sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims Models - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
Sims Models
JudeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модельный бизнес - битва, в которой все возможно. Зачастую это соревнование проходит без кровопролития, но тем не менее оно суровое, жесткое и в то же время увлекательное. Смогут ли ваши подопечные удержаться в строю и добраться до вершины или же им придется начать все заново, отстав от других? Исход событий зависит только от вас.


Общие правила приема:


Разрешено:
- к участию допускаются выходцы только из TS3 или TS4;
- любого пола (мужского или женского);
- возрастной категории "Молодой" или "Взрослый";
- для участия необходимо заполнить анкету и выложить ее в теме;
- любая обработка в графических редакторах;
- добавлять музыку в свою работу;
- прикреплять текстовое описание;
- анимировать свою работу. При этом нельзя злоупотреблять анимацией, запихивая несколько скриншотов в один, обходя запрет выставлять несколько картинок вместо одной. Анимация разрешена для незначительных деталей (бабочек, лепестков, и.т.д.), освещения, шевеления деталей наряда, волос;
- изображения заливайте только на http://imageban.ru/ или http://fastpic.ru/ - на проверенных хостингах.

Запрещено:
- запрещено использовать скаченных симов без указания автора;
- выставлять работы, не соответствующие заданию;
- поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
- наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
- любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
- плагиат чужих работ.


Форма для заполнения:

Чтобы стать участником нашего проекта вам необходимо заполнить анкету, предоставленную ниже. При заполнении, пожалуйста, постарайтесь не выходить за пределы полей.


К заполненной анкете прикрепите в отдельном спойлере png персонажа либо сразу вырезанного, либо на контрастном фоне в официальном наряде - для общего снимка.


Голосование:

1. Голосование длится 7-10 дней в зависимости от количества дней в месяце и пр. условий.
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь.
3. Голосующие должны поставить оценку КАЖДОЙ работе.
4. Все работы оцениваются по трем критериям: Идея - Исполнение - Соответствие заданию.

  • Идея – здесь оценивается смысл, который автор вложил в свою работу, также под критерии данной оценки попадает сюжет.
  • Исполнение – данная оценка касается технической стороны: композиции, качества работы, уровня рисовки/обработки/коллажирования и т.д.
  • Соответствие заданию - здесь важно оценить то, насколько успешно автор справился с поставленной задачей.

    По каждому из критериев ставится от 0 до 3-х баллов: 0 – плохо, 1 – нормально, 2 – хорошо, 3 – безупречно.

    5. Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе из представленных. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает иммунитет (не зависит от итогов голосования и сразу переходит на следующий этап).

    Пример:
    Работа №1 – 2-3-2
    Работа №2 – 0-1-3
    Работа №3 – 1-3-3+1

    6. Участники могут участвовать в голосовании.
    7. Победителями становятся 3 участника: финалист проекта, набравший наибольшее число баллов без учета дополнительного и любимчик зрителей.
    8. Желательно обосновывать свое мнение по всем оценкам, однако если хотя бы по одному из критериев вы ставите «0 баллов», обоснование этой оценки обязательно, иначе она не будет засчитана!
    9. При голосовании не забывайте отключать подпись!
    10. Каждый проголосовавший пользователь получит повышение репутации.


    Награждение:

    1. Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку.
    2. Победители конкурса получат повышение репутации, специальную наградку и подпись победителя Sims-Models, а финалист все перечисленное и денежный приз.
    3. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит дополнительное повышение репутации.


    !Если вы непроверенный пользователь (находитеcь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку в сообщение и обратитесь в ЛС к организатору проекта с просьбой поправить сообщение.

    По всем вопросам обращайтесь в л/с MAYU или в теме.

  •  
    MoonBunnyДата: Вторник, 06.09.2016, 23:25 | Сообщение # 321
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария –3-2-3
    Работа №2 Лиам –3-3-3+1
    Работа №3 Варя –2-2-2


    Сообщение отредактировал MoonBunny - Среда, 07.09.2016, 12:45
     
    ZorinДата: Вторник, 06.09.2016, 23:50 | Сообщение # 322
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1134
    Награды: 799
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Мария – 3-2-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 3-2-2


    Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 06.09.2016, 23:50
     
    IRCHIK8089Дата: Вторник, 06.09.2016, 23:54 | Сообщение # 323
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 10
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-2-2
    Работа №2 Лиам – 3-2-2
    Работа №3 Варя – 3-3-3
    P.s. кажется что финалисты выйдя в финал просто расслабились предыдущие работы были намного лучше.
     
    ЮсикДата: Среда, 07.09.2016, 06:24 | Сообщение # 324
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 2-2-3
    Работа №2 Лиам – 2-2-3
    Работа №3 Варя – 3-3-3
     
    rust9mkaДата: Среда, 07.09.2016, 07:47 | Сообщение # 325
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что не смогла понять, то ли блик такой на помаде, то ли это нижние зубы торчат, не слишком привлекательно получилось и нос немного странный, в остальном все отлично.
    Работа №2 Лиам – 3-3-3+1, потому что очень-очень понравился образ и круги на воде как-будто дождь идет, оригинально смотрится, заданию соответствует, в общем супер. (не нашла информации можно ли еще дополнительный балл оставлять, если нет, просто не обращайте внимания на мой +1, но эта работа его заслужила)
    Работа №3 Варя – 3-2-3, потому что сразу попадает на глаза Варина пышная грудь, хорошо соски не видно, но надо было еще немного обрезать что ли, еще один минус для меня, что модель смотрит не на того фотографа.
    Удачи всем и пусть победит сильнейший!
     
    AttilaДата: Среда, 07.09.2016, 11:34 | Сообщение # 326
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 585
    Награды: 498
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что Мария выполнила свою работу в таком же стиле, как и пример, выглядит это довольно приятно. Всё отлично, реклама есть, отчасти потому что автор выбрал очень удачную и эмоцианальную позу, томный взгляд, грациозные движения рук, всё очень кстати. В исполнении я не увидила каких-либо критических проблем. На лицо падает довольно много света, отчего нижняя часть лица смотрится немного плоско и из-за этого вода в этом месте невыгодно подчеркивает овал лица, оно выглядит тяжелым. Можно было бы пустить воду таким образом, чтоб создался нужный объём, скрыть часть шеки под водой и подчеркнуть скулы, а сейчас я вижу что Марию за шеки слегка покусали пчёлы biggrin Касаемо "нижних зубов" действительно можно что-то такое увидеть если не открывать биг и имееть бурное воображение biggrin Вода выглядит довольно натурально и это круто, единственное я бы добавила в некоторых местах небольшое преломление,т.к. вода не выглядит спокойной, но этого не сделал ни один из участников, так что нечего тут прикапываться biggrin Заданию эта работа соответствует на 100%

    Работа №2 Лиам – 2-2-1, мне очень понравилась эта работа как арт, но как рекламу считаю ее неудачной, ибо мне гораздо интереснее история вложенная в работу, нежели аксессуар, который должен продаваться. Как и у Марии я не вижу критических проблем в исполнении, но при первом просмотре мне показалось что Лиам полностью находиться под водой, отчасти это произошло из-за цвета лица и из-за того что не видно верхней границы где лицо уходит под воду, а волосы выглядят так, словно уходят под воду полностью. Касаемо соответствия у меня есть претензии к этой работе:
    Цитата MAYU ()
    Формат снимка - портрет по середину груди;
    Лично я вижу что работа выполнена ниже груди, мб мелочь, но всё же это прописано в задании.
    Цитата MAYU ()
    Покажите сексуальность, но будьте эстетичны;
    Работа выглядит эстетичной, но она совершенно не отображает сексуальность, более того я вообще не вижу каких-либо эмоций у моделии, сложно наверное выдавать эмоции когда ты мертв или практически мертв и истекаешь кровью, мне кажется что находить трупы сексуальными несколько нездорово. Несмотря на критику повторюсь что как арт эта работа очень красива, просто она не из этой оперы smile

    Работа №3 Варя – 3-1-2, тут автор решил не изобретать колесо и следовать работам из примера, но посравнению с коллегами эта работа выглядит простовато, но тут уж скорее проблемы с исполнением, а не с идеей. В исполнении много недостатков, они накладываются один на другой и уничтожают работу, проблемы начались еще на стадии выбора позы, она какая-то топорная - лицо безэмоциональное, руки неуклюжие и плохо демонстрируют аксессуары. Цветовая гамма очень яркая, словно она не в воде, а в незамерзайке плещится, при этом она выглядит не мокрой, а просто вмонтированной в воду
    Долго я пыталась понять как так вышло и в чем проблема, даже полезла в гугл смотреть больше примеров и дело вот в чем: вода имеет плотность и чем глубже, тем меньше света может проникнуть, соответственно большая затененность, здесь я этого не увидела, словно все части объёмной, казалось бы, фигуры плавают на одном уровне. Не хватает ощущения глубины и теней, как под водой, так и над ней. По соответствию тоже есть вопросы:
    Цитата MAYU ()
    Покажите сексуальность, но будьте эстетичны;
    Я нахожу эту работу сексуальной, Варя горячая штучка, но я не нахожу эту работу эстетичной. Пышные женские прелести то и дело пытаются "уползти" в подмышки или на плечи, когда лежишь на спине biggrin именно такой эффект я вижу у Вари, грудь слишком высоко и выглядит сдавленной, а еще эти запрещенные женские соски biggrin их как бы нет, но я их вижу, нужно было их заретушировать или заменить разрешенными мужскими сосками biggrin Но шутки в сторону, грудь эту работу не украшает как вариант можно было скрыть ее водой или воспользоваться пластикой и опустить ее пониже (пластика груди crazy я прям петросян)

    В самом начале конкурса у меня были одни фавориты, потом другие и вот в финале участники всё снова переиграли biggrin В любом случае вы все молодцы, не каждый сможет продержаться так долго и не слиться на половине пути, для этого нужны не только развитые навыки, но сильный дух, это восхищает smile И даже не смотря на то что эти работы не идеальны я в каждом вижу нереальный прогресс, каждый сделал все возможное чтобы дойти до финала, и победы достоин каждый smile
     
    mavrina22alenaДата: Среда, 07.09.2016, 11:58 | Сообщение # 327
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-2-3
    Работа №2 Лиам – 2-2-2
    Работа №3 Варя – 3-2-2

    Голос не засчитан, т.к. не соответствует требованию.
    Цитата MAYU ()
    К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.09.2016 г.



    Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 07.09.2016, 17:18
     
    GoldDreamДата: Среда, 07.09.2016, 13:07 | Сообщение # 328
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-2-2
    Работа №3 Варя – 2-1-2
     
    SimsArtДата: Среда, 07.09.2016, 13:39 | Сообщение # 329
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Ухх, вот и дождались финала! happy Сказать могу только одно - работы потрясающие. Теперь хочется их подробно постараться оценить.

    Работа №1 Мария – 3-3-3 +1. Выдавала ли нам Мария что-то такое потрясающее прежде? Не думаю. В этот портрет, кажется, вложены истинные усилия и модели, и обработчика. Мне нравится все - резкость, постановка, сама Мария, вода. Но есть две детали, которые чууууть-чуть смазали общее впечатление: слишком темные контуры пазух носа и ноздрей (капельку приглушить черноту и будет идеально), и немного плоское ожерелье на шее. Может, стоило добавить теней совсем немного? Однако за исполнение я балла не снимаю, так как общая картинка мне до безумия приятна. Молодец! happy

    Работа №2 Лиам – 3-3-3, потому что я сначала и не поняла (и не понимаю до сих пор), жив ли Лиам? Может, он мертв? Или он как раз живее всех живых? В любом случае, композиция смотрится интересно. И видно, конечно, что это реклама украшений - алый крест с крыльями приковывает внимание в первую очередь.

    Работа №3 Варя – 2-2-3, потому что этот портрет, не обижайтесь, как-то тускнеет на фоне двух предыдущих. Я не могу назвать это рекламой украшений хотя бы потому, что они теряются. Браслет, например, я и не сразу приметила. Это скорее похоже на рекламу блеска для губ smile
     
    AramissaДата: Среда, 07.09.2016, 15:58 | Сообщение # 330
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 232
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 3-3-3, потому что эта работа мне понравилась больше остальных. Все сделано очень качественно!
    Работа №2 Лиам – 3-2-3, очень долго рассматривала, но все же мне не понятно: вода около лица сделана как-то странно... Если из воды выглядывает только лицо, то волосы вокруг него сделаны слишком объемно. Украшение очень красивое, но почему оно плавает? Если же это не так, то нет ощущения, что оно под водой.
    Работа №3 Варя – 3-2-2, потому что здесь уже не совсем эстетично, как того требуется. Согласна, что нужно слегка обрезать. Еще не понравилась прорисовка воды вдоль модели.
     
    aveniaminovaДата: Среда, 07.09.2016, 16:22 | Сообщение # 331
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 65
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-3-3 +1
    Работа №2 Лиам – 3-2-3
    Работа №3 Варя – 2-2-3


    buladelina - старый никнейм
     
    Sea_Дата: Среда, 07.09.2016, 17:54 | Сообщение # 332
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 2-3-1
    Работа №3 Варя – 3-3-3


    Из всех трех работ мне понравились только две - это Мария и Варя, так как они оказались намнрого ближе к заданию: Реклама ювелирных украшений в воде. В их работах я увидела именно то, что было задано, а вот Лиам, на мой взгляд немного подкачал. Сам арт заслуживает большого внимание - он прекрасен! А что касается рекламы украшений... к сожалению я не увидела ее sad Я ведь не сразу заметила у него крест sad В первую очередь в мои глаза бросается кровь, потом лепестки роз... и только потом я заметила крест(возможно, я старею)... Даже становится немного страшно от такой рекламы... жутковато... Такому арту лучше всего рекламировать новый выпуск книги про вампиров или фильма... Так и вертится на языке название к этой работе - "Проклятие красной розы" или "Красивая смерть" А вот теперь вы можете кидать в меня тухлыми помидорами.



    Сериал | Мастерская TS3


    Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 08.09.2016, 16:09
     
    KembeltiДата: Среда, 07.09.2016, 18:04 | Сообщение # 333
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 271
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 2-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-2-3
    Работа №3 Варя – 2-2-2


    Сообщение отредактировал Kembelti - Среда, 07.09.2016, 18:05
     
    KsunekoДата: Среда, 07.09.2016, 22:30 | Сообщение # 334
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 48
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 3-3-3
    Работа №3 Варя – 2-3-3


     
    darknatalДата: Четверг, 08.09.2016, 08:53 | Сообщение # 335
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Награды: 139
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 3-2-3, потому что мне все, в принципе понравилось, но вот щеки в воде прямо оттолкнули. Либо я не замечала эти щеки раньше, либо на этом арте они и правда как у хомяка. Но вот то как проработаны руки Марии заслуживает похвалы, выглядят потрясно.
    Работа №2 Лиам – 2-2-2, потому что Лиам в этот раз меня напугал, если честно. Креста я сразу не заметила, поэтому соглашусь, что рекламы тут особо нет. Кроме того, у меня нет ощущения, что модель наполовину в воде. Не понаслышке знаю, что жутко трудно окунуть симс-модель в воду так, как того требует задание. Но автор на последнем этапе явно расслабился.
    Работа №3 Варя – 3-3-3+1, потому что автор на самом деле молодец. Я знаю, как надо было постараться сделать подобное. Глядя на этот арт, я даже не хочу снижать баллы за исполнение, потому что мне нравится. Ярко, по-летнему, все соответствует заданию и украшения я увидела сразу. Отличная работа, отдаю плюсик!!!

    Ребят, вы все молодцы! Требуется огромное терпение дойти до финала! Всем удачи!



     
    ludmilavip26Дата: Четверг, 08.09.2016, 17:21 | Сообщение # 336
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 3-3-3
    Работа №2 Лиам – 2-3-2
    Работа №3 Варя – 3-1-2
     
    AmericanaДата: Четверг, 08.09.2016, 18:13 | Сообщение # 337
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 333
    Награды: 202
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работа №1 Мария – 3-3-3 +1, потому что мне нравится здесь всё. Холодная цветовая гамма, кристальная вода. Украшения выбраны прекрасно. Аристократично и изящно. И цвет мне нравится. В принципе люблю красный, но на белой фарфоровой коже смотрится великолепно. Потрясающая работа)
    Работа №2 Лиам – 3-3-2, потому что идея мне и нравится, и не нравится. Картинка, конечно, красивая. Даже очень. И опять же мой любимый красный цвет... Но я не могу назвать это рекламой украшения. Слишком много деталей - кровь, лепестки, волосы. Всё это отвлекает. Украшение уходит немного на второй план, становится наравне со всеми остальными деталями, а должно быть главнее их.
    Работа №3 Варя – 1-2-1, потому что нет здесь ни чувственности, ни эстетики, ни сексуальности. Украшения ювелирными не выглядят, скорее недорогая бижутерия. И такая яркая вода мне не нравится. Их плюсов: красиво нарисованы волосы, особенно та их часть, что под водой. Нравится четкость картинки. Веснушки на щеках особенно хорошо смотрятся, без них лицо было бы слишком гладким, неестественным.
     
    MargoДата: Пятница, 09.09.2016, 20:26 | Сообщение # 338
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 27
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Работа №1 Мария – 2-2-3, мне не нравится плоскость модели и то, как запрокинута голова.
    Работа №2 Лиам – 1-2-2, я не вижу рекламы, я вижу мертвого парня.
    Работа №3 Варя – 3-3-3+, понравилась мне больше всех остальных. И считаю глупой придиркой то, что работа не выглядит эстетичной из-за сосков, я не вижу сосков, есть ореолы, но не сами же соски.


    Zaripova_90
     
    Neka-mewДата: Пятница, 09.09.2016, 22:00 | Сообщение # 339
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Работа №1 Мария – 3-2-3+1,очень хорошая работа, но поза модели подвела. Красиво руки, взгляд, но щек и ноздри немного портят картину. Ну и над тенью от аксессуара можно было бы поработать чуть-чуть лучше, тень топорная, если честно.

    Работа №2 Лиам – 3-2-2, рекламы как таковой здесь нет. Очень мрачная работа для Лиама. Есть много шероховатостей, но по большей части у меня претензии к цветовой гамме. Из этой идеи можно было выжать бОльшее.

    Работа №3 Варя – 2-2-3, на фоне соперников Варя немного проигрывает в исполнении и и общей идейности. Простоватая поза, отсутствующий взгляд. Но как по мне, с осноным заданием Варя справилась, пусть и не так технично.
     
    WhiteHorseДата: Суббота, 10.09.2016, 09:36 | Сообщение # 340
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1154
    Награды: 630
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Работа №1 Мария – 3-2-3+1, эта работа понравилась мне больше всех, так как действительно заметна реклама. Обработка может быть и лучше, поэтому 2 балла за нее.

    Работа №2 Лиам – 2-3-1, рекламы я почему то не вижу, да это прекрасный портрет вампира с отличной обработкой волос и тп., но не реклама, на кулон ты обращаешь внимание последним делом. ;)

    Работа №3 Варя – 3-2-3,реклама видна и это есть хорошо smile Конечно обработка не очень, но идея мне очень нравится happy
     
    Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Sims Models
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz