sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Формируем праздничный гардероб - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Формируем праздничный гардероб
Формируем праздничный гардероб
MiralisДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:11 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

14 февраля, День Рождения, взятие Бастилии или 8 Марта – разве нам девушкам нужен слишком веский повод, чтобы выглядеть красивыми?

Именно поэтому я предложу вам несколько вариантов, которые сделают ваш образ еще более торжественным и праздничным.



Безусловно, стоит отметить, что не все варианты подойдут для школы и их лучше приберечь для вечеринки и ночного клуба. Итак, приступаем, мои дорогие.

Красные туфли. Любой наряд, любой повод становится более торжественным и красивым вместе с красным цветом. Красные же туфли дарят нам уверенность, красоту, грациозность и все то, что не насыпала Матушка-Природа.

Уверена, купи самая застенчивая девушка красные туфли, она сразу превратиться в самоуверенную красавицу . Именно поэтому пара красных туфель просто необходима каждой из нас!



Коктейльное короткое платье. Ну, тут все понятно. Неожиданное свидание в ресторанчике, день рождения или прочие достаточно важные мероприятия заслуживают того, чтобы ты сменила привычные джинсы на платье, а кеды – на туфли. Безусловно, имея платье нейтральных оттенков – черное, белое, синее, ты всегда можешь рассчитывать на свою «уместность» в любом месте.



Туфли на каблуках. Причем совершенно не важно – шпилька или рюмочка. Главное – наличие каблука, ведь именно такая обувь делает твои ноги визуально длинными, стройными и просто шикарными. Покупая туфли, обязательно пройдись в них по магазину – туфли должны быть не только красивыми, но и удобными!



Красивая массивная бижутерия. Коко Шанель когда-то сказала:
Цитата
«Люди с хорошим вкусом носят бижутерию, все остальные вынуждены носить золото»


Лично я обожаю всякие волшебные бусики и браслетики. Потому я считаю такие украшения неотъемлемым атрибутом любого торжественного образа.



Простой, но уместный макияж. Вы удивитесь, почему в рекомендации к подбору гардероба я поместила этот пункт. Но поверьте мне – макияж составляет немаловажную роль в образе девушки. Чуть подкрашенные губы и ресницы, легкий тон или пудра и вы уже совсем другая девушка!



Шарф в любое время года. Я обожаю шарфы, ношу их даже летом. У меня огромное количество разнообразных шарфиков – различные ткани, цвета и модели. Считаю, что шарф может разбавить даже самый скучный черный образ, а также подарить какую-то собственную привлекательную черту во внешности.



Черный жакет или пиджак. Надевая такую вещь, вы всегда будете «в теме». Именно черный пиджак или жакет (также можно использовать другие, темные цвета вроде синего, зеленого, бордового, серого) сможет дополнить ансамбль из обычных джинс, платья или шорт . Отлично также смотрятся модные в этом сезоне пиджаки и жакеты золотого и серебряного цветов.



Светлый джемпер. Белый цвет априори считается праздничным и если ты наденешь такую вещь на мероприятие ты автоматически станешь одета к событию . К тому же, такую вещь можно носить и каждый день, что позволяет тебе значительно сэкономить средства на приобретении новых вещей!



Платье или юбка в пол. Безусловно, подходит для любого типа мероприятий. Надевая такой наряд, ты всегда будешь женственной и красивой.




Надеюсь, мои рекомендации понравятся вам, мои дорогие читательницы! Ну и еще несколько интересных подбор специально для вас.
Просмотреть еще парочку дополнительных вариантов можно на источнике
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Формируем праздничный гардероб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz