sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Главная задача украшений – подчеркнуть вашу красоту - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Главная задача украшений – подчеркнуть вашу красоту
Главная задача украшений – подчеркнуть вашу красоту
AnastasiaДата: Суббота, 11.05.2013, 11:48 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Мне бы очень хотелось, чтобы, надевая украшения, вы не забывали о стилевом подходе. Пожалуй, прежде всего, важна соразмерность, т.е. учет ваших внешних данных. Потому что, хотим мы того или не хотим, но любая безделушка изменит наш облик. Поэтому, как бы ни покорило вас ювелирное изделие, всегда ищите ответ на вопрос: как оно меня преобразует? Покупайте его, если остановитесь хотя бы на одном из двух возможных вариантов

  • оно подчеркнет мои положительные черты;
  • оно скорректирует мои недостатки.

    Ведь не проанализировав этого, может произойти как раз наоборот: подчеркнете, выделите то, что достойно скрыть, а стушуете, утаите из-за необдуманного приобретения то, что выигрышно в вашей внешности.




  •  
    VeryCuteBabyДата: Суббота, 11.05.2013, 21:20 | Сообщение # 2
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 454
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    _Anastasia_, Спасибо большое за тему! Очень полезная информация happy

    New art :D
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Главная задача украшений – подчеркнуть вашу красоту
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz