sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с Ангел или Демон (2013-....) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с Ангел или Демон (2013-....) (фэнтези)
Т/с Ангел или Демон (2013-....)
kanfetkaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.




Ангел или демон — российский мистический телесериал, созданный компанией «Амедиа» по заказу канала СТС. Является адаптацией одноимённого испанского телесериала. В главной роли — Анна Андрусенко.
Премьера сериала на канале СТС состоялась 5 апреля 2013 года.


Оригинальное название: Ангел или Демон
Жанр: фэнтези
Мировая премьера: 5 апреля 2013 год
Премьера в России: 5 апреля 2013 год
Режиссер: Марк Горобец, Станислав Иванов
В ролях: Анна Андрусенко,Анфиса Вистингаузен,Кирилл Запорожский,Сергей Чирков,Алексей Комашко,Татьяна Федоровская,Анастасия Стежко,Анна Скиданова.
Страна:Россия
Время: 48 минут


Сюжет :Раз в сто лет на Земле рождается человек с идеально чистой душой: ангел. И в этот раз им стала обычная школьница Маша Аверина.
По сюжету Маша встречает Киру — девушку-демона, предложившую Маше убить своих родителей, с которыми главная героиня недавно серьёзно поругалась из-за того, что родители не пустили дочь на вечеринку. Будучи очарованной речами Киры, Маша всё-таки лишает своих родственников жизни, и, испугавшись содеянного, убегает. Маша прячется на подземной парковке, где к ней начинают приставать незнакомые парни, а от них девушку защищает загадочный человек по имени Ян. Он вручает героине волшебную книгу и спрашивает, хочет ли та всё изменить. Маша соглашается и просыпается у себя в комнате. Её родители живы, и казалось бы, что жизнь налаживается, но теперь Маше, как ангелу, придётся помогать несчастным людям, и в этом ей поможет подаренная книга. Но опасность ещё не была так близка: за Машиной чистой душой охотятся падшие ангелы, среди которых есть одноклассник Авериной Дэн, а во главе демонов стоит загадочная девочка Агнесса…



Доступно только для пользователей
На сайте вы можете посмотреть серий сериала.

Подпись надо отключать


Сообщение отредактировал colibre - Вторник, 04.06.2013, 14:01
 
KatyushaДата: Вторник, 28.05.2013, 11:06 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меня бесят подобные сериалы, в том числе и закрытая школа и тому подобное. Может из-за банальности?...



Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 28.05.2013, 11:06
 
kanfetkaДата: Вторник, 28.05.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, Ага,вообще!У меня весь класс ОБОЖАЕТ Ангел или Демон и Закрытая школа!
 
РоняДата: Среда, 29.05.2013, 13:04 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Не люблю такие сериалы. актеры слишком переигрывают. И не очень я люблю сериалы со слезами. Если сравнить Сверхъестественное и Ангел или Демон,то лучше Сверхи. Да,СТС хотя нас немного попугать.но у них не получается. Никакого ужаса и на настоящий триллер не похоже...

 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



НЕ-НА-ВИ-ЖУ из-за наигранности актёров! Особенно бесит эта маленькая девочка, слишком она переигрывает, и, скажу честно, не видела ни одной серии, но реклама напрочь оттолкнула меня включать СТС во время этого сериала wink

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
HeartДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:01 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Мне сериал очень нравится, и актеры там хорошии сначало серию посмотри а потом говори..
Очень жду новых серий happy
 
kanfetkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:10 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Heart, Я смотрела)УЖАС!Актёры сильно переигрывают!
 
GoldDreamДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:35 | Сообщение # 8
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ухахахах, Нельке вчера смотреть было нечего, Нелька вчера этот сериал смотрела >хDDDDD facepalm Лучше я б этого не делала хддд
Логика в этом шедевре отсутствует напрочь хDDDDD Через каждые 10 минут я втупляла в экран не в силах понять щито у них там вообще происходит хD Как одно вытекает из другого мне вообще было не суждено постигнуть biggrin Сложилось такое ощущение, что они взяли серию и тупо вырезали из неё несколько кусков хддд Может это я такой глупый, что не смог понять всю суть происходящего, но и пофиг хддд Ещё раз пересматривать эту серию у меня нет никакого желания хдд
Насчёт игры актёров... Да не сильно они там и переигрывают, но чувство фальши явно есть))))
Единственное, что мне понравилось, так это гг)Девушка была идеально подобрана на эту роль^^)))
Да простят меня фани этого сериала хDDDD
 
kanfetkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:59 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, ВОТ!Наш человек!
 
colibreДата: Вторник, 04.06.2013, 13:56 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, посмотри оригинал - испанский вариант. Как говорят по сравнению с нашим оригинал намного лучше. Единственное, что перевод скорее не очень.

 
РусланаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:45 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



совсем недавно начала смотреть этот сериал. Информирована о том, что он является адаптацией одноимённого испанского сериала. Но оригинал я не смотрела, а вот, про наш, русский, пару раз скажу. Главная героиня маша аверина, симпатичная девушка, с потрясающими красивыми "блондинистыми" волосами, запоминающимися глазками и хорошей фигуркой. Внешне, на мой взгляд, она полностью подходит на роль светлого ангела. Но вот её игра оставляет желать лучшего. Во многих сценах всё выглядит до банальности наигранным. Хотелось бы увидеть "более реальную" игру актрисы. Дэн, тёмный ангел, на мой взгляд он русская копия Марио Касаса biggrin Рчень симпотичный во всех смыслах парень, и играет не плохо biggrin . Моими "любимчиками" стали Феликс и Кира, Феликс в особенности, просто играют на 5+!! Молодцы, харизматичные, настоящие сокровища сериала dry Агнесса пока тоже в восторг не приводит....

Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
РегишкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:45 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

По-моему мнению сериал не плохой,согласна актеры в некоторых сериях переигрывают.
Что бы сравнить смотрела и испанскую версию,пожалуй мне там не нравятся актеры,привыкла я к более "нежным" чертам лица,возьмем к примеры Агнесс,актриса которая играет её сама интересная,но вот роль ей дали не много не так,слишком мала она для неё,из актеров нравится больше Феликс,О БОЖЕ его улыбка,когда он улыбается я только туда и смотрю и неважно убьют ли там кого-то или нет))
Цитата (Роня)
Если сравнить Сверхъестественное и Ангел или Демон,то лучше Сверхи

Честно сказать я не могу вот так вот сравнить,потому что начала смотреть я сверхов и на второй минуте выключила,больно страшно стало мне biggrin наверно не привыкла я к такому "страху" мне даже ангел или демон кажется страшным,какой-то добрый я человек)))
В целом сериал не плохой,правда если бы не постельные сцены...


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ИденДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:02 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Все(без исключения)мои друзья смотрят этот сериал,одна я не смотрю,я честно говоря,не люблю сериалы подобного рода,так же как закрытая школа - но он более или менее загадочный,есть в нём своя изюминка happy
Тем более в этот сериал...Не знаю как выразить даже...Ну,не интересный или даже банальный,не привлекает он как-то.Я такой человек,люблю сериалы типа "Анжелика" такие даже на фильмы смахивающие.
 
JasmineVillegasДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:47 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ни разу не смотрела,ибо нет кабельного телевидения! dry А так,сюжет в общем интересный,думаю мне бы понравилось) happy
 
Rino4k@Дата: Среда, 10.07.2013, 20:24 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

В сериале много нестыковок, да и некоторые моменты неправдоподобны. Еще бесит то, что во всех сериалах на СТС одни и те же актеры! Но я все-таки до конца досмотрю. Я вообще, уже почти все сериалы пересмотрела, неважно, интересные или нет... так вот... этот еще не самый худший. smile
 
myledyДата: Вторник, 06.08.2013, 17:01 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Посмотрела сериал Ангел или демон нашу версию и испанскую. Чисто первые серии для сравнения.
Честно скажу, наши отлично подобрали актерский состав по сравнению с оригиналом. Да, чуть чуть не стыковок есть в этой экранизации с теми же Испанцами.
Наши актеры действительно любят немного прифальшивить, это видно

Цитата (Rino4k@)
Еще бесит то, что во всех сериалах на СТС одни и те же актеры!

Как я поняла, канал СТС хочет сделать из себя что-то на подобие Дисней. Где в почти каждой экранизации могут проявится те или иные герои, различных их телепроэктов.


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с Ангел или Демон (2013-....) (фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz