sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость LMFAO - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » LMFAO (Моя любимая группа!)
LMFAO
sunkissДата: Среда, 22.08.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 15
Статус: Offline



LMFAO



LMFAO
Годы 2006 — по сей день
Страна, город USA, Los Angeles
Состав Stefan Kendal Gordy (DJ Redfoo) — ди-джей, речетатив, танцы, продюсирование
Skyler Husten Gordy (SkyBlu) — речетатив, танцы, продюсирование
Теги Dance, Electronic, Hip-Hop, Pop
Сайт www.lmfaomusic.com
Биография
LMFAO (Laughing My Fucking Ass Off) — это американский электро-поп дуэт, образованный в 2006 году в Лос-Анджелесе, Калифорния. Он состоит из рэпперов, продюсеров, танцоров и ди-джеев Редфу (DJ Redfoo) и Скай-Блу (SkyBlu). Их настоящие имена — Стефан Кендал Горди (Stefan Kendal Gordy) и Скайлер Хастен Горди (Skyler Husten Gordy) — они являются дядей и племянником по отношению друг к другу. Стефан родился 3 сентября 1975 года, ему 36 лет, а Скайлер — 23 августа 1986, ему 23 года. Редфу также является сыном музыкального магната Берри Горди, а Скайблу — его внук. Также Редфу является бывшим зятем Jermaine Jackson, старшего брата Майкла Джексона.

Имидж группы представляет собой тему «вечного веселья», вечеринок и выпивки в стиле «party rock». Оба участника выросли в Лос-Анджелесе. Первая версия названия группы была «Sexy Dudes», но по совету своей бабушки они поменяли название. В ноябре 2008 года они подписали контрактс звукозаписывающей компанией «Interscope».

LMFAO представили свой первый альбом «Party Rock» на iTunes 1 июля 2008 года и выпустили его 7 июля 2009 года. Альбом появился на 33 месте в чарте «Billboard 200» и под номером два в чарте «U.S Dance Chart». В газете «Los Angeles Times» альбом был описан как «14 фактически равнозначных песни, оды ночной жизни».

Их первым синглом был «I’m in Miami Bitch» или «I’m In Miami Trick» (версия без мата), который вышел в декабре 2008, и стал 51 номером в чарте Billboard Hot 100.

В середине 2010 года LMFAO стали приглашенными гостями в треке Дэвида Гетты «Gettin’ Over You», который стал международным хитом, и имел оглушительный успех. После этого дуэт записал свой второй альбом «Sorry for Party Rocking», который появился в продаже 17 июня 2011 года, в него вошли такие хиты, как: Sexy And I Know It, Champagne Showers (Feat. Natalia Kills) и Party Rock Anthem.

В 2011 году LMFAO отправились в свое первое турне по Азии. Они выступали в Сингапуре, Маниле, Филипиннах, Китае, Тайване, Малайзии. 30 июня 2011 года дуэт выступил вместе со Снуп Доггом в программе «Isle of MTV 2011 Malta Special» на острове Мальта перед толпой в 50 тысяч человек.

Помимо прочего, дуэт развиваетсвою дизайнерскую линию одежды «Party Rock», также они участвуют в турне певицы Кеши «Get Sleazy Tour» вместе с Spank Rock и Natalia Kills.

В конце августа 2011 года LMFAO сняли клип на песню «Sexy and I Know it» на пляже в Калифорнии. В клипе приняли участие такие актеры, как Ron Jeremy, Simon Rex и Wilmer Valderama.

В октябре 2011 года группа объявила о том, что они хотят записать третий альбом, который планируется к выходу в 2012 году.

Среди своих любимых исполнителей, ребята называют: Tupac Shakur, The Black Eyed Peas, James Brown, Michael Jackson, The Beatles, Adam Goldstein и Led Zeppelin.

LMFAO - Sexy and I Know It


Клип LMFAO - Sexy and I Know It , я не стала добавлять, т.к. он не цезурный.


Сообщение отредактировал sunkiss - Среда, 22.08.2012, 18:04
 
SimSimkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:08 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



I Sexy and I Know It cool biggrin Клипчики у них и вправду пошлые, и я к ним поэтому нейтрально отношусь.

 
Форум » Всяко-разно » Музыка » LMFAO (Моя любимая группа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz