sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эксклюзив от мастеров на День Рождения сайта (2014)! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Эксклюзив от мастеров на День Рождения сайта (2014)! (Сайту 4 года!)
Эксклюзив от мастеров на День Рождения сайта (2014)!
TegiraДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие пользователи нашего сайта, сегодня нам исполняется 4 года! К нам на праздник заглянули лучшие мастера креативной команды авторов, и принесли с собой подарки! Эти эксклюзивные дополнительные материалы самого высокого качества созданы исключительно для нашего именинника, сайта sims-new.my1.ru.
Не забудьте поблагодарить наших креаторов за чудесные поделки (заголовки работ с никами авторов кликабельны), ну а Sims-New, в свою очередь, отметит принявших участие в нашем мероприятии авторов немного позже в специальной теме. Ну, а теперь давайте открывать презенты и поздравлять именинника! Ура, товарищи!

Dear users and visitors of Sims-New, we are glad to inform you that today is site's fourth Birthday! Our creators helped us to prepare many cool gifts for you and our site! Accessories, clothing, make up, lenses, decor, lots, sims and poses - they are waiting for you, come on, open it now!
 
KnopkaДата: Среда, 26.02.2014, 08:09 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



С Днём Рождения, дорогой и любимый Sims- New и его команда!!! Желаю вам ещё больше творческих людей, классных креаторов, расти и развиваться, ведь у творчества нет приделов! biggrin
 
Grell-SutkliffДата: Среда, 26.02.2014, 09:12 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогой Sims-New и команда этого сайта!Я поздравляю от всей души вас с праздником!И желаю всего самого замечательного,самого прекрасного,самого захватывающего!Всего самого лучшего!
Процветания вам и побольше идей!
С Любовью,Grell_Sutkliff


 
DoctorWhoДата: Среда, 26.02.2014, 10:05 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с праздником наш дорогой сайт Sims-New!!
C ним я не очень давно, но для меня этот сайт стал частичкой меня. Я очень рад что обнаружил его :3
Сайт уже совсем большой, крутой так сказать :DD
Я очень рад что у него есть такая замечательная команда, замечательные пользователи ^^
Я поздравляю от всей души сайт Sims-New и желаю ему не останавливаться на достигнутом.
Я поздравляю всех жителей сайта, будь то администратор или пользователь, вы все частичка него!!
Поздравляю!!!!
 
KarinaRundaДата: Среда, 26.02.2014, 10:28 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с Днем рождения Sims- New !! И спасибо за подарочки!!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 26.02.2014, 10:28
 
MiralisДата: Среда, 26.02.2014, 10:31 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю этот чудесный и теплый сайт с Днем рождения, я совсем недолго тут нахожусь, но сайт я искренне полюбила. Тут все такие добрые, искренние...все готовы помочь, никто не откажет! Желаю сайта дальнейшего процветания, активных и дружелюбных пользователей, а Админам терпения:) Подарки очень хорошие, особенно мне оочнь понравился подарок Каноши, очень красивое платье, спасибо! happy
 
colibreДата: Среда, 26.02.2014, 10:43 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


С Днём Рождения, дорогой Sims-New!
Долгих лет существования и дальнейшего процветания!!! Будь Всегда Востребованным, Добрым, Тёплым, Дружелюбным! Желаю тебе расширяться и улучшаться с каждым днём – не стоять на месте! Желаю тебе много благодарных, восторженных, милых, добрых, прикольных, интересующихся, болтливых ( или просто читающих , а временами пишущих), во общем разных гостей и жителей сайта, приходящих с добром и позитивом.
Хочу сказать огромное спасибо всем креаторам за потрясающий эксклюзив. У вас замечательные работы! Так же хочу сказать спасибо всем, кто делится с Sims-New своим талантом и творчеством, стремится принести пользу сайту и просто общается.
Ну и конечно же, особые слова благодарности хотелось бы высказать командам сайта и журнала. У нас самые лучшие Команды!!! Девочки, Каноша - вы прилагаете все силы и делаете всё, чтобы сайт становился всё лучше и лучше, а журнал всё интереснее и интереснее. Мне безумно приятно работать, общаться и просто находиться рядом с вами. Огромное вам спасибо, за ваш труд.
Поздравляю всех пользователей, старичков и новичков! С праздником!!!


 
SofyakaДата: Среда, 26.02.2014, 10:59 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Наш любимый и дорогой Sims-New!

Хочу от души поздравить сайт и всех его обитателей.С каждым годом вы все хорошеете и становитесь лучше.Хоть я и не была все это время с вами,но этот сайт стал для меня родным домом,как скорее всего и многим из вас.У нас на сайте полно замечательных креаторов и просто хороших людей,которые вносят сюда частичку своей души.
Так же очень радует,что сайт не ограничивает возможности пользователей.Здесь всегда много интересных и забавных конкурсов,красивое и уютное оформление и многое другое!
Хочу сказать огромное спасибо всей администрации сайта и всем пользователям,которое помогли в развитии сайта и принимали участие во многим конкурсах!

С Днем Рождения!







Сообщение отредактировал Sofyaka - Среда, 26.02.2014, 11:00
 
AlinakarДата: Среда, 26.02.2014, 11:27 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хоть я зарегистрирована на сайте меньше года, я уже успела полюбить его всем сердцем! Хочу сказать огромное спасибо администрации. Вы очень дружелюбные, отзывчивые, внимательные, вы всегда помогаете пользователям! Да и с вами просто очень приятно общаться)
Я искренне рада, что работаю вместе с вами . Также благодарю всех мастеров, чьи работки украшают этот праздничный эксклюзив. Вы постарались на славу, вы лучшие! От такого разнообразия работ у меня вскружилась голова, хочется все-все скачать!
Также спасибо активным пользователям нашего сайта, без вас не было бы и смысла работать. Спасибо за то, что помогаете и соблюдаете правила. А также спасибо за приятное общение. Я еще не видела такого же дружного сайта, как наш SIMS-NEW
Поэтому желаю сайту только процветания!Долгих лет существования, много-много послушных и активных пользователей, талантливых креаторов и людей, готовых помочь.
Люблю тебя, Sims-New!
 
ẶšђąДата: Среда, 26.02.2014, 11:33 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



С днём рождения, наш любимый сайт! Я от всей души хочу поздравить с этим знаменательным праздником сам сайт и его администрацию, модераторов и всех участников! Желаю вам успехов, новых идей и процветания!
 
munecoДата: Среда, 26.02.2014, 12:07 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



С Днем рождения, Sims-New! (Точно New? 4 года уже!) Желаю процветания, новых проектов и всего-всего, а мастерам, конечно, вдохновения и времени, чтобы что-то сотворить и поделиться с нами! biggrin

 
NastenaMSДата: Среда, 26.02.2014, 12:08 | Сообщение # 31
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
EustomaДата: Среда, 26.02.2014, 12:20 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Поздравляю этот замечательный сайт Sims-New с Днем Рождения! Этот мирок, такой свой и родной! Желаю дальнейшего развития в новом направлении, чтобы сайт становился все лучше и лучше! Так же поздравляю администрацию сайта, спасибо за этот труд, за красоту! :))) Выражаю благодарность всем креаторам, за ваши старания! И конечно же поздравляю всех пользователей с Днем Рождения нашего любимого сайта! Урааа!

Мой старый ник- AnnaMelody

 
ВayaДата: Среда, 26.02.2014, 12:49 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

От души поздравляю великолепный сайт sims-new с четырехлетием!
Это приятный сайт,здесь талантливые терпеливые люди!Самые изящные работы тут!:)
Хорошая и добрая администрация,внимательные и доброжелательные журналисты,прекрасные фотошоперы и креаторы!
Вы самые лучшие!Люблю этот сайт и всех его создателей ,и кто его украшает своими сделанные с любовью работами!
Форумы заполнены интересными темами.Было много замечательных конкурсов!
Sims-New ты великолепен!
Любим вас! heart
С любовью Baya


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 26.02.2014, 12:52
 
dalilaДата: Среда, 26.02.2014, 14:54 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Поздравляю с днём рождения дорогой Sims-New!

Желаю творческого вдохновения всему замечательному кол-ву сайта и хочу поблагодарить за ваш труд,фантазию и вашу любовь,с которой Вы делаете наш сайт таким замечательным!Огромного кол-ва новых посетителей,пусть завистники и недоброжелатели никогда не появляются,ну и самое главное-это долгих долгих лет процветания!!!



 
НяшкОООДата: Среда, 26.02.2014, 15:33 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо дорогие креаторы за такие подарочки ко дню рождения сайта! Очень порадовали.


Мастерская
 
NatVaLiusДата: Среда, 26.02.2014, 15:33 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогой sims-new!
С днём рождения!Хочу пожелать вам всего лучшего и спасибо что 4 года вы нам дарите радость на этом сайте)
Мы очень любим этот сайт,спасибо вам от всей души!!


 
rust9mkaДата: Среда, 26.02.2014, 15:54 | Сообщение # 37
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уже четыре года нас радует этот замечательный сайт - sims-new!
Поздравляю тебя, дружище, С Днем Рождения! Желаю дальнейшего процветания!
Расти еще больше и становись еще лучше! Всех с праздником!



 
HelenДата: Среда, 26.02.2014, 16:08 | Сообщение # 38
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sims-New, с Днем Рождения!

Расти большой и продолжай нас радовать своими новинками, не зря же же ты назван Sims-New))) Огромное спасибо всем креаторам, которые сотворили такие чудесные эксклюзивные подарочки! Рассматриваешь их и аж дух захватывает, каждая поделочка интересна по своему! Нравится все абсолютно.
Спасибо организаторам Тегирке и Джулсику, что сделали все это, умнички просто! Конечно же спасибо всей нашей команде и всем пользователям, всем-всем кто бы-то ни был, кто вложил частичку в наш любимый сайт!
С праздником!
 
РегишкаДата: Среда, 26.02.2014, 16:35 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

With Love Regishka!
 
Никитосик_1993Дата: Среда, 26.02.2014, 18:23 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 13
Статус: Offline



Хочу поздравить наш замечательный сайт Sims-New с Днем рождения!!!
Я на сайте относительно недавно, но могу сказать одно... здесь очень позитивные люди, здесь очень теплая позитивная атмосфера. И конечно же здесь очень талантливые мастера-креаторы!
На этом сайте всегда можно найти прекрасные нужные вещи, всегда можно спросить совет, и тебе всегда помогут и ответят! Здесь очень трудолюбивая администрация сайта которая не перестает совершенствовать и украшать сайт....
Я хочу пожелать чтобы все это хорошее сохранилось и даже приумножилось! Хочу пожелать чтобы Sims-New развивался и рос дальше и дальше, а люди оставались такими же добрыми и отзывчивыми. А креаторам нашего сайта хочу пожелать творческих успехов и вдохновения, пусть они не перестают радовать нас своими замечательными работами!
Спасибо за все Sims-New, еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ))))


..Femme fatale...Bondage...Submission...Domination...
«Я люблю тебя» — эта фраза стала попсой,как пепси и кокаин.Вы говорите ее на уровне «как дела» и «хорошо выглядишь»
 
Форум » Администрация » Объявления » Эксклюзив от мастеров на День Рождения сайта (2014)! (Сайту 4 года!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz