sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Grégory Lemarchal - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Grégory Lemarchal ("маленький принц")
Grégory Lemarchal
K@trishkaДата: Среда, 19.12.2012, 17:09 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Грегори Лемаршаль
«Его голос – это великий дар, его жизнь – это борьба за будущее, его талант – неоспоримое чудо...»


13 мая 1983, Ла-Тронш, Франция — 30 апреля 2007, Париж, Франция
Жанры: поп-рок, рок

Французский певец.

Биография

 
K@trishkaДата: Среда, 19.12.2012, 17:10 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Грегорьянцы в России


День друзей


Дискография


Это надо услышать и увидеть - видео-клипы



 
K@trishkaДата: Среда, 19.12.2012, 17:16 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно хотела поделится с вами, этим чудесным человеком. О Грегори я узнала чуть больше года назад, именно из "Истории в деталях". Услышав этот великолепный, потрясающий и такой мелодичный голос, я начала рыться в интернете. На данный момент я уже прослушала все его песни, по несколько раз просмотрела клипы. Я восхищена безумно. Такой талант, столько силы воли, энергии. А ведь он знал, что умрет рано, но все равно дарил людям счастье слушать его божественный голос. Да и вообще из-за своей болезни ему нельзя было петь, в любой момент он мог задохнуться, а он пел, доставлял радость.
Вот что он написал за два дня до смерти: «Дорогие грегорьянцы, еще никогда в жизни я не отправлял вам сообщение с такой болью, как сейчас. Действительно, самой большой радостью 2007 года для меня был этот концерт 16 июня, этот «вечер друзей», который я хотел провести для вас, который я с таким вдохновением придумывал и создавал для вас, чтобы поблагодарить за вашу постоянную поддержку и чтобы подарить вам немного счастья – того счастья, которое вы дарите мне каждый день на протяжении вот уже трех лет. Но, к сожалению, в данный момент состояние моего здоровья не позволяет мне реализовать этот проект, который мне был настолько дорог. Врачи настоятельно советуют или даже скорее заставляют меня взять вынужденную паузу как минимум на 3 месяца, чтобы пройти курс лечения и поправиться. У меня разрывается сердце, мне безумно горько, но я вынужден отложить нашу с вами встречу и перенести ее на неопределенный срок, примерные даты которого я сообщу вам позже. Команда фан-клуба в ближайшее время объяснит вам, как можно будет вернуть деньги за билеты на концерт. Конечно же, я постараюсь продолжить давать вам весточки о себе, и знайте, что мне как никогда необходимы ваша поддержка и любовь. Я вас люблю. Грегори".
Но с нами он останется навсегда, о нем не забыли и никогда не забудут.
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Grégory Lemarchal ("маленький принц")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz