sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Фрей - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Фрей (Дневник Феи)
Династия Фрей
LanaLennДата: Вторник, 28.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline












Сообщение отредактировал LanaLenn - Вторник, 28.01.2014, 22:29
 
LanaLennДата: Вторник, 28.01.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline




Я очнулась от теплого прикосновения ветра. Как только мои глаза привыкли к солнечному свету, я огляделась. Сомнений не было, место моего нахождения был пляж. Песок легко струился сквозь пальцы, а с моря веяло приятным бризом.
Но… что со мной произошло… кто я? И как тут оказалась?
Заметив два крыла на спине, я поняла, что я – фея, но это мне и так, каким-то образом, было известно.
Пляж был пуст, следы на песке, говорили о том, что тут совсем недавно ходили люди.
Но почему же я совсем ничего не помню? Разве, что имя… Эорлинн Фрей – крутилось у меня на языке… Меня так зовут?
Паника уже начала овладевать моим разумом, в памяти осталось лишь черное пятно. Что же делать дальше? Я не знаю, где нахожусь, и мне никто не может помочь, потому что даже если я кого-то и знала, то не помню кого!
Взяв себя в руки, я медленно поднялась на ноги, одновременно стряхивая с себя песок. Надо будет найти кого-то из местных жителей и расспросить, где же я нахожусь.


Я полетела сама не зная куда, вокруг мелькали деревья, красивые морские пейзажи и аккуратные домики. Но я не решалась ни к кому постучаться в дом, уповая на то, что, возможно мне встретится случайный прохожий.
Увы, ни один человек мне по дороге не попался, зато машины так и мчались мимо, не обращая на меня никакого внимания.


Долетев до бассейна, я решила остановиться и подумать. Мне становилось страшно. Не смотря на то, что меня окружали яркие краски лета и красивые строения, чувство одиночество меня пугало.


Чтобы немного придти в себя, я сделала вокруг себя ауру успокоения. Да, теперь мне стало гораздо лучше. Так спокойно и легко. Внутренний голос твердил, что все в полном порядке. Солнце ласково грело меня своим теплом, птицы щебетали на деревьях, и казалось, что даже кузнечики в кустах, дружелюбно приветствуют меня.


Насладившись всеми прелестями природы, я отправилась в ванную комнату, которая находилась при бассейне. Давно пора привести себя в порядок, я смыла с себя песок и забрала волосы в хвост.


Выйдя на свежий воздух, я почувствовала в себе прилив сил. Мысли приобрели ясность, появилась цель. Надо непременно найти здешнего жильца, я уверена, мне помогут. Надеюсь, я выгляжу достаточно дружелюбно.
Тут что-то врезалось мне в голову! Камень природы… Это еще что такое?!
Интуитивно я направилась на поиск этого камня. Каким-то образом, я знала куда лететь, будто неведомая сила вела меня туда куда надо.


Возле детской площадки, я обнаружила огромное каменное сооружение. Оно так и манило меня. Собравшись с силами, я решила применить на нем свою магию и установить связь с этим магическим предметом.
В голове у меня заговорил чей-то голос:
- Что-то волнует тебя.
- Кто ты? – удивленно отвечала я в своих мыслях.
- Это не так уж и важно, гораздо важнее, чтобы ты поняла себя. Ко мне все приходят за помощью.
- Да! Да! Мне нужна помощь! Я потеряла память, я не знаю что мне делать!
- Пусть тебя ведет твое сердце. Ты найдешь все ответы, но не сейчас. Вот тебе подарок от меня. Поверь в чудеса!


Сообщение отредактировал LanaLenn - Вторник, 28.01.2014, 23:58
 
LanaLennДата: Среда, 29.01.2014, 00:01 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



С небес посыпались тысячи цветов! Разных форм и расцветок! Как же красиво! Это зрелище вернуло мне надежду и веру в прекрасное!
У меня сразу же зародилось столько вопросов, что я решила снова обратиться к камню, но, увы, он молчал.


Моя магия почти исчерпала себя, пришлось убрать ауру успокоения. Зато теперь я черпала вдохновение «живительной влаги», потрясающего дождика из цветов!
Вопросы, которые меня так мучили, так и остались без ответа. Да, я зарядилась позитивом и надеждой от камня, но что мне делать дальше, я не знала.


Мой взгляд упал на девушку, выходившую из ближайшего здания. Я решила не упустить свою возможность поговорить с ней, и набравшись смелости полетела в ее сторону.


- Добрый день! – обратилась я, немного нервничая.
- О, добрый! – восторженно ответила она – Вы так красиво одеты! В цирке выступаете?
- Что? Нет… я потеряла память… - сказала я не смело – Я не знаю где я. Что это за место?
- А поняла, поняла – рассмеялась девушка – Где камера? Меня для шоу снимают?
- Вы меня не правильно поняли. Я, правда, потеряла память – сказала я в отчаянии.
- Конечно, конечно… – загадочно произнесла девушка шепотом.
Мне стало понятно, она мне не верит, думает, что это розыгрыш


Тут в разговор вмешалась стоявшая рядом женщина:
- Вы так пафосно одеты, неужели думаете, что вам поверят?!
- Я не знаю почему я так одета, я не знаю кто я, и где нахожусь, пожалуйста, помогите! – взмолилась я.
- Я не врач, а вам в больницу надо с вашими проблемами – высокомерно произнесла эта дама и ушла.
Я расстроилась, люди не верили мне.
Увидев указатель на центральный парк, я без особой надежды, полетела туда.


В парке было полно народу. Я приметила одинокого парня сидевшего на лавочке и осторожно к нему подлетела.


- Гм… - еле слышно, произнесла я.
- Ого! Какая феечка! И где такая красавица выступает?
- Я отстала от группы – соврала я, дабы не наступать на одни и те же грабли – Что это за город?
- Исла Парадисо. У тебя проблемы что ли?
- Да, я… есть проблемы – неуклюже произнесла я, все же врать я не умела.
- А ты можешь колдовать, вы ведь феи умеете это? У меня есть друг фея, но волшебство показывать не любит.
- Друг – фея? Так я не одна такая?!- радостно воскликнула я.
- Нет, конечно – засмеялся парень – Вас полно таких! Так что на счет волшебства? Покажешь что-нибудь?


Воодушевленная мыслью, что я не одинока, я наколдовала парню хорошее настроение, потратив совсем немного волшебства.



Парень «засветился от счастья». И тут мой желудок начал предательски урчать, стало ужасно неудобно, но голод уже давно давал о себе знать.
- Ты голодна, красавица?
- Давно ничего не ела – сказала я, покраснев от стыда.
- Держи бутерброд, я приготовил его себе на обед, но он мне так и не пригодился. Спасибо за волшебство! – с этими словами парень ушел, оставив меня наедине с бутербродом.

 
LanaLennДата: Среда, 29.01.2014, 00:03 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Я принялась жадно наслаждаться каждым откусанным кусочком.
Между тем, до меня доносился разговор рядом сидящих людей.
- Да, у меня много связей – говорила какая-то женщина – я постоянно помогаю бедным и бездомным.
Ее голос так громко звучал, что казалось, ее слышала вся улица.
Я решила не теряться и познакомиться с ней.



Превратившись в маленькую фею, я принялась порхать перед ее лицом.
- Что это?! – восторженно кричала она – Какая прелесть!



Превратившись снова в человека, я обратилась к ней с просьбой:
- Простите, но я слышала, как вы говорили, о том, что помогаете людям. Мне очень нужна помощь доброго человека, я потеряла память и осталась совсем одна в незнакомом городе.
- О, конечно, я вам помогу! – заголосила женщина на весь парк.
Сначала, я не понимала, почему она так громко говорит, но не далеко от нас, я заметила человека в плаще, он фотографировал женщину и что-то записывал. Теперь понятно, она работала на публику. Меня это очень расстроило, ведь я рассчитывала на поддержку.
- Слушай-ка, милочка – вдруг сказала женщина шепотом – я ужасно голодна, давай я поем, а потом изложишь суть проблемы.



После того, как женщина насытилась, я неуверенно подошла к ней, приближалась ночь и она была моей последней надеждой на помощь.
- А, это вы! – радостно воскликнула она на всю улицу – Папарацци смотрит на меня? – добавила она шепотом.
Я утвердительно кивнула, мужчина в плаще до сих пор за нами наблюдал.
- О, так что же вы хотели?
- Я потеряла память и осталась совсем одна, мне очень нужна помощь.
- Да, конечно! – громко сказала женщина.
- Вы можете мне помочь хотя бы с ночлегом?
- Разумеется, у моего прадеда, есть хижина на берегу моря, он был рыбаком, можете поселиться пока там – последовал радушный ответ, далее она объяснила мне как добраться до хижины и распрощалась со мной, приговаривая, что я всегда могу обращаться к ней с любой проблемой.



Хижина, оказалась, очень бедной и полностью заросшей травой, но это все же лучше чем ничего.



Внутри было грязно и убого, я зажгла керосиновую лампу, впустив хоть немного света и тепла в это мрачное жилище.



На глаза мне попался старый пыльный мешок, укутавшись в него я попыталась уснуть, сегодня был долгий и тяжелый день, надеюсь, завтра хоть что-то прояснится.






Сообщение отредактировал LanaLenn - Четверг, 13.02.2014, 19:58
 
LanaLennДата: Четверг, 13.02.2014, 19:52 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline





 
LanaLennДата: Четверг, 20.02.2014, 15:19 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline





 
GoldDreamДата: Суббота, 13.09.2014, 19:33 | Сообщение # 7
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Закрыто из-за отсутствия обновлений
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Фрей (Дневник Феи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz