sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Кошмарики на ночь - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Кошмарики на ночь ((заморожено))
Кошмарики на ночь
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 17.07.2015, 15:46 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline





Аннотация к сериалу:
В основе сериала "Кошмарики на ночь" лежат отличные друг от друга истории, но объединённые одним жанром - хоррор.

Жанр: ужасы, мистика, приключения
Возрастные ограничения: 14+
Автор: Лиса Алиса



Сообщение отредактировал Лиca_Aлиca - Пятница, 24.07.2015, 22:33
 
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 17.07.2015, 15:53 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Первая серия

Ужас стучится в двери




Аннотация к серии:
Люси Джейн Адамс, успешная и привлекательная жительница одного из мегаполисов, столкнулась с невероятным кошмаром, притаившимся на ее пороге. Что она выберет? Борьбу за свою жизнь или покорно примет судьбу? И станет ли смерть считаться с ее выбором?



Сообщение отредактировал Лиca_Aлиca - Пятница, 24.07.2015, 23:17
 
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:19 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



 
Лиca_AлиcaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:20 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



 
NS-simsДата: Суббота, 25.07.2015, 09:38 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 9
Статус: Offline



Сериал очень понравился. Интересно, что будет дальше?Когда продолжение?

Сообщение отредактировал NS-sims - Четверг, 06.08.2015, 09:35
 
HarleyQuinnДата: Суббота, 25.07.2015, 10:43 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала!

Я в восторге! Нечасто здесь пишут сериалы в этом жанре.
Понравилось все: начиная от диалогов, заканчивая описанием чувств главной героини. Скриншоты пусть и не пестрят обработкой, но они соответствуют тексту, жаль только, что их мало. Читая, я не могла оторваться, было и страшно, и одновременно интересно. Очень жаль Люси, ведь только ее жизнь начала налаживаться, как маньяк жестоко с ней расправился. И это странное видео, которое сначала получила Анжела, затем Люси, а теперь и Крис... Неужели ее постигнет та же участь? В общем с нетерпением жду продолжения!
P.s. У вас определенно талант к написанию ужасов)
 
CathyДата: Суббота, 25.07.2015, 22:20 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лиca_Aлиca, Поздравляю с открытием сериала.
«Кошмарики на ночь» название прям в тему. Как раз на ночь и прочитала, теперь надеюсь, это ужасающее лицо мне не будет сниться))) Как-то этого не очень хочется))) У тебя получился настоящий ужастик с непредвиденным концом. Это я по поводу Люси. Мне почему-то до последнего казалось, что девушка спасется. Очень жаль было ее. Такие яркие планы на отдых сменились кровавым концом. Вообще все было так странно, сначала с этим видео, которое не воспроизводилось у ее подруги, потом со звонками в полицию, что кажется, как будто это ни один маньяк делает, а несколько человек.
Текст написан очень интересно, прекрасно передана атмосфера ужаса, витавшая в доме Люси, а так же все чувства и страхи девушки. Этот маньяк на скринах выглядит впечатляюще. И если на нем не было одето маски, то это получается не человек? Что же это за ужасающая сущность такая и почему убивает молоденьких девушек? Очень интересно.
Закончилось на таком волнительном месте. Неужели он доберется и до Крис? Желаю тебе вдохновения и скорейшего продолжения этой истории. Ужастиками в этом разделе нас балуют не часто))) Спасибо за сериал.


 
Лиca_AлиcaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:31 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Cathy, HarleyQuinn, NS-sims, спасибо что посетили мой сериал. И большое спасибо за теплые слова. Очень рада, что сериал нашел отклик в ваших сердцах. У меня на подходе новая серия, с новыми героями, как только разберусь со скринами) Так что пока продолжать серию с ужасом на пороге я пока не думаю. Но я задумалась об этом, может когда нибудь...)
 
NeilinДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:25 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Лиса Алиса у вас талант к данному жанру! Очень понравилась первая история из Кошмариков на ночь оправдывает свое название! Так же понравился слог которым написано, понятный, чёткий и в тему! Буду с нетерпением ждать продолжения как первой истории так и Кошмариков в целом. Желаю вам вдохновения и сговорчивого муза!

Истина была единственной дочерью времени.
 
Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 21:42 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лиca_Aлиca, также присоединяюсь к поздравлениям с открытием сериала smile я не особо пугливая, но пока читала, пару раз мурашки таки посетили мою шкуру biggrin отлично написано! ужас, мистика, сверхъестественный маньяк) даже не буду пытаться логически как то объяснить эти убийства, в этом наверное и вся соль, у этого существа нет логики.. довольно страшно получилось smile
с интересом буду ждать следующую историю)
 
Лиca_AлиcaДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:31 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Sternberger, Neilin, Lilith0823, спасибо за отзывы. Мне очень приятно получать столь добрые и теплые комментарии Следующая серия будет уже скоро, планирую в конце августа. Если не подведет игра, ибо со скринами и их обработкой у меня полный ахтунг)))
 
Neka-mewДата: Вторник, 05.04.2016, 01:31 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Временно закрыто по просьбе автора
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Кошмарики на ночь ((заморожено))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz