sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
K@trishkaДата: Вторник, 16.07.2013, 09:30 | Сообщение # 621
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kris07, спасибо большое)
Цитата (Kris07)
Династия "обмолодёжилась" и стала ещё интереснее!

Спасибо)) В этом и была задумка) А то не интересно, если бы Нелл сразу стала паинькой)
Цитата (Kris07)
главное, чтобы постоянные пересыпы на парах не повлияли на экзаменационную оценку

Хахах, не знаю, не знаю)))
Цитата (Kris07)
Я полагаю, что про Калеба можно благополучно забыть, судя по всему тут намечается новый роман

И не один))
Цитата (Kris07)
И не стыдно им парней приглашать в такой хаос?

Ну вот такие они)) Но Нелл у меня чистюля)
 
малышка_Love_кискаДата: Вторник, 16.07.2013, 11:34 | Сообщение # 622
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline



Cathy, Династия Легран.
Очень интересно написано, особенно последние главы! История, скажу прямо, затягивает! С нетерпением жду продолжения!
 
SviLkiДата: Вторник, 16.07.2013, 11:57 | Сообщение # 623
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



K@trishka,Клан Лоридейл

Дочитываю вот уже первую часть пятой главы, а впереди ещё много что читать. И это очень хорошо happy Вот очень мне нравиться слово "плюхнулся", сразу представляю что что-то тяжёлое с силой падает на пол и вокруг быль и тишина х3 Но мне нравится это))Даже очень. Очень смешно было когда Снежок ждал "Мол, чего это вы заняли мое ложе?". И трагично что Гуппи умер :с Ну все же когда-то умирают, рано или поздно. Значить иду читать дальше happy
 
K@trishkaДата: Вторник, 16.07.2013, 12:28 | Сообщение # 624
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SviLki, спасибо большое=))) Очень рада что моя династия нравится=)) И здорово что появляются новые читатели)))
И спасибо, за то что напомнили интересные моменты=)
Цитата (SviLki)
Значить иду читать дальше

Наслаждайтесь=))
 
SviLkiДата: Вторник, 16.07.2013, 13:48 | Сообщение # 625
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Хм мне кажется или там не было написано про смерть Снежка т.т жаль кису( Но за-то новый питомец хд Какая собачка красивая стала когда выросла)) Прям прелесть!) Всё читаю и читаю)) Всё убило меня, поразило "Бегают все девушки нашего города от 18 до эээ 65" Юмор хороший)) "Эта коза, ну собака которая - она коза!!" Всё!) Первое место по юмору определённо выбрано. biggrin Аж захотелось немного поиграть и создать свою династию. Попробую, может всё и получиться) happy
 
K@trishkaДата: Вторник, 16.07.2013, 15:44 | Сообщение # 626
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SviLki, конечно создавайте, мы будем рады почитать о приключениях ваших симов)))
Цитата (SviLki)
не было написано про смерть Снежка

Да, не было, потому что был глюк в самой игре.
Цитата (SviLki)
"Эта коза, ну собака которая - она коза!!"

Это моя обожаемая шутка))))))
Спасибо большое=)))
 
CathyДата: Вторник, 16.07.2013, 22:50 | Сообщение # 627
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SviLki, Большое спасибо за комментарий. Всегда рада новому читателю. Очень приятно, что династия понравилась и ты прочитала все главы, хотя их так много smile
Ох уж эта двойня. Я сама удивилась, когда они родились, это было полной неожиданностью для меня. А вот с детьми справляться очень сложно, все орут, спать негде,
Мерседес наверное это надоело и она у меня в снегу валяется, ангелов делает biggrin , некогда ей,а дети одни дома кричат.
малышка_Love_киска, Огромное спасибо за отзыв и теплые слова. Рада, что моя династия затянула. smile Обязательно буду ждать в гости ещё.

K@trishka,Клан Лоридейл
Прекрасные странички дневника. Читала с удовольствием. Очень интересное продолжение от лица Нелл. Настоящая студенческая жизнь у нее началась.
Голова на утро болит, на пары идти не хочется, а если и пришла, то опоздала. Но она молодец, время даром не тратит. Да и когда его тратить, если вокруг столько симпатичных парней.
Поцелуй с Кайлом, поступок взбалмошной девчонки. Да, на такое только Нелл способна. Но он хоть и был не доволен такой смелостью, но в сети точно попал, раз пришел на следующий день.
И как Нелл отважилась на то, чтобы над ней опыты проводили? Я когда читала эти строки, сразу фильм вспомнила» Без чувств», даже страшновато за неё стало. biggrin
Но хорошо, что все так благополучно закончилось. А студенческий городок еще тот. Это надо же на доске объявлений предлагать студентам напиться на халяву да ещё и приплатить за это.
Ну Нелл конечно же не отказалась, правильно она сказала: - А что? Студенчество бывает один раз в жизни. Ждём дальнейших приключений!

Розочка, Династия Минтон
С удовольствием прочитала продолжение династии. Очень интересно и хорошо написано.
Какой прекрасный парень у главной героини. Сначала сделала ей такой подарок смартфон, а потом платье, это так мило. Здорово ты описала появление телефона.
А Элизабет очень добрая и заботливая девушка оказывается. Увидев собачку и забыла про сим карту, стала за ней ухаживать.
Ей надо завести зверюшку, когда дом появится, жалко, что она еще пока живет на пожарной станции, хочется поскорее увидеть её новый дом.
Очень хорошо Элизабет смотрится с гитарой, если потупит в универ, будет играть для студентов и даже деньги можно заработать, давая концерты на улице.


 
SviLkiДата: Суббота, 20.07.2013, 17:35 | Сообщение # 628
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



K@trishka,Клан Лоридейл всё же через свою лень я дочитала до текущего времени. Очень мне всё нравиться. Мнения своего не изменю, за то что это потрясающе. Вдохновения вам и творческих успехов с продолжением happy Но очень удивило что Нелл такая вот завоевательница мужских сердце о.о

Сообщение отредактировал SviLki - Суббота, 20.07.2013, 17:36
 
LanaLennДата: Суббота, 20.07.2013, 20:10 | Сообщение # 629
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Kris07, K@trishka
Большое спасибо за отзывы! Очень приятно читать такие комментарии!
Да, Кристина у меня совсем состарилась, и это была последняя глава с ее участием(

K@trishka, Династия Лоридейл
Очень рада возобновлению твоей династии!
Нелл у тебя получилась очень незаурядной личностью) Она отличается от других членов семьи, самая настоящая бунтарка))) С удовольствием прочла про ее приключения в универе, надеюсь ей все же удастся сдать экзамены) Хорошо, что ты сделала ее наследницей, интересно читать про таких вот сумасбродок)))) Спасибо, что порадовала новыми главами! Уже хочется прочесть продолжение!

Розочка, Династия Минтон
Очень миленькое продолжение) Хорошая девушка встретила хорошего парня, который ее уже подарками задарил, надеюсь у них будет продолжение) В общем осталось довольно теплое ощущение после прочтения династии. Удачи в написании продолжения!

Nurlandia, Династия Сент-Амур
Мне понравились новые главы. Небит, определенно зря время не теряет в поисках своего возлюбленного, даже уже, кажется, нашла) Новый имидж ей очень идет, интересная девушка получилась с огненно-рыжими волосами) Буду ждать продолжения!

Cathy, Династия Легран
Да, не долго же Диего пришлось стоять в очереди) Двойня! С ума сойти! Тяжело ему, бедняге, придется. Смотрю девушки его так в покое и не оставляют, так и липнут) Он уже и семьей обзавелся, а они все достают его) Было жалко беременную Мерседес в тонюсенькой кофточке на морозе, хорошо, что она не простудилась)
Хочется отметить еще раз качество текста, отлично ведешь повествование! Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать!


Сообщение отредактировал LanaLenn - Суббота, 20.07.2013, 21:43
 
NurlandiaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:55 | Сообщение # 630
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (LanaLenn)
Мне понравились новые главы. Небит, определенно зря время не теряет в поисках своего возлюбленного, даже уже, кажется, нашла) Новый имидж ей очень идет, интересная девушка получилась с огненно-рыжими волосами) Буду ждать продолжения!

Спасибо огромное, что читаете...надо тоже по династиям пройтись))) А то не хорошо так sad
Да, Небит нашла себе возлюбленного))) Наконец-то)
Мне бы пиночка, чтобы моя производительность ускорилась))
 
CathyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:34 | Сообщение # 631
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LanaLenn, Большое спасибо за комментарий. Приятно, что не забываешь и заглядываешь в гости smile . Всегда рада!
Цитата (LanaLenn)
Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать!

Эх, как сказала Nurlandia : "Мне бы пиночка biggrin ". Да хорошего такого.

LanaLenn Династия Картер.
Ну начну с того, что мне очень понравился первый скрин. Тим на нем просто душка. Такой представительный в очках, молодой и красивый.
Как же быстро пролетело время и из малыша он превратился в настоящего мужчину. Жалко, что Кристина не успела родить ему братика или сестренку.
Но думаю он это исправит и в его семье будет детишек побольше. Очень хочется smile , когда семья большая и играть интересней.
А вообще это я специально говорю, чтобы другие тоже помучились biggrin . Это какраул, когда детей много, не знаешь за что хвататься, все орут,орут и орут.
Глава такая грустная в начале получилась. Кристин не стало, а внуков она так и не увидела. Надеюсь Тим это исправит, и дедушка дождется долгожданного наследника.
Он ведь тоже уже не молод. Только вот мне показалось, что когда Тим говорил про Камилл, не было в его голосе счастья. Не такая ему наверное девушка нужна, даже
не пришла поддержать его в трудную минуту. Хотя ему виднее. Очень интересное приключение в Египте получилось. Жаль, что виза так быстро закончилась и Тим не узнал, что
же случилось с предыдущим ученым. А Набила молодец, сразу привлекла к себе внимание молодого красавца smile . Он там не планирует вернуться за девушкой?




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 21.07.2013, 14:59
 
sashatxcДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:09 | Сообщение # 632
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Династия Минтон
ОЧЕНЬ трогательная династия, и сама ГГ такая нежная и милая. Я конечно всегда отдавала предпочтение симкам более фатальной внешности но Эзабель просто очень хороша)))) Удачи с написанием! ваша династия первая которую я начала тут читать!)))


Сериал - "Тройная магия"
 
LanaLennДата: Вторник, 23.07.2013, 00:12 | Сообщение # 633
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Cathy
Большое спасибо за отзыв! Приятно когда твою династию читают)

Цитата (Cathy)
Это какраул, когда детей много, не знаешь за что хвататься, все орут,орут и орут.

Мне даже страшно представить, я с одним-то еле справлялась) Но в этом поколении детей побольше будет, правда еще не решила на сколько.

Цитата (Cathy)
Эх, как сказала Nurlandia : "Мне бы пиночка biggrin ". Да хорошего такого.

Это она верно подметила))) Мне бы тоже не помешал)


Сообщение отредактировал LanaLenn - Вторник, 23.07.2013, 00:13
 
РегишкаДата: Вторник, 23.07.2013, 17:10 | Сообщение # 634
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LanaLenn,Династия Картер - Недавно начала читать династию,прочла всю,но не отписывалась))
Но последняя вышедшая "часть" мне приглянулась и я решила отписаться тут happy
Конечно мне нравится что ты развиваешься сюжет,на самом деле мы знаем что он выполнял много заданий,но ты описывала это так,как будто выполняет лишь одно,но очень сложно задание - это было интригующе и захватывающе happy
Мне интересно с кем все-таки будет жить Тимм,с Каммил,которая не пришла на похороны может быть будущей свекрови dry ,или все таки с Набилой,милой девушкой с грустными глазами smile
Я буду ждать продолжения с нетерпением happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
KarinaRundaДата: Четверг, 25.07.2013, 10:25 | Сообщение # 635
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран
Как всегда неподражаемо!! Очень легко читать, серия такая трогательная вышла, есть и грустные моменты, но все искусно приправлено юморком smile
Дарий очень красивый растёт,весь в папу! Интересно, какими будут остальные детки? Но с такими родителями, думаю что тоже не отстанут
Ну Диего, конечно еще тот наглец, это я о хозяйке ресторана, а как ему удалось убедить жену, вот вопрос?
Очень смеялась, когда Диего сделал замечание художнице


Карина
 
CathyДата: Четверг, 25.07.2013, 21:37 | Сообщение # 636
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Спасибо дорогая за приятный отзыв!
Цитата (KarinaRunda)
Дарий очень красивый растёт,весь в папу!

Пока он на него не сильно похож, но черты уже просматриваются. Маминого ничего нет. )))
Цитата (KarinaRunda)
Интересно, какими будут остальные детки?

Ага, мне тоже любопытство не дает покоя. На девочку хочу посмотреть, а играть так долго пока времени нет.
Цитата (KarinaRunda)
Ну Диего, конечно еще тот наглец

Ну бывает у него времена, что поделать biggrin , а так он хороший )))))


 
TegiraДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:38 | Сообщение # 637
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Правила для Райских островов написаны, старые правила обновлены, список обновлений смотрим под спойлером в первом сообщении правил) Всем приятной игры happy


 
SviLkiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:18 | Сообщение # 638
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Tegira, happy я вас люблю) Значить можно начинать!)
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:28 | Сообщение # 639
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катюффка, Династия Мэй сорри, если ошиблась в названии
С открытием династии! Симочка симпоичная, надеюсь, что она уже стала началом знаменитого рода smile


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
JekaPlayДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:17 | Сообщение # 640
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катюффка, Династия Мэй
Очень красивая симка не терпится почитать happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz