sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость David Guetta - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » David Guetta
David Guetta
JekaPlayДата: Пятница, 05.10.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

David Guetta


Жанры: Pop, club

Биография

Он - французский ди-джей и композитор мирового масштаба. Под его композиции проходят показы Джона Гальяно (Дом Cristian Dior) на Парижской неделе моды. Он – одна из самых желаемых личностей на клубных танцполах. Его хит The World is Mine стал гимном клубного движения. Он - самый высокооплачиваемый диджей на острове Ибица. График его гастролей расписан на несколько лет вперёд. ОН – DAVID GUETTA.

Дэвид Гетта – подлинный человек-легенда. Прекрасный музыкант, тонко чувствующий аудиторию диджей, удачливый промоутер и настоящий светский лев являет сегодня миру поразительный пример жизненного успеха. Подобно царю Мидасу, он превращает в золото все, до чего бы ни дотронулся.
Французский дискомачо, автор раскрученного хита "The World Is Mine" и "вечериночного" бренда "F**K Me I'm Famous" Дэвид Гетта едет на вечеринку в клуб "DяgileV proжект". Этот бренд появился три года назад и уже успел завоевать любовь известных сибаритов вроде Кейт Мосс, Дэвида Боуи и Вайноны Райдер, а также прописаться в клубе Pacha на Ибице. Дэвид Гетта (David Guetta) - удачливый промоутер, отличный музыкант, звезда мейнстрим-танцполов и один из самых известных французских ди-джеев. Начинал карьеру в Париже в 80-х (клубы Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains), в начале 90-х пробовал писать свою музыку ("Up&Way" 1992 года в стиле french touch), в середине 90-х делал вечеринки на Ибице, но популярным стал лишь три года назад после выхода на лейбле Virgin альбома "Just a Little More Love". Диск распродался тиражом в четверть миллиона копий, а в 2003 году Дэвид выпустил еще один удачный продукт - компиляцию "F**k Me I'm Famous" с кавер - версией песни Дэвида Боуи "Just for One Day". Ремикс на Боуи продался миллионным тиражом только во Франции и попал в ротации практически всех европейских радиостанций. Тогда же Гетта сделал популярную серию вечеринок "F**k Me I'm Famous", вскоре обосновавшиесь в клубе Pacha на Ибице и Cross в Лондоне, а еще через год выпустил новый альбом "Guetta Blaster", побивший все рекорды популярности. Трек "Love don't let me go" с этой пластинки использовал Джона Гальяно на Парижской неделе моды, видеоклип на песню "The World is Mine" не сходил с телеэкранов, а клубные тяжеловесы Deep Dish и Black Strobe сделали на него ремиксы. Также в портфолио Дэвида Гетта - afterparty гран-при Монте-Карло гонок Formula 1, на котором присутствовали Михаэль Шумахер, Жак Вильнев и Хуан-Пабло Монтойя.

Видеоклипы:

 
mara662Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Такой красивый и песенки хорошие

Tom *-------*
 
PeppI))Дата: Среда, 27.03.2013, 06:50 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 8
Статус: Offline



Обожульки эту группу^_^
Ещё клипик забыли "David Guetta – Titanium (feat. Sia)" причём клип,который очень красивый,и песня красивая happy happy
Вот на днях нашла эту песню,изрыдалась,в 1 раз по музTV услышила,в 5 лет)И влюбилась в песню*О*
<script src="http://sims-new.my1.ru/media/?t=video;w=425;h=350;f=http%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3DJRfuAukYTKg" type="text/javascript"></script>


Старый ник Vladka1384
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » David Guetta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz