sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Emmelie de Forest - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Emmelie de Forest (Певица)
Emmelie de Forest
AlenkiaSДата: Вторник, 20.08.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 27
Статус: Offline




Юная датская певица Эммили де Форест, победительница Евровидения 2013, родилась в городе Раннерсе 28 февраля 1993 года. Полное имя певицы – Эммили Шарлотта-Виктория де Форест. Петь исполнительница начала ещё в детстве – "раньше, чем ходить", как шутит сама девушка. Эммили пела в церковном хоре, а в четырнадцатилетнем возрасте даже ездила на гастроли с музыкантом Фрэйзером Нилом. Несмотря на юные годы, певица уже не раз побеждала во многих музыкальных конкурсах. В конце января нынешнего года Эммили де Форест приняла участие в конкурсе Dansk Melodi Grand Prix 2013, победа в котором обеспечила девушке путевку на музыкальный конкурс Евровидение 2013.

Биография

Имя при рождении: Emmelie Charlotte-Victoria de Forest
Дата рождения: 28 февраля 1993 (20 лет)
Место рождения: Раннерс, Дания
Годы активности: 2012 — наст. вр.
Страна: Дания
Профессия: певица
Инструменты: вокал
Жанры: поп-музыка

Полное имя певицы - Эмили Шарлотта-Виктория де Форест. Она родилась 28 февраля 1993 года в Раннерсе (Дания). Отец Эмили - швед, мать - датчанка. В детстве отец рассказывал Эмили историю, что её дедушка был внебрачным сыном английского короля Эдуарда VII и австрийской принцессы, следовательно, Эмили - правнучка английской королевы Виктории. О своей "голубой" крови Эмили рассказала во время отбора на Евровидение, однако историки после изучения родословной певицы пришли к выводу, что это лишь семейная легенда, не имеющая под собою никаких реальных оснований.

В детстве Эмили пела в церковном хоре, а уже в 14 лет начала сотрудничать с шотландским певцом Фрейзером Нилом. Вместе они объездили всю Данию. Особенностью выступлений Эмили стало то, что она всегда выступала на сцене босиком, чтобы чувствовать себя ближе к земле. Победительница Евровидения 2012 Лорин также выступала босиком и многие считали такое совпадение знаковым, предрекая Эмили, что она повторит успех Лорин, тем более, что Швеция, где будет проходить конкурс, является для Эмили второй родиной. В итоге оптимистичные прогнозы оправдались и Эмили де Форест победила на Евровидении 2013.

25 марта 2013 года Эмили де Форест подписала контракт со звукозаписывающей компанией Universal Music, а 6 мая на этом лейбле был выпущен дебютный альбом певицы "Only Teardrops".


Emmelie de Forest - Only teardrops



Сообщение отредактировал AlenkiaS - Четверг, 22.08.2013, 09:36
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » Emmelie de Forest (Певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz