sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость OneRepublic - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » OneRepublic (альтернативный рок)
OneRepublic
sporeponДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.



Жанр
альтернативный рок
Годы
с 2002 года
Страна
Flag of the United States.svg США
Город
Колорадо-Спрингс
Язык песен
английский
Лейблы
Mosley Music Group
Interscope Records
Columbia Records

Состав
Райан Теддер
Зак Филкинс
Эдди Фишер
Брент Катцл
Дрю Браун

Бывшие
Джеррод Беттис
Тим Майерс


История:
Группа была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс вокалистом Райаном Теддером и его школьным другом Заком Филкинсом, игравшим на гитаре. Изначально группа называлась Republic. Вскоре группа перебралась в Лос-Анджелес и дополнилась клавишником Дрю Брауном, басистом Тимом Майерсом и ударником Эдди Фишером. Подписав в 2003 году контракт с лейблом Columbia Records, группа взялась за работу над своим дебютным альбомом. Название было изменено на OneRepublic, так как прежнее название уже использовалось другими коллективами. Параллельно Райан Теддер работал на известного продюсера Тимбалэнда, писал песни для различных исполнителей, участвовал в работе над номинированным на «Грэмми» альбомом Пола Окенфолда «A Lively Mind».
После двух с половиной лет работы над альбомом и всего за два месяца до его планируемого выпуска руководство Columbia Records решило расторгнуть контракт с OneRepublic. В то время группа стремительно набирала популярность на «MySpace», благодаря чему музыканты подписали контракт с лейблом Тимбалэнда Mosley Music group, став первой рок-группой, работающей с этим лейблом. В 2007 году группу покинул Тим Майерс, на замену которому пришёл Брент Катцл.
В апреле 2007 года вышел альбом Тимбалэнда «Shock Value», содержавший ремикс песни Райана Теддера «Apologize». Сингл с ремиксом имел большую популярность и стал трижды платиновым в США, а общее количество проданных по всему миру копий достигло пяти миллионов. «Apologize» восемь недель пробыл на вершине американского хит-парада Pop 100 и достиг второй строчки общего песенного чарта Hot 100, песня также вошла в саундтрек немецкой кинокомедии «Красавчик». 20 ноября 2007 года вышел дебютный альбом группы «Dreaming Out Loud», быстро ставший золотым. После своего первого успеха музыканты OneRepublic выступали на телевидении, в том числе исполнили свою песню «Apologize» вместе с Дэвидом Арчулетой в финале шоу American Idol, в 2008 году отправились в концертный тур вместе с Maroon 5 и Брэнди Карлайл.
24 сентября 2008 года во время концерта в Лондоне группа объявила о работе над новым альбомом, выпуск которого был намечен на лето 2009 года. Работа над вторым альбомом под названием «Waking Up» велась в Денвере. Его выпуск с некоторой задержкой состоялся 17 ноября 2009 года. «Waking Up» достиг 21 строчки в хит-параде Billboard 200. Также в 2009 году группа записала с Леоной Льюис песню «Lost Then Found» для её второго альбома «Echo». Песня с альбома «Waking Up», Secrets, была использована в фильме «Ученик чародея», но в официальный саундтрек не вошла, также она звучит в фильме «Красавчик 2». Песня Good Life была использована в фильме «Отличница лёгкого поведения», а также в фильме «Один день». Песня Stop and Stare прозвучала в конце пилотной серии первого сезона сериала «Касл».
Во время тура OneRepublic работали над третьим студийным альбомом. Зак Филкинс опубликовал видео на YouTube, где сказал, что скоро выйдет третий альбом. В апреле 2011 года группа исполнила новую песню Life In Color, которую они написали в Нью-Йорке. Так же на их официальном аккаунте в Твиттере, были опубликованы названия потенциальных синглов «What U Wanted», «Burning Bridges» и «Let’s Get Lost». Несмотря на слухи о том, что первым синглом с третьего альбома будет Life In Color, OneRepublic объявили 17 марта 2012 г. через Твиттер, что эта «песня [Life In Color] могла бы стать синглом, но точно не первым.» Таким образом, выход первого сингла под названием «Feel Again» был запланирован на июль 2012 года, однако вышел в августе. 19 сентября 2012 группа выступила на фестивале iTunes в Roundhouse (Лондон) и объявила, что альбом будет называться «Native». Также в сентябре были аннонсированы 3 песни с альбома: "Counting Stars", "Preacher", и "Something's Gotta Give"
8 января 2013 вышел второй сингл с альбома «Native» под названием "If I Lose Myself". В тот же день вышел и клип на эту песню.
22 марта вышел в свет 3й альбом OneRepublic - «Native».







Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал sporepon - Четверг, 16.01.2014, 16:54
 
LilyaLelushДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:50 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Всегда питала искренне тёплые чувства к этим ребятам с тех пор, как познакомилась с их творчеством года три назад. Узнала о них, когда какое-то время жила в Питере и слушала в метро по дороге на работу и домой. Поэтому альбом "Waking up" до сих пор ассоциируется у меня с поездами, стуком колёс и тёплой питерской весной) Не скажу, что в диком восторге от всех песен группы, но не было еще ни одной, которая бы мне не понравилась, всегда и все композиции слушаю с удовольствием. Классные ребята) Люблю их)
 
Форум » Всяко-разно » Музыка » OneRepublic (альтернативный рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz