sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Jonas Brothers - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Jonas Brothers (Отличная группа!!!)
Jonas Brothers
Ladi-kitДата: Четверг, 15.03.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline




Жанры : поп-рок, пауэр-поп, teen pop
Годы : 2005 — н.в
Страна : США

ВОЗНИКНОВЕНИЕ ГРУППЫ:
Группа начала свое существование, как сольный проект Николаса Джонаса. Когда Нику было 6 лет, он был замечен агентом во время своего выступления в парикмахерской. В 7 лет Ник начал выступать на Бродвее.В 2005 году новый президент Columbia Records Стив Гринберг услышал альбом Ника. После встречи с Ником, на которой он вместе с братьями исполнили песню «Please Be Mine», всем трем братьям был предложен контракт в качестве группы. После заключения контракта с Columbia Records, братья решили назвать свою группу «Sons Of Jonas», но позже переименовали ее в «Jonas Brothers».
В связи с их большим успехом, компанией «Дисней» начались съемки фильма «Лагерь рока» и сериала «JONAS» с группой в главных ролях, которые вышли летом 2008 года.В 2010 году они снялись в «Лагерь рока 2». Продолжение фильма пока не планируется.
УЧАСТНИКИ ГРУППЫ:
1)Пол Кевин Джонас II, псевдоним: K2, (род. 5 ноября, 1987) — ритм-гитара (обычно Gibson Les Paul), Соло-Гитара во всех песнях , бэк-вокал, и пианино в песне «Turn Right».Он самый старший в группе и чаще всего его называют Кевин, а не Пол.
2)Джозеф Адам Джонас, псевдоним: DJ. Danger, (род. 15 августа, 1989) — ведущий вокал, тамбурин, перкуссия, гитара (в песнях: «Please Be Mine», «A Little Bit Longer», и «Love is on its way», все песни из JONAS L.A.) и клавишные в песнях «Year 3000» и «Hold On». Вообще-то Джо никогда не думал становиться певцом, он хотел стать комедийным актером и работать в шоу All That.
3)Николас Джери Джонас, псевдоним: Mr. President, (род. 16 сентября, 1992) — ритм-гитара (обычно Gibson SG), вокал, ударные в песнях «Heart And Soul», «Australia», «Can’t Have You», «Sorry», «Video Girl», и «On the Line» написаную Деми Ловато, и фортепиано в песнях «Heart And Soul», «When You Look Me in the Eyes», "A Little Bit Longer, «Love Is On Its Way», и «Fly with Me».
ВТОРОСТЕПЕННЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ:
[b]Джон Тейлор — гитара
Грег Гарбовски — бас-гитара
Джек Лолесс — ударные
Райен Льестмен — синтезатор



Сообщение отредактировал Ladi-kit - Четверг, 15.03.2012, 19:16
 
Ladi-kitДата: Четверг, 15.03.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (VeryCuteBaby)
Мальчики симпатичные)

Угу!!!Мне особенно Ник нравится!Тот который крайний слева.
Quote (VeryCuteBaby)
Да и песни неплохие...)

Да,да песенки мне тоже очень нравятся...Особенно голос Ника! happy Обожаю его!
Ещё сериал есть такой, в описание упоминается.По Disney идёт.Есть первый сезон просто Jonas и 2 сезон Jonas L.A.


 
SimkaLoveДата: Четверг, 15.03.2012, 19:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Ух какие МАЧО!
мне понравился в серединке ,канал Disney каждый день смотрю ,но сериал про Jonas ,ни разу не смотрела,да и времени на них нет biggrin



 
SIMS6776Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Крутые парни! Моя подружка их обожает.

Вернулась на сайт)
 
FreiДата: Четверг, 22.03.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Группа мне нравится smile Песни хорошие. Жалко только, что сейчас они по отдельности выступают

 
Ladi-kitДата: Четверг, 22.03.2012, 14:32 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Frei)
Жалко только, что сейчас они по отдельности выступают

Врут всё!Они не по отдельности.Они не разделялись и группа всё ещё существует.У них есть отдельные проэкты - это да.Но группа не распалась.Да же в новом сериале Jonas L.A они всместе и заявляют что это слухи!


 
FreiДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:27 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Статус: Offline



Ladi-kit, да? Не знала...Просто везде пишут, что они сейчас по отдельности и пока вроде не собираются снова становиться группой

 
Ksushenka2012Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:08 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Джонас!!!Я таю просто от них!!!Особенно от Ника и взгляда Джо!!!Люблю!Красавчики такие!В мои 19 балдею от Диснея и сериала Jonas в особенности.Я одна тут такая? biggrin

Симочка на аве работа Ladi-kit
Мне не 14 лет.При регестрации спешила и ввела не ту дату.Моя дата рождения 1993 год.Мне 19Прошу прощения...
 
MelanieДата: Среда, 08.08.2012, 18:52 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Code
Врут всё!Они не по отдельности.Они не разделялись и группа всё ещё существует.У них есть отдельные проэкты - это да.Но группа не распалась.Да же в новом сериале Jonas L.A они всместе и заявляют что это слухи!

Нет,они правда расспались,Джо начала сольную карьеру,а Ник и Кевин поняли что без Джо группа не сможет существовать и тоже ушли.


 
МалиноваяДата: Среда, 03.10.2012, 12:18 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



аааааа хочу хочу хочу Ника в мужья*** cool

Волшебная на всю голову!
 
Niice3lДата: Суббота, 24.11.2012, 21:37 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю Джонас *__* Вы тут пишете что вам больше Ник и Джо нравятся,а мне вот Кевин biggrin
Ещё люблю смотреть по Диснею сериал про них happy
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Jonas Brothers (Отличная группа!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz