sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость FAQ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » FAQ (Наиболее часто задаваемые вами вопросы.)
FAQ
TegiraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:31 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

- Как сделать так, чтобы на скринах была видна панель управления симом?
С помощью клавиши Print Screen. Или Fraps. Или любой подобной ей программы.

- Обязательно брать ограничения? У меня отнимутся баллы за их нарушение?
Нет и нет.

- Какой персонаж считается богатым?
Тот, который при переезде к вам привнесет в семейную казну 50000 симолеонов и более.

- Если было выбрано ограничение с какой-либо семейной чертой, а наследник случайно умер, и у остальных его братьев/сестер, которым должен перейти дневник, нет в характере семейной черты? Будет ли ограничение считаться проваленным?
- Да, будет.

- Можно ли, чтобы мой сим переезжал в дом к своей паре, а не она к нему?
- Да, можно.

- Можно ли не подсчитывать баллы?
- Нет, это основа Дневника.

- Панель Управления обязательно должна быть видна? Каждое повышение/достижение сима и сообщения о них тоже фоткать?
- Обязательно. Иначе не проследить честно вы играете, или нет.

- Когда передавать дневник следующему наследнику?
- Либо когда предыдущий владелец умрет, либо когда наследник станет молодым взрослым.

-Могу ли я устанавливать новые аддоны и каталоги, если у меня уже начата династия? Могу я ставить новые здания в городок?
-Новые аддоны и каталоги устанавливать можно, ставить из них общественные и даже жилые лоты можно, главное, чтобы на эти лоты были пустыми, т.е. чтобы ты не заселяла никого в городок в режиме изменения городка.

- Если я поселю основателя на пустой участок 30х40, я могу сразу же после переезда построить дом?
Если Вы не выбирали ограничение, противоречащее этому ("Бездомный"), можете сразу строить дом.

- Сколько денег у меня должно остаться после постройки дома? Может ли эта сумма быть меньше 1300 симолеонов?
Хоть ноль. 1300 симолеонов - сумма, которая должна у вас остаться сразу после поселения на участок на сложном и суперсложном уровнях Как ею распоряжаться дальше - ваше дело.

- Если я заведу друга, а затем потеряю его, у меня будут сниматься баллы, начисленные за приобретение нового друга?
Нет, но если вы потеряете какого - либо друга, то баллы за повторную дружбу с ним начисляться уже не будут.

- В лимите на 30 друзей учитываются только текущие друзья или все приобретенные за период ведения династии друзья, даже потерянные? Если моя семья уже завела в общей сложности 30 друзей, но при этом несколько друзей потерялись, баллы за новых друзей будут зачисляться?
Нет, не будут. Лимит в 30 друзей по сути учитывает кол-во раз, когда ваши симы с кем-то подружились, а не кол-во текущих друзей в списке. То есть в лимите учитываются так же и потерянные друзья.

- У меня ни с того ни с сего начислились деньги на счет семьи, откуда взялся заработок-не понятно. Никаких информационных сообщений не было. Что делать с деньгами?
Такое начисление денег-глюк, по разным данным, появляющийся после одного из обновлений, установки аддона "Сумерки", и.т.д. От начисленных таким образом денег необходимо избавиться с помощью кода:
Familyfunds Фамилия семьи Размер суммы, который нужно оставить на счету
Например:
Familyfunds Гот 5000


Сообщение отредактировал Tegira - Четверг, 12.06.2014, 14:28
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » FAQ (Наиболее часто задаваемые вами вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz