатлениями поделится. Сразу скажу - очень много зависит от мастера - даже в салонах встречаются дилетанты. От них только одно спасение - ходите по рекомендации. И ещё - если есть проблемы с глазками - навсегда забудьте, как страшный сон! Клей, на который реснички прицепляют очень едкий - сколько-то его в глаза сразу попадёт, а сколько-то при умывании и слезах.
Свыше 12 номера лучше не наращивать(если только вам не понадобилось корову в театре играть) - чем длиннее реснички, тем быстрее они будут прогибаться, под собственной тяжестью при отрастании(особенно, если свои тоненькие). Когда вы будете спать или умываться - будет очень не удобно - правильно сказали...И когда вы их снимите - половины ваших не будет!
Страшно? Не всё так плохо - свои отрастут примерно за две недели. А пока вы со своими новыми ресничками, можете стрелять очаровательными глазками и не важно накрашены они или нет...




Теперь посещают сайт дети
 
Miss_JuliaДата: Среда, 04.07.2012, 10:48 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Круто,но мне и моих ресниц хватает,у меня вообще очень длинные и густые ресницы! happy biggrin

Miss_Julia
 
KoramelkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:47 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Мне кажется что свои лучше потому что неизвесно что случится если наростить исскуственные wink



 
PoshemychkaДата: Среда, 07.11.2012, 00:56 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



А вот я глупышка, свои хорошие но я еще длинней хотела
Взяла и наростила, муж назвал буренкой и рассмеялся
Пришлось идти снимать
Жалко было свои повредила.
Теперь мажу перед сном кастровым маслом уже больше года и свои стали еще лучше
 
tata-131Дата: Среда, 14.11.2012, 09:45 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Глаза могли гноиться из - за занесенной мастером инфекции, перед наращивание мастер обязан промыть руки начисто, как хирург. Ну, или, из - за того, что у нее просто началась аллергия на сами реснички, у одной девочки уже был такой случай. А снять их можно легко и дома, обычным касторовым маслом или жирным кремом. =)
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Нарощенные ресницы (Делимся опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz