sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от Milina ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Мастерская от Milina ★★★★★
MilinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline




Добро пожаловать в мою мастерскую!

Надеюсь, моё творчество не оставит вас равнодушными!





Мои работы более подробно можно рассмотреть в моем блоге

Список моих работ






Сообщение отредактировал milina - Понедельник, 28.01.2013, 17:03
 
GlariosaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:04 | Сообщение # 381
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Летние сапожки прекрасны*_* Просто нету слов... Умничка kiss И все твои работки супер*Продолжай в том же духе)
 
ДеЖаВюДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:58 | Сообщение # 382
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



спасибо огромное за них! очень качественно сделаны
 
qazДата: Среда, 03.04.2013, 22:01 | Сообщение # 383
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Все просто суперски, каждая работа просто прекрасна.
Нет, не единой работы, которая-бы мне не понравилась,
Все шикарно, красиво, а главное красиво смотрится в игре. Надеюсь, еще много-много раз увидеть ваше творчество!


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
Лелик0509Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:34 | Сообщение # 384
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 18
Статус: Offline



milina, я наконец-то добралась до твоей мебели (ведь можно на ты?) Называется - не зарекайся Лелик)))) Скачала почти все что есть и влезла в игру! Боже... какие текстуры, какие формы...ммм... от офисного сета (блин ну не поворачивается у меня язык его так называть) я ваще выпала в осадок. Это роскошное кресло, стол... А какой шкаф! В общем нижайший поклон теперь еще и за мебель!!
 
LinaiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:05 | Сообщение # 385
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Статус: Offline



milina, восхитительные работы! Из последних туфли на платформе просто шик) Летние кружевные сапожки - красивые, модные, мне очень понравилось еще как они представлены, захотелось симку также одеть: короткие шорты, топ и сапожки - красота!)))
 
BuДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:34 | Сообщение # 386
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Скачала туфли с шипами и на платформе, уж очень они мне понравились. В игре смотрится классно!
Но я бы сделала их ещё и для тинов!)
 
vikkiДата: Вторник, 16.04.2013, 12:56 | Сообщение # 387
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



milina, я твой фанат happy В твоей мастерской все так изысканно и превосходно, что невозможно передать словами.
Утащила в игру многое biggrin , спасибо за старания!



 
MaksimenkoДата: Вторник, 23.04.2013, 18:11 | Сообщение # 388
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Красивые босоножки. С коротким платьем смотрится превосходно.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
АриДата: Вторник, 23.04.2013, 21:40 | Сообщение # 389
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 9
Статус: Offline



Мне очень понравились туфельки с шипами, каблучок моей любимой формы. Как раз подойдёт к моей симочке.
 
MaksimenkoДата: Среда, 24.04.2013, 11:48 | Сообщение # 390
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Набор мебели для столовой выглядит очень современно. Всегда хотела поставить моим симам круглый столик, но не могла найти подходящего. И вот наконец нашла. Спасибо.

Добавлено (24.04.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Спальня "Sweet Dream" просто шик. Интерьер комнаты получился идеально подобранным. Обязательно скачаю.

Добавлено (24.04.2013, 11:41)
---------------------------------------------
Спальня Грация выглядит великолепно. Все цветовые варианты очень красивые. Мне очень понравилась эта работа.

Добавлено (24.04.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Картины "Цифровое искусство". Похожи на 3-D картины. Такое ощущение что леопард вот-вот выскочит из картины.

Добавлено (24.04.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Сет мебели для столовой"Левента". Очень красивый сет мебели. О таких шторках я давно мечтала для своих симов.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
MimotoДата: Среда, 24.04.2013, 12:46 | Сообщение # 391
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

milina, Сколько у тебя прекрасных работ!)))Спасибо большое за такой усердный труд!)Ты большая умница! happy
Гламурная гостиная - какой красивый набор мебели! happy Камин такой красивый! Интересная форма!) А столик....-мммм)))ЦАЦА!)Качественно так! smile
Набор мебели для столовой - давно забрала этот наборчик!)Очень красивая мебель! surprised smile Стулья симпатичные такие!)))Умничка!)))
Прихожая Глория - класс!)Качественно так!)Декорчик с туфельками очень полезный!)))Супер!Спасибо за наборчик! smile
Спальня "Sweet Dream" - О да, действительно сладкие мечты!)))Красивая спаленька!)Я хочу запрыгнуть уже на кроватку))))
Набор светильников - клаааас!)Светильники высокого качества!)))Очень красивые!))Спасибо за такую красоту!)
Элегантная обувь - симпотичные туфельки, очень нежно смотрятся на ножке!)))
Набор мебели для офиса - surprised :o surprised Нет слов как красиво!)))Мне нравится столик с креслами!)))Такие уж больно уютненькие!)))КЛАСС!))))А можно спросить, что это за обои, мне очень они понравились?...)))
Туфли на танкетке - симпотичные туфельки, хоть я не люблю платформу высокую, но эти туфельки безупречны!))
Сет "Капелька" - украшение как настоящее и так же реалистично переливается!)))Умничка, очень красиво!)))
Туфли с бантиком - ой какая красота!)))Такие красивые туфельки!)))
Кружевные ботинки Jimmy Choo - ох уж этот Джимми, такие туфли у него красивые)))Милиночка, спасибо!)Благодаря тебе, теперь они есть в игре, да такие качественные!)))
Марина - красивая моделька!)))Милая такая девушка!)Как же ей идет эта прическа!)))Умничка!)))Привлекательная такая!)
Ботильоны с открытым носком - модненькие ботильончики!)))Красота!)
Серьги с бриллиантами и турмалином - качественные такие сережки, а какой красивый камешеК!)))
Сет мебели для столовой"Левента" - какая же красивая мебель!))Столик, стулья...мммм)))Такое все красивое!)Ой я даже не знаю, что и сказать...
Спальня Грация - великолепная спальня! surprised smile :) smile Кроватка такая уютная, подушечки шелковые и одеялко)))ммммм)))Умничка Милиночка!)))
Замшевые сапоги на шпильке - ой какие красивые)))шпилька тонкая тонкая)))Женственно и элегантно!)))
Ботильоны на платформе со шнуровкой - интересненько смотрится на ножке)Что нравится, шнурок объемный!Это так редко встречается...
Кружевное коктейльное платье - какое красивое...так изящно смотрится!)))А еще я хочу...сииимочку....как она мне нравится...выложи пожалуйста ее!)))
Картины "Цифровое искусство" - какие красивые картины и такие большие)))Тигры такие красивые на картинах)))
Декоративные перегородки - вот это очень нужная вещь!)))Хорошо, что можно на них что-то положить))))Люблю такое!)))
Босоножки на платформе и высоком каблуке - великолепные босоножечки)))прелесть)))
Платье Esmina - платье супреское, нежное, изящное)))Нравится кружево на спине)))Умничка)))
Маленькое открытое платье и стильные туфли - ух ты)))Сексуальное платьице)))И туфельки прекрасно сочетаются)))
Серьги и ожерелье - богато выглядит)))ммм)))Эти камешки)))Очень классные аксессуары))))
Туфли на платформе - забираю)))Пусть и платформа..очень нравится!)))Ты такая умничка, трудолюбивые у тебя ручки!)))
Туфли с шипами - очень качественно выполнены туфли)))Правда не люблю шипы такие острые...так и человека покалечить можно...
Летние сапожки - ух ты!)))Необычненько!))) Понравилось))




Сообщение отредактировал Мимото - Среда, 24.04.2013, 12:46
 
EustomaДата: Среда, 01.05.2013, 17:45 | Сообщение # 392
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Очень давно восхищаюсь вашими работами!!Очень они мне нравятся, раньше я думала, что вы создаете только мебель, а еще оказывается и одежду!(узнала об этом благодаря этому сайту) Обрадовалась очень, что теперь смогу скачивать вашу одежду!Успехов Вам в творческих работах и радуйте нас почаще хихи shy

Мой старый ник- AnnaMelody

 
JenevaДата: Среда, 08.05.2013, 16:15 | Сообщение # 393
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Шикарное платье! И нежное, и сексуальное одновременно.
 
БуськаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:46 | Сообщение # 394
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Твои работы чудесны!!!!) спасибо за такую прелесть!)
 
NikiNeridoДата: Четверг, 09.05.2013, 20:49 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень нравятся твои работы в раздере мебели и симов) твоя симочка очаровательна)) Просто шикарна)) А мебель твоя у меня имеется вся) и очень часто пользуюсь ей))

 
MalyvochkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:03 | Сообщение # 396
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Отличные работы, столько туфелек много, глаза разбегаются, сижу качаю спасибо))
 
lovelka123Дата: Среда, 22.05.2013, 15:11 | Сообщение # 397
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Отличная обувь:))
Редко когда такие понравятся,но эта работа действительно хороша
 
SeksiДата: Четверг, 23.05.2013, 16:24 | Сообщение # 398
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



очень красиво молодец
 
MilinaДата: Среда, 29.05.2013, 20:34 | Сообщение # 399
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Всем огромное спасибо за отзывы,мне очень приятно
Giuseppe Zanotti Pyramid-Studded Sandal


2 зоны перекраски
Золотистые пирамидки не перекрашиваются
Категория одежды: повседневная, официальная
Возраст:молодой,взрослый




Старый ник milina
 
MilinaДата: Среда, 29.05.2013, 20:39 | Сообщение # 400
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Комбинезон Apart


1 канал перекраски
Категория одежды: повседневная, официальная
Возраст:молодой,взрослый




Старый ник milina
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Milina ★★★★★ (Мебель, декор,аксессуары,обувь и прочее.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz