sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская YourAugust *TS4* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская YourAugust *TS4* ☆☆☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская YourAugust *TS4* ☆☆☆☆☆
YourAugustДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:52 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал YourAugust - Суббота, 12.09.2015, 09:48
 
YourAugustДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:01 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал YourAugust - Понедельник, 04.05.2015, 10:16
 
YourAugustДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:39 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.


клик*



 
Cloud9Дата: Среда, 06.05.2015, 21:24 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

YourAugust, поздравляю с открытием smile Радует новая тема по четверке, надеюсь, у тебя тут будет много всяких разных работ happy

Colorful portrait - прикольно smile Интересный эффект. Вот кстати те, кто учился в художественных школах, может сразу вспомнят свои академические навыки? smile Нас именно так учили выписывать поверхности - отдельными цветными мазками, чтобы не было однообразного плоского изображения. Ностальгия happy
Портрет получился прям будто его действительно художник-сим с натуры писал, очень здорово. Только стоило, наверное, эффект, который на лице, продлить и на шею с волосами, а то выглядит так, будто этот художник старался-старался, в лицо всю душеньку свою вложил, а на остальное его уже не хватило biggrin
Цветной вариант однозначно выигрышнее, чем второй (сепия, или что это?...) - во втором даже немного пугающе смотрится, будто у девушки шрамы на лице.

Leon - красивый парень, лицо приятное smile Было бы интересно с ним еще чего-нибудь увидеть.
 
YourAugustДата: Среда, 06.05.2015, 21:53 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо, что перенесли эту темку) Буду стараться выкладывать еще лучше и больше работ!)))

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
LucyДата: Среда, 06.05.2015, 22:57 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хээй поздравляю с открытием!! Ого какие работы, а начинаешь сильно! Так поподробнее..
Colorful Portrait - это мой портрет. Эт я так обычно выгляжу после четырёх с лишним часов в художке. Особенно если живописью занимаюсь. Особенно если одна...
Мне понравился эффект, будто маслом писали. Очень здорово, ярко, смело! Хотела увеличить, чтобы рассмотреть что у неё там с волосами на затылке творится, но увы(( жаль что не увеличивается(
А вот чёрно белый выриант совсем не понравился. На нём она выглядит так, будто её в грязи выпачкали(( не очень красиво и я бы даже сказала, эстетично..
Leon - просто душка! Твой малыш? Или скачанный? Если скачанный, можнл ссылочку? Мне он на белом фоне нравится, кожа такая бархатная, хочется его потрогать! А он наверное на ощупь немного жёсткий, но тёплый.. и пахнет приятно.. бррр что то я замечталась! Ах а глаза!! Тонуу мамааа, тонуууу!!! Всё хватит! Хочу себе!! Хочу такого себе мальчика!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
YourAugustДата: Среда, 06.05.2015, 23:05 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, спасибо за мнение, я учту все свои промахи)
Цитата Lucy ()
Leon - просто душка! Твой малыш? Или скачанный?

Я его хотела выложить в скором времени в своей мастерской)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
LucyДата: Среда, 06.05.2015, 23:20 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата YourAugust ()
Я его хотела выложить в скором времени в своей мастерской)
оо только не затягивай! А то моей малышке одиноко, а сама я ленюсь создать ей парня. Просто не хочется тратить силы(( а Леон просто красавчик, как по золотому сечению создан. Идеален для моей Лолы, думаю вместе они будут хорошо смотреться wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CatsimsДата: Четверг, 07.05.2015, 12:41 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



YourAugust, с Открытием smile
Цитата
Colorful portrait

Необычно. Думаю, художники поймут) Выглядит здорово и действительно очень необычно. Яркий вариант больше понравился. Со вторым у меня почему то связались ассоциации с произведением "Преступление и наказание". Даже не знаю почему biggrin

Цитата
Leon

Милый парень biggrin


Сообщение отредактировал Catsims - Четверг, 07.05.2015, 12:42
 
YourAugustДата: Пятница, 08.05.2015, 14:08 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.





клик*







Сообщение отредактировал YourAugust - Четверг, 04.06.2015, 08:02
 
LucyДата: Пятница, 08.05.2015, 15:02 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой какая красота! Я была там, порыбачила.. очень живописное место, а ты ему ещё и таких ярких красок придала! Снова захотелось вернуться, умничка!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VAUERДата: Пятница, 08.05.2015, 15:31 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Встречай новых гостей biggrin

Colorful Portrait. Мне понравилась внешность девушки. Такая милая и безобидная особа, но это только в 1-ом варианте. Во 2-ом она больше похожа на актрису из фильма ужасов (только моё мнение, обидеть не хочу). Вспомнились посты с картинами из вконтакте, где под одним углом обычные люди, а под другим - нечисть. Страшно же cry

Leon. Мальчик, вроде, симпотичный biggrin Только фон...не знаю, в общем, мне не очень понравился именно он, имхо.

Место красивое выбрала smile Эффекты придали картине полное ведро эмоций. Сразу стало ярче, радостнее smile

Мне нравится, хорошее начало. Жду следующих работ! С открытием!!!
 
Cloud9Дата: Суббота, 09.05.2015, 13:40 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата YourAugust ()
Конечно они не такие красивые как из симс 3, но все же)

По-моему, не хуже! Очень красивое место, первый и второй скриншоты волшебные happy Такие цвета... будто мы в фэнтези-мир попали) Мне очень нравится. Хотя я согласна с тем, что виды четверки меньше приближены к реальности, чем виды тройки.
 
YourAugustДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:21 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, _Victoria_, Cloud9, спасибо вам за мнения! Заходите в гости еще)))



клик*








Сообщение отредактировал YourAugust - Четверг, 04.06.2015, 00:30
 
LucyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:26 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ааах это грот? Госпади какая красота!! Последний скрин такой волшебный!! Наглядеться не могу, умница!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:32 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

YourAugust, с открытием! Я немного припозднилась biggrin
Colorful Portrait - очень интересный и необычный портрет. Как будто нарисован красками, все эти цветные мазки очень органично смотрятся, только вот на волосах не хватает их) А второй вариант смотрится пугающе... прямо как фильм ужасов)) Но мне нравится happy
Leon - вах какой красавчик! Очень нравится такой типаж парней. Наглядеться на него не могу))
Orahge Sunset - ах красивый мир симс 4. По сравнению с симсом 3 он смотрится более... игрушечным, мультяшным, чтоли. Но в этом вся его прелесть. А кадры хорошие, особенно последний понравился.
Night Views - ох боже! Это где такая красота ? Очень красиво! Такие волшебные кадры. Всё, я влюбилась в пейзажи четвёрки. С обработкой они стали ещё более яркими и магическими.
Молодец! Нравятся ваши работки! Продолжайте в том же духе happy
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:03 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Night Views очень красивые пейзажи. После обработки арт приобрел таинственность, а хорошо поставленные акценты делают картинку объемной.

 
Cloud9Дата: Вторник, 12.05.2015, 00:26 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Night Views - Вааа!.. Какая красотища) Все три скриншота просто волшебные, один другого лучше. Они и в оригинале здорово смотрелись, а с твоей обработкой совсем замечательно! Второй - ну я даже не знаю, он просто неземной какой-то) Настроение поднимает) И цветочки шикарные. Спасибо, что поймала для нас такую красоту happy
 
VAUERДата: Пятница, 15.05.2015, 19:24 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Night Views - ого, какая красотища surprised я сильно недооценила графику в симс 4. Я в шоке, мне так нравится 3-ий скрин, считая заглавный Ярко, загадочно и красиво!
 
YourAugustДата: Вторник, 19.05.2015, 19:09 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Anasty_Fox, Sternberger, Cloud9, _Victoria_, спасибо вам большое за комментарии!)))

Сегодня я от нечего делать, решила сделать портрет. Точнее кусок лица smile







Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская YourAugust *TS4* ☆☆☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz