sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тушь для волос - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Тушь для волос
Тушь для волос
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тушь для волос


Экспериментируя со своим образом, можно менять различные прически. Но если окрашивать волосы слишком часто, то они станут тусклыми и ослабленными, ведь оттеночные средства и краски включают в себя химические вещества.
Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность, воспользуйтесь тушью для волос. Она появилась в продаже совсем недавно, но быстро стала популярна. Это объясняется тем, что тушь для волос безвредна и имеет широкую цветовую гамму. С помощью такого средства любая девушка станет неповторимой.
Тушь для волос используется для кратковременной окраски отдельных прядей волос в разнообразные оттенки.




Советы по выбору туши для волос


  • Обратите внимание на состав туши на упаковке.
  • Тушь не должна быть просрочена и у нее должен быть приятный запах.
  • У хорошей туши однородный состав без комочков.
  • На тюбике качественной туши указана основная информация: название продукта, штрих-код, фирма, товарный знак, страна-производитель, объем.


  • Как пользоваться тушью для волос


    Пользоваться тушью очень просто. Нанесите ее на прядки волос специальной кисточкой. Тушь высокого качества равномерно распределяется и покрывает волосы со всех сторон. Техника нанесения туши зависит от вашей стрижки. Обладательницам коротких волос советуем делать много мелких штрихов, при этом создается эффект игры цвета. Если у вас длинные волосы, тушь следует наносить на отдельные пряди, начиная от корней. Расчесывать окрашенные пряди нельзя, поэтому нанесение туши является одним из финальных этапов прически.
    Красить тушью можно только сухие волосы. Если вы хотите более интенсивный оттенок, нанесите второй слой туши. Тушь для волос окрашивает пряди в различные цвета – зеленые, белые, красные и даже синие. Серебряные или золотистые красящие составы подойдут для вечерней прически.





  • Благодаря туши, можно быстро и безвредно определить, какой оттенок подходит вашим волосам.

  • При расчесывании эффект выделенных прядей исчезнет.

  • Одни производители выпускают туши, окрашивающие волосы, ресницы и брови. Другие – туши, которые используются лишь для изменения цвета волос.

  • Не стоит пользоваться тушью, если вы посещаете бассейн и сауну.

  • Чтобы удалить тушь, нужно помыть голову теплой водой с использованием мягкого шампуня.

  • Тушь для волос является идеальным вариантом придания волосам неповторимого очарования и оригинальности, при этом, не меняя кардинально цвет.

    Источник
  •  
    CleopatraДата: Пятница, 16.08.2013, 16:33 | Сообщение # 2
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 909
    Награды: 233
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Не знаю почему, но сегодня мне снилось, как будто бы у меня прическа как у Кати Клеп biggrin Довольно мило смотрелось, теперь хочу себе красные кончики biggrin
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 16.08.2013, 17:17 | Сообщение # 3
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Это, конечно, мое личное мнение, но мне кажется, что гораздо лучше будет смотреться, если пользоваться цветным лаком, а не тушью. На опыте не знаю, просто предположение хДД

    Мастерская
     
    CleopatraДата: Четверг, 29.08.2013, 08:03 | Сообщение # 4
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 909
    Награды: 233
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

     
    kanfetkaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:39 | Сообщение # 5
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 127
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Я себе буду красить кончики тоже)))Только голубенькие+)))))))
     
    CleopatraДата: Четверг, 29.08.2013, 10:46 | Сообщение # 6
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 909
    Награды: 233
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Уже пробовала пастелью красить х)
    Правда это все на один день и волосы от этого портятся.
     
    kanfetkaДата: Четверг, 29.08.2013, 10:50 | Сообщение # 7
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 127
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Cleopatra, Хмм..Обыкновенной пастелью?круто я себе кончики хочу)))Чтоб потом обрезать))но я наверно красить буду) happy
     
    ВарварочкаДата: Пятница, 30.08.2013, 08:33 | Сообщение # 8
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Не пробуйте эту тушь и пастель, девочки, волосы у вас после этого будут как солома сухими и безжизненными !
     
    Алинка-МалинкаДата: Пятница, 30.08.2013, 11:50 | Сообщение # 9
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 637
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Я себе тоником часто крашу. С волосами пока все в порядке)))
     
    lookaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:56 | Сообщение # 10
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 101
    Награды: 32
    Статус: Offline



    пробовала пастелью волосы покрасить. волосы помыла кондиционером помазала и все волосы как новые biggrin

    Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
     
    ВиНнИпУхДата: Вторник, 03.09.2013, 06:06 | Сообщение # 11
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 362
    Награды: 65
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    looka, ну попробуем,хотя не думаю что в школе это оценят подобающе xDDD
     
    ScottlаndДата: Четверг, 09.01.2014, 21:53 | Сообщение # 12
    Начинающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Пробовала все три способа окраски волос: и тушь, и пастель, и тонику.
    На темных волосах тушь практически не видно, смывается быстро, а осветлять волосы для такой мелочи не вариант. Заказывала в интернете фиолетовую, около 200-300 рублей стоит.
    Пастель - самое худшее средство для покраски из всех. Опять же, на темных волосах очень плохо видно, придется хорошенько постараться, чтобы было хоть что-то видно. Да и потом вся одежда была зеленая, а смылось это за несколько часов. Волосы потом сухие были, как солома. Мало того, что я покупала весь набор (24 шт.) за 950 рублей, так мне просто подсунули обычную пастель, которая стоит в два раза дешевле!
    Из всех вышеперечисленных вариантов мне больше пригляделась тоника. Правда, пришлось осветлять кончики, а то на черных волосах вообще не видно. Красила в синий и мне понравилось!:)
    Держится тоника около недели, можно потом будет еще окрашивать. Никакого вреда, а стоит 100 рублей! Покупала в Новосибирске, в метрополитене! Если красить кончики, то хватает на 7-10 раз:)
     
    KateOrlovAДата: Пятница, 10.01.2014, 16:33 | Сообщение # 13
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 8
    Статус: Offline



    Я волосы ни тушью ни пастелью ни тоником не красила.Но очень хочется попробовать.Я только полностью красила волосы и мелирование делала smile

     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Тушь для волос
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz