sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Afters - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » The Afters (Альтернативный рок)
The Afters
AnastasiaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:59 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Биография

Группа The Afters - очередной рок-проект американской молодежи с довольно обычной историей. В небольшом городке Месквите, что в Техасе, в одном из множества кофе-шопов Starbucks работали два музыканта Мэтт Фукуа и Джошуа Хэйвен (они иногда устраивали небольшие концерты для посетителей, естественно по раздельности). Ребята познакомились, попробовали работать вместе - публике понравилось - так и зародилась первая идея о создании собственной группы. Недолго думая, Хэйвен и Фукуа в том же Старбаксе находят еще двух музыкантов Брэда Уигга и Марка Додда и садятся за совместную работу над первыми песнями. Так зародилась группа Blisse.
Спросите, причем же тут The Afters и релиз? Все просто, просуществовав два года под названием Blisse и выпустив свой первый диск (им стал EP When the World is Wonderful), а также узнав, что под таким же названием уже давно существует другой коллектив, товарищи решили сменить название на… Правильно, The Afters.
В 2002 году во время очередного выступления в одном из ночных клубов Далласа ребят услышал один из агентов INO Records и лейбл предложил контракт на выпуск четырех пластинок. При этом промоутом и всеми рекламными работами занялись люди из Epic Records! В 2005 годы свет увидел первый студийный альбом группы - I Wish We All Could Win. Пластинка не стала большим хитом, но явно добавила коллективу поклонникам. В первую очередь благодаря телевидению и МТВ - сразу несколько песен стали основными темами популярных шоу, а трек “8th and Ocean” даже попал в саундтрек к романтической комедии “Поцелуй на удачу” (”Just My Luck”) с Линдсей Лохан и Крисом Пайном в главных ролях.
Три года спустя, коллектив набрал-таки материала на новую пластинку. Альбом Never Going Back to OK был анонсирован на страничке группы в MySpace и несколько дней назад появился на прилавках магазинов (виртуальных в том числе). В сеть альбом просочился еще 9 февраля, но в очень плохом качестве, а вот после премьеры - все в норме. (По крайней мере никто не жалуется )
Что до музыкального содержания. Это самый обыкновенный, ничем не отличный от множества прочих современный американский рок-проект. Как указывают многочисленные издания коллектив играет Christian rock (музыкальный поджанр во многом надуманный и совершенно лишний в жанровом делении). Он ничем не отличается от простого современного рока по музыке (в случае с The Afters по лирике также), а фактор личного вероисповедания каждого из участников той или иной группы во многом - дело каждого из них (в случае с The Afters, все четверо - христиане).
Пластинка Never Going Back to OK критиками был принят довольно спокойно (как и большинство подобных пластинок). “Понравилось” лишь только мнение рецензентов электронного издания Jesus Freak Hideout, где некоторые треки и музыкальные ходы коллектива сравнивают с недавними работами ирландцев U2 и оценивают диск как одну из лучших работ нового года. “Never Going Back To OK - отличный второй дубль от The Afters. Серьезная и красивая музыка, заставляющая слушателей задуматься. Ее не устаешь слушать и с каждым новым оборотом диска влюбляшься все сильнее”.




Члены группы

Текущий состав
Joshua Havens - вокал / гитара
Matt Fuqua - вокал и гитара
Jordan Mohilowski - барабаны
Dan Ostebo - бас-гитара

Бывшие члены
Brad Wigg - гитары / бас-гитара и вокал
Marc Dodd - барабаны
Niko Red Star - бас




 
Форум » Всяко-разно » Музыка » The Afters (Альтернативный рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz