sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Диеты - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Диеты (пишем только о диетах!)
Диеты
ZhenyaДата: Среда, 11.04.2012, 12:32 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошие диеты! Но мне это не грозит! smile Я кушаю сколько мне хочется и когда хочется - и не поправляюсь!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ann__Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:24 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я практически за 1,5 месяца похудела на 5 кг. ( с 56 до 51 ) Никакой особой диеты не придерживаюсь, в течении дня ем все, что хочу. НО вечером ничего не ем. Могу только чай выпить. Перед сном делаю разные упражнения - приседаю раз 60, и нагрузки определенные на пресс. Такие нагрузки абсолютно не в тягость, занимают 5- 10 минут, но эффект есть при этом. Попа подтягивается, животик уходит, да и вообщем похорошеешь)) но, каюсь, грешна - последнее время часто ем чипсы и пью колу. Знаю, нельзя. Буду завязывать. Вообщем для меня секрет более-менее нормальной фигуры такой - 1) меньше жрать 2) спорт,спорт, спорт

Вот вычитала диету - к лету самое то!)))) Вот только она не всем подходит. Условия очень жесткие. 100 раз подумайте, прежде чем за нее браться.

На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!!
Должен быть сюрприз! smile
5-8 кг

День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.


 
MimotoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:56 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребят сижу я на такой диете хочу с вами поделиться тоже happy
Исключить:Чипсы, хлеб, белый рис, всякие сладости.
Можно:Зефир(без шоколада),мармелад, если шоколад то только темный...но все равно не увлекайтесь сладким!
1. С утра встаем приводим себя в порядок, пьем стакан воды, и принимаем Элькарнитин(Не бойтесь это никакое не лекарство для похудения) это лекарство для быстрого обмена веществ.(даже для детей есть!)Дальше после того как выпили лекарство(есть ложечка мерная для лекарства и выпиваем только пол ложечки) и идем на прогулку, или на пробежку или если у вас есть тренажер бегом на своего верного коня biggrin (1 час занятия!)После опять выпить пол ложечки лекарства.(за 1 час до тренировки НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ и после, через полтора часа можно позавтракать)
2.(Купите в аптеке отруби!Есть в рассыпчатом виде есть просто шарики)Они как щетка очищают ваш организм от всякой бяки в организме!Завтрак у меня такой: наливаю в стакан любой кисломолочный продукт насыпать 2 чайные ложки рассыпчатых отрубей, и горсточку кедровых орешков(если нет такой возможности можно 6 орешков миндаля)Из за отрубей вы чувствуете сытость.Отруби можно есть когда вам захочется неограничено!
3. Обедаем только жидким(супчик, борщик) и до 18.00 успеть съесть 3-4 яблока(желательно зеленых)
4.После 18.00 ужинаем салатом из овощей, или неограниченным колличеством овощей
Ингридиенты: Помидоры 2 шт, огурцы 2шт,творог 1 ст.л.(КАЛЬЦИЙ вам необходим!)е 1 ст.л. оливкового масла.
Я соблюдала эту диету 3 недели, я весила до этого 72 кг, сейчас 65
Талия: была 83 теперь 78
Руки:34 теперь 29


 
ann__Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:34 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, спасибо за диету. Но на счет утра - ведь эти упражнения должны быть ежедневными? Мне придется вставать в 4-5 утра, чтобы успеть выполнить всё утром)) Но, конечно, для того, кто действительно хочет похудеть это - не проблема - ведь результаты есть.

 
MimotoДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:52 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ann__, Да ежедневными smile

 
alediДата: Четверг, 10.05.2012, 09:21 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Вы все хотите похудеть,а я вот так хочу поправиться! Кто-нибудь может поможет в этой проблеме. sad
 
ZayatsДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:25 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Все учёные-диетологи давно доказали,что самая страшная и абсолютно неэффективная - это голодная диета. Лучше всего просто исключить из рациона жирные, хлебо-булочные, с добавлением сахара(если невмоготу, то можно сахарозаменитель использовать), и другие высококалорийные продукты. Также совет: не наедаться перед сном (желательно после 18.00 вообще не есть.Но только при этом не голодать.Если днем не успели поесть,то лучше забить на это правило).

Добавлено (28.05.2012, 04:25)
---------------------------------------------
aledi, ну скорее всего ты имела ввиду не поправиться, а набрать нужный вес.
Обычно вес снижается из-за стрессов, недосыпания, неправильного питания. Не забывай кушать как минимум 3 раза в день. Находи время в любом случае (во-первых и вес нормализуется и проблем с желудком не будет).
Постарайся избегать стрессовых ситуаций. Если не получается, научись расслабляться (например занятие, которое доставляет удовольствие, музыка, добрые фильмы, симсы biggrin )...

 
CreamДата: Четверг, 31.05.2012, 17:40 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Zayats, >Полностью согласна, меня вот посадили на диету, да и я сама как-то начала замечать, что так больше нельзя, надо худеть к купальному сезону. Начинала я с превышением веса, судя по таблице. Соблюдая диету не ем сладкого, мучного и т. п. похудела кг на 6 и думаю, что это не плохо, с учетом того, что мне дали время до сентября, и худея медленно есть все таки хоть какой-то шанс сохранить свои достижения. Если надо срочно похудеть, а потом вы сможете поддерживать правильный образ жизни или на пример раздельно питаться, то могу порекомендовать Яичку(яичную диету)
Сейчас были экзамены, так что в последнее время я немного на все забила, но вставая на весы, не огарчаюсь, я даже не поправилась, а даже скинула за это время 1 кг, при том, что были и шашлыки 2 дня подряд и сладкое

Добавлено (31.05.2012, 17:40)
---------------------------------------------
aledi, попробуй обратиться к врачу, если ты весь день ничего не ешь, то это понятно, можно заработать себе язву. А если уплетаешь, мало двигаешься и все равно не поправляешься, то считай, что тебе повезло, я не думаю, что у тебя анарексия

 
kesya25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:29 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Девочки, на собственной шкуре знаю, что диеты это временно! Потом кг приходят! Тут надо все на корню менять(но потихоньку)! Долой диеты - да здравствует правильное питание! С ним и кг уходят и организм счастлив! Сама пока только учусь правильно питаться, но самочувствие стало лучше! Всем советую! Кто мало с этим знаком, то вк есть группа хорошая, с позволения админов скину или у меня многие девчонки знакомые нахваливают систему минус 60, но я ее пока не изучала. так что ручаться за нее не могу. Я на ПП похудела на 5 кг за 2 месяца, но особо не напрягалась, и чувствую себя хорошо) На диетах же желудок посадила(((
Суть ПП в том, что бы Разогнать обменку. Когда обмен веществ плохой, вы не худеете.
-Что бы привести его в тонус надо маленькими порциями по 100-250гр кушать каждые 2-3 часа. Если кушаете фрукты и овощи, то после них надо через час кушать.
- Обмен вещ-в замедляет вода после приема пищи, по этому ее надо пить до еды(я пью 2 стакана воды за 15-30 мин до трапезы)
Даже начав с этого через некоторое время результат будет, но не сразу! Это долгий процесс, но эффективный и проверенный.
Не мучайте себя а меняйте свой образ жизни/мысли! Всем счастья
(это только часть всей информации. Посла к зачету готовится wacko )


Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
 
Lady_GreyДата: Пятница, 10.08.2012, 04:15 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот интересную вещь узнала.
Мамина подруга похудела на 6,3кг почти за 4 месяца. Её секрет в том, что она не употребляет соли, т.е. не солит употребляемые ею в пищу блюда, и пьёт около 2-2,5л воды в сутки (непременно сырой - не кипячёной, но фильтрованной).
Этот способ сбросить вес она переняла от своей сестры, которая живёт так уже около трёх лет, которая, в свою очередь, за этот срок привела свой вес в норму - со 130 с копейкой кг дошла до 63 (при росте 1,78м). Интересно то, что она по-прежнему соли не употребляет, и пьёт такое количество воды, но уход веса остановился. Т.е., как я понимаю, дошла до нормы и всё, ни кг меньше.
Я пыталась было пробовать, но никак не могу есть несолёную пищу - для меня это пытка.
Может кто-нибудь из вас слышал о подобном способе похудания? Может проверял на себе?
 
JessyДата: Четверг, 16.08.2012, 12:36 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 10
Статус: Offline



Девочки, зачем диеты?? от них волосы вападают! просто не есть гадость типа пальмовой олии, чипсов, кока-колы и гамбургеров. И спорт!!

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
 
NaBa1288Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:43 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline



Я худеть начала с сентября прошлого года, тогда весила 107 кг, сейчас же мой вес- 71 кг.
Но до идеала пока ещё не дотянулась конечно, но всё для этого делаю...
По началу было очень сложно, но сейчас втянулась. Диет естественно перепробовала много, но самая эффективная, как мне кажется вот эта:
Диета "минус 5 кг"

По-моему очень удобная и сбалансированная диета.
На ней за 5 дней в основном теряют 5-6 кг.

Воду в небольших количествах, обычную (не минеральную) позволительно.

1-ый день
завтрак: 2 варёных яйца, 1 большой апельсин, 1 тёртая морковка, чашка кофе.
обед: 1 яблоко и 10 крупных черносливин (варёных или вымоченных в тёплой воде)
ужин: стакан кефира или йогурта

2-ой день
завтрак: кусочек нежирного сыра, чашка кофе
обед: варёное яйцо
ужин: 2 груши или 2 апельсина

3-ий день
завтрак: 2 стакана кипячёного молока
обед: салат из помидоров и огурцов с растительным или оливковым маслом, стакан яблочного сока
ужин: стакан молока, можно добавить ложку мёда

4-ый день
завтрак: овсяные хлопья (горсть хлопьев замочить на ночь в холодной воде), стакан чуть подслащённого чая
обед: любые овощи в неограниченном количестве
ужин: черешня, клубника, персики и апельсины (не более 500 г)

5-ый день
завтрак: фруктовый йогурт, 1 апельсин, тарелочка нежирного творога
обед: салат из свежей капусты и 1-ого яйца
ужин: кусочек сыра, стакан кефира


(^__^)/♥
 
MimotoДата: Пятница, 21.12.2012, 10:14 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Снова я начинаю худеть! smile Кто со мной?
Диетам скажем НЕТ! Давайте просто ограничимся следующими категориями:
-фаст-фуд
-мучное, хлебобулочные изделия
-сладкое
-копченое, жаренное
-газированные напитки
-остальное вредненькое biggrin

Пьем только воду!Желательно 8 стаканов в день! smile
Утро начинается с того, что пьем водичку, нам также необходим кальций!У меня есть кальций компливит и я его пье с водичкой smile а потом делаем зарядочку!НЕ халтурить! smile Зарядочку можно посмотреть на этом канале (уже 4 дня я выполняю зарядку и упражнения) smile Очень просто и весело happy
После зарядочки идем завтракать!
На завтрак варим геркулесовую кашку! smile Не любите?Но надо ведь! smile Каша дает нам силы smile
Овсяная каша
1 стакан воды
1 стакан молока
Добавляем овсяные хлопья и варим в течение 5 минут, покупает ТОЛЬКО классические, без добавок!(Мы с мужем покупали в магните)
Не любите пресную кашку, добавим сухофрукты (изюм, абрикос),можно мед добавить вместо сахара, можно меленько нарезать яблочко и добавть в кашку smile НИКАКОГО САХАРА! Честно-очень вкусно! smile Просто я люблю овсяную кашку happy
А вот еще советик, сладенькое можно скушать ДО 12!Почему? Потому что наш организм до этого времени работает как часы, и то, что вы съели он не отложит лишний жирок в наши проблемные места smile Давайте золотое правило придержимся?Я сладкоешка, причем ЖУТКАЯ, многие заметили по моим работкам smile Муж предложил кушать сладенькое раз в неделю, на выходных, а именно в субботу smile Пока что придерживаюсь smile
Во вторую половину дня занимаемся ЧЕМ? Конечно упражнениями, ссылочка выше smile
Позанимались?Отлично! Если хочется попить после упражнеий, подождем минут 10-15 и пьем водичку smile Через часик обедаем, обедаем супчиком или рыбкой морской, обязательно включите в свой рацион фрукты и овощи: апельсин(мандарин), яблочко, и т. д.
Забудьте про запрет после 6 не есть!Не допустите чтобы ваш желудок голодал!
Я понимаю, большинство людей ложатся поздно примерно 22.00, и представьте себе 4 часа наш организм не питается!Я позволяю себе кефирчик выпить 1%-ный
В общем это все! Кто со мной? smile


 
AkylaДата: Пятница, 28.12.2012, 23:59 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Как отказаться от мучного и сладкого?Больше 2 дней я не могу выдержать.Нету силы воли wacko



Сообщение отредактировал Akyla - Суббота, 29.12.2012, 00:00
 
MimotoДата: Среда, 23.01.2013, 13:12 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Akyla, нужна мотивация!Я сейчас худею с программой ДиОн))

 
LoveSimsДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:40 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Мимото, и я начну худеть! Вперед, к зарядкам и кефирам! хD

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
yousweetgirlДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:08 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline



Диета на воде.

Хотите приятно удивиться и порадоваться? Благодаря этой диете на воде вы можете потерять до 10 кг! Только не забывайте, что от вас потребуются определенные усилия и смена рациона.

Чтобы достичь нужного результата, пить нужно только холодную воду.

Завтрак: 2 ст. холодной воды и ешьте то, что хотите. Еду не запивают. В течение последующих двух часов нельзя пить.

Обед: 2 ст. холодной воды и обедайте тем, чем хотите. Ограничений нет. Еду не запивайте. В течение двух последующий часов ничего нельзя пить.

Ужин: 1 ст. воды (можно и 2). Ужин без ограничений. Пищу не запивают и не пьют еще в течение 2 часов.

Если вам вдруг захотелось перекусить в течение дня, то перед едой выпейте 2 стакана воды. Если перекус небольшой, то можно выпить стакан.

Некоторые ограничения во время диеты: откажитесь от острой, жирной пищи, выпечки и сладостей. Нельзя употреблять алкоголь.
 
DevelopmentДата: Четверг, 21.03.2013, 16:30 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



А я просто не ем после шести,за год-25, но плюс физ.нагрузки,а вкусняшки,тортики ела теперь 170 см\50 кг,а раньше 85,но это прошлое)


Выход есть всегда.
 
EmelieДата: Четверг, 21.03.2013, 18:25 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

44 килограмма при росте 160 :DD Дети мои ,не сидите на этих диетам (Кремлевская вообще путь на тот свет ) . Кушайте только здоровую пишу ,занимайтесь спортом ,не голодайте !
Да,диеты помогают сбросить вес ,НО НЕ ПОМОЖЕТ ОСТАВИТЬ ПРИЯТНУЮ ДЛЯ ВАС ЦИФРУ НА ВЕСАХ НАВСЕГДА !Диета -это как замкнутый круг : все равно что-то скушаешь и все равно вернешься к своему прежнему виду :DD И тем более -ЕСЛИ БЫ ДИЕТЫ ПОМОГАЛИ ,ИХ НЕ БЫЛО БЫ ТАК МНОГО :DD


 
AbeliaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:54 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Статус: Offline



Диета, конечно, может быть эффективной, если правильно подобрать, НО.. нужно понимать, что любая диета это образ жизни, а не временное явление, в противном случае потерянные килограммы вернутся в двойном размере.
И лучше начинать с очищения организма, желудочно-кишечного тракта. Убедиться, нормально ли функционирует печень.
Какую-то определенную диету советовать не буду, потому что её нужно подбирать с учетом индивидуальных особенностей вашего организма. Но есть основные правила для каждого: пить достаточно воды (не меньше, чем 1,5 л. в день) ну и побольше двигаться smile
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Диеты (пишем только о диетах!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz