sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
ichulyДата: Вторник, 07.04.2015, 13:48 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Прелесть! Первый опыт в рисовании животных, в данном случае кошек, у тебя вышло на "УРА"! Нравится атмосфера "майской" весны и прорисовка. Вообще, мне априори нравится твой стиль и техника рисования smile hands



Новые работы в Ichuly's World!
 
AlgAДата: Вторник, 07.04.2015, 20:00 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасный арт! Такой солнечный получился))
Больше всего понравилась кошечка. Такая пушистая, так и хочется ее потискать))))
Девушка тоже хорошо вышла. Приятно видеть, как преобразилось ее лицо, волосы. Платье стало выглядеть значительно лучше, чем на исходнике)))
Спасибо. Прекрасная работа)))


 
ВayaДата: Суббота, 27.06.2015, 17:15 | Сообщение # 323
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привет,после долгого отсутствия решила потренироваться,так сказать снова набить руку после недомогания, вспомнить как врубается и вылетает симс biggrin
Но т.к когда я начала обрабатывать скрин не было возможности врубить свой старый,любимый симс.
Ближе к делу,исходник дорогой Ксении Седовой,спасибо ей happy
Надеюсь вам понравится эти порисовки,ибо надо же че то выложить) Если че,шторка меня тоже смущает,на исходнике она лучше happy
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 27.06.2015, 17:16
 
GuffixДата: Суббота, 27.06.2015, 23:39 | Сообщение # 324
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, алииннн *о*
это неописуемо красиво с:
молодечик)у тебя получаются прекраснейшие ингеймы smile
нравится очень атмосфера в работе! happy


Воскрешение из мертвых...
 
BerzerkДата: Среда, 01.07.2015, 06:25 | Сообщение # 325
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 8
Статус: Offline



Вау,великолепно surprised Впрочем,как и всегда happy Очень нравится вид из окна,просто завораживает
Очень красиво передано освещение,вообщем здорово,очень по летнему,я в восторге)
Я вот тут хотела спросить- вы туториалы по обработке никакие не делаете? Хотелось бы посмотреть Х) shy
 
VandaVanДата: Среда, 01.07.2015, 12:40 | Сообщение # 326
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красиво получилось, такая сочная цветовая гамма, и девушка нереально преобразилась. А шторка хорошая, может чуть тяжелая, но смотрится хорошо))

 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 12:43 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ай какая красота)) такой тёплый арт, от него летним знойным вечером пахнет. мне даже кажется что я слышу стрекотание кузнечиков))) лето стрекоза, хахах классное название!! а мне нраавится! а шторка помоему вышла прекрасно, на исходнике она страшная, ну просто жуть, а тут как будто просто плотная бело-серая ткань) мне вот только интересно, это симка так уже на солнышке обгорела? biggrin бедняжечка, сварилась на жаре как рак)) ой а веснушки у неё такие класненькие)) а стрекоза вообще няшка! очень красиво смотрится))
Цитата Вaya ()
после долгого отсутствия решила потренироваться,так сказать снова набить руку после недомогания
а что такое было? а то ты пропала и с концами((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:45 | Сообщение # 328
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привеет,я с новым артом)Я скоро уеду к бабушки,наврятли буду выкладывать работы месяц полтора.
Ну начнем про работу,планировалась для конкурса,на который я опоздала из-за выбитого пальца,эт как преграда для меня.
Но желание дорисовать было непреодолимым)И оп,наконец-то я сделала что-то няшное и русско-народное biggrin
Приятного просмотра!:з





Сообщение отредактировал Вaya - Пятница, 03.07.2015, 17:48
 
MiannaДата: Пятница, 03.07.2015, 22:07 | Сообщение # 329
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Давно хотела написать, в каком я восторге от твоих работ smile Просто удивительно, насколько каждая из них начиная с самой первой художественны, как красиво и качественно прорисованы, я очень долго ими любовалась smile Особенно впечатлили Power plastics two bodies и in captivity fire. Последний просто шедеврален, очень сильно и в плане исполнения и в плане эмоционального восприятия работы.
Аленушка очаровательна, настоящая русская красавица с толстой русой косой. Букеты такие живые, натуральные неужели тоже рисованные?


 
ВayaДата: Пятница, 03.07.2015, 22:20 | Сообщение # 330
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mianna ()
Давно хотела написать, в каком я восторге от твоих работ

Рада,видеть новых гостей happy
Цитата Mianna ()
Просто удивительно, насколько каждая из них начиная с самой первой художественны, как красиво и качественно прорисованы, я очень долго ими любовалась Особенно впечатлили Power plastics two bodies и in captivity fire.

Приятно слышать:з
Цитата Mianna ()
Аленушка очаровательна, настоящая русская красавица с толстой русой косой. Букеты такие живые, натуральные неужели тоже рисованные?

Букет и ваза с корзиной был не очень лучшего качества,лично про ромашки,там больше косяков изначально было,поэтому пришлось много прорисовать,большая часть прорисована)С цветами больше времени просидела,чем со всеми остальными деталями)
Спасибо большое,буду ждать тебя снова :з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Пятница, 03.07.2015, 22:21
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:46 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Summer time - просто шикарно) вид из окна потрясающий! только там осень кажется, а не лето))
Аленушка - воу! вот это крутотенюшка... прекрасно. всё прекрасно, и фон, и девушка, и цветы. березки, пробивающиеся лучики солнышка, няя.. happy голубоглазая девушка с роскошной косой прелестна) а цветочки кстати суперски прорисованы, видно, что кропотливая тщательная работа была проделана. короче, умничка, суперский арт получился
 
ВayaДата: Вторник, 25.08.2015, 19:51 | Сообщение # 332
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привет,наконец я сделала арт по заказанным позам)Правда пришлось их то сдвигать ближе,то руку вырезать,то вставить biggrin Правда,что мне только не нравится это размер,что-то я про него забыла.
Всех рада видеть,Приятного просмотра!


 
NataShka99Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:55 | Сообщение # 333
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Good and Evil - замечательный арт! Этакие ангел и демон). Всегда нравились картины такой тематики, противополжности в одном арте. Обратила внимание на птиц, очень символично по-моему, вороны с одной стороны, и синица с другой. В общем, мне очень понравилось! happy
 
ВayaДата: Пятница, 28.08.2015, 18:17 | Сообщение # 334
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

NataShka99,
Цитата NataShka99 ()
Всегда нравились картины такой тематики, противополжности в одном арте.

мне тоже)
Цитата NataShka99 ()
Обратила внимание на птиц, очень символично по-моему, вороны с одной стороны, и синица с другой.

да,я хотела это подчеркнуть)
Цитата NataShka99 ()
В общем, мне очень понравилось!

Спасибо большое,за отзыв,мне очень приятно!Заходи еще раз!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
MiannaДата: Пятница, 28.08.2015, 19:36 | Сообщение # 335
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Красота happy Работа будто светится) Понравилась идея единства и взаимосвязи таких противоположных понятий, как добро и зло. Контраст не кажется таким уж очевидным, но проглядывается в небольших деталях, как птицы, например, поэтому арт интересно рассматривать smile

 
VandaVanДата: Четверг, 03.09.2015, 20:48 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательная работа, девушки такие разные, но между ними чувствуется единение и сразу понятно, что это как раз тот случай, когда как говорят, противоположности притягиваются. Фоны отличные, как и прорисовка всего. Очень здорово.

 
AlgAДата: Вторник, 15.09.2015, 18:22 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я пришла. Извините за опоздание biggrin

Аленушка.

Какая милая девушка)))) Березки очень в тему. Еще не прочитав названия, в голове промелькнуло, что арт напоминает сказку "Сестрица Аленушка и братец Иванушка". Не ошиблась - героиню действительно зовут Аленушкой)))) Ну а есть ли у нее братец, уже другой разговор. Очень нравится эта летняя атмосфера: солнечные лучи, яркие, палящие, и букетик ромашек. Даже на природу захотелось. Жаль только, что это получится сделать аж следующим летом)

Good and Evil

Вау! Арт просто превосходный! Очень колоритные и красивые девушки, характеризующие добро и зло. Я бы даже предположила, что одна из них - воплощение лета, а вторая осени. Но вот с чем я не согласна, так стем, что девушка в черном не ассоциируется у меня со злом))) Скорее, она суровая и грозная, но не злая))) Она мне, кстати, больше приглянулась. Может, поэтому я ее защищаю? biggrin


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:25 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Good and Evil - отличная работа. обе девушки по своему прекрасны happy у меня темная барышня почему то со злом тоже не ассоциируется совсем) они обе очень милые, скорее уж они подружки или сестрички) или осень и весна. во, точно))) очень красивый арт. как всегда восхищаюсь безупречной рисовкой платьев smile
 
ВayaДата: Среда, 04.11.2015, 20:39 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.


Всем привет, спустя большой перерыв,связанный с школой.Ну,так как я в этом учебном году сдаю гиа( . У нас полный загруз в школе,ну мало того в школе экзамены,да так я еще и в художке выпускаюсь,а там тоже много времени проводишь,ну короче ближе к делу.Я урежу рисовку сим-арта до минимума,чесно меньше кажется уже не может быть,я скорее всего буду выкладывать работы только на каникулах и то не факт)Но постараюсь,очень много идей и начатой работы,все хочется сделать.Ну хоть закончила этот спонтанный арт,не запланированный даже biggrin .Считай почти с нуля.Надеюсь со стороны он выглядит нормально,оставляйте пожалуйста свое мнение и чувства тут,мне будет очень интересно и приятно почитать).
Приятного просмотра!:з


Целительница




Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 23.03.2017, 16:57
 
SimsArtДата: Среда, 04.11.2015, 20:49 | Сообщение # 340
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вaya, вау. Просто вау.
Новый портрет - просто космическое наслажденье для глаз. Очень реалистично happy
Цитата Вaya ()
Надеюсь со стороны он выглядит нормально

Ты смеешься? Да он шикарно выглядит!
Кстати, сама девушка просто красотка.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz