sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Grell's Magic Diary - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Grell's Magic Diary (Мой дневник...)
Grell's Magic Diary
†GrellДата: Среда, 04.02.2015, 21:03 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



Grell's Magic Diary

------


Путеводитель:



Сообщение отредактировал †Grell - Среда, 04.02.2015, 21:18
 
†GrellДата: Среда, 04.02.2015, 21:17 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



03.01.15
Привет. Меня зовут Кира. Я учусь в восьмом классе, так как на сайте из моих одноклассников никто не сидит (и слава богу).
В общем, в конце второй четверти к нам пришёл такой вот человек... по имени Берк. Да, да, имя странное, зато особенное и не у каждого есть.
Моя же подруга Лена начала его сразу критиковать, да и не всем он пришёлся по нраву. А я нашла в нём чём-то особенное...
Не знаю, что на меня на шло, но я держала пальци "крестами", умоляя чтобы нас посадили вместе. Конечно же, мне опять не повезло.
Но я зря расстраивалась, видно "кресты" не сразу действуют, ибо на следующий день, когда был английский язык, я сидела одна, моя соседка по парте Саша заболела и учительница посчитала нужным посадить ко мне Берка. Английский, не могу сказать чтобы он так уж и тянул, но читал он как-будто сам оттуда приехал: такой акцент! Ну... это конечно же из-за его голоса. Во время всего урока мы перекинулись парочкой словами, и вернулись на математику. Да-а-а-а.... на что я вообще надеюсь? Я совсем непримечательна. Совсем такая, как все, даже хуже. А вот его соседка по партам по остальным урокам... она не считает себя красивой, милая, но сама внешность у неё такая... Куда уж мне до неё...
04.01.15
Я каждый раз, как только возвращаюсь со школы проверяю странички в соц-сетях, где я веду скрытную жизнь, да и понятно скрытную, внешность у меня не удалась, хотя подруги считают иначе, я им не верю, подруги же.
Я увидела несколько сообщений и сразу свалила всё на Лилю. Кто кроме неё может столько писать?
Но нажав на кнопку "Сообщения", которая всегда меня радовала, я чуть не попала в больницу с радостей.
Два сообщения от Берка.
"Привет" и "Что нам задали?"
Хотя это было ерундой у меня уже было радостей полные штаны. %)



Сообщение отредактировал †Grell - Суббота, 07.02.2015, 18:50
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:57 | Сообщение # 3
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†Grell, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями больше полугода. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:43 | Сообщение # 4
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:55 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Grell's Magic Diary (Мой дневник...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz