sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Скуби-Ду!: Антология - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Игры » Скуби-Ду!: Антология (Персональный компьютер. Приключение/квест)
Скуби-Ду!: Антология
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скуби-Ду!: Антология
(Scooby-Doo! The Game: Anthology)


Разработчик: Terraglyph Interactive
Издатель: Mattel Interactive
Год: 2004-2007
Язык интерфейса: RUS, ENG
Язык озвучки: RUS, ENG
Описание: Скуби-Ду — детектив, самый младший сотрудник корпорации «Тайна». Когда-то он работал поваром вместе с лучшим другом Шэгги. Скуби работает в Корпорации «Тайна» 30 собачьих лет. Он самый боязливый сотрудник, но именно благодаря его боязни и баловству сыщики многое находят. Кроме Шэгги, его напарниками также являются — Велма Динкли, Дафна Блэйк и Фред Джонс ( лидер корпорации «Тайна»).И тебе, дорогой Друг, предстоит отправиться в удивительное путешествие и помочь Скуби и его друзьям раскрыть шесть таин. Впереди много удивительного и веселого !




 
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:04 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скуби-Ду! Приключения в городе призраков

Издатель: 1C
Год: 2004
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Описание: Хочешь отправиться в удивительное приключение по улицам знаменитого города Лос-Бурритос? Присоединяйся к Скуби-Ду, его товарищам, и вперед, в дорогу! Скуби-Ду и его закадычные друзья Шэгги, Фред, Вельма и Дафна решили полакомиться вкусными сладкими скубиками, но внезапно обнаружили, что в Лос-Бурритос поселился... призрак! Зловещая черная фигура наездника с горящими зеленым огнем глазами не дает покоя жителям города. Кто же это? Привидение? Восставший из мертвых рыцарь? Или знаменитый ужасный Безликий Всадник? Тебе предстоит расследовать это таинственное дело!

Особенности:
- Новый развивающий квест для детей 5-12 лет.
- Оригинальная графика и звуковая дорожка из мультфильмов про Скуби-Ду.
- Захватывающий сценарий, написанный специально для игры.
- Несколько увлекательных мини-игр и аркад.
- 25 детализированных, ярких, интерактивных уровней-локаций.

 
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:10 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скуби-Ду! Призрак рыцаря

Издатель: 1С
Год: 2005
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Описание: Заблудившись в лесах Новой Шотландии вместе со Скуби, Шэгги, Фредом, Вельмой и Дафной, ты набредаешь на средневековый замок... Будь осторожен! В этих местах рыщет закованный в латы призрак, скачущий верхом на огнедышащем драконе! "Это же призрак Черного рыцаря!" - предупреждают тебя друзья. Может, это он похитил юную принцессу? Исследуй таинственный лабиринт, открой все тайны и разгадай секреты, обойди магические ловушки, найди принцессу и победи Рыцарей Обеденного Стола!

Особенности:
• Приключенческая игра, полная неожиданных сюжетных поворотов.
• Исследуй более 25 детализированных, ярких, интерактивных уровней-локаций.
• При каждом новом прохождении тебя ждут новые загадки и новые злодеи.
• Собрав 35 улик (до 7 на каждого подозреваемого), ты сможешь определить, кто же на самом деле является преступником!
• 11 увлекательных мини-игр и аркад.


 
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:18 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скуби-Ду! Загадка сфинкса

Издатель: 1С
Год: 2006
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Описание: Вместе со Скуби-Ду и его командой отправляйтесь в мистическое приключение, полное смеха и шуток. Скуби и его спутники совершили путешествие в Египет, чтобы встретиться с кузиной Вельмы — египтологом Тельмой. Но, прибыв на место, друзья обнаружили, что Тельма пропала, а туристов терроризирует таинственная мумия! Исследовав руины и древние захоронения, вы должны докопаться до истины. Найдите Тельму и разоблачите мумию!

Особенности:
- 25 полностью интерактивных областей для исследования
- Каждый раз история будет новой: новые улики, новые подозреваемые и новая развязка!
- 35 различных подсказок
- Множество головоломок и мини-игры

 
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:29 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скуби-Ду! Сияющий Жукан

Издатель: 1С
Год: 2005
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Описание: В историческом музее паника – там завелся огромный светящийся получеловек-полужук!Вместе со Скуби и его друзьями вы должны отправиться в музей и выяснить, откуда взялся этот злодей-мутант и чего он добивается. Исследуйте 6 выставок и решите все головоломки, проявите свою сообразительность и докопайтесь до истины!

Особенности:
- Развивающая игра для детей 5-10 лет.
- 6 различных локаций, наполненных головоломками, сюрпризами и весельем.
- Три уровня сложности.
- Развиваемые навыки: логическое мышление, решение задач, дедуктивное умозаключение.

 
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:38 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скуби-Ду! Китайский дракон

Издатель: 1С
Год: 2005
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Описание: Скуби и его команда отправляются в Китай навстречу новым приключениям!Статуя каменного дракона из Подземного Императорского Дворца ожила и теперь разрушает город. Друзья должны выяснить, кто стоит за этими событиями, и положить конец безумию. Впереди — множество веселья!

Особенности:
- Развивающая игра для детей 5-10 лет.
- 5 интерактивных локаций, наполненных головоломками, сюрпризами и весельем.
- Три уровня сложности – для оптимальной нагрузки на каждую возрастную группу.
- Развиваемые навыки: логическое мышление, решение задач, дедуктивное умозаключение.

 
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:42 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Скуби-Ду! Свет! Камера! Тайна!

Издатель: 1С
Год: 2007
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Описание: В новой компьютерной игре Скуби-ду и его друзья отправляются на киностудию "Гризли Пикчерс", чтобы сняться в художественном фильме о собственных приключениях.Однако на съемочной площадке появляется Безголовый Каскадер, что вызывает всеобщий переполох. Если его не остановить, придется закрыть студию.Юный игрок призван помочь Скуби-ду и его друзьям разгадать тайну Безголового Каскадера и раскрыть странное происшествие до окончания съемок.

Особенности:
- Кавардак на студии! Производство фильмов на студии Гризли Пикчерс остановлено. Кто виноват?
- Вопли на большом экране! Обшаривайте каждую съемочную площадку и павильон звукозаписи. Улики везде!
- Жуткий список действующих лиц. Проверьте каждого подозреваемого, чтобы установить личность Безголового Каскадера.
- Готовьтесь к крупным планам. Старайтесь добыть как можно больше скубиков и обнаружить все улики.
- 6 веселых заданий. Ищите улики на съемочных площадках.
- Развитие сообразительности: логики, сравнения и отбора, исследовательских навыков, критического и дедуктивного мышления.
- 3 уровня сложности: ужасно (легко), ужаснее (средне), перепужасно (тяжело).
- Раскройте уйму тайн. Ищите новые улики и злодеев при каждом прохождении.
- Забавные раскраски. Распечатайте задания и развлекайтесь без компьютера.

 
K@trishkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:50 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень давно хотела создать данную темку, но все руки не доходили. Гыг, именно со Скуби я начала разгадывать загадки. Я все игры по 10 раз переиграла на всех уровнях сложности))) Я их наизусть знала))) Сейчас очень люблю головоломки, частенько играю в них, и каждый раз вспоминаю Скуби.)) Эти игры действительно разогревают мозг, они веселые, забавные и придутся по душе каждому ребенку. Плюс развивают мозги, логическое мышление, память, дедуктику и еще кучу всего. В общем рекомендую всем деткам)))) И главное, хоть здесь и расследование, но оно совсем не страшное и не кровавое, а безумно интересное и познавательное))))
 
BlackДата: Суббота, 09.02.2013, 12:13 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катришка, спасибо за тему. Когда был меньше был мой любимый мультфильм. Я и комиксы собирал, и журналы, и мультики раз по 200, а теперь и игра есть) Только где скачать? Я не заметил ссылки на скачивание(

 
KanoYaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:09 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

neizvestnuy, мы не даём ссылок на скачивание, поэтому и не заметил wink

 
K@trishkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:51 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (neizvestnuy)
Только где скачать? Я не заметил ссылки на скачивание(

Да вбей в любой поисковик и тебе кучу ссылок выдаст))) Или на любом торрент-трекере.
 
AnastasiaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:35 | Сообщение # 12
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Еще одна игра моего, так сказать, детства. Очень любила в неё играть happy И подруга моя тоже... Постоянно ко мне приходила и мы в неё играли, приближаясь шаг за шагом к финалу)) Я про Скуби-Ду! Призрак рыцаря


 
VanilianaДата: Пятница, 28.06.2013, 14:50 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Статус: Offline



Помню было мне 5-6 лет.В антологии игр попалась Скуби-ду!И Китайский дракон,всю игру прошла.Потом где-то в 7 лет мне купили диск "Свет!Камера!Тайна!".Тоже всю с мамой прошли.Прошло наверно года-полтора, купили мне сборник со всеми играми "Скуби-ду!".Почему-то одна боялась играть,поэтому мы с подружкой вместе всё прошли. biggrin
 
(_Margarita_)Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:41 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



K@trishka, спасибо за выложенную темку! Раньше меня просто было не оторвать от компьютера,ведь я любила распутывать разные дела из серии игр про Скуби)
Прошла все части и сейчас,когда я снова увидела эту тему моей любимой игре из детства,на меня нахлынула волна воспоминаний! happy
 
SviLkiДата: Вторник, 30.07.2013, 00:23 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Ох как же я обожаю Скуби-Ду, это самый любимый мой мультик детства да и сейчас тоже. А игры я прошла почти все!))) кроме Скуби-Ду! Свет! Камера! Тайна! Ещё когда у меня даже интернета не было happy
 
alyonacap♥simsДата: Вторник, 12.11.2013, 12:50 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Интересные игры! Только маленько однообразные((
 
AgilanaДата: Среда, 04.12.2013, 00:59 | Сообщение # 17
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не заинтересовала игра.Какая то больно уж..Скучная.Даже и пол часа не поиграла..Не хватило меня.Поэтому ничего сказать обширного не могу.
 
HeronДата: Пятница, 21.02.2014, 18:05 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



Я обожала эту игрушку! У меня даже где-то пару дисков завалялось. И вот сейчас ностальгия нахлынула.
 
Форум » Всяко-разно » Игры » Скуби-Ду!: Антология (Персональный компьютер. Приключение/квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz