sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полина Гагарина - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Полина Гагарина (российская певица.)
Полина Гагарина
Diamond-simДата: Суббота, 05.01.2013, 20:13 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.


Страна:
Россия.
Жанр музыки:
Поп-музыка.
Годы начала карьеры:
С 2005г. по н.в.


Творчество:
В 2005 году выходит дебютный клип Полины на песню «Колыбельная».
12 июля 2007 г. — вышел дебютный альбом «Попроси у облаков», в который вошли такие хиты, как «Колыбельная», «Я твоя», «Не прощу».
В 2008 году Полина записывает песню «Кому? Зачем?» совместно с другой победительницей «Фабрики звёзд» — Ириной Дубцовой. Песня завоёвывает всеобщую популярность и добавляет народной любви обеим певицам.
11 марта 2010 г. — вышел второй сольный альбом « О себе». В него вошли такие хиты, как дуэт с Ириной Дубцовой «Кому? Зачем?», «Любовь под солнцем», «Где-то живёт любовь». Полина охарактеризовала альбом следующим образом: «Новый альбом. Новый этап жизни, — как творческой, так и личной. Я назвала альбом „О себе“, потому что все, что есть в этой музыке и словах — чистая правда. Если вы хотите что-то узнать обо мне, то лучший способ — послушать мои песни, нежели прочитать новости на страницах каких-то изданий. Тут врать нельзя и не нужно».
11 июня на премии «Муз-ТВ 2010» Полина Гагарина и Ирина Дубцова победили в номинации «Лучший дуэт» за композицию «Кому? Зачем?».
В июне 2010 года закончила учёбу в Школе-студии МХАТ с красным дипломом.
В августе 2011 года - получила долгожданный Золотой граммофон от Русского Радио в Украине за песню "Я тебя не прощу никогда".
Осенью 2011 года попробовала себя в оперном жанре, приняв участие в шоу "Призрак оперы" на Первом канале.Полина получила высокие оценки и положительные отзывы от мэтров оперного искусства - Любови Казарновской и Зураба Соткилавы.
В 2012 году - начала сотрудничество с известным композитором Константином Меладзе, записав новый сингл "Спектакль окончен".



Сообщение отредактировал Natasha2012 - Суббота, 05.01.2013, 21:20
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Полина Гагарина (российская певица.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz