sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Will.i.am - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Will.i.am (Американский рэпер)
Will.i.am
Sirius16Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline




Уильям Джеймс Адамс родился 15 марта 1975 в Лос-Анджелесе,( более известный под псевдонимом will.i.am) — американский рэпер, , актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и солист хип-хоп группы The Black Eyed Peas.
Биография и творчество

Уильям Джеймс Адамс-младший (англ. William James Adams, Jr.) родился 15 марта 1975 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. С юных лет занимался «брейк-дансом». В восьмом классе он познакомился с будущим участником хип-хоп группы «Black Eyed Peas» apl.de.ap и вместе с ним решил бросить школу и посвятить свою жизнь танцам и написанию песен. В то время их танцевальная группа называлась «Tribal nation».
Позже они ушли от брейк-данса и начали серьёзно писать песни. Вскоре они переименовали себя, назвавшись «Atban Klann» (в сокращении от «A Tribe Beyond a Nation»). Группа пережила множество опасностей, а после смерти главы лейбла «Ruthless Records» Eazy-E, подписавшего с ними контракт о сотрудничестве, взяли к себе Taboo, и начали выступать под названием «Black Eyed Peas».
Уилл берёт себе прозвище will.i.am (от William) и выбирает работу продюсера группы. Так же он занимает должность солиста, ударника и басиста группы. В 2003 году пишет песню, прославившуюся на весь мир, «Where Is the Love?».
Снимался в кино «Люди Икс: Начало. Росомаха» в роли Джона Рэйта/Кистрела. В фильме не изменил своему «фирменному» стилю необычных головных уборов.
Во время президентских выборов в США в 2008 году гости студии на канале «CNN» предстали перед страной в голографическом облике. will.i.am выглядел так, будто в студии действительно была не его голограмма, а он, причем ведущий Андерсон Купер брал у него интервью в режиме реального времени.
В августе 2012 года марсоход «Кьюриосити» передал на Землю песню «Reach for the Stars», которую will.i.am написал специально для этого события. Это была первая песня, отправленная на Землю с другой планеты.
Клипы




Сообщение отредактировал Sirius16 - Среда, 08.05.2013, 14:55
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Will.i.am (Американский рэпер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz