sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Bon Jovi - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Музыка » Bon Jovi (хард-рок, глэм-метал, хеви-метал, софт-рок)
Bon Jovi
JudeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Название группы: Bon Jovi
Жанр музыки: хард-рок, глэм-метал, хеви-метал, софт-рок
Дата создания группы: 1983
Страна: США
Состав группы:
  • Джон Бон Джови
  • Ричи Самбора
  • Дэвид Брайан
  • Тико Торрес











  •  
    JudeДата: Пятница, 30.05.2014, 15:48 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2072
    Награды: 743
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Хотя я слышала лишь единственную песню (но это только пока что), я умудрилась просто-напросто влюбиться в нее. Этот шедевр - It's My Life, видео на которую я предоставила в соответствующем спойлере. Я познакомилась с группой, снова-таки, на уроке музыки. Вообще я заметила, что встреча с потрясающими исполнителями приходится со мной именно на нем, как, еще один пример, много лет назад с моими обожаемыми до потери пульса любимчиками The Beatles. Но сейчас речь не о них, не о самом знакомстве с Бон Джови. А о песне It's My Life. При первых звуках я расплываюсь в лужицу, постепенно обретая непонятную энергию. Услышав впервые это творения, я с ума сходила, кровь бурно переливалась, но, видимо, слишком, иначе я не орала бы: "Итс май лайф!" biggrin В общем, от этой песни я получаю неимоверный заряд... Благо, в тот день расположение уроков было подобрано как нельзя лучше: после музыки - физкультура, вот именно там я и выплескивала накопившуюся энергию, учительница обалдела - никогда я так не показывала свою спортивную сторону biggrin
     
    Форум » Всяко-разно » Музыка » Bon Jovi (хард-рок, глэм-метал, хеви-метал, софт-рок)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz