sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆
shur98Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:16 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



У Хизер действительно необычное лицо . Это ее изюминка. smile
 
myworldДата: Суббота, 25.08.2012, 10:30 | Сообщение # 182
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 30
Статус: Offline



Итак, на досуге я решила заглянуть к тебе в мастерскую



 
KatyushaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:16 | Сообщение # 183
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну что ж))
Во первых,со второй звёздочкой,тебя!
Во вторых,симочка такая необычная,красивенькая и похожа на модель(впрочем,она и есть модель).Переделывание по сто раз я понимаю : сначала вроде сделаешь,а потом хочется влепить что нибудь другое,а оно всё портит и приходится опять переделывать..Вообще морока biggrin
Симулька мне оч нравится,она не похожа на остальных,не так ли!?
Вообщем желаю вдохновений..Много-много)


 
WD9656Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:47 | Сообщение # 184
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Потрясающее кафе мороженное, яркое, пестрое, среди многих работ сильно выделяется дикой оригинальностью :З
Гвен Стэйси получилась ОЧЕНЬ необычной, люблю подобного типажа симов! Такие ноготочки как у нее искала долго :О Прическа тоже весьма оригинальная, к её яркому образу очень подходит!)) на счет сумасшедшего ученого удивило что у него жена робот... хотя))... он же сумашедший
В общем ваши работки отличные!
 
КайДата: Суббота, 25.08.2012, 23:01 | Сообщение # 185
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Хизер Фокс - ну просто красавица!
Действительно, очень необычное личоко да и сама симка очень интересненькая
happy
Понравились фоты из фотосессии, такая яркая девочка ну точно моделька.) идеальный образ. А личико очень понравилось, оно будет её выделять что очень хорошо.
Автору


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
YulyashaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:10 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, В твоей мастерской многое изменилось ))) И все изменения исключительно в лучшую сторону. Ты стала... ну не знаю... уверенней, что ли?! Работы более смелые, яркие и запоминающиеся! Очень понравился последний домик! Браво!!! Симка то же чудесная! Но на мой взгляд самый первый скрин не очень удачный. Под спойлером она выглядит намного лучше happy
Теперь самое главное - поздравляю тебя и твою мастерскую с двумя звездочками! Так держать )) Третья не за горами!!!



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:40 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, поздравляю мое солнышко со второй звездочкой, ты этого достойна!!

Радуешь нас новой работкой. Симочка действительно необычная... Цвет кожии таакой белый... прозрачный... А еще глазки черные, черные. А вообще разрез глаз и губ красивый. Прелестная симочка.
А еще ты молодец, что указала все все дополнительные материалы.
 
Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:09 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

altusha98, решила к тебе заглянуть.Очень нравиться симы:Герцогиня Виктория,Фокусница Айлин,Хизер Фокс.
И самая любимая работа чеширский котик)))В общем умничка,продолжай,радуй нас своими творениями)))P.S. пошла давать наградку и плюсик в репутацию biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал АлИнКа-МаЛиНкА - Воскресенье, 26.08.2012, 07:09
 
BagzBannyДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:01 | Сообщение # 189
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



У последней симки довольно оригинальная внешность. Но мне кажется что у неё очень большая голово, или это так задумано shy

Добавлено (27.08.2012, 10:01)
---------------------------------------------
голова*
Простите, описался


 
AnastasiaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:20 | Сообщение # 190
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как же давно я тут не была whistling

Какие же у тебя все-таки оригинальные работы) Замечательная идея в создании чеширского кота)

Герцогиня Виктория. Видно, что она очень интеллегентная девушка) Действительно, светская красавица. Из богатой семьи)
Очень люблю средневековый стиль) Забрала себе happy

Фокусница Айлин. Какая завораживающая девушка) Кстати, чеширский котик очень бы сгодился ей в помощники) В общем я просто в восторге)

Русские перцы на высоте biggrin Люблю советские мультики, соответственно этих персонажей))

Ну и домик)) Действительно, приятно удивила, ну кому же может не понравиться эта красотень) И с декором всё в порядке) happy



 
СимДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:03 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так,
Поздравляю со воторй звездоой! ^________^ Уряя!

Симочка *______*
стоько образов happy Мне это нравится
happy
у нее такая внешность, что прям идеально подходит для всяких реклам *_____*
Ты нам это передала, умничка happy
 
altusha98Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:43 | Сообщение # 192
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

***Небольшое объявление***
Вот и наступил этот день- 1 сентября. Будет правильнее, если я сначала поздравлю всех учащихся с праздником... с праздником) Теперь можно и перейти к делу.
Все лето я то и дело сидела на этом сайте, оно и понятно! Времени было хоть отбавляй) Но вот пришла осень и все испортила. Теперь расписание мое может немного изменится и появляться здесь я буду реже. НО! в любом случае мастерскую бросать я не буду, постараюсь все так же пополнять мастерскую, ну и конечно про сайт тоже не буду забывать)))
Проблемы обсудили, теперь перейдем к более приятному разговору. Начинается новый сезон в моей мастерской. Последний месяц лета, я старалась обучится мешингу. Перерыла множество уроков и кажется кое-что поняла) Но не могу сказать уверенно, что полностью освоила это дело. Однако в ближайшем будущем, хочу выложить какую нибудь поделку. Пожелайте удачи)
Кстати, вычеркивать из списка работ дома, симов не буду. Все как и было, так и останется, просто добавлю немного новинок)
Вроде бы все. Еще раз с праздником)


 
Mary_GalДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:56 | Сообщение # 193
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



Ууу Пьяная Помятая вернулась! biggrin парочки бегите! biggrin
 
MelanieДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:01 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline




altusha98 мне очень понравился твой чеширский котик,волшебный как для ведьмы в самый раз.качаю!безусловно!




Сообщение отредактировал Melanie - Воскресенье, 02.09.2012, 17:02
 
NestyДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:49 | Сообщение # 195
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline



котик чудо! мне понравилось, как оформлены фото. работа на 10/10
 
altusha98Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:57 | Сообщение # 196
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И снова я, со своими дурацкими объявлениями)
Дооолго я здесь не была и меня это конечно не радует. Не предполагала, даже, что в лицее так трудно учится( Но дело не в моих личных проблемах, так как я не имею права жаловаться! Я автор, соответственно должна выполнять свой "долг".
Короче говоря у меня в разработке домик с конца августа. Он мне очень нравится и я с нетерпением хочу им с вами поделится) Ждите меня, я вернусь!
Примерное пополнение мастерской, в субботу-воскресенье.
Чао)




Сообщение отредактировал altusha98 - Вторник, 11.09.2012, 14:57
 
†Gothique†Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:55 | Сообщение # 197
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая симка)Таинственная,взгляд проникновенный)Напоминает девушку из фильма Бертона) По крайней мере типаж подходит.Жаль,что нужен аддон Шоу-бизнес...Я так хотела бы ее скачать sad

Добавлено (11.09.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Очень красивая симка)Таинственная,взгляд проникновенный)Напоминает девушку из фильма Бертона) По крайней мере типаж подходит.Жаль,что нужен аддон Шоу-бизнес...Я так хотела бы ее скачать sad

Добавлено (11.09.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Какой милый!!))И снова повеяло Бертоном) Шляпка делает Чешира еще более умиляющим.Спасибо за хорошую работу.P.S Кота качаю biggrin

 
Ksyshka2405Дата: Среда, 12.09.2012, 19:47 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Статус: Offline



Здравствуйте, посетила я вашу мастерскую . Впечатлений набралась - выше крыши! Ваши работы бесподобны, всё выполнено так качественно, просто нет слов! Очень понравились ваши участки, притом все-все happy . Ещё понравилась ваша симочка, красотуличка!

 
milana_milanaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:41 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 6
Статус: Offline



altusha98 в твоей мастерской мне всё очень нравится!!
Все предметы,симы,одежда и т.д всё такое оригинальное и нестандартное)
всё просто замечательно*
ты больая молодец!
столько сил потратила что-бы угодить всем нам*


Есть такая категория людей, которые всегда будут любить тебя, несмотря на твой сложный характер. Вот их и цени.
 
altusha98Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:12 | Сообщение # 200
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



















Сообщение отредактировал altusha98 - Понедельник, 17.09.2012, 14:18
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Безымянная мастерская Алтуши ★★★★☆ (Симы/питомцы, лоты, объекты CAS/покупок/строительства, позы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz