sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Винтаж - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Винтаж (российская поп-группа =))
Винтаж
Adriann))Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Источник: vintagemusic.com

«Винтаж» — российская поп-группа, в состав которой входят певица Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романов. Ранее в состав группы входили танцовщицы Мия (2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).
Годы активности: 2006 - настоящее время.
Жанры: электроника, данс-поп, психоделический поп


Они собрались вопреки всему. Вопреки сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов. Вопреки традициям, царящим в шоу-бизнесе. Вопреки своему прошлому. Они его просто перечеркнули и стали создавать историю заново.
Собственноручно подписав аттестат об окончании «Лицея», в котором она провела восемь лет, Анна Плетнева отправилась в свободное плавание. Четко обозначив цель в виде создания собственной группы, она исследовала все возможные пути для ее достижения: встречалась с композиторами, музыкантами, аранжировщиками. Пока, наконец, осознала, что за три моря ходить совсем необязательно. С будущим коллегой по группе Алексеем Романовым ее столкнула судьба. Причем «столкнула» в прямом смысле слова.
Плетнева: «Я ехала в МХАТ на концерт группы «Гости из будущего» и на парковке врезалась в какую-то машину. Из нее вышел Леша Романоф».
Романоф: «В моей жизни уже была А-мега и попытка сольного проекта. Мои песни исполняли многие известные артисты. Не было только однозначности в личном самоопределении... А тут удар сзади и появляется Аня, которая говорит: «Ты мне нужен!»
Не без труда вырвавшись из пут предшествующих отношений, революционно настроенные Плетнева и Романоф задались целью создать собственный мир по своему сценарию. И в этом сценарии была еще одна роль – третьего участника группы, танцем раскрывающий то, что происходит у него на душе. Так в коллективе появилась третья солистка – танцовщица Мия.
Название «Винтаж» тоже пришло не сразу. И кто знает, как сложилась бы судьба группы, если бы обстоятельства не повлияли на выбор имени для нового проекта, ведь среди вариантов были и «Мечтатели», и «Челси»... Но однажды Аня позвонила Алексею со словами: «Мы ведь с тобой уже люди с историей! Винтаж, понимаешь?! Выдержанные, но не сдержанные…»
И только ничем несдержанная убежденность в правильности всего происходящего с ними, заставила окружающих поверить в перспективность «винтажных» начинаний. На обивание порогов радиостанций и музыкальных каналов ушло полгода. Где-то прямо, где-то намеками, но везде все сводилось к одному и тому же: «Ребята, успокойтесь уже. Ваше время прошло. В одну реку дважды не войти…» Плетнева: «Но мы и не собирались паразитировать на своих прошлых образах. Нам надоело играть чужие роли в чужих фильмах. Нашими поступками больше не управлял кто-то свыше. Я даже училась петь по-новому, «не давить глыбу», как говорил Романоф. Девочка с гитарой навсегда осталась в прошлом. Изменения произошли не только во внешнем облике, но и внутри меня. Я поняла, что не могу позволить себе оставаться со всеми доброй и мягкой, если хочу чего-то добиться. Стать жестче и тверже – возможно, это и было самое трудное…» И усилия не пропали даром – в эфире радиостанции «Европа плюс», наконец, зазвучала композиция «Мама мия». Романоф: «Они первыми поверили в нас, и мы всегда буде благодарны «Европе плюс» за это!»
Подготовка первого альбома «Криминальная любовь», вышедшего под лэйблом Sony BMG, заняла полтора года. Романоф: «Сейчас мне трудно представить, что в детстве, разъезжая по стране в 35-м составе «Ласкового мая», я мечтал о том, что когда-нибудь заключу контракт с рекорд-компанией, как Майкл Джексон. И пусть времена изменились, но мечта-то сбылась!..» Презентация альбома 27 ноября 2007 года в московском клубе OPERA собрала две тысячи зрителей. То, что еще год назад казалось недостижимым, стало реальностью. «Винтаж» утвердился как музыкальный брэнд. Но это была лишь первая ступень, в создании новой реальности, тщательно выстраиваемой музыкантами.
Собравшись после новогодних праздников в январе 2008 года, музыканты задумались об идеи, которая в дальнейшем заставила обратить внимание на группу даже тех, кто раньше не причислял себя к ее поклонникам. Записывая в студии композицию «Плохая девочка», музыканты решили, что песня должна исполняться в дуэте. Вопрос «с кем?» долго оставался открытым. Анна Седакова, Татьяна Навка, Тату и прочие имена выстраивались одно за другим в цепи возможных кандидатов. Плетнева: «Решение нашлось в одно мгновение. Я смотрела ТОР-100 самых сексуальных девушек в одном мужском журнале и увидела фотографию Елены Кориковой. С глянцевой страницы на меня смотрела настоящая «плохая девочка», не оставляющая даже воспоминания о сериальной «бедной Насте»» Продемонстрировав в клипе на песню «Плохая девочка» все возможные эротические фантазии мужчин, «Винтаж» открыл себе дорогу к титулу «Самой сексуальной группы». А образ куклы из следующей композиции «Одиночество любви» поддержал этот статус. В этом клипе зрители впервые увидели новую участницу «Винтажа» Свету Иванову, сменившую в коллективе танцовщицу Мию. Романоф: «Мия провела с нами почти два года, но пришло время расстаться. В творчестве не бывает все однозначно, поэтому наступают моменты, когда каждый выбирает свою дорогу и дальше идет своим путем. Так произошло и с Мией». Словно вернувшись на два года назад, Плетнева и Романоф поняли, что сейчас задача усложнилось, ведь теперь требовалось найти не просто талантливую девушку, умеющую танцевать и удачно дополняющую визуальный ряд в клипах и на сцене, а концептуально «винтажного» человека, разделяющего их творческие стремления и амбиции. Изматывающие кастинги, посещение клубов и разных танцевальных конкурсов результата не приносили. А потом появилась она: «Здравствуйте. Меня зовут Света Иванова»… Плетнева: «Я не верила своим глазам. Танцевало не просто ее тело, а ее глаза, губы, волосы и даже воздух вокруг нее. Она была настолько органична во всем, что делала – в движениях, в манерах, в разговоре, что не могло даже быть речи о том, чтобы что-то в ней изменить. Она была такая, как есть - Света Иванова…»
Весной 2009 года радио-эфир взорвал новый мега-хит «Ева», моментально превратив Анну Плетневу из самой «плохой девочки» российского шоу-бизнеса в лесбиянку и нимфоманку. Завоевав все возможные награды, композиция не только принесла дополнительные баллы популярности группы, но и предопределила успех второго альбома SEX, вышедшего в октябре 2009 года. Многие слушатели были шокированы балансирующей на грани отчаяния и отчаяния композицией «Девочки-лунатики». А на сцене клуба MILK, где 14 ноября состоялась презентация альбома, «Винтаж» представил зрителям настоящую исповедь о чувствах и желаниях, которые правят миром уже ни одно тысячелетие. Не изменяя своему принципу полной независимости во всем участники «Винтажа» выступили не только в роли главных героев полуторачасового концерта, но и как его режиссеры-постановщики и сценаристы. Плетнева: «Альбом SEX получился очень концептуальным, и было очень важно, чтобы наше концертное шоу обозначило те же векторы душевных переживаний и эмоций, которые мы создали в альбоме. Доверить это мы могли только сами себе».
Окончательно утвердив свои позиции концептуалистов-криэйторов, «Винтаж» продолжает ежесекундно конструировать свою шоу-империю, трехмерное пространство которой дополнено новым измерением – музыкой. Заряженный азартом обновленной уверенности, «Винтаж» стал первым поп-проектом, который спродюсировал себя сам. «Винтаж – это больше, чем музыка. Винтаж – это все, что с нами связано и все, что находится вокруг нас» - говорят они о себе.
Выдержанные, чтобы не допускать ошибок. Несдержанные, чтобы получать от удовольствие от происходящего с ними и увлекать за собой других.


Сообщение отредактировал Adriann)) - Пятница, 06.07.2012, 21:00
 
Adriann))Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline







Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
Adriann))Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:11 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Честно говоря, группа немного извращённая wacko dry Но песни мне их нравятся, если не смотреть клипы happy

Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
HelenДата: Пятница, 06.07.2012, 22:30 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тоже нравятся их песенки)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Adriann))Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:49 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Helen, =)
Клипы Live:





Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
lina1912Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Группа очень нравится а клипы не извращённые надо понимать суть клипа!
 
FiestaДата: Среда, 26.09.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



обожаю эту группу)))
мне нравится их трек "мама Америка"))))


 
AnastasiaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:28 | Сообщение # 8
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Недавно случайно увидела их клип по телевизору wacko
Где Анна Плетнева корову доила...какое извращение... wink
Ну а так, не поклонница попсы и никогда ей не была)



 
ViveteriaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:45 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Группа так себе,клипы мне не нравятся ( без обид), только одна песня понравилась "Мики-маус"

 
ayneroДата: Вторник, 26.03.2013, 14:38 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (_Anastasia_)
Недавно случайно увидела их клип по телевизору
Где Анна Плетнева корову доила...какое извращение...
Ну а так, не поклонница попсы и никогда ей не была)

Походу я тоже попала на этот канал...) Ужас конечно, сказать больше ничего wacko
К тому же раздражает, что слова совсем бессвязные. Цитата из песни "О мама мия"...:
Цитата
Криминальная любовь
Закипела кровь
Я купила наган
Сердце ноет от ран
Мне везло до сих пор
Души яркий колор
Вот вся твоя любовь
Лишь пустой разговор

Фонари
В лужах со звездами играют
Се ля ви
С кем не бывает
О мама мия
Моя любовь прошла красиво
Почти без боя
Свернула лагеря свои
О мама мия
Казалось, я не победима
Почти богиня
Но только не твоей любви
Такой аттракцион
Еще один патрон
Я кручу барабан
сердце ноет от ран
Мне уже все равно
Как в дурацком кино
Парарам, парапам
Лишь не повезло

Фонари
В лужах со звездами играют
Се ля ви
С кем не бывает
О мама мия
Моя любовь прошла красиво
Почти без боя
Свернула лагеря свои
О мама мия
Казалось, я не победима
Почти богиня
Но только не своей любви
(Но только, только, только не своей любви)
Тюрутютюрутютюрутютюрурутютюруру

О мама мия
Почти богиня
Тюрутютюрутютюрутютюрурутютюруру

мееее...а клипы так вообще страшно смотреть - сзади дочь на диване сидит, играет, вдруг еще чего "эдакого" покажут wink


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
altusha98Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:17 | Сообщение # 11
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Винтаж (российская поп-группа =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz