sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Demi Lovato - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Demi Lovato
Demi Lovato
MonyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Demi Lovato

Жанры: поп, поп рок

ИНФОРМАЦИЯ, БИОГРАФИЯ

Деметрия Девонн «Деми» Ловато (англ. Demetria Devonne «Demi» Lovato; род. 20 августа 1992, Даллас, США) — американская актриса и певица. Она получила известность благодаря роли Митчи Торрес в фильме компании «Дисней» «Рок в летнем лагере» и «Рок в летнем лагере 2». Также она играла главную роль в сериале канала Дисней «Дайте Санни шанс». В 2009 году Деми сыграла главную роль в фильме «Программа защиты принцесс». Также она сыграла небольшую роль в сериале «Барни и друзья».
Как певица, Деми выпустила альбом Don’t Forget 23 сентября 2008 года. Он занял второе место в списке Billboard 200. В первую неделю было продано 89 000 копий. После этого было продано около 473 000 пластинок. В интервью Ловато сказала, что альбом был записан за 10 дней. 21 июля 2009 вышел второй её альбом Here We Go Again. В первую неделю было продано 108 000 копий, альбом занял первое место в Billboard 2008.
Музыкальные начинания

В июне и июле 2008 года Ловато выступала в различных Домах Блюза и парках в туре Live! Warm Up в рамках подготовки к выпуску своего дебютного альбома и тура Burnin 'Up с группой Jonas Brothers. Саундртек к фильму «Рок в летнем лагере» вышел в конце 2008 года. Деми исполнила четыре песни, в том числе This is me дуэтом с Джо Джонасом. This Is Me заняла первое место в Billboard Hot 100. Ловато также работала на разогреве в туре Burnin 'Up группы Jonas Brothers с июля по сентябрь 2008 года. Несколько концертов в туре были записаны как кадры для 3-D фильма под названием «Концерт Jonas Brothers: 3D Experience Concert», который был выпущен 27 февраля 2009 года.
Деми начала актёрскую карьеру в 7 лет, сыграв роль Анжелы в седьмом и восьмом сезоне сериала «Барни и друзья». Вместе с ней играла Селена Гомес, её подруга и коллега.
В 2006 году Деми была приглашённой звездой в Prison Break как Дэниель Кертин в одном из эпизодов. Также появилась во втором сезоне ситкома «Просто Джордан» в роли Николь.
В 2007 году она получила роль Шарлотты Адамс в минисериале As the bell rings, премьера которого состоялась 26 августа 2007 года. Некоторые из её композиций исполнялись в этом шоу. После ухода Деми из сериала её героиню заменила Линдси Блэк.
В 2008 году Деми снялась в диснеевском фильме «Рок в летнем лагере» в роли Митчи Торрес, мечтающей стать звездой. Премьера состоялась 20 июня 2008 года. После этого Деми стала известной среди американских подростков. Она исполнила четыре песни в фильме, в том числе This is me с Джо Джонасом.
В 2009 году Ловато снялась вместе с Селеной Гомез в фильме «Программа защиты принцесс» в роли принцессы Розалинды. Фильм стал четвёртым по рейтингу фильмов Диснея, количество зрителей составило 8,5 ].
Далее Ловато продолжила сниматься в студии Диснея. 8 февраля 2009 года состоялась премьера первого сезона сериала «Дайте Санни шанс», в котором она снялась вместе с такими звездами, как Тиффани Торнтон, Элисон Эшли Арм и Стерлинг Найт. Деми сыграла девушку Санни, приехавшую из Висконсина в Голливуд, чтобы сниматься в шоу «Как попало. Второй сезон стартовал 14 марта 2010 года.
Летом 2010 года вышел фильм «Рок в летнем лагере 2», где продолжилась история Митчи Торрес и лагеря «Рок». Премьера состоялась 3 сентября 2010 года, количество зрителей достигло 8 млн.
5 января 2011 года Деми победила на People`s choice awards в номинации «Любимая приглашённая телезвезда». Также награду получил фильм «Рок в летнем лагере» как лучший семейный фильм на ТВ. В 2011 году Деми ушла из сериала «Дайте Санни шанс», причиной явилось желание заниматься только музыкой.
КЛИПЫ:

Arash feat.Demi Lovato - La La Land


Arash feat. Майли Сайрус, Селена Гомез,Деми Ловато и братья Джонас - Send It On



Сообщение отредактировал ^^Monya^^:D - Воскресенье, 16.09.2012, 21:02
 
МалиноваяДата: Среда, 03.10.2012, 12:17 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



обожаю Деми...короче я Ловатик*

Волшебная на всю голову!
 
JekaPlayДата: Пятница, 05.10.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Она хороша певица, узнал о ней когда смотрел канал Дисней. Нравится песня Arash feat.Demi Lovato - La La Land happy

 
MonyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Малиновая,
Мне тоже она Нравиться)
Была когда то Ловатиком, потом перестала х)
By_Jeka,
Согласна, очень интересная песня)
Мультипостинг запрещен!
 
By_SashaДата: Среда, 20.02.2013, 06:24 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Хай! Я Ловатик чуть больше 3 лет)) Самая любимая песня Деми Give Heatr A Break)))
 
ayneroДата: Вторник, 26.03.2013, 14:33 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, может она и хорошая певица, но от попсы у меня кишки в узлы сворачиваются... wink сорри за такие слова, не прибейте меня в темном переулке biggrin

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
MsPandaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 16
Статус: Offline



Хочу немного пополнить темку^^
Ну,начнём..:)
Лично я ловатик и знаю, что таких как я ещё миллионы. Деми очень многим спасла жизни.Она и сама девушка,даже не просто девушка,а героическая девушка с трудной судьбой.Стоит лишь посмотреть фильм Stay Strong и Вы сами на 99.9% станете ловатиком,я Вас уверяю:) Деми очень часто не любят из-за её полноты, но эти люди очень сильно ошибаются.Почему?Сейчас расскажу...
Деми редко когда отличалась особой худобой.И из-за этого очень часто страдала.Она постоянно сидела на разных диетах и ограничивала себя в еде.После еды даже вызывала у себя рвоту.Из-за этого её организм очень сильно страдал.Все эти диеты не проходили зря и Деми становилась всё стройнее и стройнее,но себя она постоянно считала полной.Ей было очень тяжело физически и морально.В конце концов она попала в реабилитционный центр с пищевым расстройством.После этого события от неё отвернулись многие "ловатики"(не настоящие как оказалось).Но остались многие люди во всех концах света, которые поддерживали её.Все они писали ей в Твиттере и в других соц.сетях с пожеланиями оставаться сильной,красивой и скорее выздоравливать.Как я думаю,Вы должны знать,что в переводе на английский "оставайся сильным" обозначает "stay strong", ведь так,да?Ну так вот,Деми вскоре поправилась(в плане здоровья) и продолжила свою нормальную жизнь.Уже действительно нормальную, потому,что за это время Деми очень изменилась.Все ловатики своей поддержкой и позитивным настроем сделали Деми сильнее и она больше не обращала внимания на свою !небольшую! полноту, а главное на тех людей,которые внушают ей,что она полненькая.После этого Деми стала поддерживать тех людей,которым тяжело в некоторые моменты своей жизни.Вскоре Деми сделала тату на запястьях обеих рук с текстом "Stay strong",вот зачем я немного ранее писала как переводится оставаться сильным.Деми спасла миллионы жизней и сделала нас сильнее.Не так давно Деми потеряла отца.Но она осталась сильной и продолжает нас радовать своими песнями и позитивным настроем.
Ну вот в принципе и всё))И кстати,далеко не все песни Деми попса)) Я не копировала текст ни из одного ресурса интернета. Источник: мои познания smile Думаю Вам понравилась статья)) Спасибо,что прочитали))


 
NatVaLiusДата: Четверг, 27.02.2014, 13:19 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люблю её:3



Сообщение отредактировал NatVaLius - Суббота, 12.04.2014, 23:21
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Demi Lovato
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz