sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Под куполом"/ Under the Dome (2013-...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Под куполом"/ Under the Dome (2013-...) (ужасы, фантастика)
Т/с "Под куполом"/ Under the Dome (2013-...)
YulyashaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Т/с "Под куполом"/ Under the Dome




Год: 2013 (1 сезон)
Страна: США
Режиссер: Джек Бендер
Сценарий: Стивен Кинг, Брайан К. Вон
Продюсер: Агата Уоррен
Оператор: Корт Феи
Композитор: У.Г. Снаффи Уолден
Художник: Джеффри С. Гримсман
Монтаж: Тимоти А. Гуд, Майкл Швайтцер
Жанр: ужасы, фантастика, ...слова
Премьера (мир): 24 июня 2013


В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:
Майк Фогель

Колин Форд




О СЕРИАЛЕ
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…




 
YulyashaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:08 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На данный момент вышел только первый эпизод сериала и он показался мне очень впечатляющим. Учитывая, что это не просто экранизация книги, и король ужасов Стивен Кинг лично принимает участие в проекте - очень многообещающий сериальчик намечается happy Очень жду второго эпизода - впечатлилась biggrin Книгу я , к сожалению, не читала, но решила эту неприятность исправить и уже скачала литературный вариант сериала. Буду сравнивать happy

Нашла еще такую инфу:
Производственным процессом займутся Ambling Television Стивена Спилберга и CBS TV Studios. Исполнительными продюсерами кроме Кинга и Спилберга значатся также Нил Баер, Джастин Фолвей, Дэррил Франк, Стейси Снайдер и Брайан К. Воган, который, кроме прочего, ответственен за сценарий проекта. Пилотный эпизод срежиссирует Нильс Арден Оплев. Премьера намечена на лето 2013 года.

Многообещающий дуэт Кинга и Спилберга сулит очень качественное и захватывающее шоу cool


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Четверг, 04.07.2013, 18:32
 
ann__Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тоже смотрела по первому каналу - одно имя Стивена Кинга уже означало, что я буду это смотреть. Так как сериал идет достаточно поздно (по моему каждое воскресение в 23:00 или даже позже, точно не помню), то мне в связи со школой и ранним подъемом будет смотреть его достаточно проблематично sad
Так что я лучше дождусь его окончания и просмотрю сразу все серии. Надеюсь не будет второго сезона и создатели не сделают из этого мыльную оперу.


 
POROMEOДата: Суббота, 24.08.2013, 20:45 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Уже доступна для просмотра онлайн Под куполом 10 серия
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 25.08.2013, 13:16
 
AnastasiaДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:52 | Сообщение # 5
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ага, видела рекламу, очень хотелось посмотреть, но я не люблю мучится в ожидании серий, поэтому отложила на потом. Сюжет интересный, если его не изменили, читала) посмотрим, что нас ожидает в сериале. Дуэт Спилберга и Кинга несомненно радует)


 
HelenДата: Вторник, 03.09.2013, 11:10 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, о озвучка у трейлера понравилась, ДВ напомнило))) Жанр тож нравицца, попробуем-с. Спасибо, пошла искать киношку.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:07 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, ага, хороший сериальчик, смотрю с удовольствием, хотя до книги пока руки так и не дошли biggrin

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
PrincessParanoiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:51 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 24
Статус: Offline



все, кто читал книгу, утверждают, что кроме имен героев с книгой у сериала общего только наличие купола Х))) как бы то ни было сериал хорош, несмотря на маленькие ляпы ))) скорей бы увидеть 2й сезон, а то как обычно для накала страстей закончили на самом интересном месте.

советую, кстати, качать сериал с LostFilm'а
 
mellonenДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:09 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не смотрела сериал, но прочитала книгу. Моя подруга, прочитавшая книгу раньше, сейчас смотрит сериал. Она в шоке. На столько сериал далёк от книги, что даже сравнивать их нет смысла. В связи с чем такая разница между оригиналом и экранизацией не понятно, но изменено буквально всё, кроме имён и наличия купола..
Честно говоря, у меня воспоминания о книги пока свежие и яркие и смотреть сериал,задаваясь вопросами "зачем" и "почему" Стивен Кинг перевернул всё с ног на голову, я не готова..
И вам советую, не смешивать книгу и сериал )) Практика показывает, что это 2 совершенно разные вещи )


 
YourAugustДата: Четверг, 24.10.2013, 09:50 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сама вчера смотрела этот сериал, пока что до 9 серии. Ничего необычного. Как всегда первые две серии сделали самыми закаляющими, а потом одна болтовня... Но все равно мне интересно будет до конца досмотреть первый сезон)

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Под куполом"/ Under the Dome (2013-...) (ужасы, фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz