sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆
Monster_without_nameДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:26 | Сообщение # 81
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая интересная парочка happy У ученого довольно симпатичная внешность (только бы с глазами его поработать и вообще отлично)

Мастерская
 
АстраИваДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:37 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Учёный, конечно, не модельной внешности, но он шикарен! Очень эффектный и интересный! Браво! Чудесная работа biggrin
 
Lady_NightДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:39 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Вааау какая идея)))
Очень понравился сумашедший ученый, а история великолепна
Идея просто шик, с меня плюсик и наградка))
Очень оригинально, спасибо happy


 
La_fuksia_Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:57 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 47
Статус: Offline



Я завидую твоей фантазии! Сумасшедший ученый и его жена Кассандра просто изумили меня. Очень необычно и оригинально, я такого еще не видела. Идея просто супер и предистория меня очень тронула!

Я вообще в ОГРОМНОМ восторге от всех твоих работ, они не обычны и не стандартны. Продолжай в том же духе!



 
BlackRabbitДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:28 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алтуш, ты его сделала)
Молодец. Еще на стадиях разработки звучало интересно, а вот увидеть уже готовый материал.. Ох как интересно) Скрины с его женой-роботом умильнули. Такая мила пара. Правда жаль её, ну и его в придачу.
Чуток не очень понравилась история.. То есть как она была рассказана.. Чего-то там не хватает, да и построено на мой взгляд не совсем хорошо. Но это не чуть не портит в впечатление от работы. Оригинальности тебе не занимать) Не то что мне xD


 
Gen-chenzДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:13 | Сообщение # 86
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алтушечка! Твой сумасшедший учёный, прямо, Пигмалеон какой-то! Вид у него такой сумасшедший - видно, долго мучился над своим изобретением... Жена-робот - здорово: и не устанет, и голова не болит...Понравилось, как ты саму предысторию для них написала - вместе со скринами - история в красках. Идеи у тебя - всегда хорошие! С удовольствием жду новых работ!




Теперь посещают сайт дети
 
altusha98Дата: Вторник, 24.07.2012, 09:47 | Сообщение # 87
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KateSL, _Anastasia_, Monster_without_name, АстраИва, Lady_Night, La_fuksia_, BlackRabbit, Gen-chenz
 
LeraParisДата: Четверг, 26.07.2012, 18:25 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline



О, Боже! Я просто в шоке! У тебя такие красивые участки thumbup respect
 
altusha98Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:48 | Сообщение # 89
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сет картин "Жемчужины мира"




Сообщение отредактировал altusha98 - Понедельник, 06.08.2012, 10:30
 
BlackRabbitДата: Пятница, 27.07.2012, 17:04 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алтуш... Это..Это-это....Превосходно!!! Люблю работы этих художников. И безумна рада ихнему появлению в игре. Больше всего рада "Моне Лизе". И являюсь большой поклонницей творчество Леонардо да Винче. Так же радует и "Девушка с жемчужной сережкой".. Вообщем всё меня радует. Очень качественно сделано. Ты большая молодец и обскакала Кролю :3
Надеюсь ты еще сделаешь в таком духе) Уж не особо я являюсь любителем постимпрессионизма и других направлений в современном искусстве) А эти работы как глоток чистого, прекрасного воздуха для меня. Большое спасибо. *Тянет лапки.. Быстро хватает картинки и тащит к себе*




Сообщение отредактировал BlackRabbit - Пятница, 27.07.2012, 17:22
 
altusha98Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:14 | Сообщение # 91
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BlackRabbit, охх, ты не представляешь в каком я экстазе! А все потому что тебе понравилась моя работа) Спасибо! Спасибо!
 
BlackRabbitДата: Пятница, 27.07.2012, 17:20 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98, да ладно тебе) Это лишь скромное мнение Кроли))
Буду надеяться, что всё же ты не бросишь делать картины этой тематике и если что обращайся ко мне я тебе помогу советом и критикой)


 
AnastasiaДата: Пятница, 27.07.2012, 18:35 | Сообщение # 93
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Браво! Такие легендарные картины, я просто в ауте! Это шедеврально! surprised
Каждая картина очень известна, в общем ты собрала самы известные и популярные картины! вышло восхитительно! happy



 
La_fuksia_Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:22 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 47
Статус: Offline



Ооо, как же мне не хватало именно таких картин в игре! Качаю немедленно. Я в восторге. Великолепная работа!


 
bczwarnoДата: Пятница, 27.07.2012, 19:29 | Сообщение # 95
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, Красивые картины happy Люблю картины этих художников happy Спасибо)))
 
LadyAnnaДата: Пятница, 27.07.2012, 19:49 | Сообщение # 96
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 5
Статус: Offline



У вас прекрасная мастерская, я скачала абсолютно все! biggrin Вы талантище!11 biggrin
 
KateSLДата: Пятница, 27.07.2012, 22:37 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



Картины "Жемчужины мира" это ... превосходно surprised картины прекрасны, все качественно выполнено, их так не хватало в игре! Супер! happy
Нравятся*___* Прекрасная работа smile
 
Gen-chenzДата: Суббота, 28.07.2012, 00:47 | Сообщение # 98
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


altusha98!- О-о-о, какая замечательная работа! Поздравляю тебя, с твоим первым сетом картин! Обожаю их! Подборочка очень хороша - венецианские художники, хоть и разных эпох - школа одна! Замечательно ещё и то, что картины в одной цветовой гамме. Я, просто, в восторге - ты, прямо мне подарок сделала! Само исполнение - очень хорошо: и искажений нет, и качество хорошее. А самое главное - очень хорошо подобрано оформление рамок - не вычурное, что не отвлекает внимание от самих картин.





Теперь посещают сайт дети
 
BlackRabbitДата: Суббота, 28.07.2012, 01:17 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, хочется тебя чуток подправить) Джеймс Эббот Макнил Уистлер англо-американский художник, он так же приглашался в Россию для строительства железной дороги)
Ян Вермеер - нидерландский художник. Специализировался на бытовой живописи и на жанровых портретах
Леонардо да Винчи. Вот он итальянец!) Но родился во Флоренции, а значит флорентиец)
Извиняюсь за поправочку, но думаю лучше написать, что бы люди не начали считать не так как это на самом деле)




Сообщение отредактировал BlackRabbit - Суббота, 28.07.2012, 01:24
 
Gen-chenzДата: Суббота, 28.07.2012, 01:38 | Сообщение # 100
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackRabbit! - Говоря:"Венецианские" - имелось ввиду школа, а не место жительства. Венецианским художником можно быть и в современном мире - это зависит от направления стиля кисти художника biggrin



Теперь посещают сайт дети
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz