sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★ - Страница 86 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★ (жилые и общественные лотики)
Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★
dalilaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Сообщение отредактировал dalila - Понедельник, 18.08.2014, 15:56
 
BusinessmanДата: Вторник, 10.07.2012, 17:29 | Сообщение # 1701
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 55
Статус: Offline



Планировка одного из блоков мне напомнила блок из сериала "Универ". Очень оригинальная задумка, выполнена мастерски!

 
ShiroichiДата: Вторник, 10.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1702
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

dalila, общага порадовала до безумия! Какая знакомая атмосфера, только я живу в совсем иной общаге... Завидую молодежи симовской, я бы с удовольствием в блочную перебралась happy Молодчинка!! Отличная работа smile
 
bczwarnoДата: Среда, 11.07.2012, 01:44 | Сообщение # 1703
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dalila, порадовала очень новыми домиками happy Робинзонада просто идеальное место для отдыха, обожаю такие климаты ( извини, это польское слово) А студентская общага напомнила хорошие время))) Очень все реалистычно happy Как всегда, идеально все придумала и сделала, огромное спасибо мастеру happy
 
Gri4994Дата: Среда, 11.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1704
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Мне кажется, или девчёнки из общежития это актёры нового универа?)
 
simsivodEva1Дата: Среда, 11.07.2012, 14:20 | Сообщение # 1705
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 19
Статус: Offline



Вот это дом! Красота! happy
Раз пять пересматривала скрины!)) Очень классный) up



Я в одноклассниках
Я в контакте
 
dalilaДата: Среда, 11.07.2012, 14:30 | Сообщение # 1706
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

simsivodEva1, bczwarno, Shiroichi, Businessman, спасибо огромное!!!!!!!!!!
Quote (Gri4994)
Мне кажется, или девчёнки из общежития это актёры нового универа?)
ну как бы это просто обычные симы,так слегка приодела и причёски поменяла,я то симов не делаю,иногда только -для личного пользования))



 
SeeUДата: Среда, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 1707
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Статус: Offline



Ааа,я бы скачала все ваши работы) Спасибо Вам огромное) Общага шикарная)) То что нужно happy

 
ЛолушкаДата: Среда, 11.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1708
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline



Классные работы, Далилочка, ты как всегда на высоте biggrin
 
HaemoglobinДата: Четверг, 12.07.2012, 01:04 | Сообщение # 1709
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

dalila, Далила, вы меня всегда удивляли своими идеями, хоть и делаете вы совершенно повседневные места, но кто бы додумался их сделать? Но главное не задумка, а исполнение.))) Обожаю ваши работы, к сожалению, давно не комментировала ни одной из них, а их уже набралось очень много, поэтому я надеюсь, что вы на меня не обидетесь, если откомменчу только несколько ваших новых работ))
Обожаю ваши экскурсии, всегда все так интересно посмотреть)) Как будто бы открываешь ларец с чем-то неизведанным)) Столько мелочей, что пока смотришь - все слова теряются.
Общага - хоть я никогда и не жила в таком месте и врядли буду, но в голове отчетливо стоит именно такой образ))) Все так продумано, просто до мелочей. И кафе, и комнаты со всем комфортом.)) Коврики, пакетик сока, а занавесочки в ванной хД)) Торька права, этот кот безумно порадовал)) Такая неожиданная мелочь, но все очень реалистично))
Это чудо же!)))

Венецианское ассорти: все сделанно очень изящно, изысканно и дорого)) Что не знаю, как симам, но мне бы там очень хотелось жить)) Все так красиво))
Эти киоски, оформление улицы... Просто слов не нахожу, чтобы описать все это))))) Так же очень нравится как все гармонирует внутри дома)))
Далила, вы великая молодец!)) Обожаю смотреть ваши работы)) Удачи вам в них)) Извините, что так мало слов, просто теряешь дар речи, когда смотришь на ваши домики, они настолько реалистичны, что это прям невообразимо)) Спасибо большое))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Четверг, 12.07.2012, 15:57
 
dalilaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:13 | Сообщение # 1710
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SeeU, Лолушка, Haemoglobin, огромное вам спасибо!
Haemoglobin, отдельно хочу поблагодарить за такой большой отзыв-мне очень приятно!!!!!




 
dalilaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:22 | Сообщение # 1711
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот,дорогие мои посетители мастерской,получила я такую просьбу-заказ:сделать набережную.Т.к. я уже строила(кто помнит) давненько,то здесь попросили несколько иную,чуть креативнее что-ли,с акцентом на молодёжь...
Вот принимайте Набережная-перезагрузка!
лот 60х37,стандартный пляж в Сансет Вэлли.

скачать





 
HelenДата: Пятница, 13.07.2012, 16:34 | Сообщение # 1712
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ммм какая прелесть - песочек, море, пальмы Замечательный лот для отдыха всей семьи.
Вот этот скрин покорил своей красотой happy http://i2.imageban.ru/out....76c.jpg
У нас в Столе заказов имеются тоже порой интересные заказики, скрины прикладывают.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KoramelkaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1713
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Не пляж, а сказка!Необыкновенно красиво! cool happy Спасибо огромное за такое чудо))) yahoo



 
altusha98Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:44 | Сообщение # 1714
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа выше всяких похвал! Я даже не смогу подобрать нужного словечка чтобы это описать***

 
dalilaДата: Пятница, 13.07.2012, 18:41 | Сообщение # 1715
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, altusha98, Koramelka, спасибо большое!
Quote (Helen)
У нас в Столе заказов имеются тоже порой интересные заказики, скрины прикладывают.
солнышко,я постараюсь заглядывать туда чаще smile



 
TentaclesДата: Пятница, 13.07.2012, 19:10 | Сообщение # 1716
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот я,наконец,нашла время и силы,что бы написать вам
Во-первых,хочу сказать огромное спасибо за все,что вы делаете.Потому что ваш труд-просто несравним.Поверьте,я не на одном ещё сайте не встречала настолько душевные и оригинальные работы.И это вовсе не лесть-я говорю чистую правду!
Благодаря вашим стараниям я в корне изменила свое представление о жилых домах в sims,да и вообще о участках.Раньше для меня было важно обустроить только стандартный набор кухня/ванная/спальня,а сейчас для меня это-целое искусство!Именно вы и ваш труд научили меня стремится к чему-то прекрасному в архитектуре sims и раскидывать по дому эти,казалось бы,совершенно не нужные для сима безделушки.Но как это приятно глазу!
Спасибо вам огромное за ваш труд!


На волосок от смерти...
 
Gen-chenzДата: Пятница, 13.07.2012, 20:08 | Сообщение # 1717
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

dalila! Работа замечательная! Сразу сервис пяти звёздочек вспомнился. Как всегда в твоих общественных лотах, много отдельных местечек для игровых действий. Очень красивая палитра исполнения объектов - притягивает взгляд. В работе задействовано много переходов - получился своеобразный лабиринт - столько спусков и подъёмов для любителей прогуляться на свежем воздухе!




Теперь посещают сайт дети
 
YabokuДата: Пятница, 13.07.2012, 21:13 | Сообщение # 1718
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

пляж просто чудо))))) молодежно! если бы он был реальный я бы на нем постоянно зависала biggrin очень нравится разнообразие развлечений, оформление, особенно пляжа -красивое: навесы, мангал) супер happy happy

 
LangДата: Суббота, 14.07.2012, 10:59 | Сообщение # 1719
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



dalila, дом "Фарс" очень уютный и просторный дом буду в нём с удовольствием жить поживать и добра наживать СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! biggrin
 
RADEVITДата: Суббота, 14.07.2012, 14:36 | Сообщение # 1720
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



*падаю на колени* ТАЛАНТИЩЕ!! как ты это делаешь!! превосходно!!!

Добавлено (14.07.2012, 14:36)
---------------------------------------------
ты мой кумир! хрущёвка бесподобна! не представляю сколько труда туда вложенно! я в полном восторге от твоих работ!!

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Архитектурные проделки от Далилы ★★★★★ (жилые и общественные лотики)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz