sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Питомцы - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
KkapystaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:34 | Сообщение # 261
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Как по мне, аддон один из лучших. Но немного расстроило то, что в игре не было породы собаки как у меня. Ну это так, мелочи)
 
TaryaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:35 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Eclipse6149)
жеребята рождались только поштучно)

повезло. у меня минимум 3. а если они родились, пока я играла за другую семью (это касается всех питомцев), то потом я не могу зайти в семью с этими лошадками, пока жеребята не исчезнут по знакомым и за границу хДД
 
NastyaSДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:03 | Сообщение # 263
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Седа мечтало о лошади)))теперь у меня необукновенный арабский[color=#9933FF] сканкун,белый с диой гривой и немка.ючтобы была другом)))))очень понравилось дополнение[i][size=12]

Добавлено (11.11.2013, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата NastyaS ()
Седа мечтало о лошади)))теперь у меня необукновенный арабский[color=#9933FF] сканкун,белый с диой гривой и немка.ючтобы была другом)))))очень понравилось дополнение[i][size=12]


"всегда мечтала о лошади))))теперь у меня необыкновенный арабский скакун,белый с длиной гривой и немецкая овчарка,чтобы была верным другом))))очень понравилось дополнение"
 
ПенниДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:21 | Сообщение # 264
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Сколько раз не играла,но мой единорог почему-то совсем не хочет объявляться.Мне никак его не застать(

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
Viktoria)))Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:24 | Сообщение # 265
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Статус: Offline



Одно из любимых дополнений. Так как очень люблю лошадей и собак. Прекрасные пропорции и графика.

Do u need a hug?
 
АрджениДата: Вторник, 04.02.2014, 10:38 | Сообщение # 266
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Когда только вышло это дополнение, я первая побежала и купила, счастью не было предела! И вот моя оценка по прошествию уже большого количества времени:

1. Почему я нигде не могу купить породистое животное? Почему взять я могу только непонятных дворняжек и тд. Почему нельзя нормально продавать щенков и котят?

2. Ну и конечно выглядят породы ооочень странно, они в принципе не похожи на предписываемые им породы.

Вообщем так себе графика и задумка, но все равно спасибо разработчикам. И мама тогда ругалась, что в Симсах сижу и играю с собаками, трюкам обучаю, а с живой собакой не могу на улицу выйти погулять biggrin
 
CherryДата: Вторник, 04.02.2014, 10:52 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арджени,
Цитата Арджени ()
Ну и конечно выглядят породы ооочень странно, они в принципе не похожи на предписываемые им породы.

О,да согласна.Но Один талантливый питомцодел morganabananasims делает породы которые на 10000000% похожи.Скачай и будет тебе породистый пёсик или кошечка smile


 
HikaruFoxДата: Четверг, 06.02.2014, 11:32 | Сообщение # 268
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Одно из лучших и любимых дополнений симс 3
 
Sofka1150Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:54 | Сообщение # 269
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Мой единорог пришёл ко мне на участок, мы с ним подружились сразу) Теперь он живёт со мной))
 
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 16:05 | Сообщение # 270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интерессное дополнение. Очень живое. Ну просто нет слов. Оно конечно вышло уже давно ,но не прокомментировать я просто не могу! Превосходное дополнение! В основном нравятся лошади..или собаки...или кошки... или вообще еноты с оленями. biggrin biggrin Даже не могу определится! Выбор на столько богат! У лошедей,кошек и собак ещё куча разных ,прекрасных пород! Аж очень трудно сделать выбор. Хочется срезу всех. Ну очень уж мне понравилось это дополнение. Даже уже и сказать нечего! Просто слов подобрать не могу.


Мастерская
 
Ромашка0333Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:31 | Сообщение # 271
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline



Это мой самый любимый аддон!!
 
НяшкОООДата: Среда, 05.03.2014, 14:11 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для того что бы приютить единорога в семью нужен код разработчика.
Для того что бы единорог пришёл к вам на участок самостоятельно, необходимо что бы в семье было много питомцев. И что бы у них с хозяином были хорошие отношения.



Мастерская
 
Анька0750Дата: Среда, 26.03.2014, 22:03 | Сообщение # 273
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Только начала осваивать "Питомцев". Почитала форум... столько интересного узнала... пошла экспериментировать... Любопытненько))))
 
ГоршокДата: Среда, 07.05.2014, 14:07 | Сообщение # 274
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Мне очень нравится это дополнение, потому что там можно завести домашних животных, и тогда их жизнь станет реалистичнее! Особенно, когда единорог поселится в семье, так мило, нян :ЗЗЗ С ними там и играть можно, так это вообще офигенно! И питомцы там такие няшки, мими :ЗЗЗ cool cool cool
 
Рю_КатоДата: Суббота, 07.06.2014, 20:50 | Сообщение # 275
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 16
Статус: Offline



Cколько у меня этот аддон, то не пробовала приютить единорога. Не получалось, поэтому не вкусила всю суть единорожек. Нравятся котята и щенки, и попугаи с новыми черепашками. :3 Котята тихо так мявкают, аж жалко бедняжек.

Руки пачкать - дело мастера.
 
MisterSorliДата: Пятница, 08.08.2014, 17:36 | Сообщение # 276
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Классное дополнение,очень впечатлило что можно управлять питомцами,свобода действия как говорится! wink
 
Monster9476Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:41 | Сообщение # 277
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это самое захватывающие дополнение! Единороги,лошади,кошки,собаки и мелкие питомцы радуют симов и игроков. biggrin smile

Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Daniel_AlvarezДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:30 | Сообщение # 278
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне аддон поначалу понравился, потом быстро надоел. Не заинтересовало как то, животных в жизни люблю, в симс это как- уже не то. Да и времени на них очень много тратится, за симами следить не успеваешь.

В мире дождей.
 
Киса-ФисаДата: Вторник, 02.12.2014, 12:57 | Сообщение # 279
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



Мое самое любимое дополнение) У моих любимых симов есть пес Скаут, обучен всем трюкам, охота на высшем уровне, и каждое утро приносит газеты) Он прелесть, да *o*
 
ДжемерайяДата: Вторник, 14.03.2017, 01:17 | Сообщение # 280
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 25
Статус: Offline



Замечательный аддон. Как говорится-без кота и жизнь не та! И без всех остальных животных тоже. Сама имею в реальной жизни и котов,и собак,а в Симс так вообще-хапаю всех подряд,а потом не знаю,что с ними делать biggrin . Без этого аддона мне бы было скучно играть.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Обсуждаем The Sims 3 Питомцы
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz