sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
altusha98Дата: Вторник, 25.06.2013, 09:57 | Сообщение # 581
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, Клан Лоридейл
Эта глава показалась мне такой яркой и в то же время такой грустной. Может Ганс и не умер, но теперь видеть мы его будем гораздо реже. Эх, как быстро летит время...

Цитата
Передо мной стояла красавица с длинными волнистыми локонами, коричневого оттенка. Они потрясающе обрамляли ее личико, благодаря чему, она выглядела на десять лет моложе.

Кстати да, Тиф действительно будто помолодела! Этот цвет волос ей так идет. smile
Цитата
Тиф, тоже отлично выглядела. И совсем не была похожа на мать, такой взрослой девушки, а казалась ее подругой.

Точно подмечено)

Насчет перемен Нелл, ничего против не имею) Ей очень идет этот цвет волос. smile А одежда не так уж и вульгарна)
+Поздравляю нашу маленькую бунтарку с ее днем рождения! Надеюсь, что она теперь будет более серьезной девочкой))

Цитата
Ночью же к Винсу заглядывал дедушка.

Очень интересный, умиляющий кадр) Какой же у маленького Винса заботливый дедушка :3 А сам Винсент просто милашка ^^


Цитата
Спасибо мама, за то, что отдала мне его. Я закончил вторую часть, следующая часть будет написана уже Нелл, твоей внучкой мам… пока…

Даже прослезилась на этом моменте. А удачно "склеенные" картинки вообще убили. Очень трогательно.


 
Kris07Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:17 | Сообщение # 582
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, Династия Лоридейл
Что-то как-то мне взгрустнулось: вот уже и третье поколение начнет вести историю своей семьи, а ведь совсем недавно, кажется, Пенелопа приехала в Аппалузу Плейнс. Сознаюсь, после прочтения 14 части я не удержалась и побрела в начало Династии перечитывать некоторые моменты, поскольку захотелось окунуться в прошлое.
С другой стороны я очень рада, что продолжать историю семьи будет именно Нелл, у нее непростой характер, но тем интереснее будет следить за событиями, и потом соскучилась уже по женскому взгляду на всё происходящее.
С самого выхода Университета ждала, когда кто-нибудь из династийцев отправит своих подопечных грызть гранит науки! И вот свершилось - Нелл поступила в Универ - Это безусловно скрасит мои грустные мысли о быстротечности династийной жизни happy
Не могу не сказать несколько слов об изменении внешности Тиффании - она с каждым разом выглядит всё красивее и моложе, причем черты лица тоже меняются, видимо разный косметолог-стилист по-разному видит её образ! smile Прямо как в жизни - другая одежда, косметика, цвет волос - и ты уже совсем другой человек!
Удочерение малышки - очень ответственный шаг, не ожидала от Ганса такого поступка, памятуя о том, как сам он воспринимал когда-то маленького Гуппи, тем более, что и Винсент еще не сильно вырос,ну, надеюсь, всё в дальнешем у Лоридейлов сложится хорошо, буду ждать продолжения! happy



Моя мастерская
 
K@trishkaДата: Среда, 26.06.2013, 08:22 | Сообщение # 583
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kris07, altusha98, спасибо большое зайки=*** Мне очь приятно)))
Цитата (altusha98)
Эта глава показалась мне такой яркой и в то же время такой грустной.

Цитата (Kris07)
Что-то как-то мне взгрустнулось:

Мне тоже было грустно доигрывать))) Был вариант все-таки сделать наследницей Кэр, но честно вдруг захотелось чего-нидь новенького... а то устаешь от одного и того же)))
Цитата (altusha98)
Кстати да, Тиф действительно будто помолодела!

Цитата (Kris07)
об изменении внешности Тиффании - она с каждым разом выглядит всё красивее и моложе

Сама не ожидала такого преображения))) Когда они вернулись, смотрю, что светлый цвет сильно морщинки ее выделяет, ну и думаю чего-нидь изменить. А цвет даже случайно на обум выбирала, просто нажимала разные, этот мне показался более идущим ей))
Цитата (altusha98)
Поздравляю нашу маленькую бунтарку с ее днем рождения!

Спасибо))) Наконец-то она вышла из подросткового возраста))) Хотя теперь сама не знаю что ее ждет впереди))
Цитата (Kris07)
самого выхода Университета ждала, когда кто-нибудь из династийцев отправит своих подопечных грызть гранит науки!

Гыг, у мя тоже была такая идея))) Сразу захотелось попробовать))) Ну попробуем))
Цитата (altusha98)
Даже прослезилась на этом моменте. А удачно "склеенные" картинки вообще убили. Очень трогательно

Спасибо)) Сама не ожидала. Уже закончила часть и тут, что-то нахлынуло, вспомнила как начинала династию, ну и пошли мысли))) А картинки тоже случайно появились. Хотелось этакого завершения) Вот и получилось.
Цитата (Kris07)
Удочерение малышки - очень ответственный шаг, не ожидала от Ганса такого поступка, памятуя о том, как сам он воспринимал когда-то маленького Гуппи,

А вот это уже было задумано заранее)) Хотелось показать что и Ганс вырос) Стал умнее и мудрее)
Ну вот так))) Скоро начну новую главу, щас раздумываю, о чем будет думать Нелл... короче чую нас ждет много интересного)))
Еще раз спасибо, за то что читаете и следите)) Мне приятно))
 
NekaschaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:15 | Сообщение # 584
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



K@trishka "Клан Лоридейл"
Не чем не хуже чем Война и мир.Очень содержательно и я с нетерпением жду продолжения. АВТОР УМНИЧКА)))))))
 
NurlandiaДата: Пятница, 28.06.2013, 11:46 | Сообщение # 585
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мишутка1234, спасибо милая моя!!
Рада, что тебе нравится, сегодня постараюсь выложить отчет!)
 
АдрианишаДата: Суббота, 29.06.2013, 11:51 | Сообщение # 586
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



K@trishka,Клан Лоридейл : Спасибо за такую удивительную историю династии с первых строк она завораживает да так, что оторваться нет сил.Автор просто умничка придумала настоящий роман-эпопею. Я с нетерпением жду продолжения в лице взбалмошной и весёлой девчонки- Нелл. smile
 
K@trishkaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:53 | Сообщение # 587
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nekascha, спасибо большое, прям засмущали)))
Цитата (Nekascha)
Не чем не хуже чем Война и мир.

Ну право))) Мое скромное творчество по сравнению с этим великим романом ничтожно))))

Адрианиша, оооу спасибо))) shy shy
Цитата (Адрианиша)
Автор просто умничка придумала настоящий роман-эпопею.

Ну что вы))) Я ничего не придумывала)) Это все симы))) Они сами) tongue
Цитата (Адрианиша)
Я с нетерпением жду продолжения в лице взбалмошной и весёлой девчонки- Нелл.

Я тоже жду))) Интересно, чего она натворит там, не взорвет ли))

Nurlandia, Династия Сент-Амур
Оххх, помню, помню первые дни, когда ничего интересного не было, а играть надо было... да еще и строить интересные отчеты. Ну ничего это пройдет со временем.
Небит красавица, вот что я поняла. И удивилась, что такой красавице понадобился сайт знакомств))) Мне казалось, что с такими все хотят встречаться)))
ММ...трюки с грилем понравились))) Классно она их проделывала)))
Интересно, Коннор ее судьба?)))) ррр))
Хотела заметить, что необязательно описывать каждый день, если он не особо интересен. Если бы я описывала каждый день, то моя династия уже была бы на страниц 20)) Не меньше=)) Ну это так, на будущее)
В общем жду следующей главы ииии побольше деток вам))))) ЫЫ)


 
NurlandiaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:21 | Сообщение # 588
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, ыыы))) Пасибки happy
Скоро Небит очень изменится, в следующем отчете она предстанет перед вами в образе роскошной леди)
Вот про Коннора ничего не скажу, пусть останется секретом smile
Ну детки будут) Скоро)
Начнется семейная жизнь - я уже не буду описывать все детально))) Начнется семейная жизнь, хлопоты...Меньше времени на записи в дневнике. Небит у нас авантюристка, любит всякие приключения. Да и всякие неприятности к ней липнут) С ними она столкнется в следующем отчете. Вообще - Небит очень решительная и не любит медлить. Детки, детки...будут biggrin
И тебе тоже удачки) С твоим теплым комментарием все больше хочется творить!
 
K@trishkaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:28 | Сообщение # 589
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Nurlandia)
в образе роскошной леди)

как по мне, она и щас рООскошная)))))
Цитата (Nurlandia)
Начнется семейная жизнь - я уже не буду описывать все детально)))

Эт точно))) Не до этого будет)))
Цитата (Nurlandia)
Небит у нас авантюристка, любит всякие приключения. Да и всякие неприятности к ней липнут)

Мммм, интреесненько))) Люблю такие вот штуки) ЖдемС)))
Цитата (Nurlandia)
Детки, детки...будут

И их тоже ждемс)))) красавцы будут, с такой то мамочкой))
Цитата (Nurlandia)
С твоим теплым комментарием все больше хочется творить!

=***
 
NurlandiaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:38 | Сообщение # 590
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, сейчас роскошная, но будет еще роскошней!))
Цитата (K@trishka)
Мммм, интреесненько))) Люблю такие вот штуки) ЖдемС)))

неприятности может и незначительные, но появляются одни за другой)
Цитата (K@trishka)
И их тоже ждемс)))) красавцы будут, с такой то мамочкой))

Не знать, не знать я...Еще как гены отца повлияют biggrin
Сегодня же приступаю к третьему отчету)
 
КсюМояДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:52 | Сообщение # 591
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



K@trishka, "Клан Лоридейл")
Ура!!!! Долгожданное продолжение!
С возвращением K@trishka!
Очень яркое начало после перерыва, Нелл - просто оторва, интересно наблюдать за ее жизнью - ее же глазами! Новая прическа, по-моему, ей очень даже к лицу. Насчет универа, надеюсь она все-таки образумится и возьмется за учебу (ученье свет, все-таки)) Очень жду продолжения ее новых приключений (злоключений??)))) Спасибо за продолжение!
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:27 | Сообщение # 592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

КсюМоя, спасибо большое=)))
Цитата (КсюМоя)
Нелл - просто оторва, интересно наблюдать за ее жизнью - ее же глазами!

Самое интересное, что она считает, что живет правильно. Ну пока так считает=))) Поэтому писать от ее лица довольно непривычно. У нее столько мыслей в голове))
Цитата (КсюМоя)
Новая прическа, по-моему, ей очень даже к лицу.

Мне тоже очень понравилась)) Сначала была другая, но после установки райских островов, та исчезла... чет я там намудрила)) Зато благодаря этому я взяла эту))
Цитата (КсюМоя)
Очень жду продолжения ее новых приключений (злоключений??))))

Ххаах)) скорее второе, чем первое)) Скоро, скоро, мы узнаем, как она будет выкручиваться. И учится и тусить))
Еще раз спасибо)
 
altusha98Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:17 | Сообщение # 593
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, Клан Лорилейлов
Пока читала новую главу, мое выражение лица было таковым - facepalm
Нет, я никогда не смогу понять таких людей как Нэлл, сложно это. : D Да и кажется мне, что наша Нэлл будет весьма популярна среди мужчин... слишком популярна (надеюсь, что ошибаюсь).


 
K@trishkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:22 | Сообщение # 594
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (altusha98)
наша Нэлл будет весьма популярна среди мужчин... слишком популярна (надеюсь, что ошибаюсь)

ххааххах, Алтуш))) У меня же рамки в династии)) Так что спешу тебя успокоить, настолько популярна она не будет))))
 
Печенька:ЗДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:53 | Сообщение # 595
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



K@trishka, преклоняюсь перед твоим мастерством вести династии! happy Клан Лоридейл-супер!!!Даа,нелегко будет Нелл в универе!"Мда, я и не думала что все будет гладко. Что все меня примут и будут мои выкрутасы переносить. Ага, это не дом, тут все за себя."-это точно! biggrin
 
РозочкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:05 | Сообщение # 596
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Династия Сент-Амур, Nurlandia
Да, эта глава получилась у тебя немного скучной. Но всё же было интересно читать. Надеюсь Небит всё-таки найдёт хорошего парня, а может им окажется Коннор. happy


Клан Лоридейл, K@trishka
Ой, как давно я не читала твою династию. cry Как же ты всё таки чудесно пишешь. От имени Нелл династия даже интересней! biggrin


 
NurlandiaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:19 | Сообщение # 597
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Розочка, про парня не скажу)))
Все выяснится в следующем отчете)))
Думаю, он будет для вас интересен))
Может быть сегодня выложу smile
 
K@trishkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:10 | Сообщение # 598
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Розочка)
Как же ты всё таки чудесно пишешь

Цитата (Печенька:З)
преклоняюсь перед твоим мастерством вести династии!

Спасибо большое))) Я очень рада, что мое творчество нравится вам))) Буду радовать и дальше=)))
 
TaryaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:16 | Сообщение # 599
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, "Клан Лоридейл")
ура!!! я добралась хДД *пару раз случайно закрывались нужные вкладки, поэтому я такой слоу*
мне ооочень понравилось. прочитала прям на одном дыхании)) хоть я и не люблю такое новое повествование, но оно оказалось "в тему". и мне было очень интересно читать. ты умничка happy
у Нелл началось веселое разгульное время хДд стунческие дни - это круто хД
и вместе с тем, дни студенчества - это еще и куча неудобств, вызванных соседством с другими людьми хД
я уже жду продолжение=*** постараюсь в следующий раз быть не такой медлительной

 
CathyДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:20 | Сообщение # 600
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, "Клан Лоридейл
Поздравляю тебя с третьем поколением. Как же быстро, вроде бы вот только Пенелопа приехала в новый город и уже третье поколение.
Даже немного грустно было читать последнюю главу от имени Ганса. Она получилась очень трогательная, особенно в конце.
Но он сделал правильный выбор, что передал свой дневник Нелл. Дневнечку как раз не хватало немного взбалмошности и хулиганства.
И Нелл не заставила себя долго ждать, вон как веселилась приехав в студенческий городок. Я думаю у нее там будет много друзей и вечеринок.
Глава от имени Нелл получилась очень интересной. Она еще всем покажет кто в общаге хозяин biggrin .

Nurlandia, Династия Сент-Амур
Интересное продолжение. Улыбнул компьютер с рисунком ))), веселенький такой.
Чтож это за мужчины такие в городе, отказывать такой милой девушке. Сами не знают чего хотят, то позвони, то не хочу тратить на вас своё время.
А Стайлс очень даже симпатичный молодой человек, Небит молодец, нашла себе достойного мужчину. Надеюсь скоро у них родиться маленький наследник.)))




Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 01.07.2013, 20:56
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz