sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Маникюр - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Маникюр
Маникюр
Еllis_BextorДата: Вторник, 28.02.2012, 15:29 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 98
Статус: Offline



кто может посоветовать как ухаживать за ногтями после наращивания?когда сняла гель
 
tanya2585Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:44 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Еllis_Bextor, надо с мастером по наращиванию поговорить-он должен знать,как лечить ноготочки после наращивания.Или поспрашивать в специализированных магазинах.Я уже 6 месяцев хожу с нарощенными ногтями.Все супер,мне нравится.Свои ногти очень плохие,я тоже раньше грызла их,а когда сгрызала ногти начинала кусать подушечки,кошмар,как вспомню wacko Но уже давно не грызу,хотя иногда непроизвольно рука так и тянется ко рту biggrin
 
shalovlivayaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:50 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



tanya2585, это уже бесить начинает,а иногда ведь начиаю грызть,но вовремя вспоминаю)
 
BenelliДата: Среда, 14.11.2012, 12:33 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Доброго времени суток!А мне маникюр делают мастера из этого http://salon-lisa.com/ салона красоты.Очень довольна работой,все делают качественно и красиво.Этот салон расположен недалеко от станции метро "Чернышевская".Всем советую его посетить!
 
tata-131Дата: Среда, 14.11.2012, 14:31 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет. Совет специально для Еllis_Bextor. После того, как вам снимут нарощенные ногти, а их нужно снимать в салоне, ваш мастер должен аккуратно спилить остатки геля и клея, если делали на типсах, то и оставшиеся кусочки типс тоже. Каким бы ни был хорошим мастер, ногти все равно будут в плохом состоянии, их нужно будет лечить. Сразу после снятия нельзя наносить лечебные лаки, которые продаются в аптеке, они содержат химию, а так как ногти после наращивания очень тонкие, то это им только повредит. Ешьте побольше продуктов, содержащих кальций, а ногти мажьте оливковым маслом. И будьте здоровы.))))))))))
 
YulyashaДата: Среда, 21.11.2012, 12:34 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

tata-131, хороший совет! Я пила кальций D 3, ногти восстановились очень быстро.

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ovbulavinaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:34 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Спасибо за хорошую и полезную информацию!!!
 
VasilisaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:31 | Сообщение # 28
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

ммм... моя любимая тема - маникюр. Кое что знала, кое что новое. Спасибо!

Cosi e la vita

 
АлекСашкаДата: Пятница, 05.04.2013, 04:12 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Я тоже грызу ногти, но,блин, как от этого отучиться?? Наращенные ногти тоже не помогают, они у меня слетают через день, я их отгрызаю, ПОМОГИТЕ! angry angry angry
 
ChuladzeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:53 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (АлекСашка)
они у меня слетают через день

Доброго времени суток!Наверное мастера вам плохие попадались раз ногти слезают.Я вам вот что скажу - обратитесь вы вот в этот *** салон красоты *** .Я сама туда обращаюсь по поводу наращивания ногтей.

Сообщение отредактировано . Реклама сторонних ресурсов у нас запрещена!
 
ТуфелькаДата: Пятница, 31.05.2013, 22:23 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline



я не разу не наращивала ногти в салоне ,зато стараюсь не грызть....свои хочу отращивать)))
 
YulyashaДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:36 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Маникюр от профессионалов.

Голох Наталья: - основатель и руководитель "Высшей школы маникюрного искусства NG"








Мастеркласс опытного мастера ногтевого сервиса

Рассказывает для тех, кто обучается профессии мастера ногтевого сервиса, но полезно будет всем happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ВиНнИпУхДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:52 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, Спасибо за полезности, а я вот тут тоже кое-что принесла happy happy

Основные правила создания безупречного маникюра:

♥Нужно подобрать правильную форму ногтей. Сейчас в моде прямоугольная форма ногтей, но она подходит только девушкам с длинными пальцами, остальным лучше предпочесть классическую овальную форму ногтя. Форма ногтя подобрана правильно, если короткие ногти зрительно удлиняются.
♥Обязательно нужно удалять отросшую кутикулу специальными средствами. Удаление кутикулы визуально удлиняет короткие ногти, делает их внешний вид в общем – аккуратным и ухоженным.
♥Все ногти необходимо делать одинаковой длины. На коротких ногтях очень заметно отклонения от средней длины в большую или меньшую сторону даже на 1 миллиметр. Поэтому на коротких ногтях следить за аккуратностью работы особенно тщательно.
♥Можно зрительно удлинять ногтевую пластину вертикальными рисунками, а если ногтевая пластина – слишком широкая, лучше наносить лак по центру, не окрашивая края.
♥Объемный дизайн – не для коротких ногтей. Если хотите маникюр с акриловой лепкой или чем-то подобным, придется отращивать длинные ногти. На коротких ногтях объемная лепка будет выглядеть неуместно.
♥Тщательно подбирайте размеры рисунка и декоративных элементов на ногтях: они не должны быть слишком большими или слишком мелкими, иначе маникюр будет безвозвратно испорчен.
♥При выборе цветовой гаммы для маникюра на коротких ногтях стоит ограничиться двумя-тремя цветами.
♥Выбирая рисунки для коротких ногтей, следует учесть, что на ногтях овальной формы хорошо смотрятся цветочно-романтичные мотивы и лаки светлых ярких цветов, а на прямоугольных ногтях – графичные рисунки и темные лаки. Отлично на коротких ногтях любой формы смотрится классический френч.


Сообщение отредактировал ВиНнИпУх - Понедельник, 28.10.2013, 13:53
 
LinalinumДата: Суббота, 01.03.2014, 01:51 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Очень понравился нейл арт. Спасибо за "мастер-классы"(или как это еще можно назвать XD)
 
BryundinkaДата: Среда, 12.03.2014, 12:28 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



а я только за наращивание! надо лишь попасть к хорошему мастеру.
свои ногти растут очень быстро, но они тонкие и ломкие, ухаживать за ними я толком не умею. плюс (думаю, не у меня одной такая проблема), ввиду того, что учусь в медицинском, постоянно хожу в перчатках, тальк внутри которых сильно портит мои ногти, т.к. у меня на него аллергия, мою руки очень часто. ни один лак, ни масла, ни маски с йодом, лимонным соком - ничего не помогает, даже гелевые основы у меня отлетают через пару дней, хоть и должны держаться две недели. к тому же сама ногтевая пластинка у меня некрасивая, поэтому мои ногти, если отращивать, смотрятся отвратно. поэтому для меня наращивание - единственный выход. их хоть в кислоту потом опускай - ничего не случится)). я делаю недлинные, аккуратные, смотрится хорошо и невызывающе. но делаю только летом((. мой мастер обрабатывает перед наращиванием их аппаратом, который делает только насечки на ногте, не стирая пластину, поэтому она не портится, после снятия геля мои ногти выглядят даже лучше и плотнее, чем были до. поэтому недостатков в наращивании не вижу. с нетерпением жду августа, когда хоть на один месяц похожу с красивыми ноготками).
а насчет маникюра и педикюра в салонах - неважно, аппаратный он или нет, если за инструментами не следят - инфекцию занести не составит труда. мой мастер комбинирует виды обработки, но я в ней уверена, у нее есть специальный маленький стерилизатор, который убивает все на свете. она всегда обрабатывает инструменты при мне. ну и от гепатита я вакцинирована, поэтому уверенность моя достигает 100%.
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Маникюр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz