sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Queen - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Queen (хард-рок, глэм-рок, поп-рок)
Queen
olesmit91Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:01 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот еще одна потрясающая песня от Фредди - Богемская рапсодия. Такие они смешные там-волосатики!))

Queen - 'Bohemian Rhapsody'

Еще добавлю... теперь меня не остановить!))) Классика Queen!

Queen - 'We Will Rock You'

ну, а теперь супер - классная...

Queen - I Was Born To Love You




Сообщение отредактировал olesmit91 - Вторник, 22.03.2011, 09:10
 
DulceДата: Вторник, 22.03.2011, 12:06 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикааарно))) Слов нет))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
SugarДата: Вторник, 22.03.2011, 20:19 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, спасибо за помощь happy
 
Dead_but_liveДата: Среда, 31.08.2011, 20:14 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



Queen,всегда была и остаёться великой группой)))слушаю Фредди с пеленок)))спасибо за тему)
 
SilmaSilmastaДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:53 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Обожаю эту группу. Одна из тех немногих, которые я готова слушать почти каждый день)

Avatar by Takugawa.
 
TentaclesДата: Среда, 21.03.2012, 00:40 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,это легендарная группа.Слушаю их песни почти каждый день-и так же каждый день напеваю blahblah Вот,что я называю музыкой на века band

На волосок от смерти...
 
LiskaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:51 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



О, куин)) обожаю.
Quote (ToRi))
жалко конечно что он умер от СПИДа

не, он умер от пневмонии, а СПИД просто дал осложнения.
Да, очень жаль, такой голос. Никогда никому не доведется правильно спеть хотя бы одну его песню...
Почему все талантливые люди так рано умирают?
 
lina1912Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:42 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Queen группа легендарная . Адам Ламберт туда не подходит надеюсь тот паренёк который так похож на Фредди Меркьюри всё таки будет с этой группой и будет напоминать Фредди .
 
KatyushaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:58 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Queen (в переводе с англ. — «Королева», произносится «Куи́н») — популярная британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 70-х годов XX столетия, является одной из наиболее успешных групп в истории рок-музыки. Средства массовой информации называют группу «культовой» и пишут, что она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников. Критики считают классикой рока такие песни группы как «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Innuendo», «The Show Must Go On», «Radio Ga Ga», «Princes of the Universe». Группой было выпущено пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать альбомов «Queen» занимали первые места в чартах разных стран. Концертные выступления группы также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока.
Широкую известность получили и видеоклипы «Queen» за новаторство в области спецэффектов и монтажа. В частности, снятый в 1975 году ролик на песню «Bohemian Rhapsody» называют ключевым в истории музыкальных видеоклипов, поскольку его успех вдохновил развитие этой индустрии.
После смерти Фредди Меркьюри, вокалиста Queen, группа практически прекратила студийную деятельность. Однако Брайан Мэй и Роджер Тейлор продолжили гастролировать под названием «Queen + Paul Rodgers» и исполнять как проверенные хиты, так и новый материал.


Происхождение

У истоков основания группы стояли творческие эксперименты её участников: студенты Брайан Мэй и Тим Стаффел в Великобритании в 1964 году основали группу «1984» (по одноименному роману Джорджа Оруэлла), позже (в 1968 году) преобразовавшуюся в «Smile». Брайан повесил объявление в стенах своего «Империал колледж». В нём говорилось, что группе требуется барабанщик для игры в стиле Митча Митчелла и Джинджера Бейкера. На него откликнулся студент-дантист Роджер Тейлор. Он тогда показался Мэю и Стаффелу лучшим вариантом, поразив их точностью настройки барабанов. Главным достижением «Smile» стало выступление на разогреве у «Pink Floyd». Однако из-за напряжённой учёбы и отсутствия какого бы то ни было менеджмента весной 1970 года трио распалось: Тим Стаффел покинул группу.
Мэй и Тейлор не собирались бросать музыкальную карьеру и поделились своими творческими амбициями с другом и соседом по комнате Стаффела Фредди (Фарухом Булсарой). Он часто посещал выступления «Smile», но Мэй и Стаффел даже не подозревали, что он вообще умеет петь. Фредди имел весьма четкое представление, какими должны быть выступления и сценическая работа группы. Попав в состав нового коллектива, он придумал для него название «Queen» и разработал логотип, а себе взял псевдоним Фредди Меркьюри. Теперь группа состояла из вокалиста-клавишника, гитариста и ударника.
Первоначально на роль бас-гитариста был приглашен старый знакомый Роджера Тейлора по Корнуольской группе «The Reaction» Майк Гроуз (Mike Growse), который выступил на первых двух концертах группы (27 июня в городском зале г. Труро (Truro City Hall, Truro) и 18 июля в «Империал колледже»). Впоследствии его заменил весьма одаренный басист Барри Митчелл (Barry Mitchell). Но, уставший от музыкального бизнеса, он покинул группу в начале 1971 года. Лишь два выступления продержался следующий басист группы, Даг Боги (Doug Bogie). В феврале 1971 года на лондонской дискотеке Брайан Мэй и Роджер Тейлор познакомились с опытным уже в те годы бас-гитаристом Джоном Диконом, приехавшим на учёбу в Лондон из родного города Лестер. Пройдя прослушивание, Джон занял позицию басиста группы и стал четвёртым постоянным звеном в составе, который продержался без малого 21 год.


Несколько песен






Сообщение отредактировал Katyusha - Понедельник, 06.08.2012, 17:09
 
K@trishkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:37 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мммм как же я люблю эту группу! Когда впервые их услышала, а услышала я их знаменитую песню The Show must go on! я была ошарашена ею, у меня мурашки по коже забегали. После этого я уже не могла слушать других и некоторое время слушала и смотрела только их. Как же я рыдала, когда узнала, что Фредди Меркьюри, оказывается больше нет с нами. А когда узнала, что у них появился новый вокалист, до жути его невзлюбила. Теперь понимаю какой глупой девченкой я была. Сейчас люблю переслушивать их песни и пересматривать их клипы. Жаль, что такие люди как Фредди Меркьюри долго не живут, хотя за свою короткую жизнь они переворачивают мир, да и после смерти находят все больше и больше поклонников, потому что их невозможно не любить.
 
KatyushaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:51 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Извините,не углядела(
Можете дать мне снова замечание,я постараюсь вновь исправиться..
Ну я же говорю,почему нету группы "Тупой ещё тупее",меня туда нужно в первую очередь сунуть!




Сообщение отредактировал Katyusha - Понедельник, 06.08.2012, 17:55
 
HelenДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:10 | Сообщение # 32
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Katyusha)
Ну я же говорю,почему нету группы "Тупой ещё тупее",меня туда нужно в первую очередь сунуть!

мы насчет этого подумаем)) Темы соединим. Но а ты опубликуй ещё материал, эта тема не зачтется, как погашение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
РегишкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:25 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень хорошая группа happy Ну лично мне очень нравится.Мы их песню пели когда выступали...)))Могу сказать одно эта группа ЛЕГЕНДА!!!С ней не сравнится ни одна группа из всех которых я знаю))) tongue

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
mara662Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Ааааа, как песенки нравятся)))
Я посностью согласна с Решка ,они легенда!


Tom *-------*
 
ВинниДата: Суббота, 01.12.2012, 17:13 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 16
Статус: Offline



Ну что я могу сказать... Я все лазила по разделу, в наджеде найти тех, кто вызывает во мне благовейный трепет. И вот, я наконец нашла одних из четверки. Queen - группа, которую я обожаю и слушаю с благовейным восторгом, что греха таить)

 
Ju-JuliaДата: Среда, 09.04.2014, 18:07 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахах) Любимая группа моей учительницы по истории

 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Queen (хард-рок, глэм-рок, поп-рок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz