sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 07.06.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название:"Secret of the big happiness 3. Novel inside out." ("Секрет большого счастья 3. Роман наизнанку.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что спустя несколько лет отношения, недавно казавшиеся забытыми, возобновляются,
принося с собой очень много сюрпризов и подарков...

















Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 30.04.2014, 20:31
 
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 07.06.2013, 23:30 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



…Глава I…

«Всё будет так, как хочу я»






Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 17.09.2013, 14:57
 
NurlandiaДата: Суббота, 08.06.2013, 13:59 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с началом третьей части сериала!!!


Я еще в черновике прочитала первую главу))
Ты замечательно пишешь!
Очень жаль Келли..
А Шармэль просто милашка, она мне понравилась)))
И подруга её тоже милая)
У всех твоих героев необычные имена happy
Интересно, кто же этот новенький..

Эймин_Джорс, желаю удачи в написании сериала))) Я твой читатель навеки biggrin
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 08.06.2013, 14:02 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nurlandia, как я рада видеть твой комментарий happy сериал должен быть выйти гораздо раньше smile Наконец-то взялась ) спасибо за поздравления smile




 
AmericanaДата: Суббота, 08.06.2013, 14:54 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, а вот и третья часть!! Жду ещё с весны
А что касается именно этой серии... Ожидала прочитать в неё всё, что угодно, но что прошло двадцать лет... Неожиданно biggrin Дочка жуть как на Лору похожа, думала сначала, что это она и есть.

Цитата (Эймин_Джорс)
ну... поживем-увидим

Что, всё-таки очкарик? XD

Удачи тебе в написании следующих серий, пусть вдохновение не покидает тебя
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 08.06.2013, 14:58 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Americana, вах вах новый коммент happy

Цитата (Americana)
Цитата (Эймин_Джорс)
ну... поживем-увидим

Что, всё-таки очкарик? XD


Ладно не буду томить biggrin не очкарик и не прыщавый
Спасибо, что заглянула) А что касается Шарми... Глаза мамкины) а губки папины)))



 
iceManuДата: Суббота, 08.06.2013, 16:38 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то! Дождалась я! Поздравляю с новым сезоном! Интересное начало. Музыка так подходит под описания, но потом путает, и пришлось ее отключить. Теперь хотелось бы получше все узнать о Шармель. И этот красавчик "прыщавый очкарик" наверняка не с проста появился в жизни девушки. Не могу не отметить, что Шармель похожа на Лорандину. Ну а как же иначе? Это же ее дочка! Только подумать - у Лорандины теперь взрослая дочь! Много чего произошло, спустя двадцать лет, оказывается. Печально даже как-то... А вот то, что Хайнца бросила, это к лучшему. Он не пара ей. Чарли куда лучше! Будем ждать новой главы! Удачи в ее написании!


 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 08.06.2013, 16:46 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, всегда рада новому комментатору! happy Главы у меня уже штуки 3-4 есть) Надеюсь, больших перерывов не будет dry smile Спасибо за поздравления wink Рада, что Шарми понравилась smile


 
Anutka-kissДата: Суббота, 08.06.2013, 17:38 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Эймин_Джорс, ну наконец-то дождались продолжения
Шармэль копия Лор,ну только брюнетка,такая же бунтарка,но как ты подметила у неё осталось уважение к родителям.Я так понимаю в этой части у нас будет Шармэль главной героиней? Первая глава как всегда читается легко.Эйминчик,что нравится мне в твоей истории,так это не только офигенски-красивое оформление скринов,но и все диалоги и красочные описания мыслей и эмоций героев.
Интересно,кто тот новый ученик,вдруг это сын Хайнца,ну а что,сын от любовницы,ведь всё возможно.И тут как назло Шарми в него влюбится,ахахах,автор я недоделаный
Вообщем,Эймин,желаю тебе вдохновения и креатива
Жду продолжения




Сообщение отредактировал Anutka-kiss - Суббота, 08.06.2013, 17:52
 
Neka-mewДата: Суббота, 08.06.2013, 17:48 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с выходом третьей части сериала! Долгожданной части!
Начало мне пока ничего не говорит - слишком мало действия, как и буковок, глава очень быстро закончилась не успев начаться. Я бы это даже не главой назвала, а лишь прологом, таким введением, чтобы мы знали, что же произошло в жизни Лор и Чарли. В этом прологе мне не хватило собственно Чарли, хотела бы увидеть его в кадре, но увы! Надеюсь, он еще появится, интересно, что сделало с ним время.
Пока у меня не сложилось четкого представления о Шармэль (имя-то какое, как конфеты biggrin ). Еще не видела ее поступков, но почему-то особой симпатии к ней не питаю. Отчасти из-за того, что она дочь Лорандины, поступки которой никогда не заслуживали у меня одобрения.
Буду ждать, что же преподнесет нам финальная часть "Секрета большого счастья".
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 08.06.2013, 17:58 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anutka-kiss, спасибо большое smile Очень-очень приятно happy В будущем увидим - оправдаются твои ожидания или нет wink
Neka-mew, Чарли быыыыл ахахах (Скрин после фразы "...не теряла уважения к родителям). Первая глава на то и первая, чтобы дать общее представление о героях smile Что касается размера... 3000 символов wink В каждой главе это минимум happy






Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Суббота, 08.06.2013, 18:00
 
Anutka-kissДата: Суббота, 08.06.2013, 22:32 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата (Эймин_Джорс)
Чарли быыыыл ахахах (Скрин после фразы "...не теряла уважения к родителям)

Не уж-то у Чарли прическа сменилась?Ахах,хотя как не крути он уже взрослый мужчина)
Мне бы ещё хотелось увидеть как Лор и Чарли воспитовали Шармэль)Надеюсь в следующих главах будут такие моменты)


 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 08.06.2013, 23:31 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anutka-kiss, я ооочень не хотела менять ему прическу, но для мужчины, которому за 40 подводка и шухер на голове уже не солидно smile


 
raduga_306Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:06 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Написано, как всегда интересно и увлекательно. Скрины продуманы и в целом картинка нового сезона выходит многообещающе.
Но! Как я я понимаю Лор и Чарли уходят на второй план, давая дорогу новому поколению?! Что ж, такое часто можно увидеть в третьих-пятых сезонах фильмов и это не всегда, я бы даже сказала никогда, не радует. Ведь всё это время зрители следили за жизнью любимых героев, а тут появляется кто-то помимо них и кто-то занимающий их место. И возможно, этот кто-то действительно замечательный герой, но моё сердце уже отдано Лор и Чарли, наверное поэтому такой режиссерский ход никогда не приобретает большой успех. По крайней мере я сейчас не вспомню таких фильмов.
В любом случае буду следить за твоим сериалом с таким же удовольствием, как и раньше)))
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:37 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

raduga_306, спасибо, что заглянула happy Нет, что ты! Лорандина, Чарли также будут в центре внимания! Иногда им будут отданы серии smile Как же я их брошу wink Они ни в коем случае не будут забыты happy




Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Воскресенье, 09.06.2013, 02:43
 
colibreДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:58 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Эймин_Джорс, рада видеть продолжение твоей истории. Предположений, как будет развиваться 3-ья часть было высказано много, и у меня их тоже целый воз и маленькая тележка biggrin Очень надеюсь, что дочка не пойдёт по стопам мамы, хотя судя по характеру девушки такие предпосылки есть, всё-таки яблоко от яблони не далеко падает. Очень надеюсь, что мама, уже взрослая дама с жизненным опытом ... таким шикарным biggrin , не позволит дочке наступить на те же грабли. Жду от тебя красивую историю о любви happy
З.Ы. музыка замечательная wink


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:56 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, признаюсь, я ждала твоего комментария. smile Спасибо еще раз, что помогла разобраться с музыкой wink
Приятно слышать, что твою историю ждали smile



 
altusha98Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:31 | Сообщение # 18
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, признаться, я уже давно числюсь в рядах твоих читателей, но до сих пор не удосужилась оставить дельный комментарий. Можешь забросать меня тухлыми яйцами. Однако мимо третьего сезона проходить, было уже как-то стыдно. ==" Поэтому я здесь. Но немного отступлю от главного...
По сути мне первый сезон нравился больше второго, ибо во втором слишком уж много было мужчин. biggrin Да и рассчитывала я на то, что "хэппи энд" у нас все-таки будет с Хайнцом. Однако, не смотря на эдакий сюжет "кто станет моим мужем?" ты сумела сохранить интригу. А это в сериалах очень важно)
Что касается Лорандины, персонаж у меня особых симпатий не вызывал и по сей день так же. Но все же, ее стойкость духа воистину меня впечатлила. Кто-нибудь другой на ее месте стал бы пускать сопли, пьянствовать и еще что похуже, а наша Лора нашла себе муженька... и еще одного. cool


Ну а теперь вернемся к третьему сезону. smile Да, девочка очень похожа на свою маму и характером и личиком (но почему-то напомнила мне скорее отца). Поэтому мне кажется что ее жизнь отнюдь не будет тихой и спокойной. ХД Ну а вообще, поживем-увидим...


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:26 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98, не буду я тебя ничем закидывать biggrin Я очень рада тебя видеть, как, впрочем, любого здесь отписавшегося happy
Честно говоря, первый сезон мне самой больше нравится. Текст "живее" что ли... Но не в этом суть smile
Завтра постараюсь выложить 2 серию (по возможности серия будет выходить раз в 3 дня). Может, сомнения у читателей немного развеются, а может и нет wink



 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:00 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



…Глава II…

«Мы знаем, что это неправда…»





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 17.09.2013, 15:02
 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz